Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.08.18 16:15

Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 2943
Привет, бразы!
Радостная новость!
Новое пополнение от Paradise Seeds,
:thumbs: а также аппетитные феминизированные новинки!
:thumbs:


ПЕРЕЙТИ В СИДБАНК


:rasta: Blue Kush Berry – индикодоминантый сорт, объединивший мощь Куша и сладкий фруктовый аромат.

Невысокое, густое растение, производящее крепкие смолистые шишки. На последних неделях цветения растению может понадобиться поддержка, так как ветви могут не выдержать тяжесть множества тяжелых шишек. В начале этапа цветения соцветия Blue Kush Berry приобретают красные и фиолетовые оттенки и производят довольно сильный аромат. Из-за своих компактных размеров этот сорт отлично подходит для выращивания в индоре, особенно в ограниченном пространстве. Отличаясь выносливостью и неприхотливостью, хорошо растет и на открытом воздухе, даже в странах с холодным климатом.

Blue Kush Berry обладает сладким и мягким фруктовым вкусом, оказывает мощный и долговременный расслабляющий эффект. Отлично подходит и для медицинского применения: помогает при стрессе, боли и отсутствии аппетита.


:rasta: L.A. Amnesia – совершенно новый уровень сативных сортов.

Мощная Сатива с высокой урожайностью и высоким уровнем ТГК стала украшением новой коллекции Paradise Seeds Chong’s Choice. Генетика L.A. Amnesia уходит корнями на Ямайку и в Южную Азию, сочетаясь с голландской генетикой Kush.

Это отличный выбор для индорного выращивания, подходит как опытным гроверам, так и начинающим. Несмотря на преобладание Сативы, вырастает до средних размеров, производя центральную колу с крупными шишками, густо покрытыми трихомами. При этом хорошо растет и в открытом грунте. В южных регионах, где достаточно солнца и тепла, порадует гроверов большим урожаем. Неплохо переносит и более прохладный климат, однако в таких условиях нуждается в постоянной проверке на предмет появления плесени.

Обладает характерным цитрусовым и землистым вкусом. Благодаря уровню ТГК в 20-24% оказывает мощный церебральный и физический эффект. Оказывает сильное болеутоляющее воздействие, стимулирует аппетит.


:rasta: Mendocino Skunk – отлично сбалансированный гибрид, высокоурожайный и неприхотливый при выращивании, стал результатом скрещивания Mendocino с лучшей голландской генетикой Paradise Seeds.

Невысокое и густое растение отлично подходит для новичков, но опытные гроверы тоже оценят простоту выращивания и мощный эффект. Mendocino Skunk хорошо себя чувствует в ограниченном пространстве, крупная центральная кола и боковые ветви растения обеспечивают впечатляющий урожай, а соотношение шишек и листьев облегчают обработку урожая.

Этот сорт подходит и для аутдора, показывая хорошие результаты даже в северных регионах. В более теплом климате порадует гроверов еще большим урожаем, так как отлично реагирует на солнечный свет и тепло.

Mendocino Skunk обладает приятным фруктовым вкусом со сканковыми нотками. Оказывает мощный церебральный эффект, сопровождаемый приятным физическим релаксом.


ПЕРЕЙТИ В СИДБАНК


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Акции и новинки

в форуме Savanna.Love Ukraine

Savannah

4

550

11.04.24 21:52

Savannah Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новинки от FastBuds!

в форуме Магазин

Pakaloco

0

360

26.08.20 18:03

Pakaloco Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новинки от UKHTA и Акции

в форуме Cannado

Kаннадец

0

46

28.03.24 22:39

Kаннадец Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крепкие новинки от FastBuds!

в форуме Магазин

Pakaloco

4

450

04.08.20 17:51

Pakaloco Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M