Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.07.16 14:42
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2011
Сообщения: 431
Всем привет :smoke:
много лет занимаюсь гроверством, сначала индор потом аут. аут это сила, это внутреняя энергия , это сила леса, природы, это сильно.
Живу на Дальнем востоке, берега Амура.
203743
178130 178133 178132
много лет ухожу в аут в тайгу, видел лежанки животных, но сильно не парился.
но вчера я получил от аута не только удовольствие но и сильнейший стресс :facepalm:
итак начнем :
выехал ,настроение прекрасное, солнце лупит , моросит дожик мелкий просто шикарно для аутодорных ростений !
в машине играе любимаю музыка просто супер день ! доехал до места, переоделся, снарядился: рюкзак, болотники, костюм антиклещевой, палки для скандинавкской ходьбы, обработался спреем от клещей и комаров, и попер.
иду , созерцаю, дышу тайгой, настроение супер, внутренние силы на максимуме ! дошел до делянки, сделал все дела что планировал, перекурил, пру обратно...
дошел до ручья и боже мой стоит пьет воду ...МЕДВЕДЬ !
274721
меня он не заметил, ветер был от него на меня, унюхать он не мог. он пил и дышал как адская тварь, не услышал меня, сейчаз они не опасны , просто бродят, но мне от этого легче не стало, тем более я недавно был на поминках у товарища которого порвал медведь. опасаться не то что нужно, НАДО это зверь, хозяин тайги, охуевший беспредельщик.
думаете я испугался ? НЕТ ! это не понты, это какаято защитная реакция организма, я просто понимал что он меня сьест и смирился с этим, испугался я уже когда был дома, ложился спать. с меня семь потов сошло от осознования того что могло бы случиться.
я тихо отошел назад к делянке , снял рюкзак, бросил палки, и начал смотреть дерево куда можно залесть. попробывал на одно толщиной сантов 50: залез наверх на метр, и пояд что дальше не смогу и скачусь вниз. паники нет( сказывается наверно курение ганджи, ну типо всё пох ).
увидел рядом таое же дерево ,но рядом с ним ростет дерево тоньше и не прямое ,а какое то тонкое и разветвленное. решил по толстому дереву лезть вверх и об тонкое дерево цепляться и придерживаться.
полез. залез с горем пополам, ногами об толстое дерево ползу,руками об тонкое подтягиваюсь,залез метров на 5 и сдох :oops: не могу дальше, думаю так и провишу там, А вот х..й. чую силы уходят упаду вниз полюбому, скатился на по метра вниз, так чтоб разветвление дерева тонкого было на уровне моей ноги, вобщем ногу поставил в развилку тонкого дерева, одной рукой держусь за него же, а спиной облокатился на толстое дерево, другой рукой держусь за толстое дерево, рука назад за спиной...фу вроде удобно, нагрузка ушла, можно передохнуть :smoke: покурил, началась ДИКАЯ жажда, просто жесть, ужас как хотел пить.
слышу медведь ходит по воде. уйди думаю сука, уйди. а он ходит туда сюда и дышит как тварь, рычит чё то. уйди прошу. :-|
слышу затрещали ветки, уходит :pray:
ещё минут 40 просидел на дереве, облакотившись на толстое дерево и очень желая пить, просто адская жажда.
пора спускаться, решил спуститься по токому дереву, ибо по толстому только скатываться , обхватив ствол руками , а это порезы об кору, в топку. спустился , шаг сделаю секунд 20 прислушиваюсь, и так ушел, уже темнело...
199150
з.ы. фото с медведем не моё. ага фотать бы я ещё начал :lol:
в этот год поздно и орехи замочил и высадка поздно, ибо холода стояли лютые. числа 15 июня только десант первый ушёл и до 25 десантировался :facepalm:
всё как обычно рассада в зиплоках под эсл 100 вт.:
81016 78887
при пересадке корневин.
сорта такие:

nucleon:

1. ТАКТ
2. Nuclear mix
3. Danish Mix
4. DubleWild
5. СЕ-12 х Монк
6. Торр х Се-12
7. WiteGold

ну и свои гибриды:

8.(Биг девил вайт * петя пяточкин)*(Эфалора х Tor)
вот мамка:
105904
9. (ТОR * (Эфалора * (ТОR) ) * ?
вот мамка:
102541
10. Аноним № 2
вот мамка:
102530
из удобр юзаю:
88106 88105
так же защита от конплеедов:
93130
погода ужас :sucks: вывозить будем всё на химии :brow:
з.ы.: если не сожрут медведи :help:

_________________
А у нас растет ганджубас, а у вас ?
fpost4788715.html#p4788715 трактат аутодорщика


Последний раз редактировалось Artemich 18.07.16 13:08, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.16 14:47
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.

Регистрация: 26.04.2015
Сообщения: 240
Дневник: Читать (2)
Artemich, так так и обосраца можно.
Хотя медведям ты ненужан. Если ты не малина.

_________________
Мой голас навсигда астаница с вами :spin: Меня завут Раиссий. Раиссий Вперде.:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.16 15:07
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 516
Artemich, ой Бро!!! :mrgreen: :shock: Теперь хоть все поймут что такое настоящий ДИКИЙ АУТ :lol: Осенью будешь с ним за шишки воевать :facepalm:

З.ы. Говорят что на крайний случай перцовый балон в помощь тебе :smoke:

_________________
4:20 - Время красных глаз :twisted: :rasta:
Аут 2017 - 60 с.ш.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.16 15:13
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 161
Если тебя это успокоит, дерево бы тебя не спасло: медведи лазят по ним гораздо лучше людей :friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.16 15:23
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 310
Ружьё.

Ни что другое от медведя не спасёт. Дерево - залезет на любое хоть на сосну корабельную на самую верхушку. Перец - ну будете мясом с приправой :mrgreen: Даже армейских ракетниц не боятся они, какой в жопу перец...
Кто думает что есть время когда они неопасны - умирают чаще.
В следующий раз может и не повезти.

_________________
Простая регулируемая Cree L E D панель 200Вт
Репорт на Cree CXB3590 L E D 400Вт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.16 15:29
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2011
Сообщения: 431
Вперде :friend: , я не малина :lol:
btr80 :friend: так это твоих рук дело ? ты там скажи своим , что гроверов трогать неподобает :notice:
a01km :friend: да этот вопрос прорабатывается, почитал тут, это реально работает, перцовый балон НЛ струйный, аэрозольный не плойдет, завтра еду брать :friend:
Draghkon :friend:
не хочу показаться нетактичным, но по деревьям лезут только медвежата, взрослый медведь по дереву только в мультиках лазеет, это факт. он со своим весом не может на когтях удержаться, ибо вырвет их , от тяжести своей.
electroman07 :friend: ружье забрали, ибо легальное былло, за штрафы отобрали, долгая история забиру в ноябре, пока перец. вариантов нет, а про следующий раз , зачем ты так :hmmm:

_________________
А у нас растет ганджубас, а у вас ?
fpost4788715.html#p4788715 трактат аутодорщика


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.16 16:01
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
Я с собой в некоторые "лесолазания" беру петарды.
Большие, громкие, "только чиркнуть".
Не знаю, как медведь среагирует.

Знакомый наткнулся на кабанчиков, собирая грибы - и те "недобро на него посмотрели и двинули в его сторону".
Он бросил петарду.
Кабанов сдуло, и всё вокруг метров на 20 - земля, трава, деревья, кустики - всё было покрыто слоем кала...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.16 16:16
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 131
dualseeker [01.07.16 15:01] писал(а):
Кабанов сдуло, и всё вокруг метров на 20 - земля, трава, деревья, кустики - всё было покрыто слоем кала...

Чьего кала? :rasta: :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.16 17:26
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
медведь просто увидев человека вряд ли сразу побежит за ним чтобы его сожрать, опасность представляют медведицы с медвежатами, всякие подранки стрельнутые с ружья ну и конечно зимний шатун, этот вообще ужас, его лучше с калаша расстреливать, а ещё лучше с двух и по деревьям медведи не лазят вообще, только если какие нибудь панды, но их в России нет , знаю типа который шуранулся от медведя и тот за ним побежал, тип залез на дерево и короче медведь почти сутки караулил его, потом ушёл


Последний раз редактировалось dett 01.07.16 19:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.16 18:50
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5356
Artemich [01.07.16 14:42] писал(а):
...аут это сила, это внутреняя энергия , это сила леса, природы, это сильно.

Да ! :old: :friend:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.16 19:43
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.

Регистрация: 26.09.2013
Сообщения: 993
у медведя сейчас сезон спаривания,очень опасны сейчас! с ружьем тоже сейчас по лесу ходить нельзя и в третьих,медведь взрослый очень быстро забирается на дерево когда его лайки гонят :notice: думаю за челом просто нах*й не полезет за неимением интереса.все просто:ты не идешь на медведя-медведь не идет на тебя,если не зима :notice:

_________________
jah bless you,jah give you light


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.16 19:49
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 577
Дневник: Читать (1)
274812
Костюм охотника на медведя!

_________________
No comment


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.16 08:39
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2009
Сообщения: 3344
Artemich писал(а):
но по деревьям лезут только медвежата, взрослый медведь по дереву только в мультиках лазеет, это факт. он со своим весом не может на когтях удержаться, ибо вырвет их , от тяжести своей.


ага, новорожденый медвеженок под 2 метра ростом :facepalm:

смотреть с 15ой секунды

https://www.youtube.com/watch?v=ZPhVAtmJJW8

phpBB [media]


ружьё? не порите чушь, даже "сайга" заряженная пулей, без собак только разолит мишу. конечно АК-47(7,62) в одиночном режиме ... бла.. блла..

петарды? ага.. прям современные звери их бояться что пиз...ец

лень пересматривать, с какой минуты смотреть, но видос в "этом" плане очень информативный

https://www.youtube.com/watch?v=hnZJuio ... verified=1

phpBB [media]


собаки, охотничие собаки, + фальшфееры (огонь, это единственное чего до сих пор бояться дикие звери)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.16 12:15
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Vyach, :friend: еще картечь :thumbs:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.16 08:49
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
Artemich, :friend: привет,браза не один ты переживаешь по этому поводу :shy: в топе про диких зверей ужо писал.. запомни,что любая речка в лесу - это место охоты медведей!по своему маршруту он ходит каждый день и река обязательно,одна из главных достопримечательностей,т.е. место крайне опасное!как мне объясняли,днём из за жары он спит(в основном)!а ближе к вечеру и до утра он охотится,т.е. самое опасное время это после 6 вечера и до 6 утра!
кстати,тут вон вяч пишет типо ружо без собаки токо разозлит.. могу сказать чутка обратное!собака без ружа токо привлечёт его к себе(собак они как некунаку жучат),единственный плюс будет от собаки и то плюсом его сложно назвать,это то что ты быстро поймёшь по псу что миша рядом

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.16 09:08
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 2552
Vyach, а почему ружье без собаки разозлит?
Ты махать берданом собрался у его носа штоле? А собака на закуску :facepalm:
Сам то видел его хотяб на 10 метров от себя?

Ладно,по делу. Если ты охотишься на медведя целенаправленно,то согласен,в данное время подранка без собак не взять в лесу.Да и при определенных навыках,медведь ляжет с всего одной пули 12-16 калибра.
У 12 калибра,самая большая останавливающая сила,размер пульки и вес посмотри.
А вот калашь это шило,пули только полуоболочку и экспансивные,тогда неплохо.И то с 1-2 не факт что остановишь.Добывали медведя,так у него в черепе сидело 3 пули 7.62(застряли в черепухе,не до конца ее пробив),подозреваю что стреляли с СКС,и ничо,жил припеваючи,пока нас с гладким не встретил.Да,и 12 калибра пули отскакивают от лба,пробовали как то сидящего на петле так завалить,3 пули в лоб,башкой мотает,глушит его на минутку и снова рвется в бой.....
Если цель обезопасить себя,то почему не ружье?
Целиться в грудину,по центру,или шея и лопатки.
Я убивал медведя,с ружья.Небольшого по нашим меркам(350 кг).Хватило одной пули 12 калибра(пуля турбина) в шею,сразу лег.
Так что ружье это тема,а еще темнее это обрез,и прячется легко,и на коротке так же эффективен как и ружье.
Durvasa, поверь,картечью ты только разозлишь его.Даже если взять самозаряд бинарного исполнения(там скорость получится на равне с супер магнумом) и картечь 8-9 мм,то в патроне 12 калибра будет штук 8-9 картечин,да и причинить особого вреда она не сможет,шкура у него очень толстая,да и жир под ней тормозит сильно.
Согласен,если косуле,лосю,или кабану по животу картечью садануть-ляжет,и медведь ляжет тоже,но может именно медведь и не лечь,а просто разорвать тебя,пока будешь пули перезаряжать...
Может рассказать методу,по которой в сибире после войны бабы добывали медвежатину для ребятишек,когда жрать нечего было?
Но сомневаюсь,что на такое геройство кто-то пойдет :facepalm:

_________________
Northern Light Auto Reg/Home бокс(переехали)/Кокос/Фитильный полив/Простые соли+Бона Форте/250 натрия/ЗАКОНЧЕН!Трип
Аут 2016/56 С.Ш. Сибирь(Мать ее етить....)/Лесной гров/Харв
Гроу Лед Системник ~ 200 Вт / Земля / X-Grow / Свой крест (GreenFace & nucleon )
Home Box 0.3м2/250 ДнаТ+200 Лед/Земля-гроубэги 10л/Х-Grow/A.M.S. from GHS+Ridick from Mudro Seeds/Дефолиация/Харв


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.16 09:17
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
StouNЫЧ, ты имеешь в виду охоту с ножом на косолапого :hmmm:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.16 09:23
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 2552
severja, именно.
Большая рогатина упиралась медведю одним концом под мышку,вторым под шею,чтоб одна лапа была в рогатине,или под шею,но так не сильно безопасно. Конец затачивался,чтоб в землю вошел под массой зверя.
И огромным тесаком вскрывалось пузо,так,чтоб кишки вывалились.
После человек проскакивал между ногами медведя и убегал на безопасное расстояние,или на дерево.
Медведь не понимает,откудова из него начинает валиться непонятное(кишки) для него,и начинал их рвать.Да сам себе вырывает кишки.
Остается подождать пол часа,и с мясом.
Это реальньно было,именно так добывали покушать наши бабушки и дедушки....

_________________
Northern Light Auto Reg/Home бокс(переехали)/Кокос/Фитильный полив/Простые соли+Бона Форте/250 натрия/ЗАКОНЧЕН!Трип
Аут 2016/56 С.Ш. Сибирь(Мать ее етить....)/Лесной гров/Харв
Гроу Лед Системник ~ 200 Вт / Земля / X-Grow / Свой крест (GreenFace & nucleon )
Home Box 0.3м2/250 ДнаТ+200 Лед/Земля-гроубэги 10л/Х-Grow/A.M.S. from GHS+Ridick from Mudro Seeds/Дефолиация/Харв


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.16 09:30
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
StouNЫЧ, а по мне,ты описал как ханты охотились с ножом!всё правильно,рогатина,шея или подмышка,нож,брюхо,кишки.. медведь от шока сам себе всю требуху вытаскивает

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.16 09:38
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 2552
severja, не от шока он вырывает,это понятие ошибочное.
Он не понимает откудова и что вываливается,начинает рвать,пытаясь избавиться от непонятного,болтающегося из живота.И вот тогда,когда вырывает,то умирает от шока и кровопотери.
Я встречал дедушку,который так добывал.Говорит поседел на половину после первого медведя,а кушать детям хочется....
Да везде так добывали,способ стар как мир,и эффективен,при наличии стальных яиц :facepalm:

_________________
Northern Light Auto Reg/Home бокс(переехали)/Кокос/Фитильный полив/Простые соли+Бона Форте/250 натрия/ЗАКОНЧЕН!Трип
Аут 2016/56 С.Ш. Сибирь(Мать ее етить....)/Лесной гров/Харв
Гроу Лед Системник ~ 200 Вт / Земля / X-Grow / Свой крест (GreenFace & nucleon )
Home Box 0.3м2/250 ДнаТ+200 Лед/Земля-гроубэги 10л/Х-Grow/A.M.S. from GHS+Ridick from Mudro Seeds/Дефолиация/Харв


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.16 12:30
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.

Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2014
Сообщения: 1976
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.16 13:01
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.

Регистрация: 29.06.2012
Сообщения: 72
Огонь тебе в помощь, носи с собой бересту или бутылочку соляры с бензином смешивай, раньше так спасался правда пару раз чуть тайгу не поджог, за то цел и здоров остался.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.16 13:31
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 2552
Sata, бро :friend:
Как у меня друг говорит (охотник с 35 летним стажем).
Кушать плотно,заранее.
А потом гавном кормить,пока не наестся.
А на вопрос,откудова будет гавно,он отвечает(оба с стажем охотники,ржем частенько по поводу первоходок по медведям,смешно бывает как правило при первой встрече. Заранее харахорятся,а как увидят,так реально штаны вытряхивать приходится),а гавно будет в избытке :mrgreen:

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
При встрече,шуметь,палко стучать по деревьям. Материться громко,орать.
Ветку большую взять,и поднять по выше над головой.
Ветку обматать тряпками,поджечь-на крайняк.
Если кидается,то кол метра 2.5 рубануть,упор в землю. Самому встать перед парой деревьев узко расположенных. Идеально береза,вилка от земли,чтоб только самому проскочить.
Да так не рассказать,это надо видеть и знать.
Шутки то шутками,но эта скотина в прыжке преодолевает 5-8 метров,и ударом лапы средних размеров медведь вырывает треть сосны диаметром 35-40 см,видел лично.
Так что опасен он,до безобразия.....
Сам поеду осенью на угодья приберать гада,объявился там мишка,след задней лапы в ширину 28см.....

_________________
Northern Light Auto Reg/Home бокс(переехали)/Кокос/Фитильный полив/Простые соли+Бона Форте/250 натрия/ЗАКОНЧЕН!Трип
Аут 2016/56 С.Ш. Сибирь(Мать ее етить....)/Лесной гров/Харв
Гроу Лед Системник ~ 200 Вт / Земля / X-Grow / Свой крест (GreenFace & nucleon )
Home Box 0.3м2/250 ДнаТ+200 Лед/Земля-гроубэги 10л/Х-Grow/A.M.S. from GHS+Ridick from Mudro Seeds/Дефолиация/Харв


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.16 14:15
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.

Регистрация: 26.09.2013
Сообщения: 993
на кого вы там 3.12 все охотитесь?какой подранок в данное время?вы хоть 3.12 видели ружье то?сейчас вас любой егерь 3.12 за нахождение с ружьем в лесу а уж тем более за убийство медведя!либы вы браконьеры либо 2.11! Поможем Лукойлу!читайте правила охоты прежде чем 3.12 голословно,"охотнички"

_________________
jah bless you,jah give you light


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.16 14:18
Заголовок сообщения: Re: дикий аут: медведи.
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
Что-то мне уже и медведей стало жалко :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
ponstyle [03.07.16 16:15] писал(а):
сейчас вас любой егерь 3.12 за нахождение с ружьем в лесу

Ну хз... если в лесу медведи то должно быть глубоко 3.12 на егеря. Он-то сам там тоже без ружья шастает? :mrgreen:

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 77 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Очень дикий аут 2019. Теплые грядки. Триходерма.Скороспелки. дальний восток.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Artemich

51

5616

30.11.20 12:03

Artemich Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. До какого месяца нужно успеть посадить растихи в ауте летом?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Aten

34

712

09.06.23 02:14

Svoboda33 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рядом поселился дикий пчеловод...

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

zukus

50

1038

18.08.22 19:49

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий аут 2020. 55 с.ш. Nucleon. DJSort.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Outdoor

Assatnight

83

13144

29.03.23 22:55

Ivanman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий аут 2021. 55 с.ш. Nucleon. X. Sunny

в форуме Grow Outdoor

Assatnight

20

4317

04.05.22 21:04

RusherVINIL Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M