Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.03.18 22:43
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
Дао, к чему это?да это гон,сидеть писюнами мериться,а старое фото с 90хпойдет ,а то я все золото бранзулетку и браслет золотой и браслет золотой с часов в зубы переплавил :smile:
426622


Последний раз редактировалось Мимо 07.03.18 23:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.18 22:57

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
Мимо, :friend: не канет толь ко сподтверждение, я готов, показать только после этого чела, так как я ни кому не хочу доказывать что я кто то есть, здесь я как все и мне пох кто ты в реале, главное что бы ты был человек по жизни,э того хватит, моё мнение такое, а когда говорят и прячутся, ну что дальше продолжать, подождём ответа от ТС, думаю толковог ответа не последует, пропадет и сольётся, это ожидаемо, я сам скоро сольюсь в люлю, дождусь включения бокса и спать до завтра. Дело в том что я ни чего плохого не сделал, я высказывал своё мнение по грову, ему не понравилось, может я слишком умный ? не думаю, скорее как и все мы, не больше не меньше. так как здесь с вами и мне нравится здесь быть и общаться с такими же как и я, без понтов и угроз, оскорблений, что касается оскарблений, то и они могут быть разные, его оскорбления даже не вызывают ни каих эмоций, меня больше задело когда он сказал что я типо ни хуя не знаю, чем вот этот бред про жопу, хуй, рот и т.д.
Если он хочет доказать что он кто то , что я(мы) его не знаем а он такой круто так пусть покажет делом.
Считаю я предложил нормальный батл, что скажете олковчане.
П.С. пионер какой то ахуевший пошёл, то требуют чтото, то оскарбляют, ладно был бы реинкорнированный, я бы понял, а так , ну как то заднюю даже под угрозой шара не дам, к тому же я не оскарбляю, да нафлудил ну ске не бывает в репорте безпонтовом.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Nisht9k001 [07 мар 2018, 23:09] писал(а):
у меня тоже есть большие сомнения что ты мне можешь что то сделать


что то пропустил очередной Бред, я разве угрожал тебя, акстись антихрист :pray:

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Синдром пиздобола, пиздонул и типо спать пошёл, ты не переживай тему не снесут, и я отсуда не уйду буду ждать, твоего ответа!!!
я готов продолжить в любое время дело чести, правда кому я это говорю :facepalm: :brow:

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.18 01:23
Заголовок сообщения: Re: Закрыт
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 54
Резюмируя, репорт - это поэтапное описание цикла с точки зрения садоводства, а так же живое учебное пособие, которое должно содержаться в максимальной чистоте и понятности и допускающее обсуждение, но по конкретным немногочисленным вопросам и строго в русле репорта. Автор репорта должен быть подготовленным и ответственным репортёром, у которого по определению не должно быть много вопросов, а читатели должны быть ответственными и уважающими автора людьми, помогающими где надо и уважающими труд и репортёра, и сам репорт.

_________________
Auto Amnesia Fem. от Bezil270270/LST/Днат-150/Земля/Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.18 02:06
Заголовок сообщения: Re: Закрыт
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Тс слушай сам себя, и прислушивайся к тем кто помогает. Мой первый гров был на грани фола но на покур я себе вырастил и приобрёл опыт. И тебе советую не сратся тут с кем нибуть а делать то зачем ты здесь. Чтобы потом без дела не сидеть а курить и смотреть на это все красными глазами и хихикать
Продолжай реп и не выебывайся как шкура. Будут шишки у тебя если сам захочешь, никакие аноны в интернете не смогут тебе помешать

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.18 06:24
Заголовок сообщения: Re: Закрыт

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
Nisht9k001, сейчас перечитал все мои советы :brow: ничего хуёвого даже близко не нашёл :lol: матай на ус, то что не стоит хамить людям .
Чикани модератору, пусть просто подчистит тему от моей писанины и продолжай репорт, я не буду не мишать не помогать.
ПС сорвался с говносрача, очень жаль, ну дело житейское :notice:

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 80 ]  на страницу...   1  2  3  4

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Seedsman Mix | NL & Blueberry | Днат600 | AdvancedNutrients | ЗАКРЫТ

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

ДедНакурыш

67

4156

27.06.21 11:35

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Галатея/Animal Cookies Xseeds/170вт лед/земля/HST&LST/харвест/закрыт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Золотая коллекция Grow LED

kestxx

114

8399

22.12.20 02:44

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AK-47xpress/White Killer/Mary Poppins/Xseeds/+Speed/Sweet seeds/Аут2020/55с.ш./закрыт

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow Outdoor

kestxx

175

8460

14.10.20 18:28

kestxx Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Auto Gelato, Auto Sweet Cheese | 400 ДНаТ | Кокос | Простые соли | ВЕГА / Не окончен, Закрыт

в форуме Grow Fail

Danmer

6

1152

07.08.20 13:35

Тимофеич Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M