Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 347
С 45 дня- led 45w Растишка умерщвлена,подробности-14-й пост от 11.01.12(конец страницы)

2 репорт,первый-https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=70884. Ничего не изменилось,окромя того,что появился горшок на 4.5л и ращу только одну растишку,а не пытаюсь две.Все так же ращу сёмки от растишки.com,данный сорт мне пришел в нагрузку к purple ryder(который не проявил фиолетовость).Увы,мало того,что сорт -регуляр,так еще и автоцвет.Но что есть,то есть.Сделал первую растяжку и начал репорт.
Auto Santa Maria
Изображение
Генетика: Automaria x Santa
Тип: Sativa / Indica
Культивация: Outdoor / Indoor
Цветение: Автоцветущий, 8 недель
Пол: обычные
Полный цикл: 70-80 дней
Пачка: 5 семян
Гибрид двух автоцветущих сортов конопли - Automaria(Paradise Seeds) x Auto Santa(Flash seeds).
Материнское растение Automaria(Paradise Seeds) - быстро цветущий сорт, произошедший от Рудералис / Indica . Это растение, как следует из названия, спонтанно начинает делать смолистые цветы, даже в середине лета или в помещении, независимо от того, сколько часов света. Этот сорт, гарантия быстрого сбора урожая и немедленного удовлетворения.
Отец Auto Santa(Flash seeds) - доминирующий сорт - Skunk. Растение невысокое (40-80 сантиметров). Большие почки покрыты клисталликами смолы. Имеет привлекательный фруктовый аромат.Это растение характеризуется наличием больших жестких почек.Сорт Santa очень неприхотлив, его легко выращивать в любой среде.
Дано:
Используется скрог(пригибание,растяжка веревочками.Вся основная кола стелется по земле)
бокс В38*Ш36*Г25(до 45-го дня) В38*Ш36*Г34(с 45-го дня)
2 кулера на выдув,наклеенные друг на друга. Enermax T.B. Silence UCTB14, 140x140x25 мм, 750rpm, 15 дБ, для корпуса.Работает один,от того что их два,темпа меняется лишь на пару градусов,поэтому второй просто отрубил,за ненадобностью.
Угольный самодельный фильтр,из упаковки из под дисков.
Пассивный вдув
2 лампы Dulux L 18w 1200lm 2500k,3000k
Изнутри отделан Silver Lightite Diamond Diffusion
Горшок на 4.5л
Кокос(используется литра 4)
Hesi coco-удобра,добавки:actiwave,radifarm.На цветение-ripen
Репорт:
1 роста,0 цвета,25 ноября
Замочил семку,в течении суток дала корешок,посажена в кокос,проросла.
Изображение Изображение
14 роста,0 цвета,09 декабря
Не уследил за поливом,отсохли семядольные листочки(или как они там) и еще точка роста,но растишка не обратила внимания,понаделала кучку точек роста,а на эти листочки забила, отсушив их.Вообще растёт крайне густо и вверх не стремится,в сравнении с прошлой.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
16 роста,0 цвета,11 декабря
Чего то вент не запустился(не понравилось ему 9.5v) и растишка полдня была без вентиляции с температурой под 38...Который раз смотрю-растет конопля при высокой температуре крайне охотно,по моему намного лучше,чем при 20-30гр-х. Начинаю сомневаться в рекомендуемых температурах :hmmm:
Изображение Изображение Изображение
20 роста,0 цвета,15 декабря
Одному из пяти пальцев не повезло-сначала обжого самый кончик зажигалкой(делая дырки для веревок),потом таща веревочку зацепил его и утащил в дырочку с веревочкой.Поэтому самый кончик листа пожеван =(
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Аутдор:АУТ 2013\60°\Nucleon\Magnum\Royal Haze[ХАРВЕСТ]- 2 опыт
Куратор темы:Пакетные\Безпакетные\Гибридные вапорайзеры. Выбор,обсуждение,отзывы.
Компакт,стелс,кокос:LED 45w/Wild Rose/[ХАРВЕСТ]- III опыт; Auto Santa Maria/2x18w dulux l[Преждевременный ХАРВЕСТ]- II опыт; Purple ryder 2x18w ЭСЛ[ХАРВЕСТ]- I опыт


Последний раз редактировалось Trismegist 06.02.12 11:20, всего редактировалось 17 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.11 19:12
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2011
Сообщения: 150
Хороший сорт. А вот лампы слабоваты, почему по мощнее не поставил? :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.11 20:02
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2011
Сообщения: 309
Дневник: Читать (1)
с началом бро буду следить за репортом
и мне тоже кажется что хоть это микрогров но одну такуюже по мощнасти лампу добавить можно
или у этих мощность увелич
да и на вегу использовать лучше лампы дневного света

_________________
мой магазинчик семян
2Lowryder #2/6 эсл/ 70/32/32/земля
Lowryder #2/минирепорт/на семена
АК-47 fem органика
АК-48 репорт на семена
новый репорт ак 48
2Lowryder #2 и 3Devil Cream Auto


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.11 23:06
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 347
[quote="applemix 3.8
Та химичил я с лампами.Пол прошлого репорта этому посвящено.Еще одна лампа-температура далеко за 30(не менее 32-х),даже с двумя вентиляторами.У меня ж стол у батареи. Так работает один и темпа 27. Высота бокса не дает развернуться. Еще б 10-к сантиметров,было бы ват 60,минимум,а так-фиг. Грамм 10 шишек будет точно,надеюсь 15-20 достигну,если эта растишка не будет слишком малорослой(ненавижу автоцветы-не отрегулировать высоту растишки =( )
}{ороший сорт?Чет я по нему ниодного репорта не видел)
2Geormet
Спасиб за советик,но знаю я какие лампы,когда использовать- каннапедия давно прочитана вдоль и поперек. Но замена ламп в этом боксе...Проще застрелиться,честно говоря.Я с ума сошел их монтировать(и искать) )

_________________
Аутдор:АУТ 2013\60°\Nucleon\Magnum\Royal Haze[ХАРВЕСТ]- 2 опыт
Куратор темы:Пакетные\Безпакетные\Гибридные вапорайзеры. Выбор,обсуждение,отзывы.
Компакт,стелс,кокос:LED 45w/Wild Rose/[ХАРВЕСТ]- III опыт; Auto Santa Maria/2x18w dulux l[Преждевременный ХАРВЕСТ]- II опыт; Purple ryder 2x18w ЭСЛ[ХАРВЕСТ]- I опыт


Последний раз редактировалось Trismegist 09.01.12 22:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.11 10:24
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2011
Сообщения: 150
Trismegist [16.12.11 00:06] писал(а):
applemix [15.12.11 20:12] писал(а):
}{ороший сорт?Чет я по нему ниодного репорта не видел)

Посмотри внимательнее.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.11 11:05
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 347
[quote="applemix
А,ты про Santa Maria.Ну да,в аутдоре его народ использовал) Просто я зациклился на родителях-отце-auto santa ))) Ибо по нему,в отличии от automaria ,как то,ничего не нашел) И надо учесть,что у меня,все таки,auto.Это тоже скажется на результате)
Да и вообще,сорт крайне странный,ибо у каждого сидбанка он-свой.

_________________
Аутдор:АУТ 2013\60°\Nucleon\Magnum\Royal Haze[ХАРВЕСТ]- 2 опыт
Куратор темы:Пакетные\Безпакетные\Гибридные вапорайзеры. Выбор,обсуждение,отзывы.
Компакт,стелс,кокос:LED 45w/Wild Rose/[ХАРВЕСТ]- III опыт; Auto Santa Maria/2x18w dulux l[Преждевременный ХАРВЕСТ]- II опыт; Purple ryder 2x18w ЭСЛ[ХАРВЕСТ]- I опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.11 19:49
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 347
25 роста,0 цвета,20 декабря
Снял бесполезный второй вентилятор.Всё идёт по плааанууу.
Изображение Изображение Изображение Изображение
В качестве бонуса расскажу о своих девайсах)
Изображение Изображение Изображение
1.Красный бонг 33см-привет путешествия.Походный бонг,для походов,опен эиров и пр.Кидаешь куда вздумается,не боясь,что сломается.Т.к. походный,смысл брать ice не было(где взять лёд на природе?).
2.Зелёная пирамидка.Складной бонг(складывается в штучку,размерами потоньше шайбы).Брал с желанием взять походный вариантик,с малыми размерами.Полная хрень и развод,конструкция непродумана,совершенно не удобен.Красная цена-100 рублей и то,вряд ли бы взял.Редкостный бред. Вообще бонги меньше 30см-странное решение,если берешь меньше 30,то можно брать и 20см и 10см-разницы минимум,в цене-более чем.
3.Маленький стеклянный бонг,15-16см. Весьма удобная штучка,можно держать на манер курительной трубки(конструкция позволяет),что выглядит забавно и удобно. Но его вечно боишься расколотить,поэтому-не походный вариант.Используется,когда нет желания доставать большой бонг.
4.Красная длинная железная трубка.М,больше нечего добавить,трубка,как трубка.
5.Синенькая металическая трубка-весьма забавный девайс,прикольно смотреть,как внутри течет дым(пластмасса-прозрачна). Когда влом\нет возможности налить воды,ибо курить не через воду меня совершенно не втыкает.
6.Синяя стеклянная трубка Вапорайзер vapo pipe Black Leaf. Внутри хладогент,засунутый туда для красоты,но еще пропагандируется,что трубку надо положить в морозилку,дабы впитался холод и тогда вы будете вдыхать холодный дым(пар?). лопнет ли она,если её засунуть в морозилку на полчаса-не знаю,не рискую проверять.Теоретически не должна. Если хочется стеклянный вапорайзер-самое оно.Стоит 600р,выглядит намного лучше своих собратьев+хладогент.9Если вы из Питера-могу сказать,где можно купить,а то их нигде у нас нет)
7.На картинке нет-не у меня валяется.Изображение
Эта штучка,которую я смело рекомендую.Вещь,которая мне понравилась больше всех. Этот чиби бонг сделан из толстенного стекла,который при падении на кафель хрен расколется(хотя тут,как повезет),что уж говорить о других поверхностях.Его не боишься сломать,он достаточно маленький,чтобы его засунуть куда угодно/заныкать,кинуть на дно рюкзака и завалить сверху кучей вещей,совершенно не беспокоясь о сохранности. Прекрасная замена обычным трубкам-будешь вдыхать приятный дым,а не дерущую горло дрянь) Смысла брать 15-25 см бонги я не нашёл.Стеклянные-легко сломать,разбить,пластиковые-дрянь.Всё равно они не могут вместить весь дым от стафа,и придется не раз поджигать то,что ты насыпал(если у вас не супер легкие,а косяк вы курите в пару затяжек :smoke: ) .А это уже не бонги,а баблеры переростки.Поэтому проще не переводить свои деньги,а взять эту прекрасную малышку. =) Стоит рублей 200,оправдывает свою цену на все сто,в отличии от минибонгов,с которыми один гемморой.
8.Газовая зажигалка с двумя соплами.На расстоянии 15 см прожигает нафиг бумагу.Опасная штучка. :spin:

_________________
Аутдор:АУТ 2013\60°\Nucleon\Magnum\Royal Haze[ХАРВЕСТ]- 2 опыт
Куратор темы:Пакетные\Безпакетные\Гибридные вапорайзеры. Выбор,обсуждение,отзывы.
Компакт,стелс,кокос:LED 45w/Wild Rose/[ХАРВЕСТ]- III опыт; Auto Santa Maria/2x18w dulux l[Преждевременный ХАРВЕСТ]- II опыт; Purple ryder 2x18w ЭСЛ[ХАРВЕСТ]- I опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.11 18:14
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 347
31 роста,3 цвета,26 декабря
Растишка- девочка,хотя это было понятно и дне на 16-м,просто забыл отписаться) Пахнет весьма слабо,фильтр пробить не может,в отличии от пёпла,хотя ещё посмотрим. Получилась сестра-малышка,как предшествующий пепл райдер,такой же рост,столь же быстро зацветает.Я то надеялся,что она будет нормальной пышности и роста,но увы.Нафига тогда ей 4литра кокоса,ибо тоже самое было и при полутора. Дурные автоцветы >< Значит получим свои грамм 10 шишек.Если будет еще репорт,то уже с нормальной фемкой,без автоцветения,думаю grapefruit.Пока в планах использование бокса под грибы,после харвеста марии.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Аутдор:АУТ 2013\60°\Nucleon\Magnum\Royal Haze[ХАРВЕСТ]- 2 опыт
Куратор темы:Пакетные\Безпакетные\Гибридные вапорайзеры. Выбор,обсуждение,отзывы.
Компакт,стелс,кокос:LED 45w/Wild Rose/[ХАРВЕСТ]- III опыт; Auto Santa Maria/2x18w dulux l[Преждевременный ХАРВЕСТ]- II опыт; Purple ryder 2x18w ЭСЛ[ХАРВЕСТ]- I опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.11 20:33
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 347
Всех с наступающим =) Что то меня начал угнетать мой свет. Эслки оказались совсем не холодными,единиц тепла на lux выделяют несомненно больше,чем тот же днат. Поэтому было принято решение о смене света. 50w днат в нашем городе лишь от 24шт,а обвес вообще не найти.Из за бугра-от 1.5к.Раз тратить такие деньги,то возьму лучше лед,решил я) Поискав,почитав,выбрал 45w 112 LED Plant Grow Light Panel Red&Blue.
Изображение
Пример репорта с данным аппаратцем:
viewtopic.php?f=117&t=62933
DESCRIPTION:

112, 72 красных (Эпистар 655-660 Нм) и 40 синих (Брайтлюкс 450-460 Нм)

LED Configuration: 112*0.5w

working environment: -20~40°C

storage condition: -40~85°C

limited voltage: AC85~265V

Input current: 0.3~0.8A

output power: 45w

Panel size: 12.25" x 12.25"

Pamel height: 1.5"

Frame: Composite

Lighting time: 10-16hour

Lifespan: > 30,000

Weight: 1.3kg

В ближайшее время получим аппарат и увеличим глубину бокса на 7-8см.Так что,вскоре,моя растишка получит новое солнышко и больше пространства для роста^^ А пока-фоточки.Стараюсь соблюдать порядок-первая фотка в каждом фотоотчете-из бокса до подвязки,последняя-после.
Запах-коноплянный. Фруктово цветочных ноток и пр-не замечено.Но весьма слабый,что радует.
33 роста,5 цвета,28 декабря
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Аутдор:АУТ 2013\60°\Nucleon\Magnum\Royal Haze[ХАРВЕСТ]- 2 опыт
Куратор темы:Пакетные\Безпакетные\Гибридные вапорайзеры. Выбор,обсуждение,отзывы.
Компакт,стелс,кокос:LED 45w/Wild Rose/[ХАРВЕСТ]- III опыт; Auto Santa Maria/2x18w dulux l[Преждевременный ХАРВЕСТ]- II опыт; Purple ryder 2x18w ЭСЛ[ХАРВЕСТ]- I опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.12 18:06
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 347
40 роста,12 цвета,4 января
Всех с Новым Годом. :smile: Новогодние празднества кончились,пока ждём лампу. Растение полностью вошло во цветение-почти не растет,подвязывание практически окончено. Настала унылая стадия поливов и лицезрения. Запах по прежнему на грани нюха,лишь шишечки сегодня стали источать слабенький слабенький запах сладости(если уткнуть в них нос).
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Аутдор:АУТ 2013\60°\Nucleon\Magnum\Royal Haze[ХАРВЕСТ]- 2 опыт
Куратор темы:Пакетные\Безпакетные\Гибридные вапорайзеры. Выбор,обсуждение,отзывы.
Компакт,стелс,кокос:LED 45w/Wild Rose/[ХАРВЕСТ]- III опыт; Auto Santa Maria/2x18w dulux l[Преждевременный ХАРВЕСТ]- II опыт; Purple ryder 2x18w ЭСЛ[ХАРВЕСТ]- I опыт


Последний раз редактировалось Trismegist 10.01.12 15:23, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.12 20:42
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 347
45 роста,17 цвета,9 января
Что ж,в этот раз будет обьемный пост.
1.У меня завелись комарики(мб и дрозофилы,но комарики на 95%). Я болею,не имею возможности выйти из дома,пластинок нет,пестициды не купить...Поливаю цитрамоном. Гребанные насекомые,а поначалу,как то,не обращал внимание,жиды,чертовы,одни делают ,а они воруют. У прошлой тоже были какие то мушки,но очень мало,от неё,наверно,и пересились,когда пару дней вместе росли.Вот и успели расплодится,сволочи,устрою этим гадинам освенцим >_<
2. Пришла моя лампочка лёдовая 45w.Теперь у меня нормальный свет ^^ Нужны тонкие саморезы 12см для установки лампы на норм высоту,т.к. моя веревочная система подвеса-это бред сумасшедшего.В комплекте был карабин с тросиками,но это тоже всё мура. Как я устал всё это монтировать,ппц.45 день роста,45w-как символично :shine:
3.В боксе темпа 29гр-в. При 36w ЭСЛ,с которого получаешь 0.25гр/ватт,было 27 гр.При 45w было в районе 30 градусов.У LED -29 градусов,это при среднем урожае от 1грамм/ватт.И кто вообще родил дебильную идею,что эсл-холодные лампы?Да бред это,а не лампы, и не подходят ни компакт боксам,ни нормальным,на единицу света они дают много больше тепла,чем днат, и тем более лёд.(хотя что холоднее-днат или лёд-надо еще смотреть).
4.У растишки появился запах.Сначала я подумал,что я опять ращу пёпл райдер,посмотрел семки-не,не он.Но тоже сладкий приятный запах,пока не знаю как описать.Опять что то из цветов,ягод и амброзии ) Может мне другой сорт закинули?Не слышал я,что б у санты марии были такие ароматы....Но запах точно другой и он слабее чем у пёпла(слава богу).
Характеристики лампы:
DESCRIPTION:

112, 72 красных (Эпистар 655-660 Нм) и 40 синих (Брайтлюкс 450-460 Нм)

LED Configuration: 112*0.5w

working environment: -20~40°C

storage condition: -40~85°C

limited voltage: AC85~265V

Input current: 0.3~0.8A

output power: 45w

Panel size: 12.25" x 12.25"

Pamel height: 1.5"

Frame: Composite

Lighting time: 10-16hour

Lifespan: > 30,000

Weight: 1.3kg

Охлаждение-кулер Thermaltake Blue-Eye LED Case Fan, 230x230x20 мм, 800 rpm за 430 рублей.Вент очень тихий,тупо ставится в центр,дует крайне неслабо(вряд ли вся его мощность требуется.6v мне за глаза,12v-избыточно).Плюс модная подсветка,этакий водоворотик. Недорого,достаточно одного бп на 12v,тихо,самое то для компактных панелей.Не нужно тут нагромождение кучки маленьких вентов-по цене выигрыша не будет,зато устанавливать дольше и шума больше)
Охлаждение:
Изображение Изображение
Лампа:
Изображение Изображение Изображение
Лампа в боксе:
Изображение Изображение
Растишка:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Аутдор:АУТ 2013\60°\Nucleon\Magnum\Royal Haze[ХАРВЕСТ]- 2 опыт
Куратор темы:Пакетные\Безпакетные\Гибридные вапорайзеры. Выбор,обсуждение,отзывы.
Компакт,стелс,кокос:LED 45w/Wild Rose/[ХАРВЕСТ]- III опыт; Auto Santa Maria/2x18w dulux l[Преждевременный ХАРВЕСТ]- II опыт; Purple ryder 2x18w ЭСЛ[ХАРВЕСТ]- I опыт


Последний раз редактировалось Trismegist 11.01.12 17:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 347
46 роста,18 цвета,10 января
Сегодня немного печальный отзыв. Растишка была спокойно оставлена до утра,ловить лучи нового солнца.Утром,часиков в 12,я её открыл и увидел вот это:
Изображение Изображение
Она обсохла.Температура в боксе не превышала 32 градусов,земля-влажная.Пахнет сеном...Прям сенокос вспоминается. Моя прошлая растишка росла при 37-38 градусах не один день и пёрла ого-го,а этот, выкидыш неудачной селекции, решил за 10 часов засохнуть 0_о Её сородичи растут при +50 на солнце,а она от 32-х гнется.И не похоже это на светоожог,просто засохли листья...Ну да шишки не задеты,кроме одной небольшой,а ботва-бог с ней.Прифигев,больной поперся в строй магазин.Купил саморезов 5*100мм, вкрутил в дырочки в панельке лампы и прифигачил её к потолку бокса,теперь вот так:
Изображение
Вообще,в плане крепежа панель радует.Мало пространства?Сажай на саморезы(до 20 см легко находятся).С высотой проблем нет?Делай подвесную систему,благо карабинчик есть, и регулируй спокойно высоту.
Растишка значительно ниже,ну и температура немного снизится,думаю.Если сдохнет,то,печально,посадим новую. Условия более чем нормальные,дедсад не потерпим )
В боксе:
Изображение Изображение Изображение
Следующей растишкой будет grapefruit female seeds. Надо делать более низкий горшок,раза в два,лучше всего самому из оргстекла...Но оргстекло норм размеров-не найдешь,поэтому,видимо,будет у меня стеклянный горшок со швами промазанными герметиком,ибо окна народ постоянно выкидывает,будем работать саморезом,главное не разрезать себе чего нить стеклом....
Еще теперь увеличилась глубина бокса на 9см- В38*Ш36*Г25(до 45-го дня) В38*Ш36*Г34.Соблюдаем ряд чисел.
---
Вот так вот.Темпа чуть менее 30.Завтра будем маникюрить.Умрёт-ну да джа с ней.Пёпл райдер бы выжил,да и любая другая мария сочтёт такие условия за охуенные райские =)

_________________
Аутдор:АУТ 2013\60°\Nucleon\Magnum\Royal Haze[ХАРВЕСТ]- 2 опыт
Куратор темы:Пакетные\Безпакетные\Гибридные вапорайзеры. Выбор,обсуждение,отзывы.
Компакт,стелс,кокос:LED 45w/Wild Rose/[ХАРВЕСТ]- III опыт; Auto Santa Maria/2x18w dulux l[Преждевременный ХАРВЕСТ]- II опыт; Purple ryder 2x18w ЭСЛ[ХАРВЕСТ]- I опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 703
Trismegist,леда много не бывает :friend:

_________________
от пашки требуха и какашки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 703
сегодня так отманикюрил-еле стою

_________________
от пашки требуха и какашки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 347
47 роста,19 цвета,11 января
Что ж,печальные известия-растишка is dead. Ну а теперь подробности.Меня в конец достал запах сенокоса,сегодня по утру(часов в 13-14) достал растишку из бокса и узрел такое:
Изображение
После чего я понял,растишке-не жить.Наш отброс генетической селекции попросту решил засохнуть.Даже шишку отсушил:
Изображение
Общий план:
Изображение Изображение
Харвест:
Изображение Изображение
Ну а теперь разбор полетов. Возможные траблы.
1.Воды-достаточно,не избыток,но вполне.Поэтому от жажды она помереть не могла.
2.Корни-отличные,все нормально,свет на них не попадает.
3.Вредители-отсутствуют. Все просмотрено,распотрошено:
Изображение
4.ПШ-нормальный.И он бы не убил растишку за 2 дня,именно тогда ,когда я поставил новую лампу.
5.Недостаток элемента-бред.Не успел бы,опять же слишком совпало с появлением новой лампы.Да и растишка была на редкость здоровой и крепкой.
6.Слишком высокая температура- нифига.В боксе меньше тридцати градусов и точка.
7.Передоз света-маловероятно. Светодиоды дают свет фактически "по линейке" вниз,сами они и до полуваток не дотягивают,это вам не трехватные светодиодики(112светодиодов,а ват-45=>0.4ватта.Реально лампы жрут около 40 ват),да и световой ожог работает совсем по другому+медленнее.Да и какой еще световой ожог?Нафиг эти лампы,если они жгут растения в компакт боксах?Не в нормальный же её ставить. Мистика...
8.Борьба с комариками-сомнительно. Цитрамон не убивал еще ни одно растение,особенно в количество 1/4 таблы на литр один раз. Пластинки от комаров растения тоже не калечат(иначе бы у меня все уже передохло в доме)
Я не нахожу реальных причин для смерти растишки,окромя той,что это-самый настоящий урод,инвалид,а не растение. Но хотелось бы услышать мнения,я просто не могу найти нормальной причины для усыхания.
Сейчас бокс будет отдыхать,вскоре будут заказаны семки и будем думать,каким образом делать горшок.

_________________
Аутдор:АУТ 2013\60°\Nucleon\Magnum\Royal Haze[ХАРВЕСТ]- 2 опыт
Куратор темы:Пакетные\Безпакетные\Гибридные вапорайзеры. Выбор,обсуждение,отзывы.
Компакт,стелс,кокос:LED 45w/Wild Rose/[ХАРВЕСТ]- III опыт; Auto Santa Maria/2x18w dulux l[Преждевременный ХАРВЕСТ]- II опыт; Purple ryder 2x18w ЭСЛ[ХАРВЕСТ]- I опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
Это передоз. Смотри мой первый опыт такая же хрень.Изображение Я не нашёл у тебя про кормёжку. Как кормил. Да и чем пш замерял?

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 703
Trismegist, бро-наверное субстрат или горшок (химия)тому виной-разберись.

_________________
от пашки требуха и какашки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 347
[quote="Toxical
Спс,бро)
[quote="tukokrazy
Субстрат-ок,норм кокос,прокипяченный =) Горшок-опять же,вдруг,именно когда лампу новую поставил.Все стрелки сводят именно к ней. НО каким образом она грохнула растишку?Не не понимаю...
[quote="Faus26
за два дня и именно тогда,когда поставлена новая лампа?Слишком уж чёткое совпадение. Пшметром )) Кормил hesi coco.В немного уменьшенных дозах,так что,мог бы быть недодоз,но не такими же темпами и,все равно,сомнительно. Нормальные листья были,зеленые,передоза азотом не было....А она отреагировала так,будто я днат 150 в бокс воткнул и темпа за 40 градусов поехала,разом начала сохнуть вся листва и шишки вместе с ней.
И у тебя,как я посмотрю,сначала кончики листьев и нижние лопухи,а не всё сразу.

_________________
Аутдор:АУТ 2013\60°\Nucleon\Magnum\Royal Haze[ХАРВЕСТ]- 2 опыт
Куратор темы:Пакетные\Безпакетные\Гибридные вапорайзеры. Выбор,обсуждение,отзывы.
Компакт,стелс,кокос:LED 45w/Wild Rose/[ХАРВЕСТ]- III опыт; Auto Santa Maria/2x18w dulux l[Преждевременный ХАРВЕСТ]- II опыт; Purple ryder 2x18w ЭСЛ[ХАРВЕСТ]- I опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 1259
Может керамзит вступил в реакцию с удобрами? Пролечивал? Хз думаешь сгорел?

_________________
Lowryder #2 (JD)fem/Днат-70+ЭСЛ-30/земля/ В.Ш.Г - 55-40-23 ХАРВЕСТ!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2006
Сообщения: 1755
Trismegist [Чт янв 12, 2012 4:53 am] писал(а):
темпа за 40 градусов поехала

Вот тебе и ответ!
Застой разогретого воздуха...вентиляция в боксе никакая :pray:

_________________
Кокос & земля/Led светильник 45W/40x36x52/Окончен!
МГБ/Blueberry/Power Plant/Земля/ЭСЛ/Скрог/Окончен!
WW&Super Haze. МГБ.ЭСЛ/Окончен!
2*Easy Sativa; 2*Барыжка . ЭСЛ МГБ Окончен!
Мини репорт/Power Plant/Коробка/ЭСЛ/Земля/Окончен!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.10.2011
Сообщения: 703
бразы рекомендую-обычный фонарик из лед,просто зеленые вставить и можно ночью работать.он на резинке на тыкву цепляется.

_________________
от пашки требуха и какашки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 347
Faus26 [11.01.12 23:44] писал(а):
Может керамзит вступил в реакцию с удобрами? Пролечивал? Хз думаешь сгорел?

Да пролеченный он по максимуму.Керамз-пролечен,кокос-в кипятке томился.
[quote="rastafari09p
эй,бро,не прикалывайся,ты предложение целиком читай))) "А она отреагировала так,будто я днат 150 в бокс воткнул и темпа за 40 градусов поехала,разом начала сохнуть вся листва и шишки вместе с ней."Не надо мне куски меня цитировать,Я не известный человек,чтобы из меня делать сенсацию кусками моих фраз))
Она именно начала сохнуть,как от высокой темпы...Честно говоря-хз...ВОт очень сомневаюсь,что со сед растишкой в этом плане будут проблемы.

_________________
Аутдор:АУТ 2013\60°\Nucleon\Magnum\Royal Haze[ХАРВЕСТ]- 2 опыт
Куратор темы:Пакетные\Безпакетные\Гибридные вапорайзеры. Выбор,обсуждение,отзывы.
Компакт,стелс,кокос:LED 45w/Wild Rose/[ХАРВЕСТ]- III опыт; Auto Santa Maria/2x18w dulux l[Преждевременный ХАРВЕСТ]- II опыт; Purple ryder 2x18w ЭСЛ[ХАРВЕСТ]- I опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.10.2011
Сообщения: 1332
Trismegist [11.01.12 18:05] писал(а):
4.ПШ-нормальный.И он бы не убил растишку за 2 дня,именно тогда ,когда я поставил новую лампу.5.Недостаток элемента-бред.Не успел бы,опять же слишком совпало с появлением новой лампы.Да и растишка была на редкость здоровой и крепкой.

Засолился субстрат скорее всего его надо было вовремя промыть, отчасти это можно щитать передозом. Но потому что восновном накапливаются определеные виды солей то он от него отличается. Советую купить ТДС метр чтобы хорошо контролировать эту проблему.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2011
Сообщения: 347
[quote="bestvaporizerandled
Иногда лил просто водой,во избежание такого засоливания. Надо было сохранить кусок почвы,потом бы посмотрел,что там с солью... Замотался слишком. Да и должны быть признаки. Растишка не дохнет сразу-кончики листьев сохнут,либо цвет меняется или что то еще из таблицы...Ещё два дня и засохли бы и шишки и листва,разве что в основном стебле была бы хоть капля воды.
Заказаны семечки Sweet Seeds Wild Rose.Не было моего grapefruit.
Чемпион
2º Premio - Semillas del Millón - XI Bella Flor - Málaga - 2008
1er Premio - Interior - 9ª Cannarian Cannabis Cup - Lanzarote - 2009
Пол
Феминизированные
Генотип
Indica / Sativa: 35-65%
Генетика
Rosetta Stone x The Hog
Цветение
9 weeks
Урожай
400-550 gr/m2
Высота
Medium
ТГК
15-20%
КБД
1.6%
Sweet Seeds Wild Rose гибрид Rosetta Stone x The Hog, моло известных в Европе, но безумно популярных в Канаде и Северной Америке, зарекомендовавших себя лишь с хорошей стороны.
Wild Rose сорт нового поколения Indica / Sativa, с уменьшенным периодом цветения и хорошей урожайностью. Из-за доминирующей сативы Wild Rose требуется больше времени для "входа в фазу цветения", поэтому первые недели могут остаться незамеченными, но с третьей-четвертой недели Wild Rose будет лишь удивлять - это период "бума".
Wild Rose не превередлив в выращивании, идеально подходит как для начинающих, так и для опытных садоводов.
При курение дает тонкий вкус: цитрусовые тона с характерным запахом карамели.

Будем бегать вокруг бокса и кричать-горшочек не вари.Ну да думаю,что скрог+приземистость растишек под лёд мне помогут.

_________________
Аутдор:АУТ 2013\60°\Nucleon\Magnum\Royal Haze[ХАРВЕСТ]- 2 опыт
Куратор темы:Пакетные\Безпакетные\Гибридные вапорайзеры. Выбор,обсуждение,отзывы.
Компакт,стелс,кокос:LED 45w/Wild Rose/[ХАРВЕСТ]- III опыт; Auto Santa Maria/2x18w dulux l[Преждевременный ХАРВЕСТ]- II опыт; Purple ryder 2x18w ЭСЛ[ХАРВЕСТ]- I опыт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 32 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. BlackCream auto<Sweet Seeds> / Led 190 w / 80*56*160 / BioBizz Coco-Mix / GHE/ Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

32

1815

04.07.23 21:22

Мимо1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Power Plant & Devil Cream AUTO / Кокос , LED 600wt ,Plagron coco /120x120x200

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

10

1692

28.03.21 16:26

valentinberovi4 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 4 STRAIN AUTOFLOWERS/LED 240W/COCO/HESI

в форуме Grow Autoflowers

k0m1tet

9

404

14.04.24 21:06

k0m1tet Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blackberry Moonrocks fem (Alpha Fem Seeds)/LED 2х240W/COCO/HESI/TOPPING

в форуме Grow LED

k0m1tet

21

725

14.04.24 20:41

k0m1tet Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Apricot auto Fast Buds ^ Led 190 w. ^ Кокос Biobizz ^ GHE ^ Шкаф 56-80-160 .Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

25

1418

19.11.23 11:09

California88 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M