Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  8  9  

Страдаешь ли ты графоманством?
да, пишу немного... 46%  46%  [ 110 ]
нет, нахуя оно мне надо 19%  19%  [ 45 ]
только после дудки 14%  14%  [ 34 ]
графа...что? 21%  21%  [ 49 ]
Всего голосов : 238
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.08.09 18:48
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2004
Сообщения: 647
Следовал рекомендации :friend: . Ржал :rasta: . Кто аффтар?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.09 19:08

Регистрация: 09.07.2004
Сообщения: 2514
я... давно под пивом писал. если был бы раздел с рассказами накидал бы своих креативов..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.09 07:30
Заголовок сообщения: Re: Наше литературное творчество =)
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2004
Сообщения: 2464
by ice'di

"Buddha Barcode"

стремительный визг скретча в одно мгновение разорвал звенящую тишину гималайского предгорья и так же стремительно затих. затих, чтобы впрыснуть в мозги обезумевших от колес и кислоты торчков жесткую порцию ядовитой смеси из транса и техно.

на этот раз опен*эйр проходил в 40 километрах от Бгангджанкара, скрываясь от полицейских патрулей на огромной живописной поляне, окруженной джунглями. до самого последнего момента местонахождение пати держалось в строжайшем секрете, о котором были осведомлены только два человека. они то все и организовали.

главной достопримечательностью было огромное изваяние Шивы, сидящего в позе лотоса прямо посреди поляны и раскрашенного флюоресцветными красками. статуе было по крайней мере парочка тысячелетий. поговаривали, что местные жители время от времени преподносят Шиве дары в виде снопов конопли, которые полыхая приводили в хорошее расположение духа не только бога, но и самих местных.

толпа бесновалась под оглушительные завязки голландского диджея Алекса, который вдобавок привез с собой мешочек с экстази и щедро одаривал зеленоватыми таблетками со знаком пацифика всех кто оказывался в поле зрения его расширенных зрачков.

шел декабрь, самый разгар сезона. сотни паломников прибыли в это время в Гоа, чтобы улизнуть от раздражающей городской суеты. и было совершенно непонятно, как эти люди узнали о предстоящем опен*эйре, но тот факт что все они собрались здесь был как говорится налицо. многие были знакомы по сети, но виделись впервые. отовсюду лучились счастливые улыбки, озаряемые вспышками прожекторов. счастье было буквально осязаемым и его можно было даже потрогать. или купить у дилера, которых тут тоже было предостаточно. ассортимент счастья был просто невероятный. было всё. от марихуаны уже закрученой в джоинты, до мескалиновых капсул и редких цветов Пантанезии растущих только на одном из островов карибского бассейна.

рядом со статуей Шивы кто-то поставил банку из-под майонеза, наполненую раствором лизергиновой кислоты и каждый желающий мог запросто окунуть туда палец и облизав его, получить сильнейший трип в тысячи стандартных доз.

что я и сделал, разнося на воздушные шарики весь окружающий меня мир. каждый из шариков имел свой цвет и и светился изнутри чем-то добрым и не очень понятным. действительность вспорхнула в ночное индийское небо и устремилась навстречу луне. а луна устремилась навстречу действительности, оставляя искрящийся шлейф. это была любовь. действительность и розовая улыбающаяся луна просто не могли друг без друга существовать.

осознание этого так глубоко затронуло мою душу, что я поднялся с земли и с твердым намерением отправился искать цветок лотоса, чтобы подарить его им. кто-то сунул мне дымящийся джоинт, которым я затянулся пару раз и передал дальше кому-то еще.

на огромный экран проецировались психоделические узоры, все время меняющиеся в такт музыки. диджей стоял на своем постаменте отбивая такт наполовину опорожненной бутылкой бельгийского пива. его пластинки грудой лежали рядом. рядом с каким то телом выпавшем в астрал и вероятно совершающим головокружительную кругосветку по всей галактике.

to be continued... :spin:

_________________
Cannabis Nature - all about marijuana
Я не пью кока-колы, я пью чай, это тоже трава!.. :) . ..:: "Skunk Fans & Funs" grow club ::.. .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.09 09:24
Заголовок сообщения: Re: Наше литературное творчество =)
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2005
Сообщения: 187
(не мое)

РУБОП вынес хлипкую деревянную дверь с двух ударов. Олег даже не успел ничего толком сообразить — как сидел за компом, так и слетел со стула при непосредственном участии тяжёлых берцев и деревянных прикладов — пластик рубоповцы не признавали за малый вес и, соответственно, небольшую ударную мощь. Лёжа на полу и ощупывая языком зубы, Олег постепенно осознавал произошедшее — его сдали, обыденно и тупо слили властям. Краем глаза он заметил, как один из ментов нашёл взглядом шкаф, стоящий в нише, и мысленно застонал — про шкаф знали единицы, значит, сдал кто–то из своих.
— Колян — пробасил представитель правоохранительных органов — а ну, глянь–ка, что у этого огурца за гардероб?
"Нет, бля, только не это…только, бля, не это" — думал Олег, а рослый рубоповец уже уверенно вываливал на пол олегов шмот. За его спиной маячила молоденькая девочка–стажёр с миниатюрной камерой, вся светящаяся восторгом — ещё бы, первый раз на задержании настоящего преступника, а как же. Колян тем временем вывалил из шкафа все вещи и методично выламывал из пазов гипсокартонную панель, оклееную плёнкой "под дерево". Панель была призвана сыграть роль фальшивой задней стенки и прикрыть спрятанную за ней теплицу от любопытных глаз. Олегу хотелось сказать, что стенка на роликах, и её можно просто отодвинуть, но подумав, он решил, что в данной ситуации лучше промолчать. Наконец с душераздирающим треском панель сдалась, показав бессилие инженерной мысли перед грубой физической силой.
— Опа…Борь, иди сюда. И ты, Оксанка, иди, и камеру прихвати — Колян стоял и с довольным видом разглядывал открывшийся взглядам парник примерно на два квадратных метра. В нос шибанул одуряющий дух цветущей конопли. В пробитой в стене теплицы дыре тихо гудел кулер, помаргивала диодами система автоматического полива.
— Ишь, развёл цветник, ботаник херов.. Оксаночка, ты снимаешь?
— Ага.. Борь, бошки убери, плиз, видно плохо.
Рубоповец усмехнулся и отвёл в сторону тяжёлые от пыльцы соцветия, чтобы камера могла захватить предмет преступления — шесть сорокаваттных лампочек, обогревающих и освещающих гроубокс. Тем временем Колян деловито шарил по полкам шкафа:
— Ого, у него тут ещё 4 сорокаваттки, 4 шестидесятиваттки, две сотки и одна на 200 ватт потянет, это верные 5 лет, если с целью сбыта…
Параллельно своим словам он снимал с полки коричневые картонные коробочки с бледным синим штампом "ОТК 3 92г." и тыкал ими в объектив камеры. Борис тем временем пнул Олега по рёбрам и беззлобно так спросил:
— Что, сука, не экономишь электроэнергию? Для кого дядя Лужков щиты по городу развешал? Предупреждают вас, придурков, предупреждают…Для кого открыли пункты бесплатного обмена ламп накаливания на новые энергосберегающие? А, сука? Эх, да что с тебя, долбоёба, взять… Оксана, рыбка, всё сняла? Ну и ладушки, вяжи его, Колян, да поехали. До утра ещё три точки…

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.12.09 16:30
Заголовок сообщения: Re: Наше литературное творчество =)
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 238
Новогодняя сказка

– Ваши документики!
– Извольте, гражданин начальник, какие документики, сегодня ж праздник!
– Что в пакете?
– Подарки, салаты, я в гости еду.
– А это что, под салатами?
– Гражданин начальник, что же вы, новый год всё-таки!
– Что в этом пакетике?
– Буду честен. Но и вы поймите меня. Здесь марихуана.
– Таак…
– Раз в год, гражданин начальник, я ж спиртное не могу, язва у меня…
– Есть закон.
– Да кому от того плохо станет, ну, поймите же, встаньте на моё место! Выкурит человек косячок под бой курантов, порадуется со всеми, чего же в том неугодного для закона?
– Вы уж извините, я и сам понимаю, праздник, и так неудачно вышло… Только работа моя не в обсуждении закона состоит, а в его выполнении. Наркотики запрещены и они у вас есть, а значит, я обязан вас задержать.
– Ну, чего же вам стоит просто не заметить, будто и не видели вы ничего. Зачем такой закон блюсти, если людям от него пользы уж точно никакой не будет, лишь досадные неудобства одни?
– Вы же знали, что марихуана под запретом. Иначе не стали бы прятать её между салатами. Но вот, вдруг всё вскрылось. Вы же не дурак, чтоб совсем не допускать такой развязки? Теперь уж извольте в отделение. Нечего на закон пенять, когда сами ошиблись. Как человек, я вас понимаю. Вы решили, что на праздниках всем весело, кому уж там дело до вашей травки. Конечно, новый год, хочется веселиться и не хочется думать об опасности. Да только именно я сейчас на работе, и вы уже задержаны. Если каждый по разику пренебрежёт своими профессиональными обязанностями, то вот вам и разруха. Вас же не грабят на праздниках безнаказанно, просто потому, что у закона нет праздников.
– Правильно, изначально закон и создавался, чтоб людям совместно удобно жилось. А кому, скажите, какие я неудобства сотворю? Да в сравнении с тем же шампанским, я себя контролировать буду не в пример лучше. Выдохну дымок в форточку, пошучу пару шуток, да и спать лягу. Родились вы всё–таки человеком, и умрёте тоже человеком, а профессия ваша – лишь недолгая, хотя, безусловно, нужная и полезная для общества игра, которую вы вольны играть или не играть, по крайней мере руководствуясь здравым смыслом. Так будьте же вы человеком раньше, чем милицией!
– Хорошо… В чём–то вы правы. Давайте вашу купюру… и… удачно отметить!
– Спасибо, огромное вам спасибо! (себе в лацкан) Пятый! Есть один. Держите выходы. Высылайте группу. (опять милиционеру) Ну вот, гражданин начальник… товарищ оборотень… теперь, действительно пройдёмте.

В этом месте, в соответствии с гарантирующими безопасность героев законами сказки, один из участников диалога – милиционер, который, кажется, попал в переделку – просыпается в другую реальность, в которой он, к примеру, участвует в этом же диалоге, но уже в роли человека с салатами.

_________________
My mind is clearer now


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.10 23:54
Заголовок сообщения: Re: Наше литературное творчество =)
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2008
Сообщения: 491
Записки сумасшедшего или

Принцип организации деятельности базовых элементов образования волн, методом обьективного обвещионизъма.

Эпилог первы1. Ответы
_____________________________________________
________________ :!: :rasta:-Ф-С-с-ё-о-о..
Такая вот кульминация момента.. Если сразу въехать, без желания оторваться от влияния стимулятора, то натурально можно сразу с чердаком расконектить)я, поэтому нужно заранее предупредить камрадов названием.. типа-а..

Записки сумасшедшего или

Принцип организации деятельности базовых элементов образования
волн, методом обьективного обвещионизъма

Эпилог первы1. Ответы... 8) :!:

_________________
- Поехали.. (С) Гагарин


Последний раз редактировалось SativIst 21.05.10 15:52, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.10 00:47
Заголовок сообщения: Re: Наше литературное творчество =)
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2009
Сообщения: 382
Пособие для сотрудников постовой службы против курильщиков конопли.

Эти самые курильщики конопли, или как они себя сами называют - плановые, доложу я вам товарищи сержанты... эээ ... самые зловрдноностые негодяи, из тех что сразу непонравятся вам свиду. Основная часть одевается обыкновенно, другие иной раз черезчур разноцветно. Но , будте осторожны, это могут оказаться прожженые бомж-хиппи, у которых на кармане ничего нет, так как всё уже внутри. Эти нагодяи вдвойне опасны, ибо способны качать свои права при любых обстоятельствах, не боясь задержания и не чуствуя себя преступниками. Опытный взгляд постового долже быстро классифицировать , с каким именно подвидом плавновых, он имеет дело данный момент. и тут, чтобы сообразить, надо распознавать мимику, и пантамиму. Ещё подсказка - У обкуреных краснеют зрачки и белеют желтки.

Другой подвид- шифровачные. Вот про этих особо отмечу, у них есть любимые места в корые они прячут. Например между стенками колбы в термосе, вы товарищи сержанты , если такой термос увидите, обязательно бейте колбу, не задумываясь. В зонтиках постоянно возят. Там все они прячут. В жопах не носят. Ещё типичное место у этих- внутри обложки учебника зашивают. Тут надо аккуратно ножичком вспарывать. Понятно что все учебники не вспорешь. По этому обращайте особое вниание на учебники по астрономии. У них космическая тема в почёте. Гашиш обычно возят набытый в протектор обуви. Такой гашиш они называют "РучнИк" , хотя не понятно почему? Скорее это ножнИк...
Вообщем вы товарищи сержанты, не обманитесь пожалуйста - то что у них на подошвах, это только похоже на засохшую грязь. На самом деле это - сильнейший наркотический гашиш! Бывали случаи когда вместо пуговиц гашишные плюшки пришивали. Верный способ распознать такую наркопуговицу - погреть в пламени зажигалки, и затем понюхать. Вы сможите без труда определить ложную пуговицу за короткое время. Заранее предупреждаю - не вздумайте слишком сильно вдыхать запах. Современный гашиш бывает даже крепче чем в армии, и вы можете неслАбо опьянеть от понюшки....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Меня отпустило и потом я уже не смог вновь поймать эту волну, только 2 абзаца получилось.

_________________
Спасайся кто может ! А кто не может - убивайся!
Бесконечный репорт


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.10 23:55
Заголовок сообщения: Re: Наше литературное творчество =)
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2009
Сообщения: 14
GanjaLife®

Изображение

Меня разбудил шелест утренних заспанных берез. Я достал из-под подушки телефон, посмотрел на время и снова уткнулся в свою измятую подушку – в субботу можно выспаться. Но уже не спалось. С улицы доносились клацанья каблуков, редкие фразы людей и автомобильный шум. Июнь. Сургут. Лето в 2009 году начинается совсем нежаркими днями. Настроение паршивое с самого утра, думается все время что-то поганое. Голова в последнее время стала часто болеть. От всего этого захотелось выпить, а потом…что потом? …подлечить настроение …чем? выпивкой одной не справишься ...может покурить ганджубас. Кстати, а почему бы и нет?! Пролежав пару часов в легкой дремоте, я звоню одному товарищу-травокуру и объясняю ему сложившуюся ситуацию. Мы с ним время от времени покуриваем траву либо ее производные и обсуждаем разные темы. Он травокур с пятнадцатилетним стажем, мозг которого к удивлению многих до сих пор еще не высох. Гидрач, шалушка, мацанина или планец – это для него главный хлеб, без всего этого он просто жить перестанет, его заклинит сразу же. Он игнорирует кокаин и героин, а вот ганджубас просто обожает. Да и я тоже. Я, к примеру, не курю банальное табачное дерьмо, а вот от ганджубаса отказываюсь крайне редко.
Долгожданный кусок кайфа – пахучей мягкой мацанки товарищ-травокур принес довольно быстро. Кусок был где-то на полторы тысячи рублей. На столе уже стоял готовый к бою акриловый бонг ядовито-фиолетового цвета. Знающие люди полагают, что бонг хороший девайс для курения гашиша, потому что жидкость в нем фильтрует и смягчает дым перед вдохом. Я же приобрел его через интернет, когда просто-напросто надоело мастерить из пластиковых бутылок водники. И не более того.…Из колонок раздался такой чистый и приятный голос Шэрон ден Адель:



See the mirror in your eyes,
See the truth behind the lies...
Your lies are haunting me...
See the reason in your eyes
Giving the answer to the
Why your eyes are haunting me?
Ooooooh… Ooooooh…
Ooooooh falling in and out of love,
In love, in love…Ooooooh falling in and out of love,
In love, in love…Ooooooh falling in and out of love,
In love, in love…Ooooooh falling in and out of love,
In love, in love…


Эти голландцы под гидропоникой.…Ха-ха…Не знаю, но накуренному такие мелодии и голос очень приятны. Голос Шэрон ден Адель, солистки симфо-металлической группы «Within Temptation» просто космический. Она великая. Да, не такая раскрученная, как Lady Gaga, например, но по таланту может затмить многих звезд. На YouTube частенько просматриваю клипы «Within Temptation», получаю безумное наслаждение от ее космоголоса.
Чувак стал как лаборант готовить кусочки, а я не торопясь, открыл бутылку Jack Daniels (люблю этот американский виски), налил и опрокинул в свой уставший и замученный организм сразу триста грамм – перед курением ганджубаса лучше немного выпить, чтобы усилить предстоящий кайфовый эффект. В основном я курю для повышения настроения, для расслабленности и прозрачности мысли, вдохновения на разнообразные размышления.
Опрокинув еще триста грамм виски, я втянул первый глоток желанного дыма. Прокашлявшись, я погрузился в размышления. Мысли бегали настолько стремительно, что казалось, будто я решал сложнейшую задачу. Мне нравилось такое настроение и самочувствие.
Товарищ-травокур через некоторое время засобирался по своим срочным делам (представляете, прям так и выразился!), а я в хламину накуренный сидел в кресле. Вставать было лень, но я с невероятным усилием все же встал и, попрощавшись с товарищем, закрыл за ним дверь. Окунувшись снова в объятия своей квартиры, я нашел весьма приятным предаваться всяческим размышлениям.
На волне раздумий захотелось посмотреть какой-нибудь фильм. Я ненавижу тупую блокбастеровскую голливудчину и отдаю предпочтение только хорошим фильмам (мне дорого мое время….ха-ха). Вставив в DVD диск с фильмом, я прилег на диванные подушки и стал внимать тонкости фильма «Сердце ангела», снятого в конце восьмидесятых. Какой же все-таки шедевр сотворил Алан Паркер, после просмотра на душе остается такой приятный эстетический осадок. Пока я размышлял о том, как отлично сыграл в фильме Микки Рурк, позвонили в домофон. Я неспешными шагами иду до двери и совершенно безразлично, будто беру трубку телефона, говорю «алло!». Из трубки под громкий хохот раздается «открывай, чувак, свои». Это были Миша и Коля. Я открыл дверь, затем снова прошел в зал, включил на компьютере музыку и стал перелистывать фотографии с видами Сургута. Мост через Обь, международный аэропорт, центральный район города – все это, так или иначе, дорого мне. Я c детства патриот своего города, сваливать в Москву нет никакого желания, мне непонятен банальный «россиянский» настрой свалить в центр из своих Сызраней. Может стоит поднимать свою Родину, свою провинцию и сделать так, чтобы тебя уже москвичи провинцией не считали. Вот, к примеру, Сургут. По количеству автомобилей на душу населения Сургут давно уже опередил Москву. В Ханты-Мансийском автономном округе жить можно, жаловаться не стоит, нужно работать всем, всем работать, а не бухать и пиздеть. Вот такие мысли возникли у меня, пока ко мне поднимались по лестнице Миша и Коля.
Миша еще тот чувак – упрямый и ненасытный травокур, представляет из себя весьма интересную личность. Работал в свое время ментом в отделе по борьбе с наркотиками, таких обноновцами называли. Трудился Миша поначалу очень отважно, переловил немало таджиков и азеров, сбытчиков героина и гашиша. Однажды он решил с компаньонами попробовать покурить мацанку, которую задержал у казахских гастарбайтеров. И понеслось. На работу сразу стал забивать, в основном рассекал накуренным по городу на ментовской машине. После ссоры с начальником отдела перевелся в одно из обычных отделений милиции, но и там не заладилось. Теперь вот работает на какого-то предпринимателя, возит его на джипе по городу. Коля же работает геологом в «Сургутнефтегазе», сидит в офисе, хуйней короче страдает, зато при этом получает хорошие деньжищи. Ха-ха…
Гости зашли ко мне в кумарном настроении жадно покурить гашиш. Да, бывает у людей такое настроение, когда хочется покурить и ты прозваниваешь людей, которые могут взять гашиш, когда иногда все варианты сливаются, и ты не можешь приобрести даже чернуху. И тебя ломает, тебя жутко бесит это состояние, приходится питаться алкоголем. И вот, когда наконец-то можешь хапнуть и появляется такое настроение жадно покурить ганджубас.
Я неспешно достал бонг и стал делить мацанку на троих. Эти травокуры с жадными глазами уставились на кусок мацанины, меня очень забавляла эта ситуация – потому что мне, накуренному в хлам, было похуй уже – я просто угорал с этой ситуации.
В течение каких-то пяти минут мы расправились с мацанкой, накрытые первой гашишной волной Миша с Колей курили сигареты, я потягивал виски и беззаботно смотрел по сторонам. Из колонок запел Дельфин:


Я – тот, к кому ты заходишь часто.
Я – тот, чей телефон ты знаешь.
Я – тот, кто не ждет напрасно,
Если ты вдруг опоздаешь.
Ты от меня зависишь полностью,
У меня есть то, что тебе надо,
И ты мне деньги отдашь с готовностью
И будешь смотреть на меня как на гада.
О да, я мерзкий тип
И я могу себе это позволить.


Мишу словно передернуло от услышанного.
- Как же заебал меня Арчи! – с недовольным видом брякнул он.
- Это ты про барыгу Вадима, который только своим продает? – спросил я.
- Да. Вчера решил покурить траву, звоню Арчи, так он весь вечер меня обмораживал, «через час, через час», а ближе к полуночи говорит «давай завтра». Короче заебал. Я его пару раз выручал, когда его ловили с травой, даже так выручал, что после задержания его отпустили прямо домой с кайфом. А теперь смотрю, он подзабыл все.
- Слышь, чувак, а почему ты при этих условиях, которые сам сейчас нарисовал, не проучишь Арчи? – спросил Коля Мишу.
- В смысле? – непонимающе промолвил Миша.
- Ты что совсем не врубаешься? – Коля негромко засмеялся.
- Ах, ты про это… – Миша почесал макушку головы и как-то неуверенно продолжил. – Я думал он нам братан…
- Вот именно, братаны так не поступают, – Коля решительно двигал свою логику, – и таких братанов нужно проучить.
- Согласен, совсем охуел Вадик. – С пониманием ответил Миша.
Ими был продуман план перевоспитания барыги. Нужно было просто знакомому менту поймать накуренного Арчи на ментовской тачке. Арчи разъезжал по городу в своей черной ToyotaCamry. Мне предстояло пройти миссию покупателя, я должен был созвониться с Арчи и запросить гашиша рубля на четыре. После того как он мне привезет ганджубас, ему на хвост должен упасть мент и отвезти в ПНД. Там на входе, будто совершенно случайно, Миша должен столкнуться с этим самым ментом и напуганным Арчи. А дальше дело техники…

Продолжение следует...

Андрей Молотов

_________________
Убиваясь дымом и пуэрчиком в плитках, так что даже солнца не видно...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.11 14:03
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2005
Сообщения: 677
Вдохновила Юленька
viewtopic.php?f=36&t=64067

Часть первая
День
Сегодня шёл домой из школы с другом, и он мне предложил попробовать “травку”
Я согласился.
Пошли искать место, где покурить, и нашли заброшенный дом.
Сели на корточки и Жека достал бутылку пластмассовую и начал прожигать в ней дырку.
Достал бумажный пакет, в котором была зелёная трава, дал мне понюхать, но мне запах не понравился. Он взял фольгу от пачки сигарет и засунул её в горлышко бутылки так, чтобы можно было засыпать туда траву. Достал булавку и лёгкими движениями руки начал делать дырочки в фольге. Потом взял травку и засыпал в горлышко бутылки, как раз где была фольга с дырочками.
Он попросил меня поджечь и дал мне зажигалку, тем самым он прислонился губами к дырочке, которую он до этого выжигал. Я поджег, и он сделал очень большой вдох, и я видел, как наполняется бутылка густым, серым дымом.
Он закашлял, и я спросил у него:
-- Всё нормально Жека?
- Да, всё “ништяк”- сказал мне он
И протянул мне бутылку
Я сделал глубокий вдох, о чём пожалел сразу. Я начал кашлять очень сильно, мне казалось, что мои лёгкие сейчас порвутся от боли, которую я испытывал. Жека засмеялся, глядя на меня, и сказал
– Что всё нормально, сейчас пройдёт
Я отдал ему бутылку и он снова сделал вдох этого серого уже менее густого дыма, чем вначале.
Я прокашлялся, и почувствовал, что мысли мои начинают путаться.
Жека, вытянул весь дым из бутылки, и снова засыпал в горлышко траву и предложил мне “взорвать”
Я спросил у него, что такое “Взорвать”
И он ответил улыбаясь:
- Это сделать первый большой напас, чтобы бутылка наполнилась дымом, чтобы следующему. Кто будет курить, не пришлось поджигать снова траву.
Я “Взорвал” и снова начал кашлять, но уже меньше чем в первый раз.
Мы по очереди вдыхали этот серый дым. Всего получилось, что я сделал 4 напаса, так мне сказал Жека.
Мы вышли из заброшенного дома, и я уже начал понимать, что мысли непросто путаются, они преобразуются в нечто новое.
Мы шли по лесу, по которому ходили каждый день, и я только сейчас увидел, как он прекрасен.
Я смотрел на небо, деревья, зелёную траву, и наслаждался каждым моментом, мгновением жизни, которая проходила раньше мимо меня.
Мне казалось, что с каждым вдохом я меняюсь, и я менялся.
Я увидел, как летят птицы и мне захотелось, тоже летать вместе с ними.
Птицы летели так беззаботно, свободно, они были чистые разумом, их не волновали деньги, власть, красота, добро и зло.
Жека, сказал, что пошёл домой, и попозже мне позвонит.
Я сказал:
-Хорошо, увидимся, пока
Я пошёл гулять один, я вышел на дорогу, где ездили машины, где по тротуарам ходили люди, они куда-то все почему-то спешили. На их лицах я мог рассмотреть разные “Маски” Кто-то улыбался, а про себя думал, как он ненавидит этот мир. Кто-то одевал маску печали и шёл в некуда. Но основная масса этого стада были похожи друг на друга, всеми им овладевала страсть к деньгам.
А я шагал по улице, и мне хотелось летать с теми прекрасными птицами, а не “Ползать” с этими людьми в поисках денег и власти.
Я начал понимать, что жизнь это игра, кто-то хочет выиграть славу, кто – то любовь, а кто-то смерть. Есть те, кто хочет жить вечно, но а, что до меня, то я хочу дарить любовь этому “Маленькому” лживому миру.

Часть вторая
Ночь
Я сидел дома и рисовал разные странные картинки, они имели смысл наверно только для меня на этой планете. Мне позвонил Жека и сказал, что скоро зайдёт за мной. Я сказал:
-Хорошо, заходи.
Спустя полчаса мы уже шли по тёмной улице, куда-то во дворы, как сказал Жека - мы идём к девчонкам.
Мы шли ещё минут пять, и я увидел двух симпатичных девушек и Жека сказал - “ Вон смотри, стоят девчонки, это они нас ждут. Мы подошли и я представился, девушки улыбнулись и одна из них сказала, глядя мне в глаза – “ А я Юля” А другая куда-то в сторону, мне показалась она представилась дереву, а не мне – “ А меня Настя”
Мы пошли в детский садик и сели в беседке, Жека начал делать флейту, чтобы снова покурить травку.
Я смотрел на Юлю, и в её глазах я видел боль, а на лице сияла улыбка. Её волосы были похожи на ночь, такие же тёмные как, ночное небо без звёзд, её лицо было белое как молоко, я разглядел в этой девочке, большую несчастную женщину.
Жека “Взорвал” и протянул флейту Насте, она сделала глубокий, как мне показалась уже не первый вдох, этого серого дыма, потом очередь Юли и моя.
Мы сделали по 4 напаса, и я снова почувствовал то состояние, которое испытывал днём.
Жека встал с лавочки и подошёл к Насте, взял её руки и сказал мне, что скоро они скоро вернутся.
Я встал и подошёл в Юле и сел, напротив неё, положил свою ладонь в её и слегка сжал свои пальцы. Я смотрел в её печальные глаза, и то, как она хотела скрыть свою грусть за своей маской радости и беззаботности. Я приблизил свои губы к её ушку и начал тихо говорить ей разные слова, о том как прекрасен это мир, как красиво небо и каждая тучка на нём, как великолепен луч солнца, когда идёт летний теплый дождик. Я дотронулся рукой до её лица и нежно провёл пальцами сверху вниз, на её глазах появились слёзы, и она сказала, что ненавидит себя, за то, что убивает себя каждый день разной дрянью. Я не понял тогда её слова. Я понял те слова только потом, когда увидел, как её хоронят в чёрном – красном гробу. Я подошёл и спросил – “ от чего она умерла, а в ответ – “ от передозировки героином. И по моим холодным щекам потекли слезы, медленной струйкой вниз они капали на землю, в которую скоро закопают эту маленькую девочку Юлю. Это та девочка, которую я поцеловал той ночью. Это та девушка, которая отчаялась, и та женщина, которая проиграла героину свою жизнь.

_________________
Я люблю, значит я живу


Последний раз редактировалось alwara 11.10.12 03:40, всего редактировалось 8 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.11 14:14

Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1458
alwara, добавь в рассказ секс за деньги,за дозу,за косячёк,сцену с изнасилованием.акт мужеложества.. разлагающиеся вены,дороги,гнилые колодцы. фееричные пиздюляторы,пьяные драки в грязи.блюющих женщин с недержанием мочи и кала.. плачущие матеря,спившихся отцов. добавь визит в психушку,скорую,продажных ментов,пускающих мальчиков и девочек по кругу.. и в финале кровькишкираспидорашило с поучительным нравоучением.:friend: будет вин! :rasta:

_________________
ол ю нид из лов, мазафака!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.11 14:15
чуть не прослезился :( жалко девочку,

выкладывай ещё, я думаю будет очень многим интересно.


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.11 14:15
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2009
Сообщения: 554
alwara, Слушай стихи прям как блюз! :friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.11 14:23
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2005
Сообщения: 677
scy писал(а):
alwara, Слушай стихи прям как блюз! :friend: :rasta:

_________________
Я люблю, значит я живу


Последний раз редактировалось alwara 11.10.12 03:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.04.11 21:33
Заголовок сообщения: Re: Наше литературное творчество =)
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2010
Сообщения: 230
стишок на реальную историю :smile: жила тетя пожилая чуть косила и хромая,продавала ганджубас, пила пиво, водку, квас.торговала беспонтовкой, была скрягой и воровкой. вот однажды вместо ганджи,местным гопникам дала, горсть травы из огорода,покурили два урода. не понравилась трава.что же делать как нам быть, надо бабу нам убить. вот на том и порешили. ножик остро наточили.и перерезали бабке артерию правда выжила :smile: потом посадили ее :smile: вот такая история :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.11 16:58
Заголовок сообщения: Re: Наше литературное творчество =)

Регистрация: 21.03.2008
Сообщения: 120
Как-то раз патцаны замутили отличный стаф, из индии, нам подогнали. Ну мы, как водиться, сели папироску заколотили, прикурили, думаем,
- какой ништяк, - позитивные волны накрыли. И мы такие, балтаемся на этих волнах, купамся как слоны на индийских берегах, или как бегемоты важные, шевелим ушами которые только одни на суше... И тут, слышим приятный музон заиграл в далеке, какоето зелёное пятно появилось на небе, спустилось к нам, а из него вылазит человечек в красно-жолто-зелёной шапке и говорит - привет, друзья, я индопланетянен!

Ну мы ему - привет, чувак, привет! Класная шапка у тебя на голове. А ты сам откуда? И что это у тебя за такой прикольный кабриолет?
А он такой, задумался ненадолго, и говорит,
- короче парни, я это, нехочу вас растраивать, но меня как бы нет, вобще. А кабриолет да классный, мне тоже нравиться.
Ну а мы такие говорим ему,
- нормально, чувак, бывает.
И только один Санёк произёс
- Ват да фак!? ээээээ...
- Да ладна, Санёк, не парся, такое случается, давай лучше немного покурим, и полетим.
- Ко мне!? - спросил индополанетянен.
- да да, - сказал я, - крута я придумал, ведь крутта, еееее...

Ну мы покурили немножко, индопланетянин напаснулся пару раз, отмазался что ему ещё за руль, что с удовольствием бы покурил ещё, но только не сейчас. Ну мы пяточку оставили, залечили, притушили, в карман бросили, на потом, сели в тарелку, что именуется кабриолетом, или по ихнему зелёным пятном, и полетели... Смотрим, а афигеть мы летим, афигеть летим, пролетаем город со смешным названием Емен, потом Прагу, потом была какая-то касеопия, вот это накурило то, вот это накурило...Саня смотрю тоже хороший, и Лёха совсем в кезло.
Короче подлетели к венере, а там тёлочки такие симпотичные, в купальниках, машут нам радостно, что-то кричат, подмигивают, санёк им улыбается, довольный, и счастливый, что дома не остался. потусовались тут немножко, полетели дальше, кажется меркурий, вот это планета, вот это там растёт дурь, я понимаю. гиганты какие-то ходют, туда сюда бродят, тоже приветливо улыбаются, но Лёха подсел на измену, Лёха походу чего-то стремается, Начинает индопланетянину чего-то кричать,
- куда ты нас привёз, вези отсюда скорее, ёб твою мать.
ну параноя дело такое, мы подумали, сегодня Лёха больше похоже курить не будет. Мы погрузились в наше блютце, индапланетянен нажал на газ. Разался звук горяшего штакета, мы полетели, - клаасс!
и летим короче такие дальше. Мимо медведица пролетела со своим медвежонком, ах как же чертовски они друг на друга похожи.
Пролетело ещё какое-то блюдце в форме кастрюли, кажется там сидел заяц, и ещё четверо и они похоже тоже что-то дули.
Полетали мы немножко покружили вобщим, и смотрим планета какая-то на подходе. Взялись за поручни, приземлились. Вылазим, а там - океан, а в нём слоны с двумя хоботами, зелёные, розовые, фиолетовые кобры с четырмя руками, санёк, как обычно, сораментально произнёс,
- ват да фак, эээээ, куда это мы папали!?
- ко мне домой, - ответил индопланетянин, - знакомтесь это моя жена, зовут её Сари.
И он нам девушку неземной красоты, с шестью руками представил.
- очень приятно, рады закомству, - заговорили на перебой.
Но у Лёхи потихоньку кажется начало, что-то происходить с головой.
начал говорить, про каких-то людей в форме, просил очнуться нас, говорил, что мы бредем. Ходил из стороны сторону, хватал себя за дреды.
- Совсем с катушек сьехал, - подумали мы с Саньком, и переглянулись, - сегодня, Лёха, ты больше курить не будеш, мы это уже давно поняли, - сказали и расхохотались.

Индопланетянен радостно улыбался стоял в сторонке, жена его кормила свою филетовую кобру, что-то напевала, похоже одну из песен Баба Марли.
А мы с Саньком стояли и смотрели на розовых слонов, на деревья-небоскрёбы, лазурное море, на птиц с четырмя хвостами. Но вдруг, что-то начало происходить, всё внезапно задребежало, вспенелось, запузырилось, вспутичлось, и всё растворилось...
- ват да фак, - произнёс Саня, - эээээ, что случилось?
Мы оказались в светлой комнате, рядом стоял человек в белой форме, улыбался радостно, Лёха ему что-то объяснял, услиленно руками размахивал, кажется пытался обяснить, что мы нормальные, что просто нам из индии травы такой подогнали, тот в ответ только кивал, радушно улыбался, говорил,
- да, да, я понимаю, я понимаю...
Санёк посмотрел на меня, поднял брови, и сказал,
- Миша, ват да фак, что происходит?

_________________
"Духи растений могут открыть тебе тайны вселенной...." (с) Блуберри


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.11 23:30
Заголовок сообщения: Re: Наше литературное творчество =)
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2009
Сообщения: 105
Антиутопия. Космический шифр ганджы.

Не столь далёкое будущее....
.....Группа студентов-биофизиков ведёт на досуге эксперементальные работы по выведению новых сортов травы. В результате серии опытов, им удаётся создать стрэйн, одна из вариаций которого обладает гипер-психотропным потенциалом. Во время коллективного испытания свойств этого сорта, члены группы оказываются в глубочайшем трансцендентном состоянии и вступают в контакт с находящимися за пределами нашей галлактики мета-структурами. Представители Необитаемого Времени приводят студентов к Присяге Братства и передают им информацию о технологии создания пи-волнового генератора. Эксперементаторы торжественно клянуться не допустить использования новейшей методики в разрез с Межгаллактическим Кодексом Братства.

Приступив к расшифровке данных, в кратчайшие сроки удаётся создать прототип генератора. С его помощью становится возможным процесс записи и перноса свойств информационно-полевых структур одних живых объектов на другие. Первые же опыты дают потрясающие результаты. Трансляция записи определённых свойств генома конопли на ДНК других растений приводит к кардинальным изменениям состава содержащихся в них химических соединений. В опытных образцах крапивы, проросшей из семян с модифицированной информационной структурой, учёные обнаруживают наличие каннабиноидов! При этом внешние факторы, такие, как рост, форма растений и т.д. - остаются прежними. Со стороны они ничем не отличаются от себе подобных, и только химический анализ позволяет выявить присутствие психоактивных компонентов.

Технология переноса, которая держится в строгом секрете, продолжает совершенствоваться, и через некоторое время уже около сотни различных видов представителей земной флоры, подвергнутых обработке, демонстрируют аналогичный эффект. Особенно успешные результаты показывают овощные культуры - содержание ТГК в листьях капусты и шпината достигает 25-30%, а получаемый из клубней картофеля крахмал не уступает лучшим сортам гаша.

Однако, спустя некоторое время, в группе исследователей назревает раскол....


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.11 09:42
Заголовок сообщения: Re: Наше литературное творчество =)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 354
Girl-sinsemilia

у неё никогда не было мужчин
а она была так прекрасна и молода, так пуглива, невинна и так белокура, что любые мужские глаза бы ослепли увидев её
день за днем она пела и танцевала, кружась как бабочка-балерина в своей убогой лачуге, похожей на склеп
она вставала на колени и радостно молилась солнечному лучу, в тот самый миг, когда он, проникая из-под чердака, пронизывал янтарную брошь на стене и окрашивал стены темницы в сладковато-медовый цвет
ей нравился этот свет
она любила...
и когда проснувшись однажды утром она обнаружила на прикроватном столике белоснежную кучку пушистого, легкого как пыльца порошка -
то невольно испугалась
потом долго не могла подойти к нему, краснела и теребила в руках платок
она смотрела на сверкающую горсть неведомого ей вещества, и глаза её расширялись
знали бы вы, как прекрасно отражались эти кристаллы в её ясных изумрудных очах, как похожи они были друг на друга
а потом ей захотелось просто узнать, чем же он пахнет...

её танец в тот вечер был словно тихий шторм
её влага в тот вечер благоухала как никогда

снежная горка таяла день ото дня, а рядом с ней с той же скоростью росла другая
и очень скоро, вместо сверкающих альпийскими склонами кристалликов порошка, осталась только кучка пепельно-серого праха и несколько белых длинных и нежных волос девушки-сенсемильи


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.08.11 05:55
Заголовок сообщения: Re: Наше литературное творчество =)

Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 5749
Осеменение.

Только благодаря выключенному обдуву удалось уловить сам момент изменения дыхания, что то звериное, урчащее появилось в ритме.
Он забрал меня из бокса и отнёс в ванную комнату, где на подоконнике под скупыми лучами солнца ютились лиана, декабрист и какой то чахлый мужчинко.
Щелчок факфингера по раскрывшимся яйцам сбил пыль на белку, 24 кисть, как трёхдневной щетиной метелью, стряхивая с шерстки снежинки пыльцы, прошлась по нижним веткам,
по только распрямившимся стигмам, таким нежным и чувствительным в своей распушившийся белизне.
Мороз может обжечь, но что бы ожег морозил, аж дух захватило. Он никогда еще не был так груб со мной.
Хорошо основание стебля немного одеревенело, устояла. Потом к углекислому газу дыхания добавился газ от кремонта, мог бы и
шампусик открыть по такому поводу хотела ему сказать, но погас свет.
Утро встретило зверским голодом и безобдувным похмельем, остатки раствора в субстрате напоминали растворимый кофе, а хотелось эспрессо,
желательно доппио.
Что, на солененькое потянуло? Стебанул с порога, обдав запахом других сенсимилок уже под вечер, он, ну наконец то.
Начала уже корнями окатыши серамиса крошить, с голодухи. Повышенный азот и морские вкусняшки напомнили о детских долгих и в тоже время
таких беззаботных днях, надо собраться, всего то пара десятков семян, могло быть и хуже.
Зато избранная.

_________________
kekse sind für alle da. конопляную семечку в тёплую землю зарою (c) Li., mazar, 97 day, 1 test. Aurum.
Jack Herer(sensi seeds), DWC, 2xЭСЛ 200W, харвест Клоны JH/SOG/ДВЦ/ЭСЛ/харвест/фотоотчет 20 vanila kush x blueberry / Battle drive off
olkpeace:x:grail Battle on, кресты +++ drive


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.08.11 06:30
Заголовок сообщения: Re: Наше литературное творчество =)

Регистрация: 18.10.2010
Сообщения: 10
Такой вопрос сакраментальный
Передо мной опять встает.
Как будто мой двойник ментальный
Его же мне и задает.
Ну, что? Что дальше будем делать?
Куда пойдём? Кого искать?
Дебилен мир в котором "тело"
В ассоциации к "кровать"...
Устал. Давно не вижу цели.
А может просто не смотрю.
В скрипучей старой карусели
Живу. Работаю. Творю.
Вся жизнь проходит на цепочке
Железной или золотой...
И многоточье - вместо точки.
И точка. Вместо запятой.
(ка :hmmm: к то так...)..(((((((((((((((((((((((

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
Прошло не так уж много лет,
Года еще не горбят спину,
Но в жизнь оплаченный билет
Дешевле стал на половину.

А кажется еще вчера
Стоял на цыпочках у кассы.
История, как мир, стара,
Но снова повторима в нас и

Других. С дороги не свернуть.
Уже до пункта назначенья.
Бывает часто так, что путь
Живет инерцией каченья...

В руке билет. В карманах ветер.
И в сердце снова пустота...
Я приезжаю на рассвете.
...Да только станция не та...

кто после сорока поймет...

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
ну и до кучи...

Днем еще туды-сюды, я б сказал, терпимо...
Ночью сплю. И до пизды, что сны проходят мимо.
Только вечер, друг и враг...Что он там рассудит..?
Будет что...? И будет как? И вообще ли будет?
Разговоры говорю сам же их и слушаю,
Если что и натворю - по свою же душу.
И смешно сказать, привык, я к такому делу,
За какой то краткий миг время пролетело.
О душе уже пора....Каяться? ..Смиряться?
Только вот уж нихера!. Перестал бояться.
И не будет мне теперь вечного покоя.
Если ТЫ там есть - поверь, я хотел другое!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.11 11:21
Заголовок сообщения: Re: Наше литературное творчество =)
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2007
Сообщения: 627
этот стих моего 80+ летнего дедушки своей погибшей жене, на годовщину после :-|


Вот год прошел, как ты ушла
Спокойно, тихо, безвозвратно.
Какое счастье там нашла,
Придешь ли к нам сюда обратно…?

Уж год прошел, тебя все нет,
Ну почему ты мне не снишься?
Пришли мне, Людочка, ответ,
Быть может ты чего боишься?

Сегодня с нами нет тебя
И завтра ты не будешь с нами,
А сердце пламенно любя,
Его унять нельзя словами.

Мы собралися за столом,
Чтоб вспомнить пройденные годы,
Еще напомнить всем о том,
Как коротки для нас дороги.

Но знаем мы, ты с нами здесь,
Ты разделяешь наше горе.
Что неуместен здесь протест,
Он лишь как капля, капля в море.

Ты в жизни правильно жила,
Все отдавала только детям.
Себя щадить ты не могла,
Прими поклон поступкам этим.

Тебя уж нет, а мы живем
На этой маленькой планете…
С потерей близких познаем
Как тяжело без них на свете.

Прости нас, Людочка, прости
За все нелепые обиды,
Мы не смогли беду предвидеть
И теплых слов порой найти.

Вторая жизнь пусть будет рядом,
Не забывай, что мы живем,
Что будем мы тебе в награду
Когда все в мир иной уйдем.

Ну что ж, до встречи в мире новом,
По воле Божьей мы придем
И все поступки тихим словом
По правде Божьей разберем.

Ну, а пока до нашей встречи,
На нас спокойно всех смотри,
Не улетай от нас далече,
Звездою яркою гори.

_________________
смысл смылся, вылез куда то наружу
дым согрел сердце, не спалив душу...


Последний раз редактировалось Эхо 28.10.11 11:36, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.11 11:32
Заголовок сообщения: Re: Наше литературное творчество =)
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2011
Сообщения: 82
Дневник: Читать (1)
И камень лопнул прыгнув в небо, сверкая мокрой бирюзой, крича пространству про запреты, кидая звезды вдаль рукой... грибная вспышка)))))

_________________
побывал за луной


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.11 15:45
Заголовок сообщения: Re: Наше литературное творчество =)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 354
Есть я тебя начну с влагалища. Затем перейду к клитору, только потом откушу соски. Прожую соски, после них съем шею и обглодаю плечи. На десерт? Сердце и кровь, конечно.

Второго дня мне обедом будут твои язык, селезёнка и печень. Ещё через день - малосолёные почки и квашеный мозг. На четвёртый - маринованные в уксусе легкие и кишки. Нет, кишки я, пожалуй, выброшу - слишком они залежатся к тому времени.

На пятый день можно будет уже покурить твою кожу - она полностью высохнет, я измельчу её в порошок и забью небольшой косяк... Через неделю буду пить чай, заваренный на твоих сушёных бронхах. Через две - настойку на половых железах. Через месяц - вырежу из тазобедренной кости ложку. Через год взгрустнётся, и я погрызу горькие сухари из твоего костного мозга. Но пройдёт ещё двадцать лет, и ты, увы, закончишься даже как приправа... Уйдёт с полки последняя щепотка безумно пряной специи, что была приготовлена из тинктуры твоих нежных прекрасных глаз. Навсегда, на память о тебе, у меня останется только твой аромат, каким ты пахла в день нашей первой встречи.

И не тронет его ни время, ни вечность.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.11 15:55
Заголовок сообщения: Re: Наше литературное творчество =)
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 1453
hedjo, а сиськи, сиськи в тесте ты собираешься из подруги делать ? Мне кажется зря ты их пропустил :notice:

_________________
Корейский жидо-масон.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.11 11:10
Заголовок сообщения: Re: Наше литературное творчество =)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 354
kalikananda, сиськи, увы, не завезли. только сосочки, ммммм


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.11.11 09:33
Заголовок сообщения: Re: Наше литературное творчество =)
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 354
Current Music | Celestia - A Regrettable Misinterpretation Of Mournfulness

Коля сидел в офисе за компьютером и читал башорг. К нему подошла Зоя Николаевна и, страшно стесняясь, попросила найти в Интернете любую информацию о Галапагосских островах для её сынишки, которому надо сделать доклад по географии. Коля неохотно принял аванс в виде шоколадки Alpen Gold и нахмурив лоб полез на Википедию. Тут вошла Антонина Павловна, и прогнав прочь Зою Николаевну, положила на стол перед Колей пачку приказов. Коля не растерялся и стал листать их, делая пометки на полях. К тому времени доклад о Галапагосских островах был уже почти готов. Вошёл Петр Семенович и грубым басом велел сделать отчёт за прошедший месяц. Срочно! Иначе уволю. Как же, как же, хотел было возразить Коля, у меня столько приказов… Но не стал. А ещё не разобравшись с приказами, принялся кропать свежий отчёт. В офис тем временем влетел начальник департамента и затребовал отчёт, но уже годовой, и у всё того же несчастного Коли. Тот мог бы и матом послать, мол, не успеваю я. Но не стал. Успевал. Стиснув зубы и утроив темп, набросился он на новую работу. А с приказами Коля, к тому времени, уже разобрался.

Потом на Колю как из рога изобилия посыпались запросы из управления, письма из министерства и проекты, требующие немедленного выполнения, от самого правительства и президента. Коля уже перешёл на сверхзвуковую скорость и был готов перейти на предсветовую. Вокруг него образовалась даже странная сфера небесно-голубого электрического света, от которой во все стороны разлетались чуть заметные тоненькие молнии. Его коллеги и сослуживцы с ненавистью смотрели на него и ждали когда же он, наконец, сдохнет. А он не дох. И принимал всё новые и новые поручения. Он хватал их на лету и расправлялся с ними одним взмахом, одним изящным пируэтом, одним стремительным росчерком пера. Бешеный темп нарастал с каждой секундой. Но чем больше его заваливали работой, тем быстрее он с нею расправлялся. Срочный доклад на пресс-конференцию! – Сделаю! – График роста всех цен с апреля по август! – Не вопрос! – План на ближайшую пятилетку в четыре года!
--- тут время словно замедляется, мы приближаемся к его глазам и в них читаем ---

И Д И К О М Н Е М О Я С Л А Д К А Я

Коле начало казаться, что он в космосе, за штурвалом боевого межпланетного истребителя, поливает огнём несметные полчища летунов и тиранов, атакующих его со всех сторон. Вот только орудие, которым он отстреливался, было почему-то не новеньким зелёным бластером, как в Звёздных Войнах, а тяжёлой пороховой пушкой, стреляющей чугунными ядрами и картечью. Но Коля и ими был доволен. Ими – ведь пушек было доwhoя.

В этом его космосе повсюду бушевал меланхоличный блэк-металл, а пространство пахло жжеными нейронами погибших психонавтов. И это ему очень нравилось.

Вскоре стали выходить из строя электрические и другие офисные приборы. Необратимо вскипел и испарился чайник главбуха. Сошёл с ума доставший всех телефон Клары Ивановны; он предсмертно пикнул, отправил пустую SMS на номер SOS и больше не звонил даже по экстренным вызовам. Но дольше всех мучился в предсмертных агониях музыкальный центр Vitek. Последние пару лет своей жизни этот быдло-центр работал только на приём радиостанции ДиЭфЭм, за что Коля ненавидел его в своей работе больше, чем всех остальных коллег вместе взятых.

Коля пахал за весь чиновничий аппарат страны и всё успевал мгновенно. Единственное, на что у него не хватало времени – это на башорг. А в остальном он был безупречен. Да, вот он, полюбуйтесь: как работает паренёк, он и в самом деле безупречен! Вот что это такое.

А потом случилось то, что должно было случиться. Выполнив последний правительственный заказ, Коля умер. От такого темпа он рано или поздно должен был умереть. Но надо отдать ему должное – умер Коля поздно, очень поздно – когда все уже разошлись по домам. Поэтому никто не видел, как он исчез. Парень просто испарился, но перед своим исчезновением он успел хорошенько посмеяться над этим миром. Его никто не слышал и никто никогда не узнает. Но Коля хорошо посмеялся. И высмеял всё, абсолютно всё.

* * *

Пройдёт много лет и на Земле настанет время добра и справедливости, время громких побед и великих свершений. Легионы зла и орды дьявола будут навсегда повержены и забыты. Христос во второй раз пройдёт по этой земле и заглянет в глаза каждому. Всем, кто хоть раз когда-либо жил. Незаметный и тихий конец света уже никого не испугает. Мир аккуратно захлопнется в сияющем футляре, а потом погаснет и сам футляр. Останется только тьма и ничто. И на фоне этого ничего раздастся едва различимый хохот. Такой глуховатый и сдавленный, словно страх из немого кино про Носферату. Это будет его хохот. Колин. Всё сильнее и сильнее, громче и громче, злее и злее будет он сотрясать бесконечность и тьму. Бесконечность и тьму. Бесконечность и тьму.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 9  [ Сообщений: 204 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  8  9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рената Литвинова. Творчество.

в форуме Культурная ЖЫзнь

Durvasa

4

1941

31.03.22 14:08

Durvasa Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M