Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.12.19 15:17
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2012
Сообщения: 335
На каждого по разному влияет, от сорта р количества тоже по разному откликается организм. Ради интереса проводил замеры, лично у меня давление почти никак не меняется, зато когда курю сативу пульс ускоряется неплохо так, в состоянии покоя при сильном накуре до 100-110 доходит . А под манагой замерял один раз 140 пульс был :pray:

_________________
Живу как хочу, дрочу как могу, жизнь одна второй не будет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.19 15:23
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2019
Сообщения: 37
я кагда танцую у меня тож пульс скачет и што теперь


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.19 16:01
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
Сиги не курил никогда, алко не пью пару лет уже, штанга и турник 3 раза в неделю по 1,5-2,5 часа, курю 17 лет, сортовые гровлю 16 лет.
И вот как результат никакого повышения давления нет, мотор не стучит, пульс в спокойном состоянии 45-50, накуренным 60-70, давление не помню уже, но не давит особо ни где :angree:
Когда пил алкоголь(а пил очень умеренно по выходным литр-два качественного пива под рыбку или картоху фри) сердце покалывало когда ложился на левый бок, мне это надоело, я сделал перерыв с марьей на 10 дней, а алкоголь бросил совсем и вуаля, сердце колоть перестало да и общее самочувствие улучшилось очень заметно.
Теперь даже когда пьют шампанское, я просто улыбаюсь, могу подержаться за бокал, понюхать, да поставить этот чудо-напиток туда откуда взял, ушла тяга к алкоголю почти полностью. Где то там на периферии сознания, что то есть, так как вливал в себя лет 25 этот яд, но продолжения не возникает.

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.19 16:03

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1065
Наху я курить. И пульс мерять , ?)))иди еще анализы сдай или еще чего, а тебя еще нихарило ни разу на попуске?офигееш покури с годик

_________________
(слава Україні) (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.19 16:21
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
marekk [25.12.19 16:03] писал(а):
а тебя еще нихарило ни разу на попуске?офигееш покури с годик

Ну это не самая большая проблема, незаконна она, вот самое страшное, ТС задумайся во что вляпываешься, надо ли тебе это?

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.19 17:31
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
До
110/76 давление, 66 ударов минуту пульс.
После ~ 70 мг масла (прямо конкретно так нагребает)
122/84 давление, 75 пульс.
Через 10 минут
120/80 давление, пульс 70

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.19 18:16
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2018
Сообщения: 353
Воскуривание шиш мж на давление не влияет. Некоторые сорта повышают пульс, при чём независимо от того на марафоне поциент или разово дунул. Но от большинства сортов нет изменений пульса. Длится повышенный пульс не больше часа.
В длительной перспективе измееений не замечено.
Это по моим наблюдениям.


Добавлено спустя :
Keep calm :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.19 23:08

Регистрация: 12.03.2018
Сообщения: 126
Ребят я против химии,но так вышло,что пару лет назад ,года три четыре ,как то курили у Кента ганджу ну и всех раскумарило ,потрещали,посидели и по домам,а колпак я забыл у этого Кента,(а он у меня с гравировкой был,там улыбающиеся солнце,и надпись Джа) Потом работа,недели две,не курил, то дела и .и.д. А кент тот дал колпак своему брату(а я этого не знал когда забирал,у него колпак) А его брат-торчок,любит фен долбить, соль,и всю химию,но особенно спиды..ссука ...так вот забрал колпак,напускаю себе вечерком,как обычно щепоточку афгани куш от Динафен ,и как ток опустил,практически сразу, мгновенно мотор как начал ебашить,и я сразу понял что в колпаке ... что то долбили не то....Этот ужас не описать,когда ждёшь Стоун эффекта как обычно,полипнуть на диване,но нет...Сердце ебашит так что ,блядь ты не можешь проверить в это,в груди столько энергии что тебе кажется что щас тебя разорвет и в голове одна мысль надо идти,просто надо нахуй куда-то идти и тебе похуй на всё,дыхание частое аж с сопением, Вот пошел по дороге в центр,где больше людей,кстати ты даже не чувствуешь как идёшь,ты просто летиш,Но при этом голова чистая,и челюсть перенапрежена до гудения,сушняка ваще нет,ясность сознания,но сердце хочет просто сломать твою грудную клетку,Кого из знакомых встречал,долго с ними не базарил потому что мнеж надо было куда-то идти :elk: :facepalm: Но на удивление я быстро,даж четко от них отьебывался,будто я король разговора,спустя 1,5-2 часа,просто резко,прям сразу,раз и все закончилось,и я ,как не в чем не бывало пошел домой,...Я думаю может эт фен был,иль ещё какая дрянь(но понял я одно ,что что то бодрящее не по мне)Так вот к чем я,все эти измены,все эти сердцебиение под ганджей это смешно...По сравнению с тем что творит химия...Благо мотор мой выдержал(я как бы бегал,тренировался вобщем ЗОЖ,) Так что когда я ловлю измены с ганджой я знаю что нихуя от неё не будет,и концентрируюсь на чём-то приятном мне,а то что пережил -эээ то моя бронь, Я понял,вернее даж знаю,Что от ганджи сердце и в половину так не стучит как от яда химического.Как то так,не дай Джа кому-то пережить такое,реально шифер чуть с крыши не съехал, всем :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.19 23:33

Регистрация: 21.10.2018
Сообщения: 523
Как-то знакомый земляк(и дальний родственник) в гости приезжал на пару недель пожить пока хату не снимет, он мне гарика дунуть предложил, а я тогда на попуске почти месяц был, на рекорд шёл. Ну ясен пень я не отказался, потому что попуск вынужденный был ввиду отсутствия стафа. Давит он плюху за плюхой, а я как жадная чайка курю как последний раз и еще держу минуты по 2,(я то знаю что в наших краях барыжный гаш говно полное и скорее всего вообще из технички).
И после 4й плюхи я вдруг понял что мне пришла "она самая мохнатая вертикальная", ну вроде еще что-то соображаю, разговор поддерживаю в виде "угу-угу" но уже организм не чувствую, причём настолько что уже начал думать что сейчас обосрусь/обоссусь, побежал на толкан на всякий случай чтобы избавиться от всего чтобы нечем было, позалипал там часик, сосредоточился насколько это было возможно, дал установку "дойти до кровати" тело начало выполнять, по пути захватил тонометр (аналоговый, такой с грушей) и фанендоскоп, померял давление: сист: 90 диаст: 50, в норме у меня 110/70. Пульс посчитал насколько позволяло состояние и насчитал 135-140(но это может быть не очень точно, так как считал не аппаратом а вручную по секундомеру и прощупать пульс было возможно только на сонной артерии изза низкого давления. А по общему состоянию я мог в основном лежать и смотреть в пустоту и любое действие требовало огромной подготовки и концентрации, я в жизни так не убивался и меня терзают смутные сомнения что этот товарищь берет у барыг чем-то обработанный гаш, спайсы не пробовал поэтому не знаю как под ними может это и оно было.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.19 23:46

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1409
Дневник: Читать (9)
q3dm6,
Цитата:
тонометром

Цитата:
озадачился

Это очень субъективное суждение, сама идея замеров повлияла на твоё давление, тут много переменных, вес, сорт, настрой даже.
Как оно у тебя вообще, давление? Часто тонометром пользуешься?

_________________
Куришь? Имей свои!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.19 02:26

Регистрация: 05.11.2019
Сообщения: 155
q3dm6, От бухла умирают миллионы, от канабиса ни одного человека! Бухло легально канабис нет.

И вообще канабис это другая галактика его не льзя ни с чем сравнивать, канабис от бога. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.19 00:18
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2019
Сообщения: 53
Короч давление более менее, а пульс у многих скачет.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.20 00:23
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2015
Сообщения: 60
Твоё давление и пульс и без травы повышаются по любому пустяку. Подойди познакомиться с красивой девушкой, пни мусора, всё что за рамками комфорта и тебе непривычно. На сколько это вредно? Вопрос риторический. Я раньше без замеров тонометра не начинал курить. До, во время, после и вместо отдыха и получения выгоды, загоны что цифры на дисплее не те, что-то не так, умру скорее всего и так далее. Просто забей. Либо на траву, либо на эту чушь.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.20 03:58
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
q3dm6 [24.12.19 04:22] писал(а):
Насколько это вредно для организма?


это крайне вредно, я с 79 года замечаю такие эффекты и боюсь, не смертельно ли это

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.20 07:49

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
Вейп используйте, температуру подберете и все норм будет :thumbs:
Расход конечно побольше, но побочек почти нет при таком употреблении


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.20 15:04
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
NURkotik [25.12.19 18:16] писал(а):
Воскуривание шиш мж на давление не влияет.

так бледный это и есть скачки давления, разве не так? :brow:
сидишь, накурился, потом резко встал и :facepalm:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.20 15:13
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
А моё мнение по этому поводу в том, что давление после марии у тех кто ленится заниматься дополнительными физическими нагрузками,
сосуды и сердечная мышца деградируют от сидяче-вялого образа жизни, и это даже без доп. негативных факторов в виде курения, алкоголя, поедания, часто не полезной, пищи на ночь.
Умеренные физ. нагрузки, растяжка, чуть йоги - да от вас снаряды пушечные отскакивать будут, вы только начните и упорствуйте немножко - организму понравится и всё, появится правильная привычка, ведь человек из них состоит, только нужно их регулировать и понимать.
Будьте себе докторами, а то придется к "врачам" ходить :rasta:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 00:03

Регистрация: 18.05.2014
Сообщения: 46
Частое употребление (5 лет марафон) ведёт к повышенному артериальному давлению. Проверил, мудак, на себе(( Сейчас если не пью таблетки то 165/95. Пришлось попуски увеличить и по врачам походить. Только сегодня снял датчики (холтеровское исследование), жду результаты. Может, конечно, возраст. 47 лет - не мальчик. Вес в норме - 75 кг. Как то так....

_________________
Ой! Тут кто-то есть?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 00:09

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1304
Потому что надо норм еду хавать и спортом заниматься постоянно . А не на траву все спихивать. Больше 20 лет уже употребляю . И пока только польза одна


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 00:24

Регистрация: 18.05.2014
Сообщения: 46
Короче мне 47, вес 75 - все норм. Курить сиги бросил лет 5 назад, тогда же стал гровить. Давление было как у космонавта. Пару месяцев назад померил давление, для интереса - 160/95. Думаю - херня. За коньячком рассказал знакомой медичке. Она говорит это хреново, дуй к врачу. Врач подтвердил ее мнение и выписал таблетки. Они понизили давление, но чего-то мне кажется зря я 5 лет марафонил. Теперь холтеровское исследование и другие тесты прописали. Вот и хз. Хотя может зря я, старый пердун, тут страха нагнал.... а может и нет :hmmm:

_________________
Ой! Тут кто-то есть?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 00:52

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1304
Помню у меня такое было при первых покурах . Слышал аак клапана кровь качают в сердце. Вот прям слышал это . Жуть .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 10:27
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
gondu2, за 5 лет с тобой что угодно могло произойти, зачем все на траву валить? Курю мильон лет, сигареты бросила в 11-м. Здоровье как у космонавта, чего и всем желаю. Трава ни при чем, всё вы норовите, как в том анеке, "печенюшкой отравиться" :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 10:45

Регистрация: 07.09.2011
Сообщения: 2275
название темы не корректно!от святости вреда не бывает,а бывает вред от собственной не воздержанности :smoke: эт значит если мне плохо,то следовательно мир не совершенен?

_________________
Жизнь это зеркало в котором мы видим отражение своих мыслей(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 11:06

Регистрация: 14.02.2018
Сообщения: 1845
gondu2 [28.03.20 00:24] писал(а):
Короче мне 47, вес 75 - все норм. Курить сиги бросил лет 5 назад, тогда же стал гровить. Давление было как у космонавта. Пару месяцев назад померил давление, для интереса - 160/95. Думаю - херня. За коньячком рассказал знакомой медичке. Она говорит это хреново, дуй к врачу. Врач подтвердил ее мнение и выписал таблетки. Они понизили давление, но чего-то мне кажется зря я 5 лет марафонил. Теперь холтеровское исследование и другие тесты прописали. Вот и хз. Хотя может зря я, старый пердун, тут страха нагнал.... а может и нет :hmmm:


Массаж этих точек хорошо помогает моей подруге-растаманке от повышенного давления

588181 588182 588183

_________________
Бог - наркоман и он спалился :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.20 11:15

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1304
Повышенное давление . Эт потому что еш плохую еду . Сосуды забиваются и давление ростет . Все дело в сосудах . Займись спорто . Контрастный душ . Не то что спорто просто подвижней сделай себя .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 145 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Савва Крыпецкий - святой, покровитель конопли

в форуме Общий

Анонимаузер

9

1175

26.04.20 17:36

первый1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Потерял сознание после покура. Боль слева под ребром

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

hellap

92

1888

20.02.24 07:35

dett Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M