Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2019
Сообщения: 4
Семена: LSD-25 от (Fastbuds vs Семяныч); Grapefruit от Fastbuds; Girl Scout Cookies от Fastbuds

Тип семян: Автоцветущие, Феминизированные

Место выращивания: Indoor

Способ выращивания: Субстрат

Субстрат: Кокос + Агроперлит (80/20)

Размеры гроубокса: 2.1*0.7*1.5

Удобрения: Plagron, Advanced Nutrients

Вентиляция: S&P Silent 160/100; Vents TT-100

Освещение: LED 800W (handmade panel & chips) ; ЭСЛ (800W)

Спустя годы тренировок и молчаливого чтения всеми любимых форумов, решил таки попробовать оформить свой первый репорт и приобщиться к теме ещё более плотно. А теперь обо всём по порядку.

Гроубокс/Оборудование:

Все собрано вручную интуитивно и из доступных материалов, а немного странная конфигурация боксов обусловлена прежде всего особенностями пространства, возможностями и желанием экспериментировать и делать по максимуму своими руками.

Обе коробки сколочены из фанеры, уголков и бруса и имеют следущие габариты: 2.1м * 0.7м * 1.5м.
Внутренняя поверхность покрашена белой матовой краской в 2 слоя, все щели промазаны герметиком.

Led-бокс (фото снизу):
Вытяжка - S&P Silent 160/100 (180 м3/ч);
Приток - пассивный;
Свет - 800W LED, 10 китайских фиточипов по 50 Вт (собраны в 2 люстры по 5 чипов, на каждом радиатор и кулер 0.5 А) + самодельная люстра 300 Вт (150 фитодиодов по 2 Вт + 5 кулеров);
Фильтр - Горшфкофф 2л;

Эсл-бокс (фото позже):
Вытяжка - Vents TT-100 (180 м3/ч);
Приток - пасивный;
Свет - Теплые ЭСЛ лампы 800W (от 105 до 150 Вт, собранные в люстры с рефлекторами);
Фильтр - Горшфкофф 2л;;

Также периодически используется увлажнитель на время веги.

Полив: Ручной + Капельный

Выращивание происходит в самодельных горшках-гроубэгах из укрывного нетканного материала (спондбанд) приблизительным объёмом 10+ литров.

Субстрат Кокос UGRO + 20 % агроперлита, на дно кусочки пенопласта 3-5 см.

Удобрения: PLagron Cocos A + B, Plagron Green Sensation, Overdrive (Advance Nutrients)

Сорта:
1. Сравнение LSD-25 от FastBuds и Семяныча;
2. Grapefruit от FastBuds (Сравнение LED и ЭСЛ)
3. Girl Scout Cookies от FastBuds и Семяныч;
4. AK-47 от Семяныча.

512578512579512580512581512582

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
Предисловие:

Сразу же приношу извинения за редкие промежуточные фото, по стечению обстоятельств не было возможности делать их чаще на начальном этапе, а именно в первый месяц. Очень многое налаживалось и допиливалось уже в процессе грова, поэтому и фотографировать особо не успевал. К тому же на кокосе выращиваю первый раз (до этого было много аута и несколько циклов на земле). При таком разнообразии сортов очень много времени тратилось на его освоение, наблюдения и понимание всех процессов, так сказать. И вообще, изначально особое внимание уделял именно сравнению LSD25, поэтому фотки делал только их, но думаю активный цвет у остальных тоже поподробнее запечетлить. Сейчас уже позади больше месяца, полет в целом нормальный, поэтому и решил всё таки начать этот репорт чуть позже, чем вообще так и не начать никогда.

Итак, ПОЕХАЛИ!!!

Нулевая неделя (лично я проращивание не считаю за вегу):

Все семечки побывали в холодильнике, а потом были замочены в воде с каплей BioShield (rastea) при комнатной температуре, после суток отмокания были помещены в ватные диски ( вымоченные в том же растворе) и расположились в маленьких баночках для анализов в темном шкафчике. Ещё через сутки все семечки проклюнулись и отправились в торфяные таблетки (хорошего качества), где пролежали ещё 24 часа.

Лишь спустя ровно 3 суток от первичного замачивания все контейнеры с таблетками помещаются под 2*150Вт Лампы ЭСЛ холодного спектра в режим 24/0. Первые несколько дней поливаю по мере необходимости покупной бутилированной водой 150 ppm , pH 6.8.
За следующие 4 дня проростки приживаются в таблетках, корни достигают их дна, приходит пора пересадки в большие мешки в основной бокс под LED, перед этим сделан первый фотосет малышек. С этого момента считаю начало веги и 1ый день настоящей жизни растишек (если кто то считает дни жизни с момента замачивания - можно прибавлять ровно неделю).
Кстати ради эксперимента (ну и чтобы места не пустовали в боксах) ещё прорастил свои семена f2, полученные от скрестов Нуклеоновских аутдорных миксов, посмотрим что из них получится.

512584512585512587512588512590

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
Мешки с кокосом заливал сразу без промывки компотом 0.33 ml/l Cocos A+B; pH 5,9 ppm 420. (изначально вода для компота берётся родниковая жёсткая pH 7.9 ppm 270). Первое время полив небольшими количествами воды без слива дренажа. При посадке на пмж в мешки также добавлял в воду корневин.

Первая неделя:

1 день - полив 150 ml, компот 0,33 ml/l Cocos A+B и 0,5 ml/l BioEnergy - pH 5,9 ppm 420
2 день - полив 200 ml, компот 0,33 ml/l Cocos A+B и 0,5 ml/l BioEnergy - pH 5,9 ppm 420
3 день - полив 250 ml, компот 0,33 ml/l Cocos A+B и 0,5 ml/l BioEnergy - pH 5,9 ppm 420
4 день - полив 300 ml, компот 0,33 ml/l Cocos A+B и 0,5 ml/l BioEnergy - pH 5,9 ppm 420
5 день - полив 500 ml, компот 0,33 ml/l Cocos A+B и 0,5 ml/l BioEnergy - pH 5,9 ppm 420
6 день - полив 500 ml, компот 0,33 ml/l Cocos A+B и 0,5 ml/l BioEnergy - pH 5,9 ppm 420
7 день - полив 500 ml, компот 0,33 ml/l Cocos A+B и 0,5 ml/l BioEnergy - pH 5,9 ppm 420

Температура в среднем около 18-19 ночью и 28-30 днём, влажность 30-40% (первое время опрыскивал бокс из пульвика, так как не было увлажнителя, установил только на третьей неделе)

Освещение 20/4, расстояние до ламп 30-40 см.

Вторая неделя:

8 день - полив 500 ml, компот 0,5 ml/l Cocos A+B и 1 ml/l BioEnergy - pH 5,9 ppm 600
9 день - полив 500 ml, компот 0,5 ml/l Cocos A+B и 1 ml/l BioEnergy - pH 5,9 ppm 600
10 день - полив 500 ml, компот 0,5 ml/l Cocos A+B и 1 ml/l BioEnergy - pH 5,9 ppm 600
11 день - полив 700 ml, компот 0,5 ml/l Cocos A+B и 1 ml/l BioEnergy - pH 5,9 ppm 600
12 день - полив 700 ml, компот 0,5 ml/l Cocos A+B и 1 ml/l BioEnergy - pH 5,9 ppm 600
13 день - полив 700 ml, компот 0,5 ml/l Cocos A+B и 1 ml/l BioEnergy - pH 5,9 ppm 600
14 день - без полива (начали показываться первые половые признаки)

Температура опускалась несколько раз ночью до 15-16, но ненадолго 27-30 днём, иногда подскакивает до 31-32 градусов, влажность по прежнему не поднимается выше 40%.

Освещение 20/4, расстояние до ламп 30-35 см.

Вега потихоньку подходит к концу, а вот самый её разгар: на первом фото 10 дневные LSD25 (слева FastBuds, справа Семяныч), на втором общий вид малышек, ну и на третьем красивый ослепительный свет моих LEDов над подрастающими джунглями)))

512597512598512599

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Третья неделя:

Воду для полива использую родниковую pH 7,7 ppm 280
Установил в бокс увлажнитель, теперь влажность плавно повышается от 35-30% в начале недели до 50-60% к концу недели, температура 18-28 градусов (ночь-день).

15 день - полив 1000 ml, компот только основа 1 ml/l Cocos A+B - pH 5,9 ppm 700
16 день - полив 1000 ml, компот только основа 1 ml/l Cocos A+B - pH 5,9 ppm 700
17 день - полив 1000 ml, компот только основа 2 ml/l Cocos A+B - pH 5,9 ppm 880 (решил подкормить получше перед небольшой двухдневной диетой, не подумал, что в этом случае надо было дать водички чистой просто)

Пытаюсь каждый день по мере возможности делать пригибание, но ветви быстро набирают плотность и вытягиваются, скорее всего сказываются перепады температуры (ночью до 13-15°C кратковременно опускалась несколько раз, днём повышается до 28-29°C, то есть разброс больше чем в 10 градусов). Решил подсушить субстрат для большей гибкости ветвей, чтобы сделать хоть какую то растяжку.

18, 19 день - держу без полива
20 день - отсутстовал некоторое время в оранжерее, и к моему несчастью обнаружил признаки засола: на кончиках листьев появились ожоги (теперь стало понятно, что с проушкой кокоса надо быть аккуратнее, особенно на ранних стадиях жизни). Главная ошибка, что не стал раньше проливать до дренажа (лучше было это сделать в конце второй недели), поэтому не было понимания мало лью удобр или много. На дне мешков они видимо постепенно скапливались а при подсыхании корни упёрлись в этот ядерный слой (первый слив показал 1500-2000 ppm). В итоге начал проливать водой по 6-8 литров на каждый горшок. Не добавлял туда никаких удобрений и, желая поскорее помочь растишкам, забыл выровнять её pH (тоже будем считать за полезный опыт). Уровень ppm последних сливов понизился с критического до приемлемого в 600-800.

21 день - полив 1000 ml, компот 2 ml/l Cocos A+B - pH 5,9 ppm 900 ppm (без дренажа).
К сожалению, информации по плагроновским удобрам толковой практически не нашёл, и пользовался таблицей, но пользы от неё как показала практика не слишком много (слишком сухая обобщённая инфа). Но ничего страшного, думаю понимание замешивания компотов и питания растений в цифрах скоро и ко мне придёт, надо просто поизучать более детально вопрос и таблицы на эту тему. Одно я понял точно, хотя и спустя ещё несколько недель - менять концентрации надо очень плавно и постепенно.

Неделя выдалась сложная, поэтому вдохновения на фотосеты особо не было, да и фотик пока непостоянно под рукой. Но всё же несколько снимков своих трёхнедельных девчуль сделал.
Первые две фото LSD (слева FastBuds справа Семяныч), ниже GirlScoutCookies (первая слева FastBuds, две другие тоже от Семяныча).

512600512601512602512603


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2017
Сообщения: 195
очень хорошо выходит для первого раза ! :angree:

_________________
Kraken (моя первая гидра) 185гр :smoke: закончен
растет-: ТЕСТ СЕМЯН ОТ Х/BLACK D.O.G/AK-47/canna/ghe/автоматизация/DWC/E-MOD/
██████████████████████████████████████████████████


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2019
Сообщения: 4
larikfonar [05.03.19 18:51] писал(а):
очень хорошо выходит для первого раза ! :angree:


Спасибо, друг) Первый раз именно кокос пробую, а так уже больше 5 лет в ауте поднимаю автики и ранники, всегда все получалось хорошо! Ну и в индоре на земле было несколько циклов уже обкаточных, так сказать и тоже успешные. А сейчас углубился в культуру, много читаю и даже пишу для некоторых ресурсов статьи по теме. Имея некоторый опыт, теперь хочется больше общаться с близкими по духу и обмениваться полезной информацией. Так что такие дела)

Касательно этого грова - приходит понимание многих вещей. Кокос конечно хоть и непростой субстрат, но продуктивный - это очень радует! Основные моменты по питанию интересно освоить и досканально понять, чем пытаюсь заниматься. Но для этого надо четко понимать - что даешь растению, а самое главное - что оно усваивает, а что выдает каждый раз при сливе в дренаж. В этот раз все скорее интуитивно, так как по многочисленным рекоммендациям и по причине новизны данных продуктов захотелось попробовать линейку Plagron Cocos A+B и Plagron Green Sensation. Очень их нахваливали, но всё таки не совсем до конца понятно какие соблюдать пропорции, так как информации по их использованию в сети крайне мало, в том числе и у производителя. Таблица кормления дает лишь относительное представление о применении, поэтому надо высчитывать самому. Ещё смущает то что, на всех этапах развития необходимо одно и то же соотношение компонентов 1:1 (на активном цвете прибавляется бустер ещё). Растёт всё нормально, но как всё работает - мне гораздо интереснее понять, чем просто увидеть результаты. Ещё субстрат подсыхает за сутки порядочно, и вероятно от этого ppm и ph слива тоже скачет, как правило растёт. Ну ничего, думаю пару циклов и работа с коко станет намного проще и приятнее)))

Буду рад советам, и благодарю всех, кто читает мой реп за внимание!
P.S. Попробую наверное отписаться парочке добрых людей, чьи репы с этими удобряхами нашёл на форуме, может помогут ценной инфой)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.07.2006
Сообщения: 145
Удачи!
Все выглядит красиво.

Лсд от фастов просто космос, по запаху после пролечки напоминает колу точнее мармелад с колой, накур наиглубочайший :rasta:
Жрет больше других автов от тех же фастов!!

_________________
у нас здесь не какой-то левый цветочный форум с недалекими девицами, поливающими свои цветы х.з. чем. это я к тому веду, если ты до сих пор не врубился - здесь научно-исследовательский институт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2019
Сообщения: 4
Четвёртая неделя:

Практически у всех растений начался предцвет, половина экземпляров Grapefruit переместилась в ЭСЛ бокс, вместе с эксперементальными растихами из своих зёрен. С 21 по 25 день давал раствор ppm 900 pH 6,0 (с 2 ml Cocos A+B на литр) по 1-1,5 литра, каждый пролив теперь до дренажа и с замерами. pH дренажа около 6,5, поэтому решил понизить его уровень в растворе временно до 5,0, чтобы как-то его выровнять. Ppm дренажа приблизительно равен заливаемому и держится у всех растих от 750 до 1000. Несмотря на это решил повысить концентрацию удобры до 3 мл/л эксперимента ради. 26-27 день давал раствор ppm 1100-1150 с пониженным pH 5,0 также по 1-1,5 литра. В конце недели также проводил листовую обработку с Трихомайзером (был небольшой подарочный тюбик), а также подрезал большие веерные листья у большинства растений на 26-27 дне. Температура 18-30°C, влажность 60-65%.

Пятая неделя:

29-30 день - раствор продолжаю лить 3 мл/л, ppm 1350 pH 5,5 показатели слива немного начали ползти вверх.
31 день - решил провести очередную небольшую промывку (1,5-2 литра с дренажа), но не просто водой а слабой концентрацией раствора (p.s. лучше бы водой проливал конечно). Воду мешал родниковую с осмосом, изначальные показатели были ppm 180 pH 7,8 в неё добавил по 1мл/л A+B, получилось ppm 500 pH 5,5.
32 день - снизил количество основных удобрений до 2,5 мл/л, но начал добавлять Green Sensation по 0,5 мл/л, включил каплю по 1-1,5 литра на горшок и на несколько дней отлучился от малышек. Раствор получился ppm 1200 pH 5,5.
Ночная температура выровнялась до 19-21 градуса, дневная около 28-30 градусов, влажность держится на уровне 50-60%.

Шестая неделя:

В общих чертах изложив происходящее за последний месяц, я наконец то приблизился к тому что происходит здесь и сейчас и теперь всё буду выкладывать более менее в режиме реального времени. Продолжаю ставить эксперименты, учиться и нарабатывать опыт, теперь вот стал хоть немного понимать, что происходит в моём садике. Наконец то появилась дежурная камера и теперь будут в нормальном количестве фотографии, а то без них совсем скучно читать эти письмена! Делать их на этой стадии тоже кстати гораздо более приятно и увлекательно. После нескольких дней отсутствия ситуация конечно во многом изменилась.

36-39 день - cменил режим на 18/6, думаю может так цветение будет протекать более органично и не будет сильного вытягивания вверх (тянутся то уже некуда, мягко говоря). Поливал растихи тем же мощным компотом, что и на прошлой неделе (2,5 мл/л Cocos A+B и 0,5 мл/л Green Sensation), но со слабым дренажом. Замеры делал, но не везде. Капли отрегулировал не очень хорошо и занимался опять во многом ими, совсем позабыв о растихах и их состоянии (внешне не было причин для беспокойств в основном). Когда пролил нормально и померил дренаж чуть не упал! ppm в нескольких горшках (LSD и GSC) вырос до 3-4 тысяч, но в большинстве случаев не превышал всё таки 2000.

40-41 день проливал по 5-6 литров воды на горшок, чтобы снизить уровень солей до 1000-1200. Теперь кажется я точно усвоил урок с засолами, благо во время всё таки опомнился. Вся проблема на самом деле в маленькой высоте боксов и большом количестве растений и разнообразии сортов, а самое главное - в отсутствии у меня в системе нормальных поддонов. На этот цикл просто нет уже финансовой возможности что-то докупать, итак очень некисло потратился на всё. Поэтому роль поддонов выполняют крышки от леруашных строительных вёдер (на фото видно). Как следствие - нет постоянного нормального пролива и чёткого контроля над питанием. Взрослые растения неудобно доставать каждый день из бокса, поэтому приходиться плясать с бубном и что-то выдумывать. Кроме того приходилось ещё решать кучу попутных моментов. (Как например с переростками GSC от семяныча и несколькими собственными гибридами, под которых пришлось создавать в экстренном порядке отдельное пространство, чтобы не потерять эти растения и не навредить теснотой другим).

42 день - продолжил на всякий случай полив водой, дренаж не замерял. Немного успокоил нервишки, и устроил хороший фотосет девчёнкам. Всё-таки любят они внимание и заботу, оттого и растут лучше.

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
Вот и фоточки подоспели! 42 дня позади, но впереди всё самое интересное!

Начнём с LSD-25! Оба экземпляра показывают себя очень достойно, проявляют стойкость и податливость, зацветают раньше всех и начинают источать тонкий притный ароматец! В плане этого сорта пока доволен как американским оригиналом, так и евроаналогом от Семяныча.
512704
Единственная разница пока в том, что девочка от Фастбадс уже вовсю проявляет свою фиолетовость (под лёдами конечно не разглядеть, но позже отсниму нормально). У второго образца этого не наблюдается. Но как известно, по одёжке только встречают, а что скрывается за внешностью покажет лишь вскрытие)
512708512710512711512713512717

2 малышки Авто АК тоже хорошо цветут и прекрасно себя чувствуют. Плотно покрыты стигмами и быстро наливаются ! Буду надеяться, что чашечек нарастёт на них густо и щедро.
512892512893512894512895512896

GirlScoutCookies под Лёдом осталась только оригинальная от ФБ, выглядит неплохо, но думаю могла бы быть и лучше, если бы не ограничивал её в пространстве и не косячил с кормом.
512897512898512899512900

Как я уже говорил раньше. 2 дамы того же сорта от Семяныча пока перебрались во временный уоголок под 2*150 холодные ЭСЛки (больше ничего не было из света). Причина в том,что они сильно вытянулись и только начинают цвести (одна ещё даже на предцвете, а ствол у неё с полтора моих больших пальца!). Решил, что нет смысла оставлять их в боксе и готовлю под них и нескольких других своих подопечных отдельное пространство. Хотя возможно так и оставлю их лениво доцветать в уголке юного натуралиста (фото позже кину). А вот так сейчас стоит собственно оригинальная GSC со своей новой соседкой Grapefruit.
512901

Ну а теперь немного о Грейпфрутах: двух я оставил под LED светом, трёх переместил под тёплый ЭСЛ на начале цветения. Приблизительно дней 5-7 был замечен небольшой тормоз, думаю это связано со сменой спектра. Но в целом им вполне хорошо, стали сильнее куститься и разрослись вширь. На фото ниже: слева - та, что под ЭСЛ, справа - та, что под LED.
512903512904
А вот ещё несколько фот отдельно с лёдовскими (очень уж понравились мне они).
512905512906512907512908

Ну и напоследок пару фоток с моим Энергосберегающим Боксом и двумя Грейпфрутинками на переднем плане)
512912512913


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2019
Сообщения: 4
Прошло ещё неколько недель, так что настало время отписаться о происходящем в моей скромной оранжерее. В целом, как мне кажется, всё происходит без каких-либо серъёзных проблем и отклонений в развитии, однако некоторые сложности конечно же присутствуют.

С удобрами Plagron по-прежнему приходится работать интуитивно: пытаясь соблюдать приблизительное соотношение компонентов, представленное в таблице произвоителя или в репортах, получается что большинство растений всё-таки пребывают в небольшом перекорме азотом, поэтому постепенно количество базы Cocos A+B в растворе я снижал, при этом повышая количество Green Sensation. Есть также предположение, что периодические засолы всё таки могут происходить из-за ручного полива раз в сутки, так как при использовании полноценной капли с хорошим проливом дренажа показатели наверное меньше бы скакали. Ну и наконец перебор с азотом и постоянно высокий уровень pH дренажа (6,8-7,1) может быть вызван вероятно применением pH Down от Rastea на основе азотной кислоты на протяжении всего цикла, на цвет всё таки лучше использовать ортофосфорную кислоту, так что на 9 неделе всё таки начну использовать её (лучше поздно, чем никогда) - посмотрим, что из этого получится.

Седьмая неделя:

Компот в LED боксе немного отличается от того, что использую в ЭСЛ коробке. В ЭСЛ наблюдалась небольшая задержка, около недели, поэтому и компот меняю там также с задержкой в несколько дней. Полив каждый день от 1,5 до 2,5 литров, больше всех пьют GSC и LSD, Grapefruit средне, AK чуть меньше (1,2-1,5) но 2 Акашки и стоят с Грейпфрутом на площади для двух, так что думаю это изза меньшего доступа к свету. Температура в LED 27-28, влажность 50-60%, в ЭСЛ 25-27, влажность 45-50%.

LED: Cocos A+B 1,5 ml/l; Green Sensation 0,5 ml/l (раствор 1000 ppm; pH 5,0 - слив 1000-1300, если больше 1500 даю воды)
ЭСЛ: Cocos A+B 1,75 ml/l; Green Sensation 0,5 ml/l (раствор 1100 ppm; pH 5,0 - слив 1100-1300, если больше 1500 даю воды)

К концу недели компоты поменял на новые.

LED: Cocos A+B 1,25 ml/l; Green Sensation 0,75 ml/l (раствор 950 ppm; pH 5,0 - слив 900-1300, если больше 1500 даю воды)
ЭСЛ: Cocos A+B 1,5 ml/l; Green Sensation 0,5 ml/l (раствор 1000 ppm; pH 5,0 - слив 1000-1300, если больше 1500 даю воды)

Восьмая неделя:

В начале каждой недели и при переходе на новый компот сначала даю воды, потом 50% новый компот и только потом 100%, так происходит меньше засолов и экономнее расходуются удобры, да и растихи успевают подъесть старые запасы минералов. Температура и влажность в тех же пределах, полив в объёме тоже без изменений от 1,5 до 2,5 литров.

LED: Cocos A+B 1,25 ml/l; Green Sensation 0,75 ml/l (раствор 950 ppm; pH 5,0 - слив 900-1300, если больше 1500 даю воды)
ЭСЛ: Cocos A+B 1,5 ml/l; Green Sensation 0,5 ml/l (раствор 1000 ppm; pH 5,0 - слив 1000-1300, если больше 1500 даю воды)

К концу недели снова поменял компот на новый, увеличивая постепенно составляющую PK и понимжая Азот

LED: Cocos A+B 1 ml/l; Green Sensation 1 ml/l (раствор 950 ppm; pH 5,0 - слив 900-1300, если больше 1500 даю воды)
ЭСЛ: Cocos A+B 1,25 ml/l; Green Sensation 0,75 ml/l (раствор 950 ppm; pH 5,0 - слив 900-1300, если больше 1500 даю воды)

Дальше планирую оставлять PK на уровне 1 мл выравнивая компот в обоих боксах, а базу постепенно снижать, к 10 неделе оставлю только PK. По состоянию растений на начало 9 недели могу предположить, что стоять они будут немного дольше заявленных в паспорте сроков, так что хочу их подержать ещё 2-3 недели. Дождусь пока большая часть стигм станут рыжими, неделю на воде, потом длинную холодную ночь и харв)

Буду рад услышать ваши мысли, советы и замечания, друзья! А пока долгожданные фото в студию, сессия посвещена дню рождения малышек - позади ровно 2 месяца беспечного полёта, так что полный отрыв от земли и абсолютное самадхи уже не за горами)))

LSD FASTBUDS (слева) vs Semyanich (справа) LED day 60

516406516407

LSD FASTBUDS LED day 60

516402516403516404516405

LSD Semyanich LED day 60

516408516409516410

GirlScoutCookies (FASTBUDS) LED day 60

516394516395516397516398516399516400516401

Auto AK Semyanich LED day 60

516374516375516376516377516378

Grapefruits LED day 60

516379516380516381516382516383516384516385516386516387

Grapefruits ЭСЛ (слева) vs LED (справа) сравнение day 60

516388516389

Grapefruit ЭСЛ day 60 (общий вид)

516390516391516392

Ну и напоследочек фотка стоящей одиноко в поднебесье под 300Вт холодного ЭСЛ GirlScoutCookies oт Семяныча, получилась вытянутая худышка с маленкими орешками, но пусть уж живёт, раз в led боксе её место не нашлось. Думаю если бы изначально не закосячил, могла бы из неё крастока получиться)

516393


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Girl Scout Cookies

в форуме Сорта и генетика

Alxd7

7

1302

23.11.19 09:50

Ухтыжёптыж Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Girl Scout Cookies /LED/Земля/45*45*80/без удобр/Харв

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

ultrama7

46

1829

21.08.23 12:54

ultrama7 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ы, печенька :) Girl Scout Cookies (Dutch Bulk)/LST?/59W ФитоЛед/~100W Быт

в форуме Grow LED

ironmoon

18

2499

12.05.20 06:35

ironmoon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новинки от FastBuds!

в форуме Магазин

Pakaloco

0

357

26.08.20 18:03

Pakaloco Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. !ХАРВЕСТ!Girl Scout cookies by FB/системник by Хз/30w by castaman2/Iguana Juice/нейтрализатор запаха ona

в форуме Grow Fail

nofast

11

2476

13.10.20 01:05

plazmogun Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M