Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 29  30  31  32  33
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.01.18 13:24
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 25.10.2016
Сообщения: 26
Прива. MJ - и есть то что тебя вылечит. Много раз проверял.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.18 13:41
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2017
Сообщения: 89
shootnigga, Ну, каких-то научных исследований особых нет, но знающие люди говорят, что трава на антибиотики никак не влияет. Хотя другие говорят, что может тормозить действие лекарства. ХЗ, но наверное после курса сразу и можно. Здоровья тебе, бро


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.18 13:55
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 18.07.2017
Сообщения: 2
Да не, дружище, я заболел в прошлый вторник, до этого понедельника курил шишки каждый день, пару раз целый день курил. Трава никак не помогла, только осложнила отхождение мокроты и кашель сильнее стал. Наверное все индивидуально.
Mazziolly писал(а):
shootnigga, Ну, каких-то научных исследований особых нет, но знающие люди говорят, что трава на антибиотики никак не влияет. Хотя другие говорят, что может тормозить действие лекарства. ХЗ, но наверное после курса сразу и можно. Здоровья тебе, бро

От души, бро. Спасибо за ответ. Завтра выпишусь из больнички и думаю взять пару грамм индюшки, что бы убиться в сопли) а то уже соскучился за неделю попуска на таблетках :smoke: :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.18 20:06
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 519
pugo [04.02.16 14:24, Четверг] писал(а):
давно надо было вызвать скорую, а не у наркоманов советы спрашивать

Чё вызывать-то? В медицине, футболе и управлении государством любой придурок разбирается...

_________________
Причина в том, что нет причины…


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.18 23:17
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
не жрите антибиотики, организм разучится сам бороться, будете фсю жизнь на фарму работать.

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.18 00:05
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
otto, :friend: ну только при экстра!
А ваще не хаваю ниче! кроме еды)
А при простудных , вирусных лучше воздержаться поскольку иммунитет с mj не ничинает срабатывать так как нужно(простыми словами)
А когда почка болит курю cbd сорта (уже свои кресты авто версии ,4 сорта)(реально мозги не трогают,а тело в смятку)
И когда сахар повышается курю мощную индику не более 1 раз в сутки!
RastaMrMarley как дела бро? мы за тебя! нахер болезни гони!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.18 08:24
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 28.03.2015
Сообщения: 574
Если температура высокая - это говорит о том, что иммунитет работает против вирусов и т.п. - как варик залезть под холодный душ минут на 20 - холодно не будет но от перегрева не задохнешся и в больничку скорее всего ехать будет уже ненадо.

- Вообще скажу что у меня черепно-мозговая была в 7 лет и вот много памяти отшибло - и тока год назад она вернулась! :notice: - последние несколько лет правда курю практически нон-стоп. ща уже збавил обороты.

- а так еще с 2010 с вичем живу и нормл - и гровить не собираюсь кидать уже - семки начал делать - это уже все - до конца...

+еще неоднократно проверенно что при желудочных траблах помогает отлично, а так же при синдромах аспейгера, аутизме, т.е. социальных сортов ща много, при бессонице - достаточно вкурить косяк нужный и можно выключится...

Т.ч. кури Бро! - так хоть душу успокоить можно.

_________________
JZC Seeds * Growing Helper Manual :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.18 09:31
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 888
otto [31.01.18 22:17] писал(а):
не жрите антибиотики


Наоборот! Если бы не они многих уже бы не было. Меня пенецилином в те годы еле откачали, тогда он только один был, пять раз в день в жопу лупили, и ссал ваняло жуть. У него действие было не долгим, вирус прогрессировал активно, помню медсестер в детстве они будили меня в 5 утра для укола пенициллином. Откачать то откачали, я не ушел, помню спасали меня на скорой зимой в больницы возили, дышать не мог задыхался, душила астма в два года, да так что в яйцах крутило, воздухом надышаться не мог, глотал как рыба, а кислородное голодание от воспаления, оно было жуть каким, так легочные ткани не работают должным образом, воспаление легких и бронхиты есть астматический компонент, это когда бронхиты тяжелые с задышками как при астме. Слабость ходить почти не можешь, встать по нужде сложно, иногда от бессилия, почти предобморочное состояние от кислородного голодания. Пользовался тогда был "Сальбутамол" для астматиков, его трудно было достать. Прошел медицину со времен Советского союза, тогда она была действительно медицина, все было очень серьезно, люди хотели работать, и спасать других, только не было особо чем , а сейчас есть чем, да не хотят многие, так как менталитет и ценности поменялись, но сейчас не об этом. А о том что сейчас у меня дети, и я как врач принимаю все решения по поводу лечения, имея за плечами не малый багаж знаний, в наше время просто необходимо это, так как не все медики отвечают тем требованиям которые были раньше. Сейчас антибиотик уже далеко не тот который был раньше, антибиотик третьего поколения работает четко. Заметил что ОРЗ и ОРВИ обходит меня стороной, видать не нравится вирусу что я пропитан буквально смолами и распадами ГТК, всегда отхаркивается, и ощущение что я болею всегда, вирус типа наепываю, чего меня трогать, я и так уже больной по жизни. :rasta:

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.18 09:41
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 28.03.2015
Сообщения: 574
otto [31.01.18 23:17] писал(а):
не жрите антибиотики, организм разучится сам бороться, будете фсю жизнь на фарму работать.


а капельница это разве не антибиотики? - кровушку промыть например, было у меня - сильно траванулся в Дели - только промывка под капельницей помогла - еле медсестер уговорил - хотя без особых напрягов... - кровушку промыли - с как новенький - снова смог кушать - практически в течении нескольких часов, ну и качество стаффа странно улучшилось - хотя было его уже немного и на вылет пора было - зато по прилету я вообще никак не обламался- такое ощущение было, что месяца 3 на ремисси находился :rasta:

_________________
JZC Seeds * Growing Helper Manual :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.18 02:40
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2015
Сообщения: 257
Ну.. Здарова камрады.. Долго я не посещал форум.. Было много проблем с тем же здоровьем, но вроде выбрался, остались лишь всего несколько болячек. Вот хочу узнать у вас. Где то 5 месяцев назад у меня выявили ВСД со всеми вытекающими симптомами. Панические атаки, слабость в теле, дрожь и.т.д
Выписали против этой всей херни Фенибут, помогает) но вот не курил я все те же 5 месяцев, стремаюсь чет. Подскажите, не опасно ли дуть марихуану при ВСД и можно ли совмещать ее с приемом Фенибута? :help:
Тоже по поводу совмещения боюсь, хотя дозы у Фенибута у меня не большие, всего четверть таблетки утром и вечером. На американских форумах пишут что эффект даже чище и лучше становится)) Вообщем сорян за сочинение, никогда не умет все кратко излагать :lol:

P.S Спасибо за советы к постам, Пис и Мир!

_________________
Первый Опыт Lowryder#2, СтелсПК Удачно :smoke:
Второй удачный опыт Aurora Indica, СтелсПК, LST Удачно, 30 грамм :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.18 16:59
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 28.03.2015
Сообщения: 574
.

_________________
JZC Seeds * Growing Helper Manual :angree:


Последний раз редактировалось jahzcore 29.06.18 17:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.18 18:40
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
Здоровье это отсутствие болезней! А болезни есть всегда. Поэтому употребляю мж при болезнях.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.18 15:15
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2018
Сообщения: 647
Всем :friend: подскажите. Проявляется всд когда начинаю плотненько курить дней так через 10-14 особенно если сатива то может и раньше. После того как начинается ухожу в попуски дней на 30 по тому как даже курить не хочется после того как полежу с этим всд с недельку. В общем раньше вообще не имел таких проблем . А появились они после 2 месяцев курения сативы. Если при этом продолжать курить то повышается температура тела до 37.2 итахикардия первые минут 10 после хапки.
Как быть может какой препарат принимать или еще что . Заранее благодарю :friend:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
RastaMrMarley, братик :friend: вот тут я нашел про фенибут Лекарственное взаимодействие
Удлиняет и усиливает действие снотворных, наркотических анальгетиков, противоэпилептических, антипсихотических и противопаркинсонических средств.

_________________
:sun:Попуск с 20.08.2018 по 20.08.2020 :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.18 16:31
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
Я имею проблемы с головой(не с мозгом, а с сознанием) и вроде норм курю, даже чересчур порой часто и помногу, считаю что ганджик, особенно индика даже положительно влияет на психику.
Думаю что могу освободиться от своих психических проблем с помощью таких священных растений как например грибы или аяуаска,,, при всём при этом лежал в дурке и мне поставили диагноз параноидная шизофрения, однако это ошибочный диагноз.
Всем приятных покуров, лечитесь и выздоравливайте :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.18 16:55
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 09.12.2017
Сообщения: 97
Типтопчик, ууу любопытно,а что иммено с сознанием? какие штуки тебя тревожат?

_________________
YO


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.18 17:10
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
oldyoda, у меня идеологические внушения в подсознании, мне нужна гипнотерапия, которая поможет устранить влияние негативных подсознательных установок и освободить сознание.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.18 17:21
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 09.12.2017
Сообщения: 97
Типтопчик, если можно,по конкретней :roll:
что иммено за мысли которые тебя напрегают?
У меня тоже были некие проблемы,но я от них избавился :smoke:

_________________
YO


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.18 17:38
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2018
Сообщения: 647
oldyoda, были и уменя подобное. Мысли о том что все против тебя. Что ты не кчемный убл.дак и прочее.сами как то ушли. Ты как боролся? Малоли повторится

_________________
:sun:Попуск с 20.08.2018 по 20.08.2020 :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.18 17:46
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 06.05.2018
Сообщения: 423
Kabzone [27.06.18 16:38] писал(а):
oldyoda, были и уменя подобное. Мысли о том что все против тебя. Что ты не кчемный убл.дак и прочее.сами как то ушли. Ты как боролся? Малоли повторится

Когда появятся мысли что ты мудак, начни убеждать себя что все наоборот- мудаки все, кроме тебя. И делай так до тех пор, пока не поймёшь что на самом деле ты существо которое должно умереть :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.18 18:02
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 09.12.2017
Сообщения: 97
Kabzone [27.06.18 17:38] писал(а):
oldyoda, были и уменя подобное. Мысли о том что все против тебя. Что ты не кчемный убл.дак и прочее.сами как то ушли. Ты как боролся? Малоли повторится

Ну самооценка по жести у мня не падала :wink:
Так что хз что тебе подсказать...
У меня была фобия,страх что я не смогу уснуть,он повился после того,как я реально не спал по двое суток,при этом выходил на работу
И вообщем все эт переросло в фобию что я не смогу уснуть,и перед каждым рабочим днем мозги кипели от мысли что я не смогу уснуть...
Эт продолжалось пару месяцев по жести,думал откинусь...
Кароч я убрал из своей жизни несколько вещей,и постепенно меня отпустило :rasta:

_________________
YO


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.18 18:29
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
oldyoda, какая-то хуння в голове


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.20 08:13
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 24.05.2019
Сообщения: 54
Употребляю mj почти 40 лет. Последние 6 лет ежедневно, несколько раз в сутки по рецепту врача, от боли. В месяц 50-60 грамм. Больше не получается. Не курю. Только Pax 3.
Самое сложное - подобрать сорт.

_________________
и из меня сделают много хороших вещей: миску, бубен, палочку для еды 


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 33 из 33  [ Сообщений: 822 ]  на страницу...   1 ... 29  30  31  32  33

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Польза сырой конопли для здоровья и её правильное употребление

в форуме Медицина и марихуана

МалиновыйВзвар

9

1189

22.06.19 00:55

HeavenServant Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление ТГК облегчает симптомы депрессии

в форуме Cannanews

Тимофеич

10

252

12.02.24 15:24

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M