Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.04.19 21:16

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
Куча статей кругом, как можно сделать масло и как оно хорошо действует, лечит. Но никто в статьях этих не предупреждает, что может быть пиздец полнейший! Был опыт в январе месяце. Есть друг, у него тетя возрастом 50 лет, больна редкой болезнью Паркинсона, сидит на таблетках, в добавок приходится нанимать сиделок ей, чтоб помогали, в месяц уходит ооочень много денег. Ну я начитавшись статей и форумов, показав другу всю эту информацию, получил одобрение на необычный опыт с маслом. Поебался, но сделал, на спирте медицинском, с пустил ботвы, плюс четвертую часть шишок, выпарил, сделал декарболизацию в духовке (или как она там назывется), все по инструкции, без отклонений.
Вообщем дело было так. Получил я значит готовый продукт, на дне самую малость, разбавил на 50% оливковым маслом, набрал в шприц для удобства. Ну мне же интересно, на кончике ложки сам попробовал, самые остатки со дна вытер хлебушком (его положил в холодильник). Сижу значит 10, 20 , 30 минут и чувствую что есть легкий такой приход, совсем немного, тут приходит друг, я ему все рассказываю показываю, говорю на попробуй хлебушек, так сказать чтобы больному человеку не давать незная что это, ну он и съел хлебушек. Я говорю лекарство готово, хочешь поехали попробуем дадим, посмотрим на результаты, как действует и действует ли вообще, так как были сомнения что может помочь. Ну и поехали, меня слегка прет, как будто микро курнул, друга вообще не прет. У тети друга такая стадия болезни, что она вообще не может ходить и двигаться без таблеток. Приехали значит, не стали говорить что это за лекарство, я на чайную ложку капнул масла размером с горошину, немногим больше чем сам принял. Ну значит дали, сидим ждем, общаемся, чай пьем. Чувствую, что начинает переть меня, разгоняет, друг пока держится. Вообщем прошел час, тетя начинает меняться, становиться более радостной и начинает говорить, что у нее появляется желание встать и идти, но пока не может. Минут через 20 она еще более повеселела, подобрела и начала понемногу ходить! И я, и друг, мы просто недоумевали от такого ЧУДА, масло реально помогает, друг смотрел на меня и на тетю, сам не верив в происходящее. Тетя его реально начала перебежками ходить, но по ее словам не на полную, процентов на 50-60% эффекта, если сравнивать с дорогими таблетками. И теперь произошло самое интересное! Друг вышел с комнаты, я думал в туалет, и вернулся через 3 минуты с чайной ложкой в руках, наполненной маслом, на что я шепнул ему, что не надо столько давать, и вообще не надо наверное еще принимать масла, но он меня не послушал, слил половину ложки и дал своей тете еще, хотел видимо чтобы еще больше подействовало масло. И тут я сам почувствовал, что я сижу просто размазанный, смотрю на друга он еще хлеще. Настал переломный момент.Происходящее чудо начало превращаться в какой то ад. Тетя начала говорить, что ей становиться плохо, мы думали ее просто прет как и нас, но нет, померяли ей давление, оно было под 200! Вызвали скорую, ждем, тетю начинает вырывать, говорить и ходить не может, нам обоим херово, друг бледный, в шоке, в голове только херовые мысли. Масло оказалось сверхсильным, передоз жестчайший у нас, что там говорить про тетю, которая приняла в 5-10 раз больше нас (спасибо другу). Это был мой самый страшный день в жизни. На следующий день друг мне сказал тоже самое. Не буду описывать весь процесс, как долго ждали, потом медики спрашивали что случилось, уколы и все остальное. Это ужас, никому не пожелаю такого. В итоге друг уехал на скорой вместе с тетей. Утром написал смс, что отошли все и нормально себя чувствуют. Слава богу. Как я себя винил, что вообще замолвился о таком лекарстве. Какой дикий контраст от чуда до ада. Без каких то корыстных целей я это все делал, хотел помочь человеку, а тут такое. Сделал для себя кучу выводов. Друг не курит МЖ уже 4 месяца после этого, пить алкоголь стал меньше. Больше никто никому не предлагает альтернативное лечение с помощью масла. Не исключено, что употребив немного, мы бы все были другого мнения и дальше искали нужный сорт с кбд, но что есть, то есть.
Так вот вывод самый главный- будьте предельно осторожны, используя коноплю как масло, начинайте с самых малых дозировок. Второй вывод- масло раскрывается только ко второму часу, не думайте что не действует через час, это обман, минимум ждать эффекта 2 (два) часа. Вывод третий- кто то есть там сверху, дал нам опыт и избавил дураков (нас) от каких либо последствий :pray: Вывод четвертый- масло реально действует, но нужно подбирать дозировки и пробовать разные сорта.
Все это рассказано для таких же как я, желающих помочь больным людям или себе. Будьте осторожны, не наступайте на мои грабли.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.19 21:38

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
Яд это лекарство, но нужно знатьь меру

И лекарство яд ,если меру не соблюдать,.,.

Вы что , друже, манаги не пили? Ни разу!?

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.19 21:53

Регистрация: 07.03.2019
Сообщения: 188
TheRealGrower, как говорится - нет мозгов, считай калека :elk:

_________________
Пайду пакуру :angree: :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.19 21:59
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
психоделический страх смерти, обычное явление от передоза ТГК, но умереть практически невозможно, другое дело если эта возня дойдёт до мусоров, вот тогда может замаячить и сбыт и незаконная врачебная деятельность и прочее и прочее и прочее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.19 22:11

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 1652
dett, можно умереть, если очень сильно поверить, сердечко можно расшатать очь сильно, и тромбы=бомбы не отменял нихто

_________________
:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.19 22:23
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2008
Сообщения: 1577
502


Последний раз редактировалось Махди 04.10.19 21:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.19 22:29


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Видимо Рик Симпсон не учёл одного :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.19 22:34
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2011
Сообщения: 464
Я бы на твоем месте порадовался что масло вышло мощное :mrgreen: , и на следующий день поменьше бы принял. Ну, порвало в лохмотья - бывает, никто же не умер :mrgreen:

У нас тоже разок так было - 4 тела, включая меня, передознулись молоком :rasta: Чуваки там просто на невменозе, орали ночью на весь дом что умирают - в общем крутой замес. Под утро отпустило, все в шоке, а я рад что молоко убойное, и его еще немерено осталось) Так потом и не выходил из коматоза пару суток, пока не допили :mrgreen:

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=71287
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=78&t=88625
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?t=92871&view=unread#unread


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.19 22:45

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
dett [25.04.19 21:59] писал(а):
психоделический страх смерти, обычное явление от передоза ТГК, но умереть практически невозможно, другое дело если эта возня дойдёт до мусоров, вот тогда может замаячить и сбыт и незаконная врачебная деятельность и прочее и прочее и прочее

Возраст+ давление под 200, думаешь не реально?
Я то конечно тот еще дуралей, раз не угадал с дозировкой, а судя по ответам все тут с опытом, могут в мгм активного вещества на глаз измерить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.19 22:49
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 190
глянул сначала бегло пост - вроде не помер никто, потом уже неторопясь прочитал. И уже зная исход, честно скажу - похихикал :mrgreen: Вы такие добрые, парни :sun:

_________________
не натаптывайте троп


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.19 22:51

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1409
Дневник: Читать (9)
Плохо, что переборщили, лечение ведь начало заходить.
Начинали за здравие, кончили за упокой.

_________________
Куришь? Имей свои!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.19 22:55

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
Сейчас вспоминаешь, кажется смешно немного. А в тот момент мы все как будто попали в реальный фильм ужасов. Весь сыр бор получился из за уверенности друга (вот с какого х.я он решил, что надо еще дать), может хлебушек раскрыл его врачебные способности. Вообщем шутки шутками, но кто надумает понимайте, что лекарство от яда отличается только дозировкой! Я очень много читал статей, но НИГДЕ не было написано, что от передоза человек чуть ли не умереть может.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
ВьюгаВосток [25.04.19 22:51] писал(а):
Плохо, что переборщили, лечение ведь начало заходить.
Начинали за здравие, кончили за упокой.

Да, жалко, она ведь химию пьет, про которую в статьях пишут, что она временно помогает, но в целом осложняет болезнь, в отличии от чистого, природного продукта.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.19 23:12
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2017
Сообщения: 174
Как сделать масло ты внимательно прочитал, а как его употреблять, не удосужился. А ведь Рик объясняет, что начинать нужно с микродозинга, постепенно увеличивая дозу с приобретением толера :facepalm: .

_________________
Blueberry Seedsman / DWC / Led 200W Cree CXB3070 / GHE Flora Series / 0.48m2 x 160см


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.19 23:16
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2007
Сообщения: 46
Бро, надеюсь, тётя продолжит эксперимент и масло докажет эффективность по сравнению с таблами и химией. Начинайте с малых доз.. предельно малых. Тётя без толера совсем, а тут, бац.. прилетело! А так респект! полезное дело делаешь, считаю

_________________
MaryJane_4 :spin: eve®


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.19 07:08
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
Надо было на 0.1г масла добавлять чайную ложку оливкового масла. Тогда жадность бы не сыграла и никто бы не передознулся. А то масло очень концентрированное, кажется что его мало, и потому присутствует желание принять больше. А вот нефиг! :rasta:

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.19 14:44

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
HunterGe [25.04.19 23:12] писал(а):
Как сделать масло ты внимательно прочитал, а как его употреблять, не удосужился. А ведь Рик объясняет, что начинать нужно с микродозинга, постепенно увеличивая дозу с приобретением толера :facepalm: .

Лошарик, каюсь :pray:
Эта тема и создана, чтобы таких же :elk: предостеречь от последствий.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.19 15:14
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7970
Бля ну каким долбоебом надо быть чтоб некурящему человеку ложку масла скормить :facepalm: друг че хотел чтоб она взлетела что ли, зачем борьщить если и так лучше стало..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.19 15:18

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
kikkk [26.04.19 15:14] писал(а):
Бля ну каким долбоебом надо быть чтоб некурящему человеку ложку масла скормить :facepalm: друг че хотел чтоб она взлетела что ли, зачем борьщить если и так лучше стало..

Я тоже именно от этого охренел, судя по его внешнему виду он сам далеко не трезвый был, вот и результат.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.19 15:33
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7970
TheRealGrower, это синдром чайки ящитаю, нахапать сколько влезет пока дают, а потом охуевать сидеть... Несколько раз так было когда угощал знакомых, ну их нахер, теперь строго сам дозирую, меньше проблем..

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Нормальные люди сами спрашивают сколько курить)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.19 15:42

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 100
TheRealGrower [25.04.19 21:16] писал(а):
. И теперь произошло самое интересное! Друг вышел с комнаты, я думал в туалет, и вернулся через 3 минуты с чайной ложкой в руках, наполненной маслом, на что я шепнул ему, что не надо столько давать, и вообще не надо наверное еще принимать масла, но он меня не послушал, слил половину ложки и дал своей тете еще, хотел видимо чтобы еще больше подействовало масло

Вот это самый смешной момент. Спасибо поржал :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.19 17:01
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 732
Дневник: Читать (4)
Классика жанра :thumbs: :mrgreen:
Сам зарёкся кормить каннокулинарией женщин, некурящих и жадин- итог один :spin: :drool: :puke: :pray: :praying:

_________________
"А ты болтаешься по улице с обдолбанной девкой и с мешком удобрений, и не поверишь, на юного натуралиста ты них** не похож!"С :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.19 18:27

Регистрация: 11.01.2013
Сообщения: 684
А тётка то дальше лечится согласная? И вот да, для чего нужны кбд сорта.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.19 19:00
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2008
Сообщения: 1577
502


Последний раз редактировалось Махди 04.10.19 21:07, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.19 21:38
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2017
Сообщения: 36
Друг твой походу вообще неадекват. Ведь всё хорошо когда в меру, и с лекарством надо быть всегда аккуратным :notice: :facepalm:

_________________
Слова великого Конфуция: человек имеющий одежду, еду и крышу над головой, не должен иметь повода для беспокойства!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.19 01:25

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
В первую неделю я только себя в первую очередь винил, ну не начал бы я рассказы про такой вид лечения, и ничего не было. Это самый мой мощный удар от жизни за желание помочь другим людям. Перво наперво сам дурак, друг после меня идет в это звание.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 59 ]  на страницу... 1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой спирт нужен для масла рика симпсона?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Медицина и марихуана

Gowertonn19

25

480

29.09.23 04:57

Caravajo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Прошу помочь с CBD маслом ребенку!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Медицина и марихуана

Нирвана

47

3219

16.11.19 00:57

hills Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Коста-Рика: В стране планируют организовать «Латиноамериканский Cannabis Cup»

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

0

131

26.03.21 15:11

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Коста-Рика: Страна легализовала техническую коноплю, а также её научное и терапевтическое применение

в форуме Cannanews

anton090

0

180

08.11.20 05:05

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Коста-Рика: Президент исключил положения о домашней культивации конопли из билля о медицинской реформе

в форуме Cannanews

dualseeker

1

212

02.02.22 22:19

РисовыйЗалив Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M