Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.01.11 06:07
Заголовок сообщения: Re: Гровинг в рабочем системнике
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 85
сфоткать адекватно общий план, показать системник со всех сторон - не так уж просто на мобильник )
как добуду норм камеру, сделаю обязон. хотя есть пара не_оч фоточек на мобильнике, сегодня чуть погодя загружу их :thumbs: сейчас попускаюсь, и так лень какие-то лишние телодвижения делать, сами понимаете отлично...) :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.11 14:18
Заголовок сообщения: Re: Гровинг в рабочем системнике
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 85
привет, ребята :)
извиняюсь за тормоза, много дел было в последнее время
SapronDi, спасибо за подсказки :thumbs:
о, а топика сегодня двухсотпостие! :P

по многочисленным заявкам выкладываю фоточки общего вида:
Изображение

yoba-светоизоляция:
вы можете сделать лучше :thumbs:

Изображение
Изображение

подсветка слотов:
Изображение

ещё немного светоизоляции:
Изображение

в закрытом состоянии, в темноте, это всё выглядит так:
Изображение

зум-зум-зум:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


what's new:
хайрез(!)
1.сладкие-сладкие молодые трихомки
Изображение
2.самая большая "шишка" в фокусе
Изображение
3.третья по успеваемости шиша и, внезапно, ветка-карандаш
Изображение
4.беспалева
Изображение

растихе нынче 83-й день со всходов, на снимках 81-й. из них цветение длится 23 дня. особых траблов нет, девочка по-прежнему обжигается о лампу, радует быстрым ростом листьев и каждодневным появлением новых волосков. ветки стали расти ощутимо медленнее.
когда примерно Хэйз начинает увеличиваться в массе шишек, на каком дне цветения? :roll: кажется мне, что у меня что-то именно хэйзовое растёт


спасибо всем за просмотры и моральную поддержку :thumbs: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.11 17:02
Заголовок сообщения: Re: Гровинг в рабочем системнике
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2010
Сообщения: 882
/bb/ро, не выкладывай пожалуйста картинки на это говно, их смотреть невозможно. Галерея отлично работает, пошелуди, покликай, разберись. Хорошо, что ссылки на превьюшки ты заменяешь хотлинками, а то некоторые тупо копируют и приходится смотреть страницу с рекламой, загружаемую подолгу. Но все равно немножко раздражает сообщение "ОЛК :: Переход по внешней ссылке" со всеми вытекающими.

_________________
WW fem (seedsman) / DRII 60 / кокос / BioSevia | окончен
Kosher Kush / Земля BioBizz all-mix / ДНаТ 400 | Цвет
Strawberry (Клубника) | 150 Вт ДНаЗ | Земля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.02.11 22:49
Заголовок сообщения: Re: Гровинг в рабочем системнике

Регистрация: 18.12.2010
Сообщения: 2
Имхо материнке ничего не будет, т.к. она нагревается от стящего на ней процессора и соответственно не даёт влаге осаждаться на ней. Хотя когда комп вылючен - то ожет что-то и быть, но соответственно испарение воды уменьшится.
Сама по себе мутка противоречит идеалогии выращивания в рабочем системнике. Суть - минимум палева, в первую очередь от родителей и по возмоности максимум выхлопа для таких условий. А если городить двухэтажный бокс - может проще заварганить из фанеры? :smoke: Жил бы я один - замутил бы в тумбочке гидропонику. А так приходится измываться над компом :-|


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.11 01:09
Заголовок сообщения: Re: Гровинг в рабочем системнике
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 85
хэло, ребята :friend: спасибо за внимание к топику и, опять же, извиняюсь за долгое отсутствие
Zurr, с запахом дела не ахти, конопля пахнет и с этим ничего не поделать, а в малом пространстве растение полюбому приходится много подгибать, т.е. лишний раз тормошить, от чего она начинает пахнуть сильнее. заказывай в интернете строго невонючие сорта, и потом, на цветении, по обстоятельствам посмотришь. как только начнут пахнуть настолько, что этого невозможно будет не замечать, руби. возможно даже не придётся рубить раньше срока. и используй мандарины с благовониями в своей комнате :thumbs:
лампу бери 2700К (тёплая) на весь цикл. лучше запиливай сразу две. если не особо ограничен в бюджете - две 2700 для цвета и две 6400 для веги будут идеальным вариантом. 30Ватт - вполне ок для микрогровингов.
mishania, как по мне, отличный вариант :friend: блюберри авто - сам очень хотел вырастить, возможно в скором времени даже закажу семки. удачи тебе) не забывай только о том, что вдув должен быть как можно ниже, а выдув - примерно на уровне лампы в верхней мёртвой точке. и я бы не торопился на твоём месте устанавливать днат, т.к. для такой лампы отдельная вентиляция полюбому нужна, с несколькими эслками по 30-40Вт ты бы и так получил отличные, довольные жизнью кусты. акселератами они не будут, возможно, но для небольшого пространства акселераты и не подошли бы

ладно, покажу теперь, что есть нового :angree:
гружу на рэдикал, т.к. галерея ОЛК не принимает даже жатые-пережатые фотки с камеры

общий вид:
Изображение

начинающие шишки:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

у растихи всё ок, кульминация всего жизненного цикла. подгибать уже почти не приходится, однако листья продолжают увеличиваться с каждым днём. удобрами поливать перестал, похоже на то, что ей всё нравится и без них.
листья прут мягко и по-доброму, как и раньше, но теперь для оптимального состояния достаточно скуривать по 2-3 лопасти без видимых трихом. пробовал как-то раз лопасть с трихомами :angree: хорошо накурился. и кашлюче, да

такие вот пироги :spin:


Последний раз редактировалось Multipleo 11.02.11 01:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.11 01:12
Заголовок сообщения: Re: Гровинг в рабочем системнике
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2010
Сообщения: 882
Цитата:
Лучше "сложить" системники так, чтобы было похоже на куб


Вот это правильно. В высоком узком двойном системнике смысла вообще никакого нет. В кубике можно скрог сделать, будет бОльшая площадь освещаться. В любом случае выглядеть такой монстр будет явно не беспалевно. Тогда возникает логичный вопрос: может просто построить обычный бокс? Дешевле же получится и эффективнее.

Multipleo, через что куришь? Бонг есть?

_________________
WW fem (seedsman) / DRII 60 / кокос / BioSevia | окончен
Kosher Kush / Земля BioBizz all-mix / ДНаТ 400 | Цвет
Strawberry (Клубника) | 150 Вт ДНаЗ | Земля


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.11 01:25
Заголовок сообщения: Re: Гровинг в рабочем системнике
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 85
crafty, возможно, в кубике свет и будет распределяться более оптимально, но я бы не сказал, что в высоком узком двойном нет смысла совсем. его проще изготовить, не нужно будет париться с конструкцией дверок. а скрог в таком и не нужен будет. можно будет растить "полновесную" индику, лишь иногда загибая по необходимости и вытаскивая на свет боковые ветки. впрочем, решать автору задумки

курю через
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.11 02:48
Заголовок сообщения: Re: Гровинг в рабочем системнике
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 61
Multipleo, спасибо.Не знаю на счет вонючести Lowryder#2, так как именно его я купил, но знаю точно,что другие заказывать не буду ибо палево.

Вижу ты провода убрал в сторону, и ствол стал толще.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.11 01:49
Заголовок сообщения: Re: Гровинг в рабочем системнике
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Как обычно К+бро,за то что продолжаешь начатое дело,и растишка судя по фотам в поряде. Судя по трихомкам на околошишечных листках-ты уже неплохо подколбашиваешься! :angree:
Листву мешающую шишкам получать достаточно света,на этой стадии лучше отрезать,а то на фотах видно что шишки достаточно затенены.И насчет удобрений ты зря отказался,пробей лучше какие найдешь с преобладанием фосфора и с минимумом азота,это прибавит шишкам поверь! :friend:
Цитата:
однако листья продолжают увеличиваться с каждым днём.

лучше увеличивать шишки,а листва скоро(старая)сама опадать понемногу начнет.

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.11 20:49
Заголовок сообщения: Re: Гровинг в рабочем системнике
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2010
Сообщения: 13
Сорт для такого объёма явно не тот,сюда надо либо авто блубери(к тому-же, 2 или 3 недели и с полом все определились(у меня по крайней мере)) ,либо лориков ,но они покрупнее будут,хотя... :) Забавный репорт , посмотрим что выйдет :) удачи бро! :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.11 21:53
Заголовок сообщения: Re: Гровинг в рабочем системнике
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 85
привет всем наблюдающим! :friend:
растиха жива, потихоньку цветёт, но выглядит и чувствует себя крайне неважно - места катастрофически не хватает+постоянные косяки с моей стороны. в основном со светом - много было передозов за это время, и наоборот, пару раз обламывал ей своевременное наступление светового дня.
загибания, загибания, загибания.. лучше бы мне тогда в пакетосе попалась индика, ей богу :roll: жалко растение до ужаса. не повезло ей ни с хозяином, ни с сеттингом.

планируется переезд в полноценный бокс (уже построен и готов к эксплуатации) к знакомому чуваку на съёмную квартиру, но это пока только планы, обещать ей ничего не могу, к сожалению..
если не переедем, жить нам ещё долго - при малой мощности лампы цветы набирают вес крайне неспешно. что, впрочем, не обламывает так сильно, как тот факт, что растение постоянно страдает :-|
доставал недавно из бокса. посмотрел так на неё... :oops: и решил, что хватит пока её обрывать, а то что-то увлёкся совсем :sucks:

традиционно небольшой фотоотчёт:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

109 дней жизни, из них цветение длится ровно 50 дней
световой период - 11/13 плюсминус пара часов - мои косяки. кстати, стало казаться, что растение уже привыкло к такому образу жизни и не особенно требует от меня пунктуальности, хотя если, например, опоздать уже на 5-6 часов, то микрозадержка в развитии довольно заметна - особенно по листьям.

хорошего стаффа всем :hippy:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.11 22:37
Заголовок сообщения: Re: Гровинг в рабочем системнике
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 6888
Multipleo, да.размер приличный для рабочего системника.честно говоря не вижу смысла продолжать мучить растение, а лучше переместить на реабилитацию в нормальный бокс.такое ощущение что в длинну будет ещё расти.системник порвёт нах!

дело конечно твоё,но свой опыт в топике либо продолжай,либо завершай со всеми вытекающими выводами.

если захочешь начать новый цикл в этом же системнике,то выбирай эти сорта индики:Lowryder 1/2/, Diesel Ryder, Automatic Blueberry

удачи :friend:

_________________
«Turn on, Tune In, Drop Out»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.11 12:49
Заголовок сообщения: Re: Гровинг в рабочем системнике
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 85
здесь я, чуваки :) мира всем

растиха по-прежнему живёт в своём системнике, под 11/13, цветёт так же неспешно, и очень странно, надо сказать - стигмы то объявляются за сутки на множестве побегов сразу, то их развитие останавливается, и новых стигм не видно по несколько дней :spy: это в порядке вещей?

подсыпал в горшок немного нового грунта (Сад чудес, Роза), растиха восприняла это на ура - уже через 12ч пошла новая, мощная волна стигм, листья потянулись быстрее, да и как-то в целом растиха стала выглядеть здоровее

сегодня 131-й день жизни, 72-й - цветения

фотоотчётец:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

такие дела :gluck:

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
SapronDi, Cannabisik, DrGro, спорить насчёт вонючести-невонючести лоурайдера, я думаю, нет смысла. сорт уже давно показал себя непредсказуемым, плохо стабилизированным, склонным к мутациям и многообразию доминирующих признаков у разных растений. к тому же, факторов в процессе выращивания, помимо собсна генетики, может быть сколько угодно. рандомайз, что тут сказать :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.11 15:52
Заголовок сообщения: Re: Гровинг в рабочем системнике
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 85
izot, подкармливаю изредка Агриколой для кактусов (12/26/20) или "Здравнем" для цитрусовых (13/26/2.5) в минимальной концентрации

что-то никак не могу отыскать просто_фосфорные удобры в маленькой упаковке, такие вообще выпускают? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.04.11 21:45
Заголовок сообщения: Re: Гровинг в рабочем системнике
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 85
никто не угадал, но John26, оказался ближе всех к истине :thumbs:
харвестить не схарвестил, но обрезал большинство побегов вследствие загущения зелёной массы. дело было три дня назад
так это выглядело. растиха за день до обрезки:

Изображение

вне системника:
Изображение

неплохо вроде смотрится, да? 8)
Изображение

обрезанные побеги - жалко их до ужаса, сколько потенциальных клонов скурил. увы, некуда было их
Изображение

так выглядела растиха сразу после обрезки, приходит в себя:
Изображение
Изображение

небольшая часть стаффа с побегов (не сфоткал вовремя всю массу, ногами не пинать :oops: ):
Изображение
весов, к сожалению, не имею, но предположительно там было грамм 5-6. всего стаффа с обрезки хватило на 4 хорошие накурки в большой компании :spin: все были довольны и вкусом, и эффектом.
особенно хороши на вкус листья, поросшие смолой :angree: такие я всегда стараюсь "выдерживать" подольше, в тёмном месте. на пролечку меня, конечно, не всегда хватает :oops: но с другой стороны - что с таким малым количеством возиться

Изображение
Изображение
Изображение

Эффект - несмотря на то, что это листья, очень достойный, и явно непохожий ни на что другое (барыжная шала даже рядом не валялась) - мягкий, неимоверно добрый, ненавязчивый, но в то же время стимулирующий, потенциирующий, вдохновляющий, полностью отвергающий любые проявления негативных эмоций. сколько ни пробовал накуриться в лоскуты, ничего не получилось. если скуриваешь "больше, чем нужно" - начинаются адовые тупняки, офигевание от всего, что попадёт в поле зрения, но при этом никакого намёка на бэд или приколачивание к дивану. эффект "без потолка" - это именно он и есть


а эту милую несуразность посадил совершенно спонтанно и с диким палевом прямо на окно. не было никаких надежд на её выживание, однако, попытка не пытка. первые два-три дня стояла ок, потом начала медленно, но верно вянуть - сначала верхушка засохла, потом листья единственного побега потихоньку умирали, сам побег уже почти что лежал на земле. ну что ж, думаю, не судьба так не судьба, ничего удивительного - нечему там было развиваться-то.
однако, вопреки всему, в одно прекрасное утро я обнаружил, что побег снова поднимается вверх :shock: а листья с явной жаждой жизни напряглись под солнечными лучами, что, собственно, вы можете наблюдать на второй фотке. таков клон сейчас и стоит рядом с сальвиями спленденс, делоспермой, мимозой, и ещё парой милых душе растений. если выживёт, буду делать подоконный бонсай :smoke:
Изображение
Изображение


хм, ну, думаю, после такого длительного срока можно сделать парочку выводов и подвести репорт к закономерным итогам:

растить сативу в микробоксе было, конечно, не самой удачной идеей :D однако я нимало не разочарован в таком опыте - не сосчитать уж, пожалуй, сколько раз я накуривался сам, скольких человек накурил с этого маленького кустика. даже в голове не укладывается ) каждый день у меня было покурить, и за сутки растиха отращивала эквивалентное количество новых листьев, что, суть практически неисчерпаемый источник стаффа :thumbs:

-НЕ РАСТИТЕ САТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ В МАЛЕНЬКИХ БОКСАХ :mrgreen: трудно придумать что-то более несовместимое. это неимоверно сложно - помогать безостановочно цвести хотя бы 5 побегам враз: они не прекращают расти, в итоге за пару дней побег достигает лампы и, либо обжигается и прекращает цвести, либо, если успеваешь его загнуть, загибание приводит к прекращению доступа света к верхушке побега, образование новых стигм так же прекращается.
а в стеснённых условиях такие почти каждодневные загибания превращаются в пытку. также есть такая фишка, что "распахнутому" по натуре своей растению вряд ли приятно перманентно находиться в состоянии клубка.

-Хороший свет - это действительно важно. если в 5 см от поверхности 30Вт лампы побеги чувствуют себя лучше всех, то побегам, расположенным дальше/ниже, явно не хватает света. впрочем, с тремя такими лампами можно получить хороший результат, при условии использовании скрога

-Надо больше пространства для корней! Всмысле, кадку пошире (поквадратнее) да пониже (для маленького бокса)

-Будущий гров продумывать заранее, в деталях :notice:

-Предусматривать возможность безпроблемного извлечения взрослого растения из бокса, полюбому

-Использовать таймер и возможность управления вентиляторами - пиздец как важно. управлять вручную светом каждый день - та ещё морока.


Растите коноплю все, кто ещё не начал или сомневается - это несложно при наличии прямых рук, а удовольствия море+забудете про барыг :friend:

Большое спасибо всем, кто следил, поднимал карму, задавал вопросы и помогал советами :friend: вы клёвые

топик прошу не закрывать - буду добавлять фотки клона (если не умрёт, конечно же) и мамы-растихи, которая, несмотря ни на что продолжает жить в системнике :P

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.11 01:11
Заголовок сообщения: Re: Гровинг в рабочем системнике
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 6888
Multipleo, с возвращением Бро :friend:
по второй фотке спрашивается,как это вообще влезло в системник :shock: ))
что-то я запамятовал.а с полом определилось или нет??
про то,что ты пишешь"-НЕ РАСТИТЕ САТИВНЫЕ РАСТЕНИЯ В МАЛЕНЬКИХ БОКСАХ" я тебе в личку написал.глянь :smoke:
К+ за начало и интересную концовку гроу :friend:

_________________
«Turn on, Tune In, Drop Out»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.11 15:59
Заголовок сообщения: Re: Гровинг в рабочем системнике
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 85
SapronDi,
Цитата:
что-то я запамятовал.а с полом определилось или нет??
с полом она определилась 7 января, прямо в Рождество :) то есть через 2 мес. после всходов

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Vyach, спасибо, очень приятно, бро :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.11 15:54
Заголовок сообщения: Re: Гровинг в рабочем системнике

Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2010
Сообщения: 436
Multipleo, привет, я же говорил, что всё будет тип-топ, так оно и получилось, многие тут, а также я - верили в тебя.
Главное - это полученный хороший жизненный опыт, а также много улыбающихся дней в хорошей компании.
Точно такое же было у меня рассуждение, на тему бэд-трипов из собственной травушки, хотелось петь и плясать и творить, творить, творить...
Да, сатива она большая, но мне больше нравиться по выше названным причинам, да и не кирпичом по затылку.
Пожелаю всем больше позитивных дней, улыбок, смеха, счастья, любви, ну и сладеньких шишек!
Да прибудет с нами Джа, други.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.05.13 07:09
Заголовок сообщения: Re: Микростелс-гроу
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2012
Сообщения: 72
afd009 [08.11.10 23:59] писал(а):
Multipleo, глупо растить в робочем компе (как бы не получилось что-то паранормальное :vapor: :balet: ), но с другой остороны - чето в етом есть. Слежу... :friend: Кстати, толькь что пришла идея, с пылесоса - вапарайзер, а ...? Надо бы подумать :hmmm:


Не забудь с РАБОЧЕГО пылесоса, который в данный момент пылесосит :mrgreen:

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 41 секунду:
Re: Гровинг в рабочем системнике
Вот кстати говорил что светодиодную панель спаяю- сделал 2 панели. Работает от 12В.

Изображение

Изображение

использовал 144 светодиода 3.2В 10мА и 144 резистора по 987 Ohm.

Питается от 12В 2А блока питания.
Все светодиоды соединены в 1 ряд змейкой, к каждому прикрутил резистор.

На всё ушло часа 4.

_________________
Little Russian Автоцвет \ ДНАТ 250 \12x12 режим \ Шкаф на балконе \ Посадка 1 октября \ Удобрения Flora\ День <--> Ночь
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=79308


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.13 11:56
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 536
Здравствуйте, дорогие ОЛКовчане!
Хочу представить вашему вниманию полностью рабочий системный блок - наногроулаб :twisted:
Выполнен он из плотного картона и обклеен белой бумагой А4 для принтеров.
Установлены два куллера 8 и 12 см и отражатель из листового алюминия
За боксом прячется механический таймер, вставленный в сетевой фильтр
Сорт: Lowryder#2 F2 от камрада Diablo
Бокс: 35x22x17
Объём горшка: 2,5 л
Свет: ЭСЛ 46Ватт 6500К на весь цикл
Режим: 18/6
Удобрения: Миcтер цвет 7-3-6 Универсал, Ферти микс 10-20-30 Пышное цветение, Магний аптечный
По причине экстремально стеснённых условий, было обрезано около 30% отростков, а основная кола загнута S-образным способом:
13776
Наногроулаб суперстелс
138151378413781
В боксе
137681275212753
127511275012754
Вид сверху
1275712758
Основная кола макро
13769


Последний раз редактировалось unybob 26.06.13 11:58, всего редактировалось 13 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.13 11:59
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 503
Скоро будут выращивать в спичечных коробках.

unybob, хорошего и вкусного урожая :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.13 12:00
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
unybob, По удобрам имхо фертимикс вполне плюс магний,кальций.
Для такого стелса важен каждый сантиметр свободного пространства,за счёт заполнения всех углов горшком,можно уменьшить его высоту тем самым увеличить пространство для растихи что очень важно!
А в целом прикольно :thumbs:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.13 12:18

Регистрация: 27.02.2012
Сообщения: 217
Абалдеть! У тебя ещё и комп рабочий?
Поменьше отростки отрезай, растение изза этого тормозит сильно.

_________________
Мир, труд, Славянск!
Где же ты моя... Синсемилия... Ё-ла-чка...гори-и


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.13 12:28
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 536
bazai [24.06.13 11:18] писал(а):
Абалдеть! У тебя ещё и комп рабочий?

Да, бокс выполнен в работающем сисетмнике :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.13 15:56
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 536
ИзотOFF [24.06.13 11:00] писал(а):
Для такого стелса важен каждый сантиметр свободного пространства,за счёт заполнения всех углов горшком,можно уменьшить его высоту тем самым увеличить пространство для растихи что очень важно!
А в целом прикольно :thumbs:


Спс за совет, бро.:thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 173 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бокс в системнике из подножного корма

в форуме Строй-репорт

burumburum

10

1828

03.06.22 23:46

burumburum Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Стелсгров в системнике для мамы двоих детей

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

supergirl85

67

1473

19.10.20 23:49

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой первый гров в системнике. Семка Тута с барыжки! Эсл + Led

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

frozenboy173

68

1893

26.07.20 01:57

frozenboy173 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эксперимент в системнике/лед 20вт+эсл20вт/errors seeds/начало

в форуме Grow Fail

evgen1986

14

1646

24.09.22 10:36

marekk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стелс в системнике ш200г370в430, 3хЕ27, вентилятор АС и угольный фильтр

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Строй-репорт

Secval

37

3932

08.01.21 18:25

Lucifer Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M