Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение

Регистрация: 25.03.2018
Сообщения: 198
Likinja, бро, если у тебя с 03.09.2018 под 1000 ppm (2 EC) - мне кажется это много.
Каличакра сатива, ppm если высокий (много азота) - это удлиняет выход на цветение.
Сатива может в предцвете до месяца быть, но волосня белая при этом должна вылезать со всех щелей. У тебя болеет растение, а ты ему дефолиацию (вместо подгибания веерных листьев) и ppm в 2 EC (вместо 1-1,2 EC).

Пожалуйста выложи фото кроны и корневой в приближении (не издалека), очень хочется видеть как выглядит вблизи "незацветание".

Годный способ простимулировать цветение - ночь на 36 часов (только для Каличакры) или посмотри репорты с Каличакрой, может тебе придется на недельку 11 день/13 ночь сделать , пока "шарики клевера" не увидишь на верхушках.

Расскажи плиз, что ты намереваешься делать, что бы было понятно - что сделал - к чему привело.

Всех благ.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.04.2018
Сообщения: 88
Буду менять режим света с 12/12 на 10день/14ночь ppm сделаю 700-следущий компот,читал пару статей ,говорят быстрее начинает цвести ,предцвет может идти более месяца.Симпотомы нехватки кальция прошли после добавления эдта 10% кальция ,что радует
472550472551472552472553472554472555472556472557472559472560472561472562472563

_________________
Что требуется для триумфа зла ?Это что бы хорошие люди ,нечего не делали


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Светлый верх если не изменяет память недостаток микры, имхо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.04.2018
Сообщения: 88
savka77 [06.09.18 18:32] писал(а):
Светлый верх если не изменяет память недостаток микры, имхо

Не путайте зачастую предцвет с нехваткой каких либо микроэлементов ,так как на предцвете макушки становяться более яркого зелёного цвета ,почти всегда

_________________
Что требуется для триумфа зла ?Это что бы хорошие люди ,нечего не делали


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2017
Сообщения: 40
ИМХО желтые макухи в данном случае - дефицит железа.
Я бы повысил влажность до гарантированных 60% при температуре в кроне 26-27 на период до набора шишечной массы и увядания больших листьев, плюс в обязалово бы убрал прямой обдув от растений, но тут еще много факторов включая то, смогут ли ли корни в нормальную транспирацию, не повысит ли это темпы раствора в двц, не разовьется ли какая плесень... короче вопросов масса
Питание - достаточно кормежки по схеме плюс калмаг, и поддерживать условия (что более важно)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.04.2018
Сообщения: 88
И так господа ,я честно говоря уже не считаю недели ,я стараюсь поддерживать растишку.
На пару листьях я увидел значительное количество мелких пятен ,порылся в интернете и нашел статью на олке ,что не удивило - это грибок под названием Септориоз,(появляется из-за условий в боксе,повышенной влажностью и плохим обдувом )все сходиться ,кто встречался с этим и как боролись ?
Обрезал заражённые листья обрезал ...
474778
Растишка очень хорошо кушает ,за неделю выпила литров пять воды и естественно хорошо покушала ,видно как она дала обильно листвы и корни прибавились .
Корневая гниль не прогрессирует ,но имеется там где и была .
Добавил компота на половину меньше по таблице предцвет ,кинул кальция 45 гр и 4 гр микробов на 15 л
Ppm 940
Влажность 44
Темп в боксе 27
Раствора 17-23(на улице холодает окно открыто)
Ph держу в пределах 5.5-6.5
474784474783474781474780474779
С размерами моего бокса влезает только одна растиха на 20 л ведро,это было бы идеально ,а так ещё стоит одна красавица которая цветет и пахнет и чувствую будет у нее отличный урожай .
Меня напрягают корни ,они должны ведь быть пушистыми ,а у меня как нитки ...и ещё то что растиха уже почти четыре недели на предцвете ...

_________________
Что требуется для триумфа зла ?Это что бы хорошие люди ,нечего не делали


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2012
Сообщения: 212
chel u tebia korni v slizi ili eto trazaet tak,sfotkai norm prosto esli oni zeltie ti ne snimesh norm xaevest
karo4 ia fotki polistal u tebia problema s kornevoi poetomy u rasteniaia nexvatki osobenno fosfor

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
savka77, Springrover, ne dovaitew sovetov poka ne mastera,sbivaete liodei s tolky

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Likinja, 4ego tebe na zemle matushke ne grovitsia


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Я хоть и далек от гидры , но красных или фиолетовых прожилок не видно , а от сюда какой фосфор? или железо? (еще лучше)
Дефицит магния вызванный переходом на цвет- постоянное явление!
Режим 10\14 или даже 9\15 :notice: (не спорить со мной! :mrgreen: )

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Базару нет, не мастера :( только учимся, это был не совет, а мнение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.04.2018
Сообщения: 88
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Likinja, 4ego tebe na zemle matushke ne grovitsia[/quote]

Потому что гидра это качество и большой опыт познать всевозможные симптомы и дефициты.Я рощу для себя и для моих близких и я кайфую вместе с ними когда нас накрывает мягким пушистым одеяльцем )

_________________
Что требуется для триумфа зла ?Это что бы хорошие люди ,нечего не делали


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.04.2018
Сообщения: 88
И так господа ,неужели это вылезли яйца в семенах с заложеной генетикой фем ?)475481475476

_________________
Что требуется для триумфа зла ?Это что бы хорошие люди ,нечего не делали


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.04.2018
Сообщения: 88
Спасибо всем кто помогал мне ,советы и подсказки ,большой опыт для меня,гроу репорт закрываю ,а то яйца отпадут и мои девочки офигеют )

_________________
Что требуется для триумфа зла ?Это что бы хорошие люди ,нечего не делали


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 87 ]  на страницу...   1  2  3  4

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2 от Suff 0166,0167®,140/50/30/,кокос+руки/секатор/прожекторы 115w®,соли, запорол

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Fail

Jarastafa4ray

94

2835

18.11.22 11:29

Jarastafa4ray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гидра на балконе, 50 с.ш., Auto:Gagarin,HazeXXXL,Photo:Kush'n'Cheese,SharkShockCBD/FloraSeries/Вега

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Robotex9000

43

3688

17.05.23 18:53

KrapaLb Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Master Kush(Dutch Passion) f2 photo.fem с раздачи Липунюшка(Ватник) / led120 Вт/ OrganicKoмпост/Вега

в форуме Grow Organic

Marketer

3

155

26.03.24 20:55

Липунюшка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. По ошибки купил набор GHE Flora Series (Flora Micro Soft Water)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

GanjaFix22

31

537

14.05.23 15:31

Kosvel Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый раз. очень первый. afghani 1 photo fem, led, земля

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

HerrTuch

61

1359

16.07.21 21:09

жор Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M