Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 14  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.04.16 12:49
Заголовок сообщения: история четырех клонов/аут 2016

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
однажды в декабре привез мне камрад 3 клона, от водника,
222663 вот так они выглядили, я их пересадил в горшочки и поставил под лампу 105 ват на подоконник , шло время клоны росли , ни чем я не удобрял, лишь изредка поливал, пару раз в неделю, в феврале мне привезли еще одного клона Л.А.К.
еще с осени я приготовил 3 лунки, не знаю почему :hmmm: вот что то мне подсказывало выкопай и удобри, я так и сделал 244395244396
244390244391244392244393
244394 это л.а.к.
пришла весна, потеплело и я пересадил их в землю, пока еще прохладно по ночам я накрываю их пленкой. на сегодняшний день все выглядит так
245304245305245306
245307 в добрый путь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 03.04.16 14:40
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
лунки выкопал осенью , хорошо просыпал азотом калием и фосфором , затем засыпал жмыхом от винограда после того как виноград на вино отжали, все хорошо перемешал , а в конце еще и вином полил, после того как оно отстоялось и процедилось , центряки себе забрал, а вот жмыхом че отстоялось лунки залил :mrgreen: так же встрямил трубы до корневой напрямую, на фото их видно, планирую через них напростець удобрения поставлять. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.04.16 14:11
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5356
Винные бактерии должны "понравиться" Азофиту

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.04.16 21:46
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 1042
виталикм, :friend: что то Виталь ты в этом году скромновато,всего четыре клона :hmmm: где многочем?многолистка?или позже досадишь?

_________________
"Осветите тьму!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.04.16 22:48
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
MrSMIT,бро эта история про самые большие кусты в мире , а остальные сорта в этой истории не имеют значения
lesozavod, может климат и одинаков но у них нет чернозема Донбасса , а у нас он есть. согласись глупо бы было этим не пользоваться
Жако, этиловый спирт :shock: даже не знаю , я еще не пришол к тому что б водкой Растишки поливать , может это у меня впереди :hmmm: я пока скромно винцом, бро дело в том что там куча полезных бахтерий , в процесе брожения родилось , растишкам они в кайф круче Байкала , я это знаю потому что опытным путем это понял . очень часто в жизни что б че то понять надо эту гипотезу проверить. вот так и весь мой опыт по растишкам это путь проб побед и ошибок .
eliseechik, я ее растил несколько месяцев. корневая рулит, надземную массу надо питать. зри в корень как говорил Кузьма прутков .
Змееед, винные бахтерии конопле очень нравяться. впрочем как и мне :roll: :mrgreen:
всех рад видеть.
кто подскажет мне грамотный совет, которым я воспользуюсь, обещаю дать сотню семян на выбор с моего меню . там есть пацаны вам чем удивиться :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.04.16 00:23
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 42
Виталикм слишком глубоко корни получились,а там не больше +10 ,от ствола отрастут через дней 10,если с трубами будеш воспитывать корни в глубине,может есть смысл на штык откопать в диаметре 1.5 метра и застелить черной пленкой,а со временем уже подсыпать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.04.16 13:13
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
247377полил . шось мои самые большие кусты в мире ни хрена не растут :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.04.16 13:21
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов

Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 1320
блюдрим в ауте :notice: :brow: :rasta: :pray:
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.04.16 13:48
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
Марфей, ну это мое ноу-хау :mrgreen: в виду того что кусты глубоко закопал то это подача воздуха корням, собираюсь компрессором что шины качают, покачивать туда воздух :facepalm: ну и для подачи удобрений непосредственно к корням
Жако, для меня это обычные кустики, что ежегодно у меня растут. тут жорик вряд ли меня удивит. я же хочу вырастить в 3 раза больше .
нагибать конечно планирую, мне нужен куст не только высокий но и широкий. а этого добиться можно только нагибанием куста.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.04.16 18:56
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Жако, 72 растения там у него 8) он сравнивает с предыдущими гровами,где гровил 200 растений,а здесь типа,всего 72 :friend:
виталикм, :friend: ещё и ветра подули,та не слабо,скоро дожди обещают.

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


Последний раз редактировалось славян 10.04.16 19:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 10.04.16 20:08
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
AND65, согласен , общими усилиями олк мы таки вырастим самые большие кусты в мире :thumbs: :friend:
solonik, откель такие познания :shock: какие 72 , какие 200 ? только на сегодняшний день я вбухал более 3000 семян, и я только начал сезон. и так ежегодно,отбор очень жесток 90% посаженных летит в утиль. садил в основном 3 сорта. хемеколь , многочем и многолистку 2-15 ее кодовое имя, это не считая эксперементальных сортов. но это история о 4 клонах. самых больших в мире кустов. ну мне так вот хочется, я уже и лестницу на 4 метра приготовил, ну что б на макушки смотреть. :roll: :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.04.16 01:02
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 741
виталикм, -Виталя братуха :friend: А ты никогда не думал об -МИКОРИЗЕ- :thumbs: С твоими перспективами да с байкальчиком м1 - ух-я б позырил. чё там да к чему :rasta:

_________________
всюду сильно пахнет яблоками - тут особенно !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.04.16 10:24
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 50
При внесении большого количества азото содержащих удобрений начало цветения откладывается, это хорошо повлияет на размер кустов :thumbs: но отложит сроки их созревания, так что тебе нужно за ранее строить каркас 4-х метровой, чтобы в случае минусовой температуры в октябре быть во все орижии и просто натянуть пленку :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.04.16 19:12
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
всем привет продолжаю репортаж :mrgreen: вобщем самые большие кусты на сегодняшний день выглядят так
248876 бубел гам
248877 Грааль
248878 ог куш
248882 лак
вобщем все было так , решил я проверить кусты на выносливость к удобрам , все таки большим кустам питаться надо хорошо , каждому кусту дал по 100грамм азота , калия и фосфора , потом через 3 дня я нырнул в подвальчик, нафигачился винчиком и решил что этого мало для больших кустов и дал им еще столько же , :shock: вобщем на следующий день увидел что кустики в шоке , причем реальном , и если еще они фосфор с азотом как то прохавали то калия им оказалось просто писец , лист опустили , и я кинулся их отливать водой , вроде б вычюхались на сегодняшний день . вобщем кусты мне показали что бубел гам первым выкараблся из этой передряги , респект ему , ему считается , вторым ог куш поднял листья, Граалю досталось более всего , и аж листья погорели .
MrSMIT, ну конечно же я не ограничен 4 кустами , но это история о 4 клонах , и лишь подмечю один момент , сейчас вышла враг всех гроверов и моя подруга блоха, показывает мне где есть сильные кусты , возьму сорт на примере Beyond the Brain от мандалы 10 года
248879 вот так на сегодняшний день выглядят слабые кусты, защита слабая , блоха ее просто рвет в дыры
248881 а вот так выглядят сильные кусты , все с одной пачки одного сорта , мандала в девственности своей, регуляры . что я особенно полюбляю. :thumbs:
248898 пацаны поздравляю всех с весной , желаю нам всем удачи :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.04.16 19:28
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов

Регистрация: 19.03.2016
Сообщения: 154
виталикм, привет, спасибо, девочек тоже с весной! Зачем ты растишки загнал в жуткий передоз? Отрастут конечно, но капец, но за то теперь не будешь бухать столько удобрений, и опыт-сын ошибок трудных и гений парадоксов друг! :friend:

_________________
Semki.biz - растишки на любой каприз :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.04.16 19:35
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
Жако, так я ж в прошлом году именно хейзы и кресты с ними и эксперементировал :shock: реп в подписи, теперь вот другие цели, другие сорта, никогда я не останавливался на достигнутом, в этом году у меня в меню лишь самое сильное что я курил за последние 3 года, это в основном хемеколь и многочем разных годов, + счем д куш сафа 3 семечки, пока только лишь проклюнулись , это закрыть вечный спор о хемеколе , у меня одна лишь семечка растет хемеколя в орегенале , ой да много чего, вот акулу, конга, критекал маз ,12года хочу реанимировать. :mrgreen: я че то подумал ну кому это интересно :hmmm: и начал историю о четырех клонах, раскатав губу утереть носа всему миру :shock: и эти сорта мне в окурат подходят, я уже видел их потенциал, именно этих кустов, это же клоны :smoke:

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
MadamJAHncle, мадам :mrgreen: какие люди :friend: у меня ежегодно 30-40%кустов живет в диком передозе , играть на грани смерти, мне это напоминает мою жизнь :mrgreen: и только смелым покоряються моря, и только так растут большие кусты, вот это для меня обычные
334723347133474
26941 селфи :mrgreen:
а я хочу реально большие на 3кило плана116845 с куста, вот и глумлюсь по жесткому над растениями хочу взвод таких солдат 111221 :mrgreen: разного сорта. :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.04.16 08:49
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8355
виталикм [04.04.16 21:48] писал(а):
кто подскажет мне грамотный совет, которым я воспользуюсь, обещаю дать сотню семян на выбор с моего меню

Привет Виталик.... давать тебе советы в ауте - это моветон ....
но мимо такой заманухи в 100 семян не мог пройти мимо... :angree:
поэтому, расскажу и попробую обосновать то, чтобы я сделал, если бы заморочился вырастить самые большие кусты...
понимая, что развитие надземной части куста соответствует развитию корневой, я бы сделал следующее ...
выкопал бы яму 1 метр глубиной и около 2 в диаметре ....
на дно кинул бы дренаж ...сантиметров 30.... например, щебень крупной фракции ....
на дренаж постелил бы потивомаскитную сетку ....
с одной стороны ямы установил бы канализационную пластиковую трубу - сотку так, чтобы один конец упирался в дренаж,
а второй - был над уровнем земли около 10 см....
с противоположной стороны ямы установил бы такую же трубу, но только с высотой более 2 метров над уровнем земли ...
яму засыпал той же землей в перемешку с речным песком ...
смысл задумки в хорошей аэрации корней.... ведь чем глубже корень в земле, тем меньше там присутствует кислорода ....
разность высоты труб будет создавать тягу и через дренаж будет постоянно циркулировать воздух...
......
уже несколько лет к ряду наблюдаю, как хорошо развивается кусты возле параши ....
и дело далеко не в говне, т.к. растиха просто не достает до него.....
дело в том, что куст растет над выгребной ямой ....
....
желаю успехов, надеюсь, что у тебя все получится .... :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.04.16 11:28
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 1866
виталикм, :friend: смотрю ты девок поишь на убой :hmmm: если б мог то с горкой воды бы наливал наверное :spy: :mrgreen: не думал сделать полив так чтоб верхний слой земли оставался сухим и сприял дыханию растения :hmmm: типо как в садах меж деревьями ямы копают для полива.так тебе и аерация и полив лучше.
зачем конкурс устроил :hmmm: :shock: еще и 100 семян на кон влепил,решил сделать самый зафлуженный реп,или выявить самого жадного пионера который будет строчить предложения стирая пальцы,лиш бы выхватить сотню орехов :brow:
все знают что дядька ты добрый :smoke: и если хорошо попросить и так семок даш :mrgreen:

_________________
Нам бы только как следует разобраться, мы что угодно сломаем :rasta:

Хомячковые бои, подполье.)История двух клонов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.04.16 12:34
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 322
Смотрел картинки у буржуев, некоторые там сажают в мешки из геотекстиля, засыпанные землей вперемешку с вермиком (vermisoil). Как я понял, получается влагоёмкий субстрат с хорошей аэрацией за счет мешков.
Видимо какие то плюсы в этом есть.
Изображение
Изображение

_________________
Системник LED...Таблица JC...White Widow


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.04.16 00:01
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
Alekseymur, вот и я об этом говорю , причем много лет , климат то может и теплее на пару тройку градусов , но земли такой нет ни у кого , чистейший чернозем Донбасса , с климатом Донбасса делает чудеса . согласитесь глупо было бы не воспользоваться этим. земля благославенная джа , он кстати часто у нас тусуеться, ему нравиться зависнуть на Донбассе . каждый месяц у нас шкурку трет, часто видемся , привет от олк ему постоянно. :mrgreen: говорит олк круче дзаги :shock: :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.04.16 12:35
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
tyy154, да там и показывать то пока нечего, Грааль и ог куш без слез не глянуть, могу лишь сказать что пока живы, а вот бабел гам пошел расти причем всеми ветками сразу, лак сидит ровно, передоза у него нет, подрос на пару см и все. видать наращивает корневую. с учетом того как себя ведут кусты то передоз был вызван не удобрениями что я внес а именно из за вина и жмыха , этим двум я много походу засыпал , в эти лунки я больше всех по осени накидал и залил :hmmm: и видать шибко погорячился. :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.04.16 12:14
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
253173253183 бубль
253189253191 Грааль
253192253193 ог куш
253194253195 лак
но вот как то так все и выглядит на сегодняшний день. Грааль и куш поливаю раз в 3 дня радифармом 2куба на 2 литра воды надеюсь отлыгают.
РоботВертер, я удобрения дал всем поровну, и если бублику и лаку все в кайф пошло то вот с Граалем и кушем что то пошло не так. по этому я и грешу на жмых винный.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.04.16 18:11
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
hapik, я не щипаю кусты уже лет 15 , у меня есть че курить :smoke:
РоботВертер, я в зиму сыпал, просто если б только жмых то все было б ништяк , но я и гущу тута леванул что отстоялась , с дуру , по ведру на яму , в окурат там где Грааль и ог куш , мне очень было интересно на то время глянуть, а че получится. вот теперь я знаю точно что из этой затеи может выйти, а вам то и пробовать не надо, вы все видите, кто то ведь должен был это испытать, а кто если не я :roll: единственно че жестко натупил это то что клоны в единственном экземляре всунул, но с другой то стороны если б опыт был удачным то жаба бы грызла почему не всунул, а клоны отойдут еще, еще не осень, еще только все началось :hmmm: может как рванут :shock: :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 30.04.16 11:15
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
виталикм, :friend:
В твоих действиях с виноградным жмыхом попахивает "детским максимализмом"
Напишешь "объяснительную" ...... :D

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 30.04.16 13:12
Заголовок сообщения: Re: история четырех клонов

Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 7524
Дневник: Читать (8)
AND65, обьяснительная.
в 2011г войдя в сеть интернета я заказал 20семян блюеберу от дп, 19 семян стали большими кустами, а один куст стал просто огромным 8м 20см, анализируя что произошло я пришел к выводу, что дело в жмыхе из под вина, именно туда куда их скидывали и был посажен этот куст. проверяя эту версию, я по ходу сильно погорячился и насыпал в лунки больше чем того требовалось. глубоко раскаиваюсь и впредь обещаю этого не делать ибо все хорошо пока не доходит до фанатизма. осень все покажет. :hmmm: :oops:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 14  [ Сообщений: 347 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 14  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Майнлайнинг из клонов

в форуме Закрытый грунт (Indoor)

agrownom

3

187

05.11.23 19:10

armenaka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 12 Клонов хаш плант земля Led примерно 300watt 1x1 Box

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

miki777

28

2266

19.10.20 23:46

miki777 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укоренение клонов в гидре, с последующей пересадкой в кокос

в форуме Гидропоника

nar

5

723

06.05.19 08:41

Baraka82 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. История Ритма

в форуме Культурная ЖЫзнь

Shuri-k

3

298

23.07.19 20:59

debuzz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M