Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3207
Диоген, привет 35 см от растишки. Не понял за азот. Планирую резать ещё раз и сделать по 4 палки на горшок,типа 4 моношишки, всё лишнее под секатор. Сегодня хочу лопухи убрать,не помещаются уже. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 851
Jarastafa4ray, Азота у тебя в формуле 73 нитратного и 3 аммиачного, в формуле 100, откуда еще 24? Пусть лопух не помещаются, если сейчас срежешь она у тебя на несколько дней затупит т.к. еще не нарастила других листьев, стоит подождать несколько дней пока верхушки распустятся нормально. Ну если не помещаются можно половину лопуха отрезать. В любом случае выбор за тобой, а мы понаблбдаем :smile: :friend:

Добавлено спустя 28 секунд:
Привет :D карму не могу менять пока.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3207
Диоген, да я хз откуда,так калькулятор считает,я не ьум бум в химии,от слова совсем,я так понял 73 нитратного ,3 аммиачного остальное общий :roll:

Добавлено спустя 59 минут 57 секунд:
Диоген [09.11.22 16:41] писал(а):
подвязал всё нормально а через пару дрей она себя сама ломает

:facepalm:
713206

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Jarastafa4ray [09.11.22 15:52] писал(а):
стебли как пластилин

Вот тебе и пластилин :facepalm:
Пришёл к выводу,что с понижением концентрации раствора,она стала больше пить и соответственно появился тургор,и она сучка,сама себя сломала :facepalm:

phpBB [media]
:facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 851
Jarastafa4ray, Я думал ты что дополнительно добавляешь что азот содержит. Неучтённый скорее всего нитратный, ты просто когда соли в кальк вносил чуть не туда нажал(наверное). А то что ломает ничего страшного, если листья не завяли, бывает и такое, бывало клон на две части расходился :D и уже не понятно одно растение или уже два :lol: . Поливаешь с какими интервалами? Реверс в этом цикле будет?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3207
Спустя некоторое время с другой стороны
713212

На соседней растишке тоже похоже завтра лопнет. Два харвеста у меня было,оба lst,разрывы были всегда,но вот ,что сейчас ппц,то чувство,что она только за счёт листа держится. Может это сам Джа велИт убрать вторую растишку ибо две на 0.16 ппц как много :roll: :elk:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Диоген, поливаю как в голову в бредёт :elk: ,знаю,что любит она точные интервалы,не до этого мне :facepalm: . Реверса не будет в этот раз,хотя черт его знает,но мало шансов. В кальк я ничего не вбивал,там всё есть .

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
На счёт реверса,я чё то опять-таки не догоняю :elk: я её лью заливаю :notice: а p.h. на выходе всегда на 0.5 выше, какого хрена не пойму,раствор как слеза,а этот долбаный p.h. лезет вверх :elk: конечно сейчас вообще пох на выход,а вот на реверсе :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2021
Сообщения: 851
Jarastafa4ray, На реверсе так сильно скакать не будет т.к. объём раствора будет больше. Вообще считаю на кокосе без автоматики растить сложнее :D . А повышается пш от того что растиха кушает, на веге нормальное явление, на цвете начнёт кислить, это когда баланс потребления сместится в сторону калий-фосфор. На показатели дренажа вообще ориентироваться не стоит если он уходит в раковину. Поставишь реверс большинство вопросов само отпадёт, начнёшь понимать как питается растение, это как канал обратной связи на растение, оно скажет когда что нужно. А интервалы полива по возможности следует максимально сократить, был цикл коко с каплей, сначала четыре полива в сутки, потом каждые четыре часа, после каждые два, после помпа качала 24/7, и каждый раз когда менял настройки видел что чем чаще поливы тем шустрее растёт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3207
Диоген, я тож заметил,чем чаще льёшь тем быстре растёт, теперь 2-3 раза за день лью :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5597
Дневник: Читать (6)
Диоген,
Цитата:
после помпа качала 24/7, и каждый раз когда менял настройки видел что чем чаще поливы тем шустрее растёт.
:thumbs:
Тоже реверс так включял :mrgreen:
Таймер грохнулся, а так как это и так эксперимент был, то продолжил жить дальше :roll:
Успешно :notice:
Потом капэлку замутил :thumbs: , совсем шикардос стало :rasta:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3207
я,наверное, редкий человек,который ненавидит пятницу

Здравствуй,всяк сюда входящий!


Мало того что одна из растишек конкретно надломилась,отъебнул сломался ппм метр,до 14 числа буду лить очень слабым раствором. Раствор тот же, что выше,но разводить с водой буду 1 к 1.5-1.7
Ниже фото печальки, размах крыльев и не только
713216
713220
713219

Лист у младшей крутит не только от моих рук :elk: но и от того, что упирается в стенку и в соседний горшок .
Всем хороших выходных :friend:

Добавлено спустя 59 минут 8 секунд:
Не покидает меня мысль , выкинуть старшую и замутить реверс для младшей. Но сцука ,сорт 0167,с предыдущего цикла, очень зашёл,просто смерть :indian: конечно Толик растёт но 2 месяца+ норм вштыривало :elk:
Своих не бросаем,подожду чуть..

Добавлено спустя 1 час 47 минут 42 секунды:
Здесь бардака не допустить
phpBB [media]

Не какой политики
Каждый думает в меру своей испорченности.
Я когда играю,на том же месте захлёбываюсь ,что и исполнитель
Всем мира без войны,дай бог всем вам здоровья :notice:

Добавлено спустя 30 минут 20 секунд:
713226
Он озяб, его гонит луна,
Он во власти неведомых сил,
И теперь всего будет сполна,
Будь что будет, спаси - пронеси
:pray:

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
По факту нужен попуск,вот и из-за этого эксперименты,5 лет на вскидку ,скорее всего больше, курил ежедневно,пока не встретил :olk:
Сейчас периодически попускаюссс :elk: хотя для меня,слово это чуждо.
Нет ничего лучше,чем выращивать траву, смотреть как она растёт и в последствии курить её ® :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3207
:thumbs: Здравствовать Вам

Продолжаю хождение по мукам :big_grin: сбился со счёта,в следующем выходе посчитаю :elk:



Свет над ними теперь 30 см

Вчера старшую проливал 6 литрами очень слабым раствором, эффект нулевой. Больная голова,кривым рукам покоя не даёт,решил я убрать подвязку и к вечеру сломанная ветка приняла вертикальное положение,я её обратно подвязал :elk: ,короче не растёт :twisted:
Младшая чувствует себя хорошо,опять её подвязЫвал. Вчера их поливал только утром,вечером на юбилей, короче нажрался :sucks: с утра не встать,практически сутки была без полива,стала как пластилин ,вот в чём было дело(имхо), нужно чаще кокос поливать и капля будет лучшим выбором для кокоса. Зато подвязал младшую без проблем. Утром пролил обеих прошлым раствором. Через пару часов вот этим
Неверный токен

470 ппм,не стал для старшей ничего менять,поднадоела она мне :brow: , ещё через пару часов обеим поплохело,лист почернел и скрутило конкретно,дальше дал 350 выход 281 младшая,276 старшая p.h. вход 6.1 , сейчас ещё раз полил выход младшая 290,260,p.h 5.9 вроде порасправила крылья. Конечно пионеру вроде меня ручной полив это дрочь тот ещё,на реверсе было бы однозначно проще- подливай либо воды либо раствор,а тут хуй пойми бля . Одни маты на языке. Не знаю,что делать со старшей, младшей вот вот бы ещё раз чикнуть,дык старшая не растёт,но жалко :elk: выкидывать.


Сегодня пришёл попугаяметр ьля,другим словом не назвать, развёл раствор,туда прибор 290 ппм :shock: какого Ху. в крануху 40. Ну сразу стало понятно,что он пиzдит , спасибо большое бро арменака, совсем не давно меня поправил в ясене,и научил калибровать этот недоприбор :friend: :pray:

Вчера менял растворы,месяц им почти,я про это===>. viewtopic.php?f=117&t=111143 ,спойлер простые соли :notice:
амиачнная селитра дала какой то осадок,в прошлый раз мутил и до вчерашнего дня была как слеза, сегодня осадок,нах её,кальцЫвой поднабрал кальций. А эти 0.02 даже инсулиновым шприцом муторно набирать. + Крануху кислю азотной кислотой, думаю :facepalm: она тоже добавляет азота не слабо.

Старшая
713310
713311

Младшая
713312
713313

По всей видимости младшей понравился компот,пока тут пишу крылья распахнула как Боинг ьля :cannagrin:

Подожду не более недели,если старшая не оклемается,выкину или чё нить с ней сделаю,а с младшей будет fluxing, https://olkpeace.org/cannapedia/ObshhieTemy/Flux.html в топку ml ,о котором писал выше, для узких боксов,эта техника более подходит,сделаю 10 кол.

Всем лёгкого понедельника,хотя по мск он начнется через час :elk: :friend:

Добавлено спустя 1 час 35 минут:
Долбаная гидропоника :facepalm: :elk: всё меняется на ходу, только что написал,что размахнула крылья,а уже их положила :twisted: старшая вообще захерела,старшая -молодые листья вниз к стволу ( тупой угол?) во внутрь,черная. Младшая отпустила листья и почернела :facepalm: в топку ручной полив и кокос :elk: если обозвать сиё действие еьлей с плясками ничего не сказать :notice: конечно мои кривые руки и не очень профессиональный подход может сыграть дурную шутку,но не факт, думаю дело не в руках а в гидре- гидра- высший пилотаж и руки тут лишние :notice: ИМХО
Плеснул воды в оставшийся раствор ,стало 300 ппм,выход тот же,явно был борщ. Очередной полив,т е. Сегодня я её полил не мене четырех раз,не помню уже :elk:

А был бы реверс- поплохело добавь воды и усё :pray: ,а тут ебись :facepalm:


Инвайт - просто добавь воды, реклама из 90х :elk: тогда план стоил 10р за бумажку- полтора штакета и это на районе :mrgreen: а если поехать на посёлок,то там на полтос,пол стакана сыпали цыгане :rasta: эх лихие внатуре времена были :friend:

Добавлено спустя 42 минуты 6 секунд:
Откачеврыжил :brow: лопухи,будь что будет, выживает сильнейший. Но только пальцы
713316


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3207
? С одной проблем не вижу :notice: со второй - сломались колы ,две из двух и висят на соплях,90 % повреждений на обеих колах. И во вчерашнем отчёте написано,прибор новый,откалиброван. Даже если взять и откинуть все приборы- раствор получается 25% передоз(?) Не думаю. Хотя старшая,до отрезки бошки и всё что ниже,хавала 400-450 без проблем. Сейчас что-то давится :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3207
внатуре что-то не так,полазал по репортам :shock: внатуре не растёт, ничего не понимаю,на этом сроке второй топ делают,а у меня боковых только по одной с каждой стороны,и размер сантим :facepalm: . Может внатуре вчера с бадуна нахуивертил :roll: ,но два дня, ничего не понимаю :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.01.2019
Сообщения: 1178
В шапQUE темы теперь добавь одно слово :rasta:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Jarastafa4ray, на самом деле не твой стиль грова... Сажай пока просто кустики. Я вот например сегодня посадил в грунт из пятёрочки две семки. Просто кинул в землю и все. Добавлял тока перлит.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3207
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,,
И Гений, парадоксов друг,
И Случай, бог изобретатель.©
3,12 такие опыты :facepalm: это хорошо когда есть чё,а когда нет ничего... :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5597
Дневник: Читать (6)
mateiro, :friend:
Цитата:
Jarastafa4ray, на самом деле не твой стиль грова...
:roll:
Цитата:
Сажай пока просто кустики.

А если и кустик в земле не попрет :hmmm: , совсем не сажать :shock:
Jarastafa4ray, :friend:
Подумаешь не получилось сразу :(
Запускай цикл, купи помпочку, собери реверс(если прям кокос хочется), и прекрати метаться :mrgreen:
Кстати, почему кокос :hmmm:
В чем его преимущество :spy:
Перлит, гравий, пенастекло, пенопласт, пластиккрошка, мочалки даже, да их куча, нейтральных субстратов не требцющих никаких шаманств :pray:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
Земля-матушка, только она тебя спасёт.... :old:
:lol: :facepalm:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3207
armenaka, привет, :friend: кокос был выбран только из-за рук. Будет день и будет пища. Утро вечера мудренее. Если реверс-нахуй этот кокос. Перлит валяется. Но думаю всё же землю,х.з.короче утром подумаю.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.01.2019
Сообщения: 1178
Я сварил ИК матом ак 420 и свои кресты. В кокосе. Подумал, а че, тепло - саипись. И оставил на первой неделе....

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
Jarastafa4ray, так а хули ты залил кокос если руками ехать хотел? Если ты залил уже то только проливами туда воздух нагонишь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5597
Дневник: Читать (6)
kestxx, :-|
Цитата:
Да, мля, делайте, что хотите

Тебе легко :roll:
Тебе эти кучи грязи на 4 этаж таскать не надо :brow:
А когда ее еще и на цветочки выпрашивают :x , калит ска :twisted:
А тут, ведро гравия поднял, солей купил, и фсё :rasta:
Просто добавь воды :pray: :elk:
Все паники вокруг гидры от незнания теории :-|
viewtopic.php?f=11&t=103072
Формула :spy:
Под мои условия, т.е вега по льдами, выглядит так:
115 50 105 100 60 80
От укропа до :angree:
Все на этом растворе :thumbs:
Цвет стандартная формула :smoke:
Начало цикла, 250-350ппм
В слабой концетрации корневая растет шустрее, аналог засух в земле :thumbs:
После пятилистника увеличиваем до 400-500, тема по ссылке покажет как правильно :mrgreen:
Т.е, пш, ппм на месте, вода убывает, все :thumbs:
По факту, если пш будет плавать в диапазоне 5.6-6.2, ничего страшного не случится :mrgreen: , просто следить чаще надо :smoke:
На цвете пш начнет падать :zoid:
Ужснах :elk:
Повышаем концетрацию, немного :notice: 15-30ппм, смотрим :spy: , опять падает :brow: , но уже не так стремительно, еще повышаем :roll:
И так до тех пор пока пш не устаканится :smoke: , пары раз достаточно :mrgreen:
Итог, разгар цветения, 620ппм :roll:
У некоторых такая вода в кране :mrgreen:
Растихам хватает за глаза :thumbs:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
armenaka [15.11.22 01:55] писал(а):
Тебе эти кучи грязи на 4 этаж таскать не надо

На второй надо. Когда замесы, кругом куча перлита, земли, палочек и прочей херни. Практически на паркете :notice: :rasta:
Орут на меня, мля :facepalm: Особенно весной.

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.01.2019
Сообщения: 1178
Как работает еко в кокосе? А в земле или в вермикулите? Последний отжимает калий.

Отсюда. Если ты в земле с вермиком то нужно 100-30-150. Аммонийный азот тоже хавается.

Если ты в кокосе и выкидываешь дренаж два раза в сутки то это считай перлит. Не нужно рассчитывать компенсацию.

Если у тебя сатива и она просто умирает от капли... То это уже у тебя ручной кокос. Вышка если без дренажа. Тут еко отдаёт калий в замен на кальций. То есть, если ты дашь компот с высоким кальцием и оставишь сохнуть, то со временем кальций превратится в калий.

Кокос ближе к цвету перестаёт отдавать калий. Кокос это кот в мешке. И когда он перестанет это делать, можно понять когда дренаж пойдёт в щелочь. В этот момент можно ставить каплю и уже снижать кальций и вручную добавлять калий... А можно и не снижать кальций. Опять же, если у тебя сатива чистая, она цветёт от азота, калия, кальция. Там может быть 150 азота на цвет когда у других 60.

Кокосовый торф это тот же торф земли только без гумуса. Модульный субстрат этот твой кокос... Подумай о синергии и взаимосвязи кокоса и вермика, например. Ложись спать, закрывай глаза и думай в тишине об этом...
Подумай что делает биогумус и кокос вместе. Типа защита от засола получается...

Засолы когда в кокосе? На цвете у сортов где 1500-2000 ппм едят. Там не польешь - кристалл засохнет. А эйсовские сативы? Ты полил кокос 200 ппм. Он подсох и стал 350 ппм. Это не даст засола даже если оно высохнет..

А раз уж такая техника то суммируй соли. Неделю назад ты лил 300 и сейчас польешь 300. В итоге будет около 600.

И это только тебе лично решать, нужен ли тебе такой ппм 600 в горшке... Только тебе.

Твоя задача с этой техникой добиться роста корневой от засух... Растение потом начнёт пить и пить и пить. Ты не успеешь, ставь каплю. Корневая огромная.

Не нужно юзать лукаса если тебе не обьяснили или ты не понял, для чего такие цифры.. Юзай цифры канны коко, но учти что там сброшена сера, магний так как изначально удобра под крануху.

Открой репорты на гроу дацрис и почитай репорты на канне коко.

Самая природная трава и ландрейсы - самые традиционные. И если они едят канну то гибриды уж... Сам знаешь..
.

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
kestxx [15.11.22 02:08] писал(а):
armenaka [15.11.22 01:55] писал(а):
Тебе эти кучи грязи на 4 этаж таскать не надо

На второй надо. Когда замесы, кругом куча перлита, земли, палочек и прочей херни. Практически на паркете :notice: :rasta:
Орут на меня, мля :facepalm: Особенно весной.


Начни царапать эмаль в ванной. Для порядка :)) :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3207
Калия монофосфат выпал в осадок спустя 3 дня :facepalm: что вообще происходит. Поехал в магаз а он 300р стоит за пол кило :shock: соли покупал ещё до сво,700р на все,на все Карл, чё то теперь они некуя не дешёвые :elk:

Добавлено спустя 50 минут 34 секунды:
armenaka, :friend: привет,если горшок с перлитом на 4 литра, минимальный объём резервуара до реверса какой лучше? Я понимаю чем больше тем лучше,но с моими размерами :elk: . Пол города объехал в поисках тары,сцука,одни вёдра,карыто уже не влезает :twisted:
Тдс опять сломался :elk: показывает погоду,откалибровал вроде,а через 10 минут в той же стопке на 50 то больше то меньше :evil: короче бесит всё. Да и раствор то одни показания то другие :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.01.2019
Сообщения: 1178
Jarastafa4ray, считай раствор по мг. Калькулятор покажет 200 мг итого. Примерно умножай на 1.75. Это будет ппм. Я давно предлагаю ввести шкалу чистых элементов и юзать только пш метр. Тдс дренаж мерить. Но тоже не надо особо.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
От икса вспоминается дизайн... Я вчера взял свои банки, хелат кальция, моноамоний фосфат, микру, имк, гумат итд. Намешал фосфорно- кальциевый раствор с стимулятором.. Просто на бутылки смотрел, мг... Просто наломило уже это дрочение с карандашами.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Jarastafa4ray, возьми помпу на 4.5 Вт. Самая дешёвая и слабая. Плоский ящик 10 л. Шланг на помпу метр. Дырки в шланке паяльником. Шланг как змея лежит и охраняет горшоQUE 10 л... Тарелку пластиковую прорежь и вставь в горшок. Тарелка с дырами.

Добавлено спустя 17 минут 12 секунд:
phpBB [media]


я здесь тупо тренируюсь...


Последний раз редактировалось 6797478780 16.11.22 23:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3207
mateiro, :friend: привет,нет таких у меня в городе,либо совсем тонкие и прозрачные либо канистры,дык сцука они вес горшка не выдержут :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5597
Дневник: Читать (6)
Jarastafa4ray, :friend:
Цитата:
привет,нет таких у меня в городе,либо совсем тонкие и прозрачные либо канистры,дык сцука они вес горшка не выдержут

Пищевые контейнеры :thumbs:
Банка с краской спасает от прозрачности :mrgreen:
От 10л :thumbs:
50х30х15=20л :thumbs:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 95 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Wedding Cake★Dieselgum x More Diesel Power Suff★прожекторы★секатор★Земля∆ Рассада✓Вега✓Секатор✓ цвет ✓харвест✓

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

Jarastafa4ray

106

4543

03.07.23 04:03

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. suff 0167 / земля / led

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

bynthys33

41

2976

20.03.24 15:05

bynthys33 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Золотая коллекция Grow Hydroponics & Coconut

Bosfor

41

8231

01.11.21 07:27

Bosfor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Золотая коллекция Grow LED

Bosfor

71

10252

09.02.23 02:16

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Dieselgum x More Diesel Power Suff★прожекторы★Земля★лст★30/50/100, вега✓Цвет✓ харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Jarastafa4ray

48

2869

04.11.23 17:14

Jarastafa4ray Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M