Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.11.18 20:15
Заголовок сообщения: Решили вызвать скорую...
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2010
Сообщения: 210
Недавно договорились с корешем вечером пройтись по барам - попить пивка. Он позвал с собой нашего общего знакомого, которого я последний раз года 3 назад видел. Встретились в центре, решили заценить один новый бар.
Пока делились новостями речь зашла про курение, знакомый говорит мол бросил курить не так давно из-за жены (хотя они вроде давно женаты) и спрашивает, нет ли у меня сигарет? Я говорю что бросил еще лет в 18, но у меня есть кое-что получше :wink:
Обстановка в баре была приятная, музыка тоже. А вот пиво там (все выпили по 0.5) не особо понравилось как и закуска к нему. Поэтому решили отправиться в другое заведение. Перед этим зайдя в тихий дворик. С собой у меня (на всякий случай) было 2 косяка, я бы даже сказал косячка, размером не больше обычной сигареты, где одну четверть занимает картонный мундштук. Други дули один на пополам, я соответственно целый. Когда знакомый, закашлявшись, протянул мне их недокуренный пятак, я посоветовал ему добить его короткими тягами, чтобы меньше обжигаться. Знал бы я чем это закончится...
Дунули и решили немного прогуляться перед следующим баром. Буквально минуту как вышли из дворика, разговариваем, как вдруг знакомый начинает дико угарать и так минут 5, вот думаю чувака накрыло, мне бы так :roll: Тут он замолкает и говорит, что его шатает. Друг говорит, что это нормально. Знакомый говорит что сильно (со стороны выглядит как бухой) и что мол вообще ему хреново. Типа слабость там и сердце стучит. Я говорю что это нормальная реакция, скоро полегче будет. И предлагаю ему посидеть немного на лавочке, отдохнуть от ходьбы. Прочитал ему небольшую лекцию о воздействии травы и заверил, что ему ничего не грозит, от этого еще никто не умирал :notice: . Тут он вроде немного приободрился и отказался сидеть на лавке, с намерением продолжить путь.
Идем дальше, сушит. А у нас в центре полно баров и ресторанов, а вот магазинов обычных, где можно воды купить очень мало. Знакомый говорит что ему хуже, давайте вызывать скорую :shock: Ну тут мы подумали, что он наверное загоняется и предложили ему еще посидеть где-нибудь, пока друг побежал за водой. Я спрашиваю лучше ли ему, говорит что нет, мол теряет сознание, речь была какая-то вялая, дышал тяжело. Спрашиваю нет ли у него сейчас никаких проблем с сердем и давлением, он говорит что нет. Ну говорю тогда точно не парься, призываю его успокоиться и не переживать, сейчас принесут воды, будет получше.
Кстати раньше с ним неоднократно курили и никаких настолько тяжелых эффектов не было :notice: . Пытаюсь отвлечь его разговорами, как вдруг он срывается и начинает куда-то ломиться. Я за ним, пытаюсь узнать у него, куда он помчался. Он звонит жене, говорит что дунули и ему очень плохо, вызывайте скорую. Она ему сначала не поверила, думала что он прикалывается, но он сказал что все серьезно. Понимаю что он идет домой, хватаю его за руки и призываю его гнать поменьше, чтобы не стало хуже.
Говорю что скорая ни к чему, нахрена тебе эти проблемы? Посоветовал ему дома попить чайку с лимоном и закинуться аскорбинкой/витамином C, а позже попробывать поспать. Подходим к дому, тут уже его жена с водой, сзади нас догоняет друг, тоже с водой. Жена говорит мне: "Вы чего сделали он же таблетки пъёт!" А потом мужу: "Тебя же на учет поставят?!" Думаю, это она правильно его пугает, про учет :hmmm: . Но ему помоему тогда похуй было. Он умывается и через секунду падает, от неожиданности никто не успел среагировать. Начинается какой-то балаган, крики жены и т.д. Мы с другом подхватываем его под руки (тот еще лось здоровенный) и ведем во двор на скамейку.
Со слов жены оказалось, что недавно он проходил какое-то обследование и у него выявились проблемы вроде бы с давлением и сейчас он принимает какие-то лекарства. Думаю вот герой блять :facepalm: , я же его еще спрашивал совсем недавно и он сказал что никаких проблем нет. Так бы сразу такси взяли, вместо того чтоб по городу бегать.
Они решили все-таки вызвать скорую, я сказал им про траву естественно не упоминать, во избежание бОльших проблем.
На следующий день позвонил другу узнать как там дела. Он сказал что не очень, скорая приезжать сначала не хотела, потом все-таки приехала, отвезла в больницу, где ему поставили какую-то капельницу и утром отправили домой, знакомый отсыпается. Попросил друга узнать точный диагноз заболевания знакомого и таблетки, которые он принимает.

Вообще у меня более чем десятилетний опыт общения с марьей и с людьми порой происходили жесткие вещи, но обычно это случалось в смеси с немалым количеством алкоголя (тут всего 0.5 пива) о чем я всегда людей предупреждаю или когда реально много народ хапал, при этом обходились как-то своими силами. А вот скорую помощь вызывали впервые!
Реквестирую подобные истории, когда людям становилось совсем плохо, и как вы их обычно "спасали" :help:, можно с точными диагнозами заболеваний или хотя бы с описаниями проблемных систем.

_________________
Sublime - You need to listen this music


Последний раз редактировалось Absintheur 29.11.18 18:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 20:27
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
скорую ещё ладно, вот если бы он попросил милицию вызвать! план путина ксткь так накрывает неприкуренных :notice:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 20:38
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Потому что "пионеры" вечно от жадности хапнут лишнего, а потом бледного ловят. Предупреждаешь ведь - нет, как об стенку горох :evil:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 20:47
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Вопрос ? на хуя на сердечные таблетки пить алкоголь ? вот от этого стало плохо а не от анаши, идиот млин.

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 20:48
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2922
Я как то накурил товарища на работе, и уехал, приехал вечером а воз и ныне там, работа как стояла с утра так и не сдвинулась с места, курнули крес автиков :facepalm: :smoke: он пролежал весь день, блевал и сказал что бы я больше не угощал его :rasta: :oops:

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 20:50
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
Лао, , то он погарячился :mrgreen:

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 21:02
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 755
Нет мозгов - щитай калека.
Естественный отбор в силе.
Жаль что не сдох от передоза синькой и таблетками.

_________________
IN WEED I TRUST.


Последний раз редактировалось Wulkanolog 28.11.18 21:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 21:03
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Wulkanolog [28.11.18 21:02] писал(а):
Жаль что не сдох.


Та не надо его жалеть. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 21:17
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 694
Помню меня манага сутки шторила - ходил как амеба еле еле передвигался на следущий день когда отпускало я смеялся было хорошее настроение)

Причина в паленом алкоголе и тех же паленых сигаретах, я когда пил курил у меня тоже были проблемы со здоровьем и к врачу не надо было ходить и так чувствовал что плохое самочуствие, бросил пить курить эту помойку - никаких проблем со здоровьем нету!

Никогда не переставайте курить ганжу (золотые слова не помню кто сказал только) :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 21:56
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2013
Сообщения: 139
кайфы не мешают,ибо бычий кайфф будэ :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 22:19
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 214
жесть история, лучше короче не накуривать ни кого, если бы отъехал, ТС попал бы и присел надолго

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 22:59
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
salam4ikbro [29.11.18 06:19] писал(а):
жесть история, лучше короче не накуривать ни кого, если бы отъехал, ТС попал бы и присел надолго

была такая история, тоже тип давай хапать, да так что беломорина превратилась в раскалённую пику, мы давай тормозить его, а он да я, да я и короче минут через 10 он сел на лавку, сказал,что что то ему не того, а потом позеленел и упал, :sucks: но почему никто поднимать его не стал, более того все разбежались :facepalm: но он не помер, повезло ему, он потом говорил, почему его не пытались спасти, :rasta: но кроме издевательств ничего в ответ не получил


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 23:08
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7970
У меня тоже типа того случай был, девушка просто сознание потеряла в секунду и начала падать, хорошо что поймать успели :spin: хз почему, курила неоднократно нормально


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 23:18
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2007
Сообщения: 1453
Таблетки, понижающие давление - в сочетании с ганжубасом, это большая вероятность бледного с потерей сознания :notice:
Наблюдал неоднократно, последний раз: товарищ, немалого размера, употребляющий на регулярной основе ганжубас, после больницы, где его лечили от гипертонии рухнул как подкошенный после косяка, хотя до этого такого не наблюдалось за ним.
Т.е. его там пичкали понижающим давление, а курили мы уже через несколько дней, после его выписки!

_________________
Корейский жидо-масон.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 23:20
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 126
Ну у тебя и друг, я тож когда хапал лишнего от жадности думал мотор станет, обычно от сативы, потом успокаивался,и знал что от натуралка ни чего страшного не будет, от индики от жадности засыпал :sun: :sun: ,тут главное знать что это действие тгк, такое что вначале постучит минут 5-10 не много, а потом норм будет, надо переждать, а точнее не обращать на это внимание, так сказать словиться, а вот если накручивать себя на счет того что сердце станет, что щас умру, и оооооааааа, то тогда да.... Злой тгк работает и всторону измены тож :sun: :sun: ,а вообще случай из жизни, -как то мы спорили с пацанами что марья повышает или понижает давление, так вот дунул два хейз и пошел работать в гараж, и сразу по неосторожности разрезал себе болгаркой рукиу оч глубоко, прет пизде, но я словился, (кстати боли воще не почувствовал) остановил кровь, пошел на скорую зашили, и тут медсестра решила давление померить, я думал что щас высокое будет, ведь не давно дунул,а оказывается 115/80 :D :D То есть норм, а я то на марафоне при чем, изо дня в день, я тож раньше морочился на счет сердца, но разум взял вверх :sun: :smoke: ,так сказать надо переломить себя и все, эт такая плата за кайф, но твой друг не один я очень многих знаю, и даже спортсмены мне них есть,которые не курят из -за сердца :facepalm: :facepalm: :facepalm: Очень жаль их... P.s.каждую ночь во время фазы быстрого сна, у каждого человека знаете как работает сердце?? :sun:

Добавлено спустя 15 минут 14 секунд:
Мне кажется не в таблетках дело или синьки ведь о, 5 пиво наоборот параною убрать должно, а в психике, психике, если боишься курить не кури.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 23:35
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2015
Сообщения: 448
Cyrax777000 [28.11.18 23:20] писал(а):
P.s.каждую ночь во время фазы быстрого сна, у каждого человека знаете как работает сердце?? :sun:

Как? Покажи :pray:

_________________
Liberty Haze/indoor/ДНАТ 600w х2/DWC/керамзит/Aptus+Floranova/240x120x200/ХАРВЕСТ 1142г.
Liberty Haze - Critical kush + Autofem WW - WR - Critical/ДНАТ 600w х3/DWC/керамзит/Aptus+Floranova/240x120x200/начало


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 23:41
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 126
Как говорил Гиппократа, любое лекарство становится ядом, любой яд лекарством -все зависит от дозы. А доза зависит -от состояния сознания, о состоянии своего самочувствия.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Myareme-оч быстро, так быстро-что б мозг убедился что вы спите, а умирает, ударов так 200-280.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.18 01:29
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
в моей практике был один очень впечатляющий раз, когда человек стоял, норм разговаривал, потом сказал "ох, мне нехорошо" и ёбнулся со своих пары метров роста затылком об мёрзлый асфальт. сказать, что мы пересрали - ничего не сказать. пока решали, кто остаётся с телом, а кто бежит звонить из ближайшего автомата (начало 90-х), тело пришло в себя, буркнуло "шо-то мне с вами, блять, невесело" и усвистало на таксо в ночь. мы с ним, с говнюком, конечно, обхохотались.
так-то, и вырубались, и блевали, и измены выхватывали, что щас помрут. но вот ни разу никто не помер, что характерно.

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.18 01:53
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
Кстати сейчас во врачебном сообществе активно обсуждается тема, что скорой не имеет смысл выезжать на "скачки давления" (если нет других тревожных симптомов) - потому что в таком формате скорая работает как "такси до больницы", а никакой помощи реальной телу/челу не нужно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.18 02:34
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 755
Joyweed [29.11.18 01:29] писал(а):
так-то, и вырубались, и блевали, и измены выхватывали

Cпайс уже в 90-х существовал?
Чисто с травы такого не бывает.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Cyrax777000 [28.11.18 23:41] писал(а):
Как говорил Гиппократа, любое лекарство становится ядом, любой яд лекарством

Устаревший бред, не имеющий связи с реальностью.
Иди вон, новичка сожри немножко, ну или полония. :elk:
Всё в лучших традициях карлика-целителя всех народов :pray: :facepalm:

_________________
IN WEED I TRUST.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.18 10:06
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Wulkanolog, с моей лично выращенной мной травы бывало

Добавлено спустя 1 минуту:
dualseeker, панические атаки стали очень распространены. а чо с ними скорой делать? с ними только самому можно разобраться. ну, кроме редких случаев. состояние не слишком опасное, особенно, если знаешь, в чём дело, и не слишком длительное. но очень впечатляющее. настолько, что даже я после второго раза вызвала скорую. и очень правильно сделала. первый шаг к выздоровлению - понять (и принять), что это не инсульт под ручку с инфарктом за тобой пришли, а вот такие шалости нервной системы. когда врачи смотрят на тебя волками, вкалывают в жопу димедрол и ношпу и уходят, бросив "это вам нервы лечить надо", ты просто вынужден осознать, что твоя страшная хрень не слишком-то страшная и случается с каждым третьим. и это оччень поправляет здоровье, прям вот сразу

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.18 10:21
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 1292
При покуре нужно задавать после первого вопроса " будешь?" - второй " а тебе можно?" :rasta:

_________________
Шу-Чу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.18 12:17
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 289
Cyrax777000 [29 ноя 2018, 03:50] писал(а):
Как говорил Гиппократа, любое лекарство становится ядом, любой яд лекарством -все зависит от дозы.

Это изрёк Парацельс :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.18 15:30
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2017
Сообщения: 110
Если человек не прикурен мешать с любой дозой алкоголя плохой вариант, да и прикуренным возбраняется цнс вам может этого не простить.
Сам как то по юности спустя пару часов от пива гровленных шишек покурил и присел в уголочке минут на 20. В общем субъективно от массы обстоятельст.

"размером не больше обычной сигареты, где одну четверть занимает картонный мундштук" Даже половина этого для меня на старте дофига если не дерьмо барыжное. Беречь нужно друзей. ТС злодей!

_________________
Выращивание аморально и не рекомендовано никому :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.18 23:06
Заголовок сообщения: Re: Решили вызвать скорую...
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2010
Сообщения: 210
ДМТ [28.11.18 21:27] писал(а):
скорую ещё ладно, вот если бы он попросил милицию вызвать! план путина ксткь так накрывает неприкуренных :notice:

Походу этот план иногда работает, правда там синтетика:
https://www.yaplakal.com/forum3/topic1836935.html
Ох уж эти чайки :elk:

kalikananda [29.11.18 00:18] писал(а):
Таблетки, понижающие давление - в сочетании с ганжубасом, это большая вероятность бледного с потерей сознания :notice:
Наблюдал неоднократно, последний раз: товарищ, немалого размера, употребляющий на регулярной основе ганжубас, после больницы, где его лечили от гипертонии рухнул как подкошенный после косяка, хотя до этого такого не наблюдалось за ним.
Т.е. его там пичкали понижающим давление, а курили мы уже через несколько дней, после его выписки!

Скорей всего такая же ситуация, только наш подольше продержался :pray: А что потом делали с камрадом?

Cyrax777000 [29.11.18 00:35] писал(а):
а вообще случай из жизни, -как то мы спорили с пацанами что марья повышает или понижает давление, так вот дунул два хейз и пошел работать в гараж, и сразу по неосторожности разрезал себе болгаркой рукиу оч глубоко, прет пизде, но я словился, (кстати боли воще не почувствовал) остановил кровь, пошел на скорую зашили, и тут медсестра решила давление померить, я думал что щас высокое будет, ведь не давно дунул,а оказывается 115/80

Ну ты молодец, после хейзов с такими инструментами работать :facepalm: Даже если тебе кажется, что твои навыки работы руками и координация не меняется, а это не так :notice: , лишние мысли все равно будут лезть в голову и отвлекать тебя, а это чревато в той ситуации.
По поводу давления есть разные мнения :hmmm: , кто-то говорит вообще не влияет. У тебя могла понизить потеря крови, повысить стрессовая ситуация. Много факторов, от сорта тоже зависит.

Wulkanolog [29.11.18 03:36] писал(а):
Joyweed [29.11.18 01:29] писал(а):
так-то, и вырубались, и блевали, и измены выхватывали

Cпайс уже в 90-х существовал?
Чисто с травы такого не бывает.

Та же тема, еще как бывает, а спайсы тут не нужны. Хотя я их никода не курил (лучше чистой сальвии бахнуть), не до запрета Говнищенко энтеогенов, не после, когда там совсем лютая химия пошла. Примеров масса по этой хуйне :sucks: , кто-то сам отъехал, кто-то убил в угаре, кто-то с одной тяжки в дурку с острым психозом залетел со всеми вытекающими, кому-то повезло больше :?

Joyweed [29.11.18 11:07] писал(а):
панические атаки стали очень распространены. а чо с ними скорой делать? с ними только самому можно разобраться. ну, кроме редких случаев. состояние не слишком опасное, особенно, если знаешь, в чём дело, и не слишком длительное. но очень впечатляющее. настолько, что даже я после второго раза вызвала скорую. и очень правильно сделала. первый шаг к выздоровлению - понять (и принять), что это не инсульт под ручку с инфарктом за тобой пришли, а вот такие шалости нервной системы. когда врачи смотрят на тебя волками, вкалывают в жопу димедрол и ношпу и уходят, бросив "это вам нервы лечить надо", ты просто вынужден осознать, что твоя страшная хрень не слишком-то страшная и случается с каждым третьим. и это оччень поправляет здоровье, прям вот сразу

Я бы наверное скорую ни за что не вызвал себе, в какой бы лютой измене я не был, потому что точно знаю что это пройдет, надо лишь успокоиться и перетерпеть, отвлечься. Что медикам говорила?

Oldnoob [29.11.18 11:21] писал(а):
При покуре нужно задавать после первого вопроса " будешь?" - второй " а тебе можно?" :rasta:

Во-во, хоть справки спрашивай от врачей, можно ли им употреблять каннадбиноиды :rasta: :elk:

ShenQ, Еще раз повторяюсь, с этим знакомым мы неоднократно курили (и пиво тогда вроде тоже было немного), правда давно и тогда все было нормально. А в прошлый раз оба чувака давно не курили, у кореша то все нормально было, я бы сказал что он, как и я, быстро протвезвел из-за этого, покрайней мере свиду. Да и весит он килограммов на 20 меньше... Тут все же с заболеванием и таблами видимо дело.

ShenQ [29.11.18 16:30] писал(а):
"размером не больше обычной сигареты, где одну четверть занимает картонный мундштук" Даже половина этого для меня на старте дофига если не дерьмо барыжное.

На старте для меня было достаточно маленькой хапки авто шишла с ноготь от мизинца, и ебашило тогда очень сильно и круто, без бэдов :thumbs: А от косяка, думал я тогда, вообще улечу и не вернусь :spin: :twisted:
Кстати сейчас тоже иногда так хорошо уносит, все зависит от сорта, обстоятельств и внешней обстановки.
Но то время, первого своего урожая, всегда вспоминаю с теплотой, умилением и легкой грустью :sun: :old:
В прошлый раз косяки были скручены из 4-х атоцветов этого года (дегустировал и ссыпал остатки из гриндера в банку) и прошлогодней сативы от Серьезных.

ShenQ [29.11.18 16:30] писал(а):
ТС злодей!

Так полюбому думают жены/подруги некоторых моих друзей. А судя по рассказам, другие их знакомые, представляют меня как парня, у которого в одной руке - самоделный абсент, в другой - канадский бонг, в кармане трубка... а на голове видимо :indian: , ага :lol:. Но это уже в прошлом :notice: :wink:

P.S.
Осенью был соло трип с Power Plant auto от X, вот там была реальная угроза здоровью, правда не связанная напрямую с воздействием травы. Но туда не то что скорая, вертолет МЧС вряд ли бы прилетел :notice: :elk: Но это совсем другая история... без бобров, естественно, не обошлось :evil:

_________________
Sublime - You need to listen this music


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 29 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Колумбия: Новый президент пообещал стране скорую легализацию конопли

в форуме Cannanews

anton090

0

536

18.08.22 04:40

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Франция: Власти решили продлить тестовую программу медицинской легализации на ещё один год

в форуме Cannanews

anton090

4

458

09.10.22 17:19

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M