Начать новую тему 
Ответить на тему 

Больно?
есть чо? 82%  82%  [ 9 ]
наркоманштоле? 18%  18%  [ 2 ]
Всего голосов : 11
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2010
Сообщения: 210
Привет ребят, я пишу не часто, но читаю вас всех каждый день уже много лет, и на олк чувствую себя "как дома", спасибо всем за contribution to community , без вас не было бы шишек у нас :rasta: :friend:

Но топик то к чему ? А к тому что даже в европе есть криворукие врачи, с коим мне пришлось столкнуться, в общем

У меня была порванна связка колена, операция достаточно станадртная, ничего не указывало на то что могут быть какие либо осложнения

В кратце - в постоперационный у меня на колене с внешней стороны вылезла гематома размером с колено и она мне нажимала на нерв, больно, до криков и потери сознания больно, врагу такого не пожелаю.
А течении 3х недель я гонял на скорой в отделение экстренной помощи где глупые стажеры просто кололи меня морфином чтобы снять боль и отправляли домой , попутно прописывая по 500мг трамадола в день ( я вобще не опиушник, не нравится мне тяга)

А на самом деле в течении этих 3х недель мой нерв был пережат как яйца кота которого кастрируют :oops:
По итогу - на 4 раз меня прооперировали повторно, зашили артерию которая кормила гематому и вроде бы все должно быть ок, только ногу от колена и ниже я свою не чувствую
По результатам электронейромиограммы мне поставили диагноз что нерв скорее метрв чем жив и если в течении года это дело не восстановится, то пиши пропало



Я сразу остановлю тех, кто мне напишет - иди судиться!
Естественно я пойду судиьтся, профессор который меня оперировал мне оп чесстному сказал что за 20 лет работы и 15000 подобных операций он слышал о таких случаях, но никогда до меня не видел, слезно извенился и сам мимолетно мне сказал что есличо то госпиталь и он застрахованны, могу смело подавать в суд.

Суд судом, деньги деньгами, а здоровье ,его не вернеш...


И тут я начал задумываться, наше любимое растение , которому я посветил большую часть своей жизни ( агроном с дипломом, работник гроушопа и просто красавец) все же имеет терапевтические свойства, есть же даже Интересные исследования в области неврологии и влияния CBD и рецепторов CB1 и CB2 на восстановление нервных тканей, там почему бы не попробовать на себе?

На данный момент я занимаюсь изучением способов употребления, вобще оченб люблю скрутить жирный косяк отборных шишек в перемешку с табаком, с картонным фильтром, но я понимаю что данный способ употребления( как и любой способ связанный с сгоранием активных веществ) мне из моего рацона придется исключить по причине возможных проблем с артериями (что для восстановления нервов ноги вобще не хорошо), посему я наткнулся на CBD E-LIQUID, что меня вполне устраивает + остается возможность хоть както дымить ( пускать и без thc внутри)

И в общем вопрос то мой, ВОПРОС! Дозировки? я нашел жидкости от 100 до 1000 mg cbd/10ml, логичнее всего будет взять 1000 мг и разбодяжить по флаконам, но какие должны быть дозировки? вапить предполагается через 60ватт sub-ohm дрипку/танк , соответственно жижи будет уходить достаточно много в одну затяжку, в день я могу выпарить до 10 мл.

Сколько cbd пихать в эти 10 мл?

Спасибо всем за ответ, если таковые последуют :friend:

_________________
Пишу редко, стараюсь метко :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
cudo [15.12.17 01:04] писал(а):

Сколько cbd пихать в эти 10 мл?


таких опытов нет, тебе придётся быть первооткрывателем и вполне возможно написать статью, а то и диссертацию и пнуть этого горе профессора по яйцам, возьми для начала половину максимальной дозы и там уже ориентируйся по своим ощущениям может надо будет увеличить, а может уменьшить, короче смотри по нерву


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.03.2015
Сообщения: 574
НЕ БУХАЙТЕ! :notice:

_________________
JZC Seeds * Growing Helper Manual :angree:


Последний раз редактировалось jahzcore 15.01.18 22:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 1102
cudo, :friend: https://www.youtube.com в поиск "how to make cbd oil" и "how to vape cbd oil" :notice: и найди хорошего врача физиотерапевта :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 533
Я слышал что пчелоужаления помогают в этом деле а не ганджа. Погугли по пчелоужалениям реально нервы восстанавливаются


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2017
Сообщения: 307
cudo, сразу же хотел отправить к физиотерапевту, но уже опередили, а по поводу дозировки вряд ли кто-то сможет дать тебе точную рекомендацию, по крайней мере я на подобные исследования не натыкался. От себя могу добавить, что в любом случае необходим курс - отслеживание динамики - курс, и так пока не подберешь оптимальную концентрацию. Важна точность и регулярность, если мы говорим о медецине. Здоровья тебе, не хворай!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Акупунктура.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2010
Сообщения: 210
Спасибо ребят за дельные советы, будем тестировать)
:friend:
По возможности постараюсь отписать по результатам( особенно относительно дозировок ) , надеюсь поможет кому

_________________
Пишу редко, стараюсь метко :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.08.2017
Сообщения: 73
Бро,сам с такой проблемой не сталкивался,однако проблемы с потерей чувствительности нервов были.
Подумай о точечном втирании кбд-масла с жирной основой в место пережатого нерва,помимо принятия его вовнутрь.
Замешать кбд-масло с вазелином к примеру,нанести вечером,перед тёплой ванной,перед сном,для лучшего восстановления.Лёгкий массаж ступни ноги,которую не чувствуешь,так же не повредит.

Для лучшего восстановления чувствительности,возьми шарик из под пинг-понга,и плавно перекатывай его безчувственной ступнёй по кругу,слегка придавливая,будет тяжело,очень.Мозг отказывается посылать импульсы на отмерший участок нерва,по этому нога чувствуется инородной,буд-то не своя,и не хочет поддаваться на мозговой импульс,трясется,болтается,не стоит ровно.После того как нормально сможешь катать шарик для пинг-понга по кругу,возьми такой-же по размеру,металлический,катай его,придавливая ногой сильнее,и так в течении времени улучшай до предела,на пределе чувствительность нервов будет 100)

Восстановишься,наш организм не проймешь)
А русский человек,вообще сроден рептилоидам по скорости регенерации,и крепкости здоровья в целом)) :facepalm: :D :thumbs: :sun: :angree: :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.05.2009
Сообщения: 119
Цитата:
Подумай о точечном втирании кбд-масла с жирной основой в место пережатого нерва,помимо принятия его вовнутрь.
Замешать кбд-масло с вазелином к примеру,нанести вечером,перед тёплой ванной,перед сном,для лучшего восстановления.

«Димексид» (диметилсульфоксид) поможет улучшить доставку активного вещества к пораженному участку. На его основе делают многие лечебные мази. Но я бы посоветовался с знакомым медиком, т.к. сам знаю только в теории.

_________________
Гравицапа с тибетской свастикой и квадратным дымоходом
Кальян из трубочки и воды! 2010 Московская область, восток (80км от МКАД), барыжка.
Трещина между мирами, или как я побывал в четвёртом измерении.(мой первый шалфейный опыт)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 2784
Дневник: Читать (6)
ho-o [14.12.17 21:58] писал(а):
Акупунктура.


Плацебо и псевдонаука. Была статейка, что прошлом году в штатах, была внесена в списки как "неподтвержденная" наукой процедура - не помню точной формулировки, загуглить не получается. Фейк короче, но вам никто не запрещает верить, плацебо творит чудеса.

Из последнего, знакомый не хотел к врачам ходить, страдал фигней, слушал рассказы... отпили палец, сказали радуйся что руку гангрена не сожрала или не помер от заражения крови.

_________________
Рэпчик :)
Я делю день на напасы разнообразного дыма | Мои homies прорывают ростом скрог | МОРДОР ПАДЁТ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 38
cudo
Выздоравливай Мужик :smoke: :sun: :sun: :sun: ! Поможем Лукойлу!У самого трудности со здоровьем,и пытаюсь понять что же произошло,и почему никто из докторов пока что не помог.
Перепробовал кучу лекарств, и прочего, а нифига не помогает.Сложная у меня история, но у тебя тоже непростая.
Советую тебе написать письмо Американцам,Голландцам, но конкретно тем,кто занимается медицинскими свойствами, уверен, они тебе помогут.
Сам сейчас собираюсь писать им...Отписывай вообщем,как у тебя дела будут.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 1008
Делай компресс масла с димексидом или сделай мазь. В ветке есть рецепт.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
В медицинской ветке форума,куда было бы здоррвоо перекинуть топик


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 179
Проходил навко реабилитацию 6мес. И на протяжении этого времени каких только парков не видел, и не ходячих привозили и тощих, и вичевые, я к тому что меня сильно удивляло насколько быстро организм восстанавливается, но нужно и питание правильное и физкультурой через не могу заниматься. Придумай упражнения на ногу, и занимайся каждый день, попробуй.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
cudo, массаж и горячее желание быть здоровым, аксоны у нервных клеток отрастают, массаж :notice:

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 20.06.2014
Сообщения: 162
Как дела ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2011
Сообщения: 503
чувак, я каэш не доктор и ты сам думай, но мне порой перекись очень чудотворно помогает, когда никуя не помогает, вроде и ерунда копеешная. Ещё мазь лошадиная Алезана, тож какие то чудеса творит, её два вида, просто почитай про оба и отзывы поищи. Выздоравливай! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2010
Сообщения: 210
Я даже забыл про топик)

Мажу мазь на основе CBD уже в течении 8 месяцев каждый день, нерв восстановился почти полностью, есть зоны нечуствительности вдоль самого нерва+ большой палец на ноге, а также электромиограмма показывает небольшую задержку в реакции нерва, но это все не так страшно сравнительно того, что было :friend:

Изначально у меня ступня не двигалась совсем, и ногу я не чувствовал

Сейчас ( спустя пол года с начала курса ) ступня восстановилась на 100% вплоть до того что я могу снова заниматься спортом, даже падал пару раз - ступню не выкручивало (катаюсь на скейте уже мноооого лет, факт того что я могу делать вобще что либо своими ногами - очень сильно бодрит )

Насчет большого пальца переживаю не сильно ибо прогресс заметен, ранее я не мог его не согнуть, не опустить, сейчас же сгибание есть, и поднимать начинаю по чуть чуть)

Изначально врачи прогнозировали минимум 2-3 года для восстановления in case if it returns at all , не прошло и года после операции и я реально чувствую что мне норм, а ведь год назад я ездил на колсясочке и падал когда вставал с нее :facepalm:

У меня особых сомнений по поводу функционала кбд относительно нейрогенезиса особо не осталось, говно работает :elk:

Всем спасибо кто отписался и возможно даже переживал, я надеюсь мой опыт сможет помочь кому то в будущем
:bouquet:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
ramp2bombkadwvgZ [25.12.17 13:58] писал(а):
Бро,сам с такой проблемой не сталкивался,однако проблемы с потерей чувствительности нервов были.
Подумай о точечном втирании кбд-масла с жирной основой в место пережатого нерва,помимо принятия его вовнутрь.
Замешать кбд-масло с вазелином к примеру,нанести вечером,перед тёплой ванной,перед сном,для лучшего восстановления.Лёгкий массаж ступни ноги,которую не чувствуешь,так же не повредит.

Для лучшего восстановления чувствительности,возьми шарик из под пинг-понга,и плавно перекатывай его безчувственной ступнёй по кругу,слегка придавливая,будет тяжело,очень.Мозг отказывается посылать импульсы на отмерший участок нерва,по этому нога чувствуется инородной,буд-то не своя,и не хочет поддаваться на мозговой импульс,трясется,болтается,не стоит ровно.После того как нормально сможешь катать шарик для пинг-понга по кругу,возьми такой-же по размеру,металлический,катай его,придавливая ногой сильнее,и так в течении времени улучшай до предела,на пределе чувствительность нервов будет 100)

Восстановишься,наш организм не проймешь)
А русский человек,вообще сроден рептилоидам по скорости регенерации,и крепкости здоровья в целом)) :facepalm: :D :thumbs: :sun: :angree: :spin:



Вот этому молодому ( или не очень) человеку отдельный респект за совет с точечным втиранием масла и шариком для пинг понга, все прям точь в точь :friend:

_________________
Пишу редко, стараюсь метко :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 18 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление терапевтической конопли связано с пониженным использованием табака

в форуме Cannanews

dett

4

357

20.01.23 11:01

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование установило связь между использованием КБД и пониженной тягой к употреблению спиртного

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

Matve1

28

765

10.05.21 13:32

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что с конкурентами случилось?

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

11

356

15.12.20 13:29

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что случилось с Pakaloco ?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

Ganjaaa

34

3738

05.04.24 07:40

Bravo38 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M