Начать новую тему 
Ответить на тему 

Сколько весишь ты?
Опрос закончился 02.07.17 15:12
70 27%  27%  [ 11 ]
80 20%  20%  [ 8 ]
60 17%  17%  [ 7 ]
Есть чо? 12%  12%  [ 5 ]
90 10%  10%  [ 4 ]
110 7%  7%  [ 3 ]
100 5%  5%  [ 2 ]
120 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 41
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.06.17 13:05
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 915
АзЕсмь [23.06.17 01:48] писал(а):
Едят ведь не только чтоб нажраться, но и для удовольствия

Первую неделю после попуска ещё вкусно естся, потом просто уталяешь голод :-|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.17 13:12
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
Короче свин вернулся,урааа))это оказываеться лень была просто))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.17 13:17
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
zender, в какой-то момент вывела для себя "Закон 3-х ложек".

1-я - самый смак (не даром же говорят, что весь пир заключен в первой ложке)
2-я - закрепление эффекта (вау-эффект уже слабее, но еще присутствует)
3-я - приемлемый эффект (уже ничо нового, но еще не надоело)

4-я и последующие - просто тупой нажор, свинячья болезнь и чревоугодие, вкус уже не чувствуешь толком, просто заполняешь желудок хавчиком.

После этого перестала возмущаться тем, что в дорогущих ресторанах на огромном блюде подают "икру заморскую баклажанную" в количестве 1ч.л. - смысл и цель тут - оценить вкус, а не нажраться. :smoke:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
remdigger, больше слушай Диметилыча, он тебе и не такие "научные выкладки" выдаст :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.17 14:23
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
АзЕсмь [22.06.17 18:18] писал(а):
Едят ведь не только чтоб нажраться, но и для удовольствия

ну это ужэ норкоманИя
питание простым вроде как задумано,топливо.
ясно,что если смешивать продукт применять и разные способы приготовления до кучи,то будет оч вкусно.но тыж понимаешь что принятие еды не этот несёт смысл"чтоб вкуснее"

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
хотя..1 раз живёте :brow: :brow:
:brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow: :brow:
:lol: :mrgreen:

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
АзЕсмь, написал прочтя 2 страницы...
по себе помню:
просыпаешься от того что хочешь спать,но сжимая идешь сначала на поклон,потом бегом поссать.
дунул-спать /есть не охота.
думаешь:надо приготовить,чтоб прикольней было-надо дунуть
дунул и забил.и так по кругу))вечером настругал салата,погрыз и лёг до 4-5 утра и ......
ежедневный гороскоп
сейчас,ЦИгун с утра(и на всегда)через мин 20 на диване или полу-разницы нет,начинаешь или с каши с медом либо только кефира.

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.17 20:09
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит

Регистрация: 26.05.2017
Сообщения: 133
опрос без роста - бред


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.17 21:26
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2014
Сообщения: 1990
рост 182 вес 55. ем как не в себя. движение жизнь хуле :brow:

_________________
Попей воды, умой лицо.
Локоть выше, кисть расслабь :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.17 21:32
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
ГеройПерекопа, ипать ты дрищ, а по фото не скажешь. Движение :lol:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.17 21:40
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит

Регистрация: 28.05.2015
Сообщения: 44
это remdigger, это паразиты. гугли деготь и в путь. все будет ок.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.06.17 11:34
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
И вот сегодня я вышел на работу со своих 2х выходных и если в первый день я поел-крылышек куриных пару,колбаску с сыром,и закусывал сладеньким чаем с печеньками,то вчера я ничего не сьел,ну...может пару пряников и с 5:00 утра уже бодрствую,но все так же не чего не ел,почему?да потому что я курил до бледного на кузю из ак 47 и худой я от этого,голодание слышал полезно,а вот полезно ли в совокупности с mj?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.17 12:08
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 256
Дневник: Читать (1)
я в ваш опрос не влезаю, у меня вообще около сорока. очень хочу поправиться, потому что "модельные" фигуры они только на подиуме хорошо смотрятся, а в жизни меня все спрашивают "тебя что, не кормят" и шутят про "ветром унесёт". убила б! :evil:
и никакие печеньки мой вес не поднимают. но и не опускают :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.17 12:23
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
Птушка [30.06.17 12:08] писал(а):
я в ваш опрос не влезаю, у меня вообще около сорока. очень хочу поправиться, потому что "модельные" фигуры они только на подиуме хорошо смотрятся, а в жизни меня все спрашивают "тебя что, не кормят" и шутят про "ветром унесёт". убила б! :evil:
и никакие печеньки мой вес не поднимают. но и не опускают :mrgreen:

А меня очень сильно заводят худышки,это они от зависти))А мне так вообще почти все девченки на работе завидуют что я могу что угодно и когда угодно есть.А мне самому пох душевная пища для меня сытнее и ни какого жира :notice: только приятные ощущения :smoke: : :friend: roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.17 12:52
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
remdigger [28.06.17 04:04] писал(а):
голодание слышал полезно,а вот полезно ли в совокупности с mj?

холод и голод-секрет долголетия :!:
но это секрет :notice:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.17 12:59
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 166
Голодание 2-3 дня не больше, дальше истощение начинается. После недельной голодовки правое плечо свело не мог руку вверх поднять, лучше не шутить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.17 13:07
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
я о том что еда-топливо для работы организма
меньше топлива-меньше изнашиваемость

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
а холод замедляет метаболизм и процесс старения

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.17 13:18
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 166
врач, Режим, а крайности до добра не доводят. В Италии живет бабка, которой уже под 100, и съедает 2 вареных яйца в день..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.17 13:29
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
greenoff, да я и сам против крайностей и не говорил что нужно сидеть голодным в холодильнике

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.17 13:51
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
Нужно ориентироваться НЕ на "вес"- а на ИМТ (BMI) - индекс массы тела - интегративный показатель.

Ну и то, что называется "свин" - как правило НЕ приводит к "набору излишнего веса".
Это связано с особенностью метаболизма.
1. ТГК влияет на серотониновую систему "кишечного мозга", оказывая значимое влияние на процесс пищеварения.
2. При "вьрасывании в пищевод большого количества плохопережёванной пищи один раз в день" - вся эта "кулебяка" так непереваренной и выбрасывается.
3. Статистически среди потребителей ТГК редко бывают люди с ожирением. Очень много "поджарых".
4. хотел ещё чего-то умного сказать - но забыл... :)

Вообщем как вывод - умеренность, регулярность питания и адекватных физнагрузок - "гиподинамия" - не "пугалка для старушек" - а реальная проблема, по крайней мере для многих жителей крупных городов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.17 13:59
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2011
Сообщения: 380
Mydrec [23.06.17 01:40] писал(а):
remdigger, я тогда крест Индика/сатива с преобладанием индики :mrgreen: :friend:

:mrgreen: :friend: Раз пошла такая пьянка- я 75%сатива25%индика- длинный и упитанный(в меру). :rasta:
remdigger :friend: , возможные причины:
-быстрый обмен в-в
-возраст до 25(если да- не парься, скорее всего наьерешь, но не факт- есть худые всю жизн)
-мысли скакуны
-поверхностное быстрое дыхание
-АК от серезных день в день
-мало еды
-выбор не "той" еды
-отсутствие в рационе Б, Ж, или У(они все нужны)
-отсутствие спокойствия
-неудовлетворенность жизнью
-отождествление себя со своей личностью
-отождествление себя со своим телом

Добавлено спустя 23 минуты 49 секунд:
еще
-отсутствие режима дня

_________________
"я это ты, ты это я"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.17 14:47
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
dualseeker [30.06.17 13:51] писал(а):
"гиподинамия" - не "пугалка для старушек" - а реальная проблема, по крайней мере для многих жителей крупных городов.

От характера зависит. Я вот не могу на месте сидеть, совсем. Зимой на рыбалке, летом на даче- огород, стройка, грибы, купалка- нырялка. Просто забываю пожрать. :mrgreen: . К тому же, плотно поев днём, сразу хочу спать, а некогда. Поэтому чай попил с бутером, и дальше побежал. Хрен потолстеешь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.17 17:56
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 256
Дневник: Читать (1)
взрослый, о! та же фигня! носишься-носишься и к вечеру понимаешь, что обед ропущен, а завтрак из чая с бутербродом давным давно израсходован :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.17 21:03
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Птушка, жри больше :rasta: :friend:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.17 00:08
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Птушка, :friend: Шило в жопе нам не даст потолстеть :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.17 02:25
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 915
Ленивый и худой :-|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.17 02:43
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2016
Сообщения: 69
На прошлой работе :какой должен быть хороший электрик?
Добрый ленивый и толстый! :smile:
-а почему?
-Потому что у него Всё работает :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.17 11:31
Заголовок сообщения: Re: Марихуанна и аппетит
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2010
Сообщения: 148
При росте 187 весил 65 кг. За полгода регулярного употребления МЖ (каждые 2-3 дня) набрал в весе 15кг, что меня очень радует, сейчас вешу 80 :thumbs:

Не радует только внешний вид - большая часть веса пошла в живот (представте себе дрыща с большим животом), поэтому занялся физкультурой немного, ничего особенного, так, ОФП, всякие отжимания, турник да пресс, понемногу вес перекочевывает в верхний плечевой. Да и самочувствие охрененное.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 50 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аппетит

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

вЫдох

26

769

21.07.22 22:30

вЫдох Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M