Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 712
Против тварей:
1. Липкие ловушки
2. https://www.progreen.co.uk/pyrethrum-5ec :twisted:

3. mosquito dunks эту хрень можно просто в стакан с водой бросить и поставить между растениями или просто накрошить сверху в горшок.
Из моей практики pyrethrum 5ec убивает всех даже при одном использовании в сочетании с жидким биомылом. Ацкая смесь :notice:
Удачи :friend:

_________________
Сборка LED200w светильника

Репорт на LED200w+LED250w


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Хочется поделиться
Аутдор клон амнезии ориджинал от сталкер х
478464478463478463478462478461

Даст джя вызреет норм

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Разбег на рубль прыжок.....

Урожай снят высушен и скурен (частично)
получилось со всех чуть больше 120, часть зарыл лечить, да скромно но мне похуй, сколько шишек я в руках не держал еще, и дербанил жостко в конце, в следующий раз будет лучше, на подходе новый цикл
шишки прут все, какого то различия выделить не могу, кроме Дизель 1 кроет сильнее всех с уклоном в сативу и паранойку, дизель 2 чуть легче и спокойнее и в целом мягче, сибиряку не распробовал, сибиряка воняет рыбой, прет но как то неясно. пролечка покажет
на сибиряке и дизеле один нашел по 2 зрелых орешка) теперь и я бриндер :smoke:
разобрался откуда сциариды, приехали с покупным грунтом *оранжерея* по моему, была в чулане новая пачка брал для зелени, и раньше такую для зелени брал, короче фписду

гров окончен, репорт можно закинуть в фейлы, спасибо всем кто пытался помочь, до новых встреч :friend:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Дабы подсластить пилюлю фейлрепорта Джя смиловался и дал постоять до молочных трихом клону Ориджинал Амнесия от Сталкер_х13. Несколько раз топнута, два три раза за лето комплексные удобряхи, осенью два мфк по 10 литров и две недели назад дельта9 по листу. Лунку не готовил, выкопал ножом :facepalm: дырку насыпал кокоса с вермиком и воткнул клон с 0.5 стакана. По хорошему ещё стоять бы но зелень в тех местах уже пожухла, и елка днём нихуево выделялась, хоть и стояла в оченьхитром месте, позади небольшого холма/насыпи искусственного (внизу большой подвал) между молодых зарослей клена обвитых каким то диким плющем. И посерёдке елка зелёная :ангрее: как не съели ее :pray: короче это территория возле работы и людей там шныряет немало, если бы какой то стесняшка хотел бы посрать подальше, непременно обнаружил. Плюс территория граничите с территорией райотдела, и приусы снуют туда сюда разворачиваться, но патрули не ходят. Харвил на стелсе, в период с 19.00 до 19.30 когда уже темно достаточно но территория открыта, но и рабочие ещё не выходят на перекур. В чёрной одежду на чёрном веле пронеслась тень, никто ничего не понял. Хотя я имею все основания находится на той территории ибо арендую помещение в здании прилежавшему территории. Короче адреналина хватануло когда снял ветки и на карачиках сижу по пакетах герметичных рассовываю а там щель огромная, я туда заглядываю а там батя на карачиках сидит на меня смотрит и спрашивает :ты что ебанутый? Что ты там делаешь? заезжает приус разворачиваться, ну я за насыпью и за кустами с одной стороны, рядом вел, вонь жуткая и стена другой стороны. Короче приус останавливается и светит на стену над моей головой :spin: прямо над моей головой. Выходят эти петухи в кол-ве 2 , и идут на холм :facepalm: за угол склада который я арендую, короче проходят от меня метрах в четырёх сверху по насыпи, ссут, идут назад и уезжают :прай: сказать что я наложил кирпичей ничего не сказать, как я драпал оттуда потом :thumbs:
Короче все разобрал, отвёз на сушку, шишки жидкие росла в полутени, но прозрачных трихом нету, да и в боксе в цикле в котором был взят клон, на амнезии шишки тоже были жидковатыми
483074483075


Короче получилсь шишки на ветках на сушке плюс нихуевый тазик шишек попкорна которые я посчитал не кондиционными, хотя они очень липкие, и есть среди них и толстенькие, это все пойдёт на кулинарию, в этот раз печенькибудут без ботвы онли кайф. Ботву в унитаз.
Посохнет ещё можетсфотаю ещё, как Джя даст. Всем :friend:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 154 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amherst Sour Diesel-300W Led-Dwc-Advanced Nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

9zb

42

4793

12.05.22 22:18

Gizma19 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sapphire OG (Humboldt Seeds), White Widow (Barney's Farm) / 240w Samsung lm281b/ DWC / Advanced Nutrients, Remo

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Fail

bluzerone

54

3461

25.05.23 22:31

olkbroQ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Kali Express и White Express от Breeders Community в открытом грунте. Голосование

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

15

833

20.03.22 15:22

shnaps71 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Chemdawg Express, Kali Express и White Express от Breeders Community в ауте. Обсуждение

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

28

1846

30.01.21 05:53

kazuc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкурс на лучший гроурепорт Chemdawg Express, Kali Express и White Express от Breeders Community в ауте. Прием заявок

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

RuSeeds

31

1354

04.06.19 11:55

RuSeeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M