Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу... 1  2  3  4  5  6  
Заголовок сообщения: Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)

Здарова Pakaloco :friend: и всем обитателям форума, пришло время запилить репорт по предоставленным семенам от Moxie :thumbs:, раздача была тут

И так, что будем растить :notice:

Бридер Moxie Seeds - сорт Viper City O.G
Гибрид Grape Kush and Lemon O.G
Viper City O.G. (Grape Kush x Lemon O.G.) - в родителях Lemon O.G. завоевавший бессчетное количество наград, а также громкую славу одного из лучших сортов для получения гашиша. Когда мы скрестили его с Grape Kush, то получили неожиданный результат - сканкового, со цитрусовым запахом и яркими нотами топлива, переполненным смолою, красавца. Этот сорт изобилует пиненом, лимоненом и кариофиленом. Очень урожайный, особенно для растения скромных размеров, ТГК выше 20%. Аромат действительно уникальный, сложный и притягательный.
Indica Dom
60-65 Days
Indoor & Outdoor
Yield - High

Взял немного фоток у наших Испанских коллег :thumbs: вот так должна выглядеть растиха на стадии роста, это все что удалось нарыть в инете, если у кого есть то буду рад увидеть :wink:

184427 184428 184429 184431 184430

Дополнительно к репорту добавил одну растишку из своих семян, полученную из 2 прекрасных сортов (Bubblegum GreenFace и сыр DJSort ) семена собрал все спелые, растишка вышла под 2 с копейкой метра, очень вкусная и сильная на ТГК, в прочем вот несколько фоток :angree: да и название сорту надо бы дать )) пускай будет GreenSort :angree: в честь своих родителей ))

Малышка и ее шишечки (стояла до сруба еще 2 недели, к сожалению более поздних фото нет)

175134 175133 175135 175126 175125 182274

Теперь немного о месте выращивания :notice:

Бокс - высота 2.2 метра, ширина и длина 80 на 80 (примерно) обклеен внутри светоотражающей пленкой.
Освещение - ДНАТ 400, ЭСЛ 85 вт. спектр 6400 к.
Вентиляция - кулер от компа, подача воздуха пассивная, открыл, закрыл дверь.
Земля - своя с огорода, с ровными примесями навоза, земли, угля, камешки и подгнившие веточки.
Удобрения - Этиссо зеленая и красная, рипен, пакон, буйский МФК.
Честно скажу :smile: все таки научился миксовать руками то что необходимо растениям, таких вещей как ph метр ни когда не было, все чисто по состоянию листа, растение само говорит и показывает капризы, да и еще у меня с ними космическая связь на высшем уровне, рукой лист поглажу, забью касую, курну и понимаю ее потребности и настроение :smoke: .

Растишки в боксе :smoke:

184434 184433

Viper City O.G

184432 184435

Всем желающим прикупить семена у пакко :thumbs: и поддержать меня в репорте, кликаем сюда !

Изображение

удачи братья и сестры :rasta:

Последний раз редактировалось btr8o 03.10.15 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.15 13:15
Заголовок сообщения: Re: Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)

Привет други :friend: прошла неделька :D растишки пошли в рост, кушик выкатил индюшиные листья почти с ладонь )) вторая растишка пока с виду как бублик, разницы не вижу, правда запах чудок другой, видно хватанул с автомата, пока держу на веге, думаю недельку и хватит, монстры под 2 метра не нужны, прошлый цикл пришлось пол капать )) что бы горшок опустить, бублик лупанул в рост как перепуганный, да и еще сменил фотик на более древний, фотки вроде нормальные но больше им пользоваться не буду, реп как всегда на начальном цикле не вызывает интерес :facepalm: чудка позже думаю мнение изменится :thumbs: ну и фоточки спящих растишек, листья опустили, пока работают корнями :brow: до месяца а может и больше только вода, земля собственного производства с огорода бьет своим качеством терравиты, фаско и им подобные на раз :wink: кстати рядом добавил горшок с растишкой найденной во дворе на старом месте автоматов, видно падалица вылезла, стало жалко и кинул в бокс, плюс подсадил 3 семки из своих запасов, переживаю, что GreenSort может быть мужиком, а время у гровера на ровне с золотом :angree: :notice:

Растишки в боксе

185941

Viper City O.G

185935 185936 185939

GreenSort

185937 185938

Последний раз редактировалось btr8o 29.08.15 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.15 17:17

sandrozo :friend: Оуу ) привет братка, ну ты первый кто в репорте чиркнул :mrgreen: а для ведущего реп нет ни чего приятнее его посетителей :wink: ходил в боксик и решил щелкнуть растишек в полном расвете лампы ДНАТ :sun: люблю это время когда растишка еще мала а потенциал виден :smoke: у вайпера лист жесть, больше чем у стандартного куша, запах есть не большой, пока не выраженный но отдает черным перцем и ванилью, думаю будет конфетка :angree: до связи други :P

Viper City O.G

185982 185983

GreenSort

185980 185981

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.15 07:23

Привет ребзи :friend: немного новостей, перевел растишки на цвет, пол ни в какую не хотят показывать, вроде завязи женские но усов нету, мучает меня сомнение что рано их поставил на 12/12, добавил пару растишек GreenSort и один автомат ) вылез падалицей в огороде, пока полив только вода, ну как то так :rasta:

С лева вайпер с права гринсорт :smoke:

188186

Новые малыши :wink:

188185

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.15 15:07

Растаквашина :friend: 15 литров, ни че сложного нет, главное понимать что это сорняк :wink: и все проблемы от излишней заботы :facepalm: лью воду и достаточно, как лист скажет :D хочу есть, начну давать удобряхи, думаю еще пару недель точно будут молчать а может и больше.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.15 18:01

Привет други :( где Вы все пропали, реп совсем затух, вроде прикольные сорта а интереса нету :roll: давайте просыпайтесь, я готов к вопросам, растишки радуют глаз и ждут своих аппанентов :spin:

189065 189064

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.15 15:04

Такс ) едем дальше, растишки простояли неделю под светом 14/10 и показали частично пол, регулярная растишка имеет пару усиков, будем надеяться что не герм, а вот вторая фемка пока вегетирует, есть подозрения на обоих в гермафродизме :hmmm: не буду преждевременно кипишевать, сегодня перевел на режим 12/12 и растянул скрог, уж очень быстро пошли вверх, лучше сейчас тренировать чем потом крыть матом.

Все вместе :rasta:

190942

Вайпер

190941

Грин сорт

190940

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.15 15:20

Дневник: Читать (4)
Привет, бро. Всетаки ставил 14/10 ? ;)
В этом световом режиме они хорошо вегетируют и растут вверх стремительно, чем при 16/8 или 18/6.
Но дрочево туды сюды режима чревато гермиками .
:rasta:
:friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.15 15:29

:friend: DJSort Здарово, я с начало подумал что яйца выкатили, вот прям мужские соцветия, потом пригляделся а это так лезут почки :shock: только они все с мутацией, что у одного что у другого, хрен пойми что с ними, вроде как гермы а вроде и нет, сейчас должны точно показать всю суть своего пола, в первый раз такое, были как то мутации с листьями а тут почки лезут и потом раскрываются листьями а выглядят по началу точь в точь как яйца :mrgreen: :facepalm:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.15 15:37

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.09.15 19:25

Retardinio :friend: у вайпера были с большими лопухами, перед растяжкой их обрезал, они ни к чему, только свет затеняют молодым побегам, а у грин сорта генетика бубль гум сативной мамки по этому и лист такой, хоть и скрещивал с автиком, разницы пока не вижу ни какой, только запах поярче стал, видно хватанул от отца :D тот вонял на весь двор, еле дождался от него пыльцы :smoke: да и насчет земли моей с огорода, пока показывает невероятный результат, растихи больше месяца стоят на одной воде, лист ярко зеленый, голода пока нет :angree: интересно как на цвете себя поведут.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.09.15 19:42

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.15 10:08

Цитата:
Из-за чего почернениие такое начинает на краях больших листьев?

Да не, все в норме :wink:
Цитата:
Калия не много в твоей земле?

точно как тут скажеш без приборов )) которые видел только на картинках :lol: если чего то и в избытке, то скоро это закончится, главное нет блока !

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.15 10:17

btr8o, молодец бро :friend: а пересаживать не собираешься?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.09.15 10:54

photographer :friend: Привет ) а зачем пересаживать, им 15 литров земли на двоих вполне достаточно, даже с избытком, главное лить воду и кормить по мере надобности, я как то 6 штук так воткнул )) росло все нормально, только пили быстро, если растягивать то проблем не будет :wink:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.15 19:43

Привет :friend: продолжаем :smoke: 5 дней режима 12/12 и растишки показали усики, не ожидал что регуляр будет девкой, надож так повезло то :D , посмотрим к чему приведет такой гибрид, малышки стали пить больше, пошла лиственная масса, пушистики, что самое интересное запаха нету в обще, у вайпера лист показал недовольство по кислотности, совсем децл, завтра в воду добавлю 4 капли электролита, все таки 2 куста в одной таре, в остальном все в норме :thumbs:

Все вместе

192307

Вайпер

192310

Грин сорт

192309

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.15 01:16

норм прут..какая высота растих.какой компот бодяжишь...а то не один новичек не научится по твоему репу..если конечно эта цель.
удачи :smoke:

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.15 17:58

Plann522 :friend: хорошие вопросы, на них и ответы :mrgreen: есть, высота растишек см 80, компоты не лью, пока только вода с крана, один раз подкислил электролитом, кормить буду когда в земле все съест, цель у репорта это отчет по семенам, новичку как и профи мой реп чисто для ознакомления, так как лью все на глаз и земля с огорода, приборов нету, да и не нужны они я и так все вижу и чувствую у растений :wink:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.15 17:50

Такс :smoke: други мальца новостей с боксика )) идея по создаю скрога провалилась полностью :facepalm: растихи так лупанули в рост, что уже разрывают сетку, пытался пригибать, толку ноль, на утро выворачиваются и пускают ветки, листва растет конкретно :wink: сегодня первый день как дал немного удобр, 5 мл зеленого этиссо и 2 мл регенратора листа пакон, хоть и все нормально, но надо уже подкармливать приучать как бэ )) у вайпера уже ствол с толшиной зажигалки, пью пот 3 литра в день как перепуганные, в общем такие пирожки :lol:

Вот так выглядит скрог :mrgreen:

193871 193872

Вайпер

193870 193868

Грин сорт (на второй фотке с лева)

193867 193869

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.15 18:18

btr8o, гадюка интересный сорт. трип репорт интересно было бы почитать :smoke: лист довольно сативный кстати хоть и индика вроде как преобладает :hmmm: клоны брать планируешь?
по фото кажется что магния слегка не хватает или фосфора

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.15 18:32

ПакистанАфганистаныч Здарово :friend: брателло :lol: клоны не планирую, их не где держать, да и еще 4 фемки то есть )) насчет нехвата по питанию, легкая желтизна макушек это признак перевода на цвет, плюс фото делал во время сна, тока покурякал :spin: приложил руку к листьям, сказали все ништяк, требуют мальчишек :P но где же их взять то :lol: на семена не планирую, возможно бы и пыльнул если бы у Фениксамля Green Haze оказался мужиком, в личку спрашивал сказал вышлет если таковым станет, кстати опыленная растиха зреет быстрее на пару недель :wink:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.15 15:50

dimasssik :friend: Здарова, вижу старые знакомые поттягиваются :wink: помнят меня еще по медведу, эх жаль дядько его казнил :( ладно речь пока не о нем, растишки вошли в фазу цветения, думаю пару месяцев хватит, грин сорт сильно пошел в рост, весь в мамку, запах тяжелый гашишный, ствол уже липкий, чувствую будет мощь мощнейшая, хоть и приправил его автоматом, но первый крест f1 дает в себе лучшее от родителей, вайпер красава виден потенциал куша, запах специй, да и кстати провел обрезку большой листвы, пошло только впрок, нижние веточки потянулись к лампе, в остальном все по плану, начинаю давать рипен и кислить воду, до связи !

Все вместе !

195919

Грин сорт

195923 195922

Вайпер

195920 195921

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.15 16:12

btr8o, не рано рипен?его вродь почти перед харвом льют

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.10.15 19:02

улыбайка :friend: А почему бы и нет :hmmm: обычное удобрение для цветения, я его бывает и на веге даю если кислотности мало, растишки реагируют отлично, как и сейчас :sun: есть люди его начинают применять с первого дня 12 на 12 и все гуд, в общем ни че такого :smoke: БРО !

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.15 18:03

Привет други, ну и намучался я сегодня с проводкой, фуууух ))) помимо того, что электричество надо подключить на халяву :mrgreen: так еще комплект на 400 ват натрия добавил, теперь как бы найти фазакомпенсирующие конденсаторы :roll: а то проводка будет греться, в прошлый раз каждые 3-4 дня подлевала, я вот думаю если у кого есть такое дело то могу взгреть семками грин сорта, что обеспечит Вам аут, девочка тянется непомерно, уже все больше не куда опускать, гнуть не вариант, вайпер остановился и пошел в цвет а эта гадина все прет и прет, как мамочка, надо было и этой на третьей паре листьев макуху чекать, вот такие дела, до связи !

Все вместе !

198508

Грин сорт

198507

Вайпер

198506

Ответить с цитатой

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 140 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  6  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Moxie Seeds - Viper City O.G

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

btr80

0

596

02.10.16 08:18

btr80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ledbox в50*ш40*г30 / 3x50вт / auto New York City

в форуме Grow Fail

Уважаемый

8

2801

11.06.16 12:10

Уважаемый Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto New York City Diesel autofem/ LED 50W + 50W 6500K

в форуме Grow Compact

kuchtaul

8

2114

15.02.18 08:08

InsaneMushroom Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoAK, Auto New York City/LED20W-8шт/Земля/46х44х68/ХАРВЕСТ.Цикл окончен.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

kopecc91

64

6719

16.01.17 23:35

kopecc91 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тренируй свой мозг

в форуме Оффтопик

Igronomius

20

773