Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.07.18 17:52
Заголовок сообщения: ТГК масло/паста и лечение рака

Регистрация: 12.07.2018
Сообщения: 1
Всем привет,

Я хочу вам рассказать одну историю и поделиться информацыей о ТГК масле и его позитивних свойствах, особенно при борьбе с раком.
Может этот пост кому поможет.
Проживаю я в Голландии уже как 14.5 лет, на протяжении 14 лет что я здесь живу, я вообще никаких "наркотических" средств не пробовал и не употреблял.

У одного из моих самых близких друзей 1.5 года назад мать была на грани смерти. У неё обнаружили лекимию очень поздно и ей давали совсем мало времени, она лежала в палате "Интенсивного ухода" (из неё как правило 80% живими не выходят).
Я помню тот момент, он совсем подавлен был.
Ей собирались делать срочную химию, но друг на отрез отказался. Мол: "Она и так уже слаба, а вы тут ещё и яд ей будете вводить".
Хотя и альтернативы им не давали.
Он начал метаться туда, сюда, но не знал что делать. В итоге посредством поисков он наткнулся на интересную информацию от Рика Симпсона.
Мол ТГК паста которая вываривается при помощи алкоголя из шишек и листьев марихуаны является мощным средством против рака.
А если ТГК пасту развести с оливковым маслом 1/2 или 1/3 то получается ТГК масло (чё говорить, на ютубе сами кучу видосов можете найти как это делается, процесс простой, но взрывоопасный - если не быть осторожным).
Поэтому он купил шишек и отдал всё человеку, кто уже не в первый раз варил.

Он забрал её домой и начал давать первые две недели масло, тесты показали очень положительные результаты, врачи разводили руками, а когда он говорил им что он ей даёт, они на отрез отказывались слушать. После этого он начал ей давать пасту по 2 раза в день, утром и вечером.
Если её начинало уносить в космос то он ей давал КБД масло (тоже марихуанное масло, но более фильтрованное, без тгк и "наркотических" веществ борющих рак, оно тоже полезное и расслаблающие - без психоделика, помогают при плохом сне, продаётся у нас в аптеках без рецепта).
Оно работает как сахар - сбивает передоз.

За два месяца у неё количество антител снизилось до того же уровня что и у курящего человека. Ещё через месяц тесты крови проказали что от лекимии не осталось и следа.
Я её видел, она жива и здорова, слава божественной энергии, ТГК пасте и маслу.

Мне самому если честно по началу не верилось, мол как такое средство может быть запрещено?!
Оказывается даже в самой Голландии люди дезинформированы СМИ до ужастного уровня.
Но она была на самом здорова и чувствовала себа хорошо.
(Марихуану с пониженным содержанием ТГК в Голландии вот только пару месяцев назад начали легализовывать, государство было очень довольно результатами декриминализации и пол месяца назад разрешили выращивание нескольких новых сортов, с более высоким содержанием ТГК 60-70%. Дело в том что всё это время её можно было продовать имея кофешоп, но производить запрещено, вот такой парадокс).

Вот такая вот история.


Кстати, спустя пол года я сам ощутил действие капелек на себе, не на раке слава богу.
До этого я мог выпивать литры пива, запивая винцом и рюмкой водки под конец, в день! (Мог, если хотел и продолжать работать за компом занимаясь "3Д графикой").
Но когда я попал в глубочайшую депрессию которая длилась 2 месаца, меня начало воротить от всего, я бросил пить и курить за 1 день, но лучше мне не становилось.
Я как-будто всё глубже и глубже падал в пропасть и конец и неё был один.
Тысячи мыслей бились у меня в мозгах ежесекундно, я абсолютно не мог сфокусироваться..
И всё шло на перекосяк. В детали не буду вдаваться, я здесь не про жизнь свою пришёл рассказывать.
A то пост ещё на страницу больше выйдет..

Друг это видел и дал мне капли ТГК 1/3, сказал: "Закапай две и ложись смотреть комедию или иди играть в игры".
И я вам скажу - это было прелестно, наконец-то у меня наступил покой в голове!
Спал я как ребёнок крепким сном, проснулся на следующий день, полным сил и уровновешенным, как-будто в отпуск съездил.
Глубочайшую депрессию у меня сняло за один вечер!!!

После этого я решил дальше эксперементировать. И в течении пары месяцев, у меня полностю поменалось мировозренье.
У меня больше нет желания / тяги к алкоголю или сигаретам.
Только по случаю, а это 1-2 пива если ситуация располагает, приблизительно один раз в 1-2 месяца.
И теперь я просто наслаждаюсь жизнью и в то же время поражаюсь тому что я существую и нахожусь здесь.
(Да и ещё плюс, я сбросил тогда за 1 месяц 12 кг, после того как бросил пить).

Судите сами, но это моя история.
Я надеюсь что этот пост поможет нуждающимся в помощи людям.
Дальше смотрите сами, я считаю что свой долг выполнил (приподнял для вас занавесу дезинформации, чтобы вы увидели правду).

Что касается курения шишек, то я их пробовал и скажу вам, что это фигня по сравнению с маслом (да и врядли вы курением рак вылечите).
Наоборот больше навредите. Во первых это дым и как при курении во время горения выделяются вредные вещества.
Да и шишку не отдозируешь пипеткой (что касаетса расслабона, а тут отдозировал сам, насколько сильно хочешь расслабится).


И не забывайте что легализация в России врядли когда наступит, учитивая то что продажа данного средства очень силно ударит по кошелькам лоббистов алкогольной и табачной продукции.
Что является самым настоящим ядом и наркотиком.


И напоследок:
Что касается передоза то да 2 раза залетал после половины пипетки, да так что в другое измерение попадал.
Причем залёт произошел как раз когда мы у меня с друзями сидели и играли в игру виртуалнои реальности "Аполло 11 ВР".
А мне друг: "Ты представь себе, ты и я вот мы сидим здесь, а там мы на шарике и где грань"
Вот тогда ппц у меня мозг взорвало.

Ппц страшно было, особенно осознать что все мои взгляды и мнения вообще были самовнушенной иллюзией.
Я думал помру, сердце колотилось ужасно.. и ощушение единости было везде.
После этого у меня мировозрение о мировоздании поменялось координально. И смотреть я начал на мир как раз как один из астронавтов Аполло 11, который описивал в конце док.фильма "В тени луны" - что он ощущал.
Мы это одна энергия в физической начинке, как и всё остальное.
Мы едины и нет разделения, разделение - это иллюзия.
Это очень сложно ощутить, описать и понять пока не побывать там.
Мы воспринимаем мир так как мы его видим, но есть и невидимое.
Но залетал я так из-за не знания своей дозы и как с этим боротся, а это чистый сахар или КБД масло.
Сейчас я принимаю если хочу, макс 1-2 капли:
Половину капли - Если хочу на чём то очень хорошо сфокусироватся особенно при нудной и сложной работе, но и в то же время не парится.
Две - Если расслбон полный хочу получить (Это всё лучше чем алкоголь заливать и курить.)

И вот напоследок видео (англоязичное) от одного из пациентов принимавшего "Phoenix Tears" - "Слёзы феникса", аля ТГК масло и паста, от рака.
Причем дозу нужно постепенно повышать, чтобы организм превык, иначе как сам Рик Симпсон говорил, унесет в небеса если с большой дозы начинать.
Да и ещё не дай бог, паническую атаку отхватить"страх" от которой сердце будет колотить, а у кого оно слабое, я не удевлюсь если сердечный приступ жахнет.
Но чтобы этого не произошло, лучше принимать перед сном, как только начинается занос то принимать КБД масло/сахар, чтобы не уносило и сердце от страха не колотило.

П.С. ещё плюс, глаза у вас не краснеют - как от курения.
Если где-что накарявил то это потому-что я через транслит писал (русской клавы нет).

Всем удачи и здоровья, как физического так и духовного!

phpBB [media]

phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.19 04:29
Заголовок сообщения: Re: ТГК масло/паста и лечение рака
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2006
Сообщения: 10078
Цитата:
"Принимала каннабис": Соколова рассказала, как пережила рак
22 мая 2019, 20:07

Читать материал на украинском
Украинская телеведущая и актриса Янина Соколова, поборовшая рак, объявила своей миссией помощь онкобольным людям.

В эфире ObozTV телеведущая сообщила, что сделала историю своей болезни достоянием общественности ради одной цели – "помочь онкобольным в Украине жить лучше, создать максимальные условия с точки зрения государства для того, чтобы больные, которые умирают от рака, умирали дома, а не в больницах".



"Одна из самых главных наших целей на данный момент – упростить жизнь. Мы будем принимать участие в конференциях, которые касаются доступа к медицинскому каннабису. Я на себе пережила его действие и позитивный эффект. Если бы я публично с этим каннабисом, который мне привезли из Америки, где-то появилась, и меня бы арестовали, думаю, это было бы очень громким делом, про которое много бы говорили. Наверное, это было бы толчком для того, чтобы депутаты одобрили этот закон", – рассказала она.

Также Соколова сообщила, что хочет сделать "огромную миссионную штуку" для украинцев: "Это фильм, книга и саундтрек для фильма, который напишет мой друг, фронтмен группы "Друга ріка" Валерий Харчишин, который пережил все это параллельно со мной, присутствуя на всех этапах лечения".

"Наш фильм не будет с обреченностью, тоской, которая часто есть в украинской драматургии. Все будет с юмором, исполнено счастья, любви, неожиданностей, моей истории – истории известной украинской телеведущей, которая пережила рак и победила. Я бы очень хотела, чтобы мы зарядили верой миллионы в нашей стране", – подчеркнула она.

"Принимала каннабис": Соколова рассказала, как пережила рак По словам журналистки, болезнь помогла ей понять, в чем ценность жизни и почему за нее надо бороться.

"Я хочу вдохновить всех, кто болен раком, бороться. Вдохновить тех, кто не болен раком, но иногда ленится, не находит в себе сил продолжать жизнь дальше, если что-то не в порядке", – объяснила Соколова.

Как сообщал OBOZREVATEL, телеведущая Янина Соколова также рассказала о жутких стереотипах об онкозаболеваниях в украинском обществе.
phpBB [media]
https://www.obozrevatel.com/society/pobedila-rak-sokolova-rasskazala-o-svoej-vazhnoj-missii.htm

_________________
І в Вас, і в нас, хай росте ганджубас! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.20 09:30
Заголовок сообщения: Re: ТГК масло/паста и лечение рака
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2018
Сообщения: 4
Здоровский топик, чувак. Видно, что от души и с хорошими намерениями)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.20 09:48
Заголовок сообщения: Re: ТГК масло/паста и лечение рака

Регистрация: 18.05.2019
Сообщения: 844
3DArtist, К+! :thumbs:

_________________
Держи ум твой во аде и не отчаивайся !
Скажи-ка дядя, ведь же даром, «Москва» спаленная пожаром, в радар подбита «Байрактаром», «Нептуном» сражена?! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Новое исследование подтверждает, что каннабиноиды более эффективны в защите здоровья зубов, чем зубная паста

в форуме Cannanews

militarymen

0

213

06.03.20 17:57

militarymen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CBD Масло 20 % кто пробовал?

в форуме Оффтопик

DarkAssasin

19

2335

17.04.23 22:10

NeedSomeWeed Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Около 73% американских онкологов поддерживают использование конопли в терапии рака

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

1

289

07.06.19 18:31

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование предполагает, что употребление конопли снижает риск возникновения рака печени

в форуме Cannanews

dett

0

499

20.07.22 12:54

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Великобритания: Зафиксирован новый случай успешного использования конопли в терапии рака

в форуме Cannanews

Bongle

2

189

13.11.21 11:07

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M