Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.10.15 13:19

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
31 день от каски

Вчера перед сном опять дал душ с тем же компотом 260ппм. Растиха его обожает, это ясно видно по цвету листиков, вообще никаких траблов не видно.
Сегодня сделал дефоляцию, снёс около 20 самых больших листьев, растянул ветки. Буду держать еще вегу, хочу нарастить мощные корни и толстые стволы. Теперь опять неделя спокойствия, потом будет видно надо еще раз к этому подходить или нет.
Компот тот же самый, ничего не менял, только долил литр нормального крепкого компота. ПШ полностью стабилен, компот получается идеальным и уже не помню, когда в последний раз регулировал ПШ.
Вчера
199074
Сегодня
199311199312199313

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.10.15 11:19

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Сутки спустя :angree:

199641199642

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.15 17:14

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
33 день от каски

Удалил еще 2 верхних листика с центра, чтобы он медленнее рос.
Вчера перед сном опять дал душ с компотом 260ппм, всё супер, растиха его обожает!
Дополнил бак литром свежего компота.
Чуток растянул боковые ветки. Одна из них чуток отстает в росте, но всё с ней нормально, она целая и здорова. Только симметрии нет, мб её чуток повредил в самой первой тренировке...
Растиха в сутки выпивает около 300мл.

ПШ 6.2-6.1
ППМ 800
Т' в боксе 25 / 21
Т' компота 21-22

199960

Кстати вот в глаза попался видос, где мужик рассказывает о способе тренировок. Сам так делал и счас делаю / буду делать, очень рекомендую посмотреть тем. кто только еще учится. Минимальный стресс, максимальный выхлоп.

phpBB [media]

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.15 14:36

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
36 день от каски

Тренировка + обрезка вехней крупной ботвы (срезал 20 листьев). Это последняя обрезка в веге, теперь куст за недельку конкретно окрепнет и буду переводить на цвет.
Вчера опять дал кормежку по листу, тем самым 260ппм компотом.
Долопнил бак литром компота - крануха с:
4мл Cellmax Hydrogrow X + 4мл Cellmax Hydrogrow Y
4мл Cellmax Root booster
2мл GHE Diamond nectar
3 капли Supethrive
1 капля Hesi Supervit

PH компота 6.2
EC 750 ppm
Т' компота 21-21.5 в боксе 24.5/21
RH 50%

Перед, после
200685200686200687200688200689200690
Весьма красивый кустик будет :sun:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.15 02:41

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
что за устройство DWC, какой аэратор?

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.15 10:46

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
предрассветный, ДВЦ самодельный - пластиковый ящик 15л, вмещает 9,5л компота. Аэратор - 1 помпа 150л/ч + 1 помпа 400л/ч, обе дуют туда же, но стоят 2 обратных клапана для увеличения давления, тем самым сильно уменьшая поток воздуха, но фактически удаляя звук помп. Думаю на выходе получается где то 200л/ч, этого вполне хватает для 10л бака.
В планах делать совершенно безшумную механическую помпу, с пневматикой, будет прикольный механизм, покажу как сделаю :rasta: Уже посадил автомобильный тормозной диск на подшипник и стальную ось, осталось достать пневматический цилиндр и безшумный моторчик :mrgreen:
Вот эта идея особо понравилась :rasta:
phpBB [media]


Спустя сутки после обрезки. Вчера еще дал душ с последних капель компота по листу, на все эти свежие побеги. Кажедся всё норм, не переборщил :smoke:
200887

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.15 17:32

Регистрация: 17.09.2015
Сообщения: 92
Бро :friend: а листву выкидываешь или покуриваешь ?если куришь то напиши как махорачка ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.15 22:35

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
санчез, вся листва в масло :thumbs:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.15 11:11

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
42 день от каски

Вега закончена, пора цвести :spin: Куст получился отличный и многообещающий. Растиха уже требует больше удобрях, но я решил уже не увеличивать а делать на днях новый компот для цвета, а там и посмотрим. Пока пускай еще поест еще старый компот для веги, а нехватку азота компенсирую лёгкой кормёжкой по листу, которая кстати делается через каждые 2-3 сутки.
Пока всё еще держу под 75вт, больше врубать незачем. Думаю врублю остальное либо когда начнется цвет, либо раньше, если надо будет тормознуть рост, чтобы задавить светом. Впереди самая интересная пора :thumbs:
Обновлю как поменяю компот. Вот так выглядим сегодня.
201937201938201939

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.15 12:29

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
45 день от каски, 3 день 12/12

Поменял компот. 10л кранухи +:
40ml Cellmax Hydrobloom X + 40ml Cellmax Hydrobloom Y
30ml Cellmax Superenzyme
20ml GHE Diamond nectar
40g GHE Mineral magic
2 капли Superthrive
2 капли Hesi Supervit
25ml GHE Flora kleen

PH 5.8
ЕС 1135ppm
RH 57%
T' компота 20-21'
Т' в боксе 24/21

Это куда более крепкий компот чем был прежде, надеюсь не пересолил. Хотя скорее всего нет, так как растиха явно голодная.
Растягиваться пока не спешит, но впереди еще более 2 недель для роста, так что думаю успеет и будет само то.
Несколько фоток

202529202530202557202558

:mrgreen:
202885

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.10.15 12:46

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
47 день от каски, 5 день 12/12

Растиха переключилась на цвет, начался заметный рост вверх. Набрала чуток высоты и это позволило сделать осторожную тренировку, распределить все колы, так как всё было опять слишком сжато и свет вообще не попадал на нижние полки. Не срезал ниодного листа, просто очень осторожно подогнул почти все ветки. Их будет как раз идеальное колличество для этого боксика. По ходу это последняя тренировка, больше не понадобится. В принципе всё отлично, растиха кажется нормально приняла новый компот и завтра если будет так же - опять буду кормить по листу.
До и после

202987203004203003203043

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.15 15:30

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
48 день от каски, 6 день 12/12

Сделал новый компот для кормежки по листу. Использовал микру для цвета, в слабом варианте, 280ппм. Перед сном дал душ (ночь начинается в 14ч по моему времени), завтра увидим, как отреагирует.
Сегодня утром после вчерашней тренировки, после душа перед сном
203347203375

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.15 11:45
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 677
Дневник: Читать (1)
HolyTHC, Бро, начал слежку за твоим репортом, чувствуется опыт и толк в подходе. Удачи и хорошего урожая :friend: .
Если не трудно, у меня тут "делема" как закончить начатое, первый опыт все таки. Выскажи свое мнение у меня в репорте или в личку.

_________________
СИСТЕМНИК / ЭСЛ-105W / AUTO BOMB FEM / ЗАКОНЧЕН первый опытhttps://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=93192
"Russian Snow Feminised" от ERROR SEEDS / СИСТЕМНИК / ШКАФ - СКУРЕНА ПРИ ЖИЗНИ https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=94661
АУТ 2016 на 53 широте / Фотопериодный Регуляр от BROseeds https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=95699
Аут переходящий в Индор / MAZAR AUTOFEM от BROseeds - СКУРЕНА :thumbs: https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=95701
Подгон от GreenFace / ИНДОР зима 2016-2017https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=117&t=99344
Подгон от Х. Лето 2017 - https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=101239
Аут 2018 с новыми силами, после перерыва в целый год https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?p=4875393#p4875393
2022 Спонсоркий подгон от Semena Rastut https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=116189


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.15 12:16

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
GrowerDiwersant, бро, прочитал твой репорт, продолжай в том же духе :friend:

А тут - мини обновление.
49 день от каски, неделя 12/12

Вчерашний душ был принят с радостью, растиха очень довольна. А вот компот в баке слабоват, по этому на днях буду поднимать ЕС еще минимум на сотку ппм, растиха может принять больше.
Вся эта кормежка по листу заставила меня поверить в эффективность данного метода, по этому тчательно выбрал и заказал несколько добавок именно для кормежки по листу. А так же попробую использовать био добавки для гидры - микроэлементы, вытяжку из дождевых червей и опять же - микоризу и полезные микробы с зеолитами именно для гидры.

Вот такие продукты выбрал:
Additive / GHE Bio Trace elements B 'Essentials - для компота в баке и собственного слабого компота по листу с микрой, в веге и до середины цвета, каждый день.
Additive / Growth Resin Stimulator Plagron Sugar Royal - кормежка по листу раз в неделю почти до конца цвета
Additive calcium-rich foliar feed Hydrogarden VitaLink Foliar - кормежка по листу раз в неделю в веге и до середины цвета
Additive Growth Technology Liquid Silicon (Si) for Grow - для компота в баке и собственного слабого компота по листу с микрой, в веге и до середины цвета, каждый день.
Cannabiogen Bloom Fertilizer Delta 9 Nine - уникальная вещь, до 4 сессий в цикле.
Fertilizer / Extract 100% Natural Vermicompost BioWorm GHE - для компота в баке и собственного слабого компота по листу с микрой, в веге и до середины цвета, каждый день.
Natural Bio-stimulant Hydrogarden VitaLink BioPac - очень эффективная штука, полезная живность для гидры, весь цикл.

Все добавки биологического происхождения, всё отобрано долгим и кропотливым отбором, о каждом из них читал отзывы и смотрел репорты.

Это по идее должно значительно поднять качество шишек и улучшить состояние растихи. Всё получилось не дешево, но по моим расчетам этого хватит минимум на 4-5 циклов, так что цена получается более чем разумная, за всё не более 15-18 евро за цикл.
Кое чего хватит вообще на годы, например плагрон доируется 1:500 с водой, а для душа за глаза хватает 50мл компота. В бутылке 100 или сколько там мл, математика простая :mrgreen: Я так юзаю Плагрон Вита рейс раз в неделю уже 5 циклов, а бутылка всё еще более 2/3 осталось. И с многими добавками так, купить не дешего - но потом для маленьких гровов это на догло, а растихи обожают такие штуки :)

А вот и растиха сегодня, с обеих сторон. Вроде бы все довольна, но компот в баке точно надо усилить.
203674203675203676203677

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.15 16:27

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 43
HolyTHC, красота :thumbs: очень хочется, чтобы у меня так же как у тебя росло, прямо эталон. Как думаешь, без этих модных удобрений, на одних только солях+микре, сильно будет отличаться результат?

Кстати, что то ты в этот раз листья мало режешь, почему так?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.15 16:46

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
kashew, а у меня пока их и нет же, а сколько циклов уже норм было (линия Целлмакса). С ними заигрался счас ради интереса и ради того, чтобы ПОПРОБОВАТЬ сделать шишки с гидры вкуснее. Самому же курить их :rasta: А то счас вот своего плана уже нет (прошлая растиха - мужик всё испортил), пришлось доставать план из вне и конечно же достал план с органики. Аж обидно стало, какая разница во вкусе. Только по этому. А в весе - не думаю что так уж и ощутимо будет, посмотрим.
Почему мало режу? Нормально режу :) С центральной колы сдирал минимум 4 верхних пары - как отрастали - сразу сдирал, чтобы остановить её рост и гормоны послать по боковым, что прекрасно и получилось. Этот сорт же в описании имеет всего 1 центральную коллу и считается высоким - а получилось вот это :mrgreen: А так - в веге 3 нормальных дефоляции были, срезал по кучке листьев. Конечно же куда меньше обрезок делаю, только когда реально надо. Обрезки всё таки стресс и мера тут нужна. По этому делаю всё так, чтобы конечный результат был хорошим, а экспериментов на эту тему у меня было уже придостаточно :rasta:
Пы.Сы. после 21 дня 12/12 будет серьезная обрезка, позднее тоже будет. Всему своё время :)

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.15 20:13

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
HolyTHC [01.11.15 17:46] писал(а):
kashewпришлось доставать план из вне и конечно же достал план с органики. Аж обидно стало, какая разница во вкусе.

прям на столько вкуснее органика?
я никогда не понимал, какая разница в какой форме растиха кушает нужные элементы

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.15 20:17

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 43
предрассветный [01.11.15 20:13] писал(а):
HolyTHC [01.11.15 17:46] писал(а):
kashewпришлось доставать план из вне и конечно же достал план с органики. Аж обидно стало, какая разница во вкусе.

прям на столько вкуснее органика?
я никогда не понимал, какая разница в какой форме растиха кушает нужные элементы

+1
бро, уверен что не в сорте/пролечке дело? не вижу ни одной логической причины тому, чтобы вкус отличался. да и сам не замечал никогда.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.15 20:20

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
предрассветный, бро, вот так прямо на столько. Жалко органика у меня не получится, иначе перешел бы на неё не задумываясь. По этому попытаюсь по полной заюзать доступную органику в гидре, мб что то будет лучше. Это как сравнить план и сено. Пока растёт и цветёт свежее - пахнет сильно, но стоит только высушить - сено, по сравнению с органикой. Особенно расличаетсяя при употреблении через вапорайзер :sucks:
kashew, а я вот заметил и очень огорчился. И это не я один такой.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.15 20:21

Регистрация: 15.10.2015
Сообщения: 43
HolyTHC [01.11.15 16:46] писал(а):
kashew, а у меня пока их и нет же, а сколько циклов уже норм было (линия Целлмакса).

Ну взять тот же целлмакс, да и в предыдущих репортах ты вроде юзал витамины, антистресс, и прочее
Составы то "понавороченнее" будут, чем простые соли. Мне интересно твое мнение, как человека, плотно изучающего вопросы и много читавшего зарубежных форумов - заметна ли разница, когда люди используют кучу фирменных штук vs люди бодяжат соли сами?
Я бы с радостью купил этих всех модных составов и не морочался, да вот только возможности их мне купить нет никакой абсолютно, не из-за денег.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.15 20:28

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
kashew, бро, есть разница конечно же, если ты на гидре растишь. А если на органике - всякие такие не особо и нужны, хотя и там разница есть... А я для себя решил что это не такие большие деньги и если бы покупал столько плана у барыг - это вообще капля в море. На один цикл сейчас (на одну растиху) мне выходит около 60-65 евро (шже с тем что только что заказал), так это же 6-6,5 грама, если покупать :mrgreen: Вот только бутылочек уже некуда прятать :rasta: Приедет то что заказал - сфоткаю арсенал химии показать :rasta:
О Целлмаксе - есть Рут бустер, Флауэр бустер и ензимы - я полную их инейку брал и опять буду брать, отлично они работают. Витамин я юзаю до сих пор аптечный, тупо таблетки комплекса витамина В.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.15 12:54

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
52 день от каски, 10 день 12/12

Растиха показала пол. Всё другое так же, компот держу такой же, пока не усиляю, каждый день кормлю по листу слабым компотом. Листьев никаких не срезаю, хотя в самых низах некоторые листья растиха уже начала поедать и скидывать сама. Удалю их через пару недель, когда буду делать обрезку.
Рост вверх происходит медленно но уверенно, впереди еще полторой недели роста, так что заполнит всё пространство полностью.
Всё еще держу только под 75вт.
204427204428204429204430204431

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.15 18:01
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
HolyTHC, какое растояние до лампы?
Когда колы с бошками вырастут, думаю до лапмы останется около 10 см, для 150вт диодов это не сильно на растиху давить будет?

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.15 18:27

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
lihalize, бро, от лампы (диффузора) до крышки двц ровно 48см. Счас еще есть куда расти, но потом, если будет менее 15-20 см от лампы - буду загибать. А 150вт врублю думаю только через дней так 10, а там и посмотрим, как на это отреагирует растиха. Хотя думаю что всё будет просто отлично :mrgreen:

Сутки спустя, после душа с Plagron Vita race 1100ppm
204746

Усилил компот в двц до 1200. Добавил чуть больше микры, особенно ПК.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.15 13:16

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
55 день от каски, 13 день 12/12

Растиха почти достигла максимальной высоты, по этому сделал довольно серьезную дефоляцию. Это притормозит вертикальный рост, плюс даст нижним побегам набрать больше сил. Сделал всё неделей раньше чем планирвал, просто решил что сейчас как раз пора, хотя если была бы еще высота - не срезал быточно пока ничего.
В общем что сделано то сделано, а чтобы уменьшить стресс - растиха получила витаминок :smoke:
Вот так выглядим
205356205357205360

Спустя несколько часов, перед сном :) Всё отлично выглядит :sun:
205368
И в голову мысль пришла, типа сделал фильтр для выдува паров из вапорайзера, для полной беспалевности, например когда хочется дунуть, а дома гость :rasta:
Работает на ура, полностью удаляет запах, хотя какой то легкий пар выходит :sun: Как раз в комплектик :rasta:
205369205370205371

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 89 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. IKEA Стелс 35х35х70 // Raspberry Pi Мониторинг

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Строй-репорт

GizaButler

30

5134

27.10.21 12:45

Damirys Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MOB отT.H.Seeds.LED 60вт от led-board.ru Кокос, простые соли, fim подрезка, lst, super cropping, shwazzing.Закончен.90гр

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Ptich

35

3424

30.12.21 11:20

Ptich Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Таблица - Trip Art . Gro, Micro , Bloom .

в форуме Я спросил у ясеня...

barbituratik

7

203

12.11.23 11:42

0zero0 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сгорел пульт у лампы преключающий на режимы vega/bloom.

в форуме Я спросил у ясеня...

GanjaFix22

12

299

15.02.24 01:14

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гров\ 1x Т-34, 1x LSD (auto fem) \ LED 150W \ 590x490x2100 \ BioBizz Grow + Bloom

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

SovietUnion

48

2216

11.06.21 09:08

Schalke Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M