Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.01.14 14:10
Заголовок сообщения: Партворки. Кто что собирает?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2011
Сообщения: 270
Привет олковчане! (Не знаю, обсуждалась ли на форуме данная тема, в поиске не нашел) В последнее время увлекся коллекционированием журнальной серии (партворка) "Вооруженные силы стран мира":
phpBB [media]

Из Википедии:
Цитата:
"Партворк (от англ. part и work — «часть» и «работа») — узкоспециализированное периодическое издание (журнал или книга) познавательного, развлекательного, коллекционного характера, состоящее из выпусков (частей), выходящее еженедельно или один раз в две недели на протяжении 1-2 лет, как правило в соответствии с заранее установленным планом. К одному из первых выпусков издания предлагается папка, в которую собираются журналы. В полностью собранном виде партворк представляет собой тематическую мини-энциклопедию или антологию. Выпуски могут сопровождаться DVD или CD-дисками, отдельными элементами моделей, которые собираются в течение периода издания, и т. п. Как и обычная периодика, партворки обычно продаются в местах реализации периодических печатных изданий."

Было бы интересно узнать, есть ли среди форумчан собиратели партворков?
P.S. А сегодня вот приобрел первый выпуск "Коллекционные музыкальные инструменты", собирать полностью не буду, просто в первом выпуске (99 рэ) приглянулась миниатюрная модель классической гитары:
53219
Неплохой сувенирчик :thumbs:

_________________
⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫ Периодика для мини-бокса ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫
⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! ©⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.14 14:32
Заголовок сообщения: Re: Партворки. Кто что собирает?

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
У меня есть большая коллекция значков и вкладышей от жвачки "турбо" :rasta:

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.14 14:42
Заголовок сообщения: Re: Партворки. Кто что собирает?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2009
Сообщения: 3344
а я банки по молодости собирал, была приличная коллекция(болше 200шт). потом вовремя поменял на велик.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.01.14 15:08
Заголовок сообщения: Re: Партворки. Кто что собирает?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2011
Сообщения: 270
masanik [08.01.14 15:32] писал(а):
У меня есть большая коллекция значков и вкладышей от жвачки "турбо" :rasta:

Vyach писал(а):
а я банки по молодости собирал, была приличная коллекция(болше 200шт). потом вовремя поменял на велик.

Да это все я тоже, было время, собирал - коллекции вкладышей и пивных пробок до сих пор где то остались. Хотелось узнать именно про журнальные серии.
Вот, кстати, гитарку распечатал, качество неплохое, даже струны на колки натягиваются, только не настраивается :smile:
53220
В следующем номере скрипка будет, думаю подарить хорошей знакомой, она раньше скрипкой занималась - будет приятно :smile:

_________________
⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫ Периодика для мини-бокса ⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫
⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! ©⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫⚫


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Санитарная служба собирает общественные комментарии о плане по урегулированию КБД экстрактов

в форуме Cannanews

курютраву

0

209

15.03.20 14:39

курютраву Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M