Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.10.17 18:22
Заголовок сообщения: Экстракт для ребенка

Регистрация: 08.10.2017
Сообщения: 5
Друзья, оказался в очень сложной ситуации, у ребенка (2,5 года) проблема по неврологии, что-то типа того, что показано в фильме "На высоте культуры". Хочу сделать экстракт, летом насобирал дички женского пола (я так понимаю cbd в дикой хватает), высушил, сейчас пролечиваю в банке, рассчитываю на 150-180 гр шишек на выходе. Каким способом лучше делать экстракт для ребенка? Думаю сделать партию и опробовать на теще (у нее диабет), а потом и немного давать ребенку. Опыта у меня в этом деле конечно никакого, поэтому сразу попрошу какие-нибудь способы попроще...Спасибо за советы, друзья! :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 18:32
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Sublimator, Не стоит ребенку это давать,ты гонишь.Лет 12 хотя бы должно быть .Лучше другие травы поищи или лечи по другому.А если даже есть такой способ лечение ребенка 2.5 года кому то лучше на израильских сайтах полазии.Диагноз какой у ребенка,точнее напиши.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Sublimator,Диабет 1 типа, хорошо подходит чистая индика или гибрид где индики больше.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 18:45
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 274
К доктору обращаться не пробовал? :hmmm:

_________________
Не смотри ты на рубаху ,посмотри на Забабаху.. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 19:00
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2017
Сообщения: 307
Бро, медецинская марихуана, на то и медецинская, что показанна доктором, в сторжайшей дозировке: им подбирается и контролируется. Травы и народная медецина, это конечно хорошо, но не забывай, что ты хочешь дать сильное психоактивное вещество малому, как он на него отреагирует - вопрос, и я бы не стал на него отвечать практически. Одно дело, когда у тебя хронические боли, мышечные спазмы, возможно судороги, или если сильно устаешь, неможешь заснуть/проснутся, дискомфорт, нервозность или мания которую ты полностью осознаешь - в таком случае стоит подобрать сорт под себя, уверенн, чувствовать будешь лучше. Но готовить препарат для ребенка без фундаментальных знаний в фарме, качественного материала и полного понимания процесса, просто опасно. По поводу тещи и диабета - правильно сказали, индика купирует скачки глюкозы, я не знаю как это работает, но попробовать ОЧЕНЬ АККУРАТНО, можно.
Ps способов экстракции море в канапедии, от отбивки летучими растворителями, до бутановой экстракции.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 19:12
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
За диабет Я отвечаю ,так как знаю .Сативу при диабете курить померив сахар в крови желательно ибо приход который и сативные забросы бывают от сативы похожи как будто гипуешь(когда сахар в крови падает).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 19:21
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка

Регистрация: 08.10.2017
Сообщения: 5
Я сто раз уже подумал и с женой обсудил, дело в том, что реально инфы не так много по поводу экстракта для ребенка. Есть много историй в интернете, та же Шарлотта в честь которой сорт назвали. Я бы и рад купить экстракт на амазоне из Германии, Испании или любой другой страны, но в моей варварской стране за такое 8 лет светит, даже если там ТГК около 0,2%. Вот и думаю как самому сделать.
По поводу другого лечения. Все началось после прививки в 6 месяцев. Ребенок перестал развиваться умственно и физически, уже почти 2 года по мед.центрам, бабками и различным занятиям, толку нет. Мозг поврежден. Вот я фильм в инете глянул по совету друга и начал изучать тему экстракта. Когда помощи ждать не откуда, любой способ - это способ.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 19:40
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
.

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


Последний раз редактировалось Йод 10.10.17 02:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 19:52
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Sublimator [08.10.17 20:21] писал(а):
Все началось после прививки в 6 месяцев.

Прививку назови.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 19:58
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Sublimator [08.10.17 17:22] писал(а):
Друзья, оказался в очень сложной ситуации, у ребенка (2,5 года) проблема по неврологии, что-то типа того, что показано в фильме "На высоте культуры". Хочу сделать экстракт, летом насобирал дички женского пола (я так понимаю cbd в дикой хватает), высушил, сейчас пролечиваю в банке, рассчитываю на 150-180 гр шишек на выходе. Каким способом лучше делать экстракт для ребенка? Думаю сделать партию и опробовать на теще (у нее диабет), а потом и немного давать ребенку. Опыта у меня в этом деле конечно никакого, поэтому сразу попрошу какие-нибудь способы попроще...Спасибо за советы, друзья! :help:


Жаль твоего ребенка,но изучи от а до я что конкретно ты хочешь получить и не вредно ли будет это для ребенка!
И CBD ПРОДАЕТСЯ КАЧЕСТВЕННЫЙ УЖЕ, А ТЫ ЧЕ ТАМ СДЕЛАЕШЬ? ТОЧНО НЕ ДЛЯ РЕБЕНКА!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


Последний раз редактировалось SeriyVolk777 08.10.17 20:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 20:18
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка

Регистрация: 08.10.2017
Сообщения: 5
Прививка АКДС, ребята, были у всех типов врачей, в платных, в частных, в гос учереждениях. Толку никакого, более того, даже диагноз правильный никто не может поставить. Что-то типа дцп с элементами аутизма. В конце года поедем на обследование в Германию, там попробую с доктором по поводу экстракта поговорить, он у них в аптеках продается, и в случае чего там же куплю и дам, но ввезти в страну не получится никак. Детям экстракт во многих странах назначают врачи, тут нечему удивляться, ТГК там нету, хоть действие cbd на ребенка до сих пор изучается, но у нас не так много времени, судя по тому, что удалось на зарубежных ресурсах увидеть, хуже не будет (на 5-7 день начинается сильный регресс и истерики, но потом все проходит и идет в гору). Посмотрите фильм На высоте культуры, второй час, там история мальчика Джейдена, у нас не такие частые судороги, но так же были, лекарства никакие не помогают, пробовали все, дорогие немецкие, отечественные толку нет. От некоторых лекарст только судороги и начались, это очень страшно когда с твоим ребенком происходит, не вижу других методов лечения, после Германии хочу попробовать либо вырастить какой-нибудь лечебный сорт, либо попробовать провезти готовый экстракт из Европы. Но очень боюсь, если меня закроют, лучше никому не станет


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 20:21
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
Sublimator, вырасти сорт Dinamed и сделай из него экстракт методом Rosin Tech :notice:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 20:23
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Sublimator, вряд ли тебя закроют, бро. Судьи хоть и ублюдки но не настолько. Но лучше конечно делать то что скажут врачи в Германии а не наши недоучки.

Своим я не делал прививки вообще как раз по причине таких вот результатов как у тебя. Надеюсь, что у тебя все получится :friend: :sun:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ДиметилТриптаминыч, ЕДИНСТВЕННЫЙ дельный совет :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 21:12
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1075
вот попробуй здесь заказать kanavape.com, кто то на Олке отписывал по его использованию,поюзай поиск,отзывы были какие то


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 21:22
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 1499
Не я отказался от этих прививок.Подрастет от тубика сделаем,а так ни ни.Раньше эта иньекция была в Африке


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 23:10
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
Sublimator, а вывезти ребенка в Германию или Израиль, или Канаду, где это нормально развито нет вариантов? Чтобы под контролем врачей давать экстракт, а не кустарного производства.

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 23:19
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2004
Сообщения: 4334
HOW TO MAKE CANNABIS CBD INFUSED OIL
https://www.growforagecookferment.com/cannabis-cbd-infused-oil/

How To Make Your Own CBD Oil
https://www.cannabis.info/en/how-to-make-cbd-oil

Cure Cancer: Easy CBD THC Infused Oil Recipe For Cooking
https://www.youtube.com/watch?v=UQLBWDjgzN0

Homemade CBD-Rich Herbal Oil :: For Topical Use Only
https://frugallysustainable.com/homemade-cbd-rich-herbal-oil-for-topical-use-only/

How to Make Infused Cannabis Coconut Oil
https://www.leafly.com/news/food-travel-sex/cannabis-and-coconut-oil-uses-benefits-and-a-recipe-to-make-your

HOW TO MAKE CANNABIS INFUSED OLIVE OIL
https://www.zamnesia.com/blog-how-to-make-cannabis-infused-olive-oil-n404
https://www.zamnesia.com/337-cbd-products

HOW TO MAKE CANNABIS CBD OIL AT HOME
http://mmjdoctor.com/how-to-make-cannabis-cbd-oil-at-home/

_________________
Паранойя - это когда тебе кажется, что по твоей ноге ползет паук, и ты постоянно проверяешь, правда ли это. Но на самом деле это кот трется о твою ногу. И тут ты вспоминаешь, что у тебя нет кота! А уже отсюда вытекает шизофрения.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.17 23:36
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
прежде чем делать тебе нужно купить тест-систему(маркеры) для определения процентов канабиноидов-иначе никак. я делал с низким содержанием ТГК так:наполовинуспевшие или только начинающие цвести бошки разных сортов после харва и маникюра тут-же вымачивал и выжимал в сыром виде в спирту. полученный концентрат обладал практически только слабым седативным действием-аналогичным как 2-3 таблетки корвалола. Некоторые сорта уже обладали психэфеектом-значит было много ТГК. тез тестера не советую делать и давать тем более ребенку такого малого возраста

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.17 07:14
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка

Регистрация: 08.10.2017
Сообщения: 5
Wayfarer [08.10.17 23:10] писал(а):
Sublimator, а вывезти ребенка в Германию или Израиль, или Канаду, где это нормально развито нет вариантов? Чтобы под контролем врачей давать экстракт, а не кустарного производства.

Выше писал: везу в германию, примерно в декабре, посоветуюсь с врачом, но дело в том, что немцы достаточно консервативны и врядли возьмут на себя риск советовать подобное в таком возрасте.
Одна голова хорошо, а форум лучше. Может кто читал или видел где про практику лечения cbd маслом детей? Кидайте ссылки на любом языке, с удовольствием изучим, информации много не бывает, в нашем случае тем более. Спасибо


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.17 08:52
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2017
Сообщения: 51
Можно заказать семечек с Израиля с низким содержанием ТГК и высоким кбд. Не помню как сорт называется. Поищи. И раз уж на то пошло. Попробуй связаться с израильскими врачами, объяснить всё, может кто подскажет и проконсультирует.

_________________

3 x Critical Jack (Dinafem) & Critical Kush (Barney's farm) / LED 380 Вт / РЕВЕРСИВНАЯ КАПЛЯ / КОКОС / ПРОСТЫЕ СОЛИ


Господи, спасибо тебе за идиотов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.17 08:58
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
План пожарить и скормить теще :) ребенка к врачу :notice:
Телепон израильских врачей под спойлером.
02

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.17 09:12
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2011
Сообщения: 4628
erickcartman [09.10.17 08:52] писал(а):
Попробуй связаться с израильскими врачами, объяснить всё, может кто подскажет и проконсультирует.

+1
Sublimator, бро, попробуй связаться по этой ссылке - http://www.ichilov-israel.com/?utm_sour ... lIQAvD_BwE
сегодня тема очень продвинута и показывает не плохие результаты..
ты начни, а дальше, по месту, попробуем помочь...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Россия: 8-800-100-6929 (бесплатный звонок)
Украина: 0-800-501076 (бесплатный звонок)

_________________
первый гров :help:
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.
В этой жизни возможно всё.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.17 09:23
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
Sublimator, тибе нужен Депакин ето сироп для епилептиков, мой сын щас его принимает :friend:

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.17 13:48
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2017
Сообщения: 51
Как вариант можно получить консультацию у врачей за границей, я больше склоняюсь к Израилю (все таки с русским они дружат лучше :smile: ). Если нет возможности там находиться постоянно, можно договориться об удаленном лечении, если конечно же врачи на это подпишутся. Дозу определить и все такое.
Если же они согласяться на удаленную помощь, то покупаешь семена Avidekel (0% ТГК 15,8–16,3% КБД), специальный сорт выведенный в Израиле, не прет из-за отсутствия ТГК. Charlotte’s Web ты не найдешь, семена этого сорта чисто комерчиские. Их не достать, или же нарвешься на кидалово. А Avidekel, на вскидку, стоит 300 бачей за 10 семян. Желательно приобрести маркеры для расчета правильной дозы. Что бы врач смог расчитать её правильно исходя из состава веществ. Ну и либо самому осваивать гровинг и изготовление масла, либо искать кого-нибудь на стороне.
Я бы для своего ребенка пошел бы на такой шаг, если других вариантов нет. Даже не смотря на то, что срок светит.

_________________

3 x Critical Jack (Dinafem) & Critical Kush (Barney's farm) / LED 380 Вт / РЕВЕРСИВНАЯ КАПЛЯ / КОКОС / ПРОСТЫЕ СОЛИ


Господи, спасибо тебе за идиотов!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.17 14:15
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 102
396272


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.17 14:26
Заголовок сообщения: Re: Экстракт для ребенка

Регистрация: 07.08.2017
Сообщения: 224
А хуле, подтарчивать нужно с пеленок. Вспомнил культуру с похожими методиками "лечения", Афганистан. Шарик опия сырца есть у каждого в хозяйстве, вернее у хозяйки, ибо мужуки там старчиваются враз, и подобное добро им не доверяют. И вот кашель у ребенка, или не спит он, шарик скатали, под язык, и ребенок в ауте под опиатами)))
Ни один доктор такую дичь не посоветует, никаких кбд и тгк для ребенка. Никакой доказательной медицины на этот счет не существует, тем более как это будет влиять на растущий организм, на эндокринную систему в частности. Подсознательно тяга " кайфануть" у нас еще с очень младых лет заложена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 48 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Экстракт(химка) VS бошки

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Оффтопик

ДжорджМордж

110

1476

05.12.22 22:10

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Первый терапевтический спрей, содержащий экстракт псилоцибина

в форуме Cannanews

dett

0

243

12.12.19 23:30

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Великобритания: Группа медсестёр отравилась благодарственным тортом, содержащим ТГК экстракт

в форуме Cannanews

dett

2

328

11.07.19 23:39

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Экстракт перца предотвращает приступы тошноты при употреблении конопли

в форуме Cannanews

m0legula

16

465

20.07.21 09:19

GarikSkil Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M