Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.08.18 16:43
Заголовок сообщения: Dinafem - пополнение со скидкой 20%!

Регистрация: 14.10.2010
Сообщения: 2943
Привет, гроверам! :sun:
Пополни свою коллекцию
от всемирно известного сидбанка Dinafem!
Исключительный эффект, вкусные сорта и плотные шишки!



:thumbs: ПЕРЕЙТИ В СИДБАНК :thumbs:



:rasta: Cheese

Dinafem Cheese – легендарный сорт родом из Великобритании.

Его история проста, и, по многим действующим причинам, его генетическая линия – самая известная в стране.
Для бесчисленного количества людей в Великобритании, основной возможностью узнать, является ли сорт конопли стоящим, служит его сравнение с семенами Cheese. В чем причина? Его глубокий, длительный вкус и ароматный сырный вкус Indica, чем-то похожий на сильный, хорошо вызревший, выдержанный сыр, который заставляет рот наполняться слюной, когда вы думаете о нем.
Очевидно, в этом сорте есть что-то помимо аромата. Слой кристаллов, который покрывает цветки этого ароматного сорта, достаточно плотен, чтобы побудить вас выкурить его, вместо того, чтобы съесть с хлебом и хорошим вином! У него хорошо сбалансированный эффект, смесь физического и мозгового воздействия. Он содержит заметное количество КБД, который смягчает количество ТГК, содержащегося в смоле.
Со своими 8 неделями цветения и пышными тяжелыми урожаями он был включен в Топ-10 всеми кафе Амстердама и награжден призом на кубке High Times Cannabis Cup, не говоря уже о десятках тысяч британцев, сходящих с ума по этому сорту. Все это укладывается в сценарий успеха и международного признания, которые он получил. Он выглядит вялым, с длинными вытянутыми листьями и тонкими стеблями – наследство от его предшественника Skunk, но у него множество толстых цветков, и, при адекватно низких температурах, он становится светло-фиолетовым.
Судьба избрала его для оригинальной разработки в рамках мер безопасности подпольного движения в Великобритании, альтернативной коммуны скваттеров под названием Exodus. В 1990-х она стала центром деятельности, связанной с коноплей, к которому местные власти относились более или менее толерантно, что привело к появлению сорта, который сегодня является №1 в Великобритании.
Его можно охарактеризовать как имеющий огромный коммерческий потенциал, сравнимый с Big Bud, Skunk#1, Power Plant или Critical+, так как эти сорта, вместе с Cheese, являются высокоурожайными, быстрыми и компактными. Однако первостепенным является то, что этот сорт покорил каждого, у кого была возможность попробовать его, благодаря своему мягкому вкусу, среднему эффекту и общему чувству приятного в процессе.

ПЕРЕЙТИ К СОРТУ



:rasta: Moby Dick #2

Dinafem Moby Dick #2

В 2005 мы представили на рынке сорт Moby Dick, который немедленно завоевал доверие среди коноплеводов – впервые тогда разводчики конопли были удивлены, что качеством могут похвастаться не только голландские сорта.

Это был сильный урожайный и очень мощный сорт, с лучшими генами на тот момент. Прошли годы, и теперь это один из самых известных сортов в нашем каталоге. По этой причине за последние несколько лет некоторые коноплеводы все настойчивее требовали новый вид сорта Moby Dick. И хотя они толком не могли сказать, что конкретно хотят видеть в новом сорте, основным пожеланием было увеличить его продуктивность. Сила и мощность растения не являлись первоочередными свойствами для усиления.

Скрестив материнский сорт JYD Haze с другим не преобладающим и невероятно продуктивным материнским сортом индики Northern Lights, мы смогли устранить свойства сативы в запахе и силе растения и сохранить высокую продуктивность.

Для этого было использовано специально отобранное материнское растение, очень устойчивая индика. Таим образом был получен новый сорт Moby Dick 2 с прежней силой и периодом цветения, но повышенной урожайностью.

Увеличение продуктивности больше заметно в Средиземноморском климате – так как солнце здесь решающий фактор при уличном выращивании, в домашних условиях это также заметно при усиленном питании и освещении растений.

В несредиземноморских климатических зонах увеличение урожайности также заметно, особенно это видно при сравнении хорошо развитых растений. Как и в случае с его предшественником, для получения максимума от Moby Dick #2 ему необходимы удобрения и интенсивное освещение – около 800 ватт на м2, либо возможность роста в солнечном месте в летнее время.

Также важно следить за обильным питанием, частично при чрезмерном воздействии прямых солнечных лучей (2.00 EC с продолжительным обеспечением макро- и микроэлементов).

Особый уход также нужен для получения растением железа, магния и цинка. Идеальный уровень ph для избежания проблемы отторжения железа при выращивании в гидропониках – 5,5, при выращивании в почве – 6,0.

Сбор урожая Moby Dick 2 похож на сбор урожая с сестринского сорта – между 10 и 25 октября. Сорт очень устойчив к грибку, вызываемому избыточной влажностью летом. Эффект очень мощен, этот сорт не рекомендуется к употреблению неопытными потребителями.

ПЕРЕЙТИ К СОРТУ



:rasta: Amnesia Xxl Autoflowering

Автоцветущий сорт, выведенный в результате гибридизации Original Amnesia и Original Amnesia Autoflowering. Даёт хороший урожай Сативных бошек в короткие сроки.

По сути, это автоцветущая модификация оригинальной Амнезии. Она сохранила все положительные качества своего предка – липкие шишки, высокая производительность и компактность, и при всём при этом отцветает намного быстрее! Если климат позволяет, то можно собрать несколько урожаев за один сезон.

Советуем добавить 30% кокоса к вашему субстрату, чтобы улучшить снабжение корней кислородом и ускорить рост. Умеренная подкормка пойдёт на пользу вкусу и аромату.

У Amnesia XXL прекрасный лимонный букет, с оттенками сосны, ладана и Haze. Эффект продолжительный, “воспаряющий”, Сативный. Самое то для курения в компании.

ПЕРЕЙТИ К СОРТУ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пополнение от FastBuds со скидкой 19%!

в форуме Магазин

Pakaloco

0

285

31.05.19 21:41

Pakaloco Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dinafem пополнение!

в форуме Магазин

Pakaloco

0

281

19.11.19 18:39

Pakaloco Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Урожайный аут со скидкой 15%

в форуме Cannado

Kаннадец

0

208

19.04.20 19:08

Kаннадец Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dinafem R.I.P.

в форуме Поставщики семян и оборудования

ДнаЗ

22

1450

24.08.21 23:31

skidrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla | Dinafem seeds

в форуме Описание сортов. Иностранные производители

Stifmaster

4

2700

08.10.21 22:05

Библиотекарь1 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M