Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.11.15 05:24
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 756
Всем мира! Живет на планете Земля очень хороший человек в виде моей тещи. Нашли у нее онкологию (рак груди), метастазы ушли в ребра и дальше. Прошла курс химиотерапии, закончили его в сентябре. В конце октября собрал урожай (дую лет двадцать, но начал растить весной именно для лечения), сделал масло этиловой экстракцией (как научил Симпсон). Теща стала принимать, начиная с минимальной дозы. Периодически появлялись боли в желудке, поджелудочной и печени. По схеме лечения Симпсона через 4 дня увеличила дозу в 2 раза. Было это вчера вечером. Через 5 часов (в час ночи) пришлось срываться в аптеку и покупать спазмалгон в ампулах. Боли в печени были нестерпимые. Немного помогло. Кто понимает, в чем проблема, помогите советом. :facepalm:

_________________
Научился - не мешай другим :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 07:10
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 337
Если перерорально, то может печень не выдерживает, тгк в печени разлагается на другие метоболиты, пускай попробует курить. Почитай про соду, что-то встречал инфу, что 2 онколага так лечат, один в Италии, а второй в США, есть еще мужик русский на утюбе тоже рассказывал как содой лечился, удачи и выздоровления.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 08:07
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 472
Ядра абрикосовых косточек, 30шт.,+сантиметровой толщины ломтик ананаса, все в блендер или мясорубку, и в кашицу. Один раз в день. Если не поможет то замедлит рост.
Постарайся не оставлять ее одну надолго, говорите о позитивном. Человек должен чувствовать любовь и заботу, сейчас это важно.

_________________
важно понять что она живая, и все вырастит)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 10:19
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2007
Сообщения: 1023
HEHyA4O,

А сколько получилась твоя минимальная доза в начале и удвоенная потом?

"Рецептура" масла от Симпсона довольно спорна, впрочем как и сам Симпсон. ИМХО.
В силу самой технологии в его масле помимо нужных каннабиноидов есть вся грязь, которую только можно вытянуть из растения. Я вообще не представляю как можно есть это говнообразный мазут.
В любом случае там полно хлорофилла, который может вызывать те же спазмы желудка при определенный дозировках и проблемах.
Хорошо бы поговорить с врачом, но это не вариант у нас.

Я бы для любимого человека приготовил бы более чистый продукт. Сейчас как бы уже поздно, но как вариант для сегодняшней твоей ситуации - развести полученную субстанцию опять в спирте, полученный раствор отфильтровать через шприцевой фильтр на 0.4 микрона, полученный чистый раствор снова выпарить на водяной бане и кормить теще уже этим стафом. Довольно долго и муторно (фильтрация) , но мне кажется самым эффективным решением, хотя масла и получится меньше после этих танцев.

Если не ошибаюсь, у Симпсона нужно выходить на дозу 1 гр в день на два месяца. По мне так это очень до фига и тяжело для человека, но если теща готова побороться и попробовать такую альтернативу, то почему бы и нет. Есть вроде технологии перорального употребления для таких случаев - где-то когда-то читал - дневная дозировака бьется на три части, основная часть масла должна рассасываться во рту вроде должна. ХЗ. Нужно поискать.

Удачи и выздоровления. :friend:

_________________
"...С цветущих вишен капельки росы ловлю, покуда ветер не увлек с собой и аромат, и лепестки..."
Минамото-но Тору, IX век


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 10:49

Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 1210
Ходили слухи, что большие дозы витамина С внутревенно останавливает рост метостаз, недавно вроде подтвердилось. Хрень скорее всего, но если других надежд нет, можно попробовать. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 10:51
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2013
Сообщения: 952
Лечение онкологических заболеваний.

Полный курс лечения составляет 60 грамм чистого масла с 90- 95% содержанием ТГК перорально (лучше под язык). Курс рассчитан на 90 дней. Первую неделю принимать масло по капле размером с половинку рисового зернышка, каждую неделю удваивать дозу, пока не выйдешь на лечебную дозу в 1 грамм в день, можно частями, утром, днем и вечером.

Постепенное увеличение дозы необходимо для выработки должной толерантности к препарату, так как даже треть грамма масла способна «выключить» неподготовленного человека на несколько часов. Как показывает опыт практических исследований, накопленный Риком Симпсоном, курс терапии в 60 грамм масла излечивает большинство онкологических поражений организма.
Обязательным условием успешного лечения является отказ от химио- и лучевой терапии. Так как масло обладает выраженными детоксикационными свойствами, в первые недели курса организм избавляется от шлаков и накопившихся токсинов, что выражается в возможном потемнении мочи, диарее и иногда рвоте, которые в дальнейшем проходят.

После успешного лечения рекомендуется прием поддерживающей дозы в 1 грамм в неделю.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Так же присутствует положительные отзывы лечения рака гашеной в кипятке содой на голодный желудок, и лечение рака соком гуанабаны (зеленый фрукт с белой, сладкой мякотью...в сыром виде или в виде сока)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 11:09
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2007
Сообщения: 1023
Novice2013 [19.11.15 11:51] писал(а):
так как даже треть грамма масла способна «выключить» неподготовленного человека на несколько часов


Эта очень мягкая формулировка. Доза декарбоксилированного масла в 50 мг держит меня как минимум 6 часов на очень приличном уровне. Остаточный эффект чувствуется и через сутки. Обычному человеку я бы не рискнул дать ее просто так, без подготовки. Не знаю, сколько веса имеет часть размером с рисовое зернышко, но не меньше 100 мг думаю.

У масла от Симпсона не может быть содержания по ТГК в 90-95 % по определению, может его и можно есть по грамму в день.

Novice2013 [19.11.15 11:51] писал(а):
в первые недели курса организм избавляется от шлаков и накопившихся токсинов


По мне так просто бред, но для самовнушения сойдет.
В любом случае нужен как можно более чистый продукт и соответствующий настрой, так как ходить по стенке после приема 1 грамма придется долго. Вполне допускаю наработку толерантности через какое-то время, но это нужно пробовать. Просто так для удовольствия я бы не стал с собой так экспериментировать.

_________________
"...С цветущих вишен капельки росы ловлю, покуда ветер не увлек с собой и аромат, и лепестки..."
Минамото-но Тору, IX век


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 11:15


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Цитата:
Клопфер лечил человека по фамилии Райт, у которого был рак лимфатических узлов в запущенной стадии. Все стандартные методы лечения были исчерпаны, и казалось, что Райту жить осталось совсем недолго. Его шея, подмышки, грудь, живот и пах были покрыты опухолями размером с апельсин, а его селезенка и печень были настолько увеличены, что каждый день из него откачивали две кварты белой молочной жидкости.
Но Райт не хотел умирать. Он услыхал о новом удивительном лекарстве под названием кребиозен и попросил доктора выписать его. Сначала доктор отказывался, поскольку препарат испытывался на людях, которым оставалось жить не более трех месяцев. Но Райт был непреклонен, и доктор в конце концов сдался. Он сделал Райту инъекцию кребиозена в пятницу, но в глубине души не был уверен, что Райт переживет выходные. Затем доктор ушел домой.
К его удивлению, в следующий понедельник Райт встал с постели и вышел на прогулку. Его опухоли таяли «словно снег на горячей плите» и уменьшились наполовину. Уменьшение размеров опухолей было значительнее, чем от применения самого жесткого облучения. Через десять дней после лечения кребиозеном Райт покинул госпиталь, — если верить итоговой записи в истории болезни, уже без каких бы то ни было признаков рака. Когда он поступал в госпиталь, ему требовалась кислородная подушка; после выписки он был в состоянии пилотировать свой собственный самолет на высоте 4000 метров.
Райт чувствовал себя хорошо в течение двух месяцев, но затем в прессе стали появляться статьи, утверждающие, что кребиозен не излечивает рак лимфоузлов. Райт, обладая исключительно логическим и научным мышлением, впал в глубокую депрессию, болезнь к нему возвратилась, и он снова поступил в госпиталь. На этот раз врач решил провести следующий эксперимент. Он рассказал Райту, что кребиозен остается таким же эффективным лекарством, как и ранее, но что первые партии этого лекарства были повреждены во время доставки. Он объяснил, что у него, тем не менее, есть новая, усовершенствованная версия этого лекарства, и он может лечить Райта. Конечно же, у врача не было никакой усовершенствованной версии лекарства, и он собирался лечить простой водой. Для большего правдоподобия он усложнил процедуру инъекции плацебо.
И снова результаты оказались удивительными. Опухолевые массы растаяли, скопление жидкости в груди прекратилось, и Райт снова быстро встал на ноги, чувствуя себя превосходно. У него не было никаких симптомов в течение последующих двух месяцев, но затем Американская медицинская ассоциация объявила о том, что исследования, проведенные по всей стране, показали, что кребиозен бесполезен при лечении рака. На этот раз вера Райта была окончательно разрушена. Его рак возобновился, и двумя днями позже он умер [24].
История Райта трагична, но содержит важное послание: если нам повезет обойти наше неверие и приложиться к целительным силам внутри нас, мы можем заставить опухоли раствориться за одну ночь.

Голографическая Вселенная. Майкл Талбот


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 11:29
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
HEHyA4O, :friend: поддержу вопрос watashi, сообщи применяемую дозировку.

нам с сестрой предстоит пройти этот курс.
60 грамм - 90 дней. - это 12 недель
дозировку думаю распределить следующим образом:
1 неделя - 0,1 в день - 0,7 за неделю
2 неделя - 0,2 в день - 1,4 за неделю
3 неделя - 0,4 в день - 2,8 за неделю
4 неделя - 0,8 в день - 5,6 за неделю
------------------------------------------------
за первый месяц 10,5 грамм.
на пятой неделе и до конца лечения 1 грамм в день 0,3 рано утром, 0,3 днем, 0,3 вечером.
возможно 0,3 утром и 0,6 на ночь.
тут пока неизвестно, как организм и психика будут воспринимать такие дозы,
будем пробовать подбирать приемлемый вариант употребления.
возможно вообще чаще но меньше доза, все будет зависеть от реакции организма.

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


Последний раз редактировалось жор 19.11.15 11:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 11:35
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2013
Сообщения: 952
сам погружал под язык (не единожды) дозу, которая видимо тебе и не снилась, и ничего пишу вот чего-то сижу

watashi, я здесь не для подтверждений и опровержений, я просто делюсь информацией которая у меня есть :friend:

http://tku.org.ua/news/2238 вот, и больше мне нечего добавить...хотя нет, о гашеной соде и гуанабане добавил :sun:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
сода, пищевая, на голодный желудок, одна ложка(чайная) на стакан воды 75-90 градусов по цельсию, пить на ГОЛОДНЫЙ желудок, иначе будет срабатывать как слабительное :!: в щелочной среде раковые клетки не живут, они погибают моментально, первые и вторые стадии рака удавалось вылечить за 1-7 дней, 4ые стадии дольше, месяц-полтора

если отдать этому несколько часов (я о поиске информации), то можно и выздороветь случайно :sun:


Последний раз редактировалось Novice2013 19.11.15 12:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 11:50


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Novice2013 [19.11.15 12:35] писал(а):
сода, пищевая, на голодный желудок, одна ложка(чайная) на стакан воды 75-90 градусов по цельсию, пить на ГОЛОДНЫЙ желудок, иначе будет срабатывать как слабительное в щелочной среде раковые клетки не живут, они погибают моментально, первые и вторые стадии рака удавалось вылечить за 1-7 дней, 4ые стадии дольше, месяц-полтора

Лучше соды будет работать "живая вода" (щелочная электроактивированная вода).

phpBB [media]



Только активатор желательно с титановыми электродами из высокочистого (протезного) титана. И ни в коем случае не применять с электродами из кремния - возможны побочки в виде онкологии.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 12:03

Регистрация: 18.10.2015
Сообщения: 365
ho-o, а шизофрению эта вода лечит?

_________________
Берегите свои позитивные впечатления и мир вокруг!Заботьтесь друг о друге!Мы все – одно целое!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 12:14


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Детихоронятконя [19.11.15 13:03] писал(а):
а шизофрению эта вода лечит?

Проверишь, отпишись. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 12:29
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2013
Сообщения: 952
ho-o, с техниками неумывакина знаком, и он так же говорит о гашеной соде на голодный желудок, мало того он еще говорит о внутривенноw введении перекиси водорода из аптеки (3%), что сам практикует... кстати это основатель системы подготовки людей летающих на орбиту :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 12:33
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
Novice2013, а ты прикинь, что 1 грамм масла, это 10 грамм шишек.
0,3 масла = 3 грамма шишек - это коробок практически.
скушай коробок шишек, сколько тебя переть будет ? сможешь работать в таком состоянии ?

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 12:35
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2013
Сообщения: 952
жор, мой опыт ограничен, в день закидывал по 0.1 - 0.3. То что прет не спорю, еще как, но понятно что выработается толлер. Если бы я стоял перед выбором масла или соды, то выбрал бы соду в первую очередь :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
у меня опыт есть, получать его кому-то еще или нет, дело его, мой опыт в тношении масла не сделает никому из присутствующих здесь погоды, этого не скрываю :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
нужно понимать что раковая опухоль требует и в еде диеты, человек которые лечится от такого заболевания в любом случае как минимум на месяц меняет свой образ жизни...а лучше на всю жизнь, т.к. есть мнение что опухоль не лечится, а остонавливается :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 12:40
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
watashi [19.11.15 11:09] писал(а):
Доза декарбоксилированного масла в 50 мг держит меня как минимум 6 часов на очень приличном уровне


бро, на сколько я помню ты янтарь куришь.
доза в 50 мг тебя держит 6 часов при курении или пероральном употреблении ?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
в соду не верю.
раковые клетки погибают в щелочной среде, да,но сколько нужно слопать этой соды, чтобы кровь защелочилась достаточно для лечения ?
и какими будут последствия употребления соды для желудочно-кишечного тракта ?

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 12:47
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2007
Сообщения: 1023
жор,

50 мг - это капли, т.е с чаем.

Янтарь, да - я курю. Капли - декарбоксилированный янтарь - он уже не твердый, как канифоль. В насыщенном спиртовом растворе 1 г на 10 мл. Просто в чай с молоком :thumbs:

_________________
"...С цветущих вишен капельки росы ловлю, покуда ветер не увлек с собой и аромат, и лепестки..."
Минамото-но Тору, IX век


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 15:00

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
HEHyA4O напиши лично Рику, в сети есть его мыло, он вроде как охотно консультирует по вопросам его методы

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 15:01
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 337
Какой понт обманывать с содой? Я понимаю обман с целью наживы, а тут все есть в сети и бесплатно. Они же гасят соду, чтобы не убить желудок. При этом есть же человек в ру сегменте, который рассказывает как он лечился типо с пруфами, мб стоит пообщаться, чем черт не шутит, имхо с такой болезнью надо хвататься за каждую соломинку, у меня 2 родича ушли на тот свет из-за этой заразы, это очень тяжелая смерть. К сожалению я поздно узнал про соду, мб и помогло. А квалификация наших врачей у меня всегда под вопросом, такое ощущение что они не спасают, а убивают специально людей, даже взять ту же мж, пичкают народ всяким химическим калом, а натуральный продукт отвергают. У меня дед сгорел от 1 сеанса химии за неделю, хотя до курса он выглядел вполне нормально, он бы год еще спокойно отжил. Эти дауны 3 раза резали по раку и не видили его, и ставили совершенно другой диагноз, пока он не попал в онкоцентр, где практикующий врач сразу поставил диагноз. Да даже со мной, есть проблемы со спиной, они не могут нормально сделать снимки, у меня на руках 3 снимка, где у меня сколиз 22 градуса :facepalm: с местной шараги, и 10 лежа и 11 стоя в нормальной клинике, ну вот и как после такого можно им верить? У моей соседки детский терапевт убил девочку 10 лет, лечил бронхит травками, в итоге отек бронхов и смерть. Да таких примеров тысячи, все это очень грустно.
На днях, ВРАЧАМИ по гос каналу говорят о вреде электронок, типо она такая же вредная как сигарета, лучше курите. Это как сравнивать вапор и пипетку. Хотя ВОЗ давно признал эффективным методом снижения получения никтотина и ее относительная безвредность.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 15:13


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
жор [19.11.15 13:40] писал(а):
чтобы кровь защелочилась достаточно для лечения ?

Кровь вообще практически невозможно защелочить, рн крови очень стабильная величина. Другое дело живые ткани.
Мож как раз попытка щелочения, вызывает определённую реакцию организма и он сам расправляется с нахлебниками?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 15:38
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 1851
Классная тема, но 1 г чётамнагаватабудит. :help: Моя дочка ела по капле на ночь и выздоровела. :pray: Ещё она ела коктейль Амосова. :angree: Гугля в помощь. :smoke: Рак груди - не тот вид рака, чтобы масло его не вылечило! :notice: Всё получится! :rasta:

_________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
Cамо приплывет только дерьмо. За жемчугом надо нырять. November-Whiskey :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 16:43
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 756
Спасибо огроменное всем откликнувшимся. В общем, тема такая: скорее всего боли были из-за камней в желчном пузыре. Насколько я изучил вопрос, конопляное масло нормализует работу внутренних органов. Вот камешки и зашевелились. Порешали сильно снизить дозу и доводить до 1 грамма в день не по схеме Рика (удвоение дозы каждые 4 дня), а по более щадящей системе - удвоение раз в 1-2 недели, начиная с микродозы в половину спичечной головки.
жор, 0,1 грамма в день для начала - это много, пробовал сам, хотя на своих харчах прикурен довольно сильно. Очень сильно клонит ко сну - первый признак передоза. Тут нужно подбирать индивидуально, начиная с микродозы. Потом смотреть по состоянию. И это... переть начинает часа через полтора, что меня, что тещу. Так что аккуратнее. И еще: уже понял, что для начала лучше увеличивать периодичность, а не дозу, т.е. сначала половину спичечной головки раз в день, потом два раза в день. Затем удвоение дозы раз в день, потом два раза в день и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
предрассветный, Да, попробую пообщаться. :friend: Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Тать [19.11.15 17:38] писал(а):
Классная тема, но 1 г чётамнагаватабудит. :help: Моя дочка ела по капле на ночь и выздоровела. :pray: Ещё она ела коктейль Амосова. :angree: Гугля в помощь. :smoke: Рак груди - не тот вид рака, чтобы масло его не вылечило! :notice: Всё получится! :rasta:
Насколько я понял, то такая дозировка нужна для того, чтобы ТГК убивало раковые клетки быстрее, чем они делились. Плюсом должны обновляться здоровые. С меньшими дозировками - на все клетки не хватит.

_________________
Научился - не мешай другим :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 17:03
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
HEHyA4O, 0,1 грамма в день, это три приема по 0,03, или утром 0,03 и перед сном 0,06
индивидуальный подбор дозировки односзначно :friend:

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.15 11:30
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 756
жор [19.11.15 19:03] писал(а):
HEHyA4O, 0,1 грамма в день, это три приема по 0,03, или утром 0,03 и перед сном 0,06
индивидуальный подбор дозировки односзначно :friend:

:friend:

_________________
Научился - не мешай другим :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 38 ]  на страницу... 1  2  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M