Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 29  30  31  32  33  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.03.13 18:15
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 21.09.2009
Сообщения: 57
ту vage
мудрый пост. Жму руку. Сам пришёл к этому, хотя и долгой дорогой. Ещё ты забыл добавить, что надо пить чистую воду: родник, колодец, помпа(чем глубже, тем лучше), всё остальное компромисс.
Похудел на 10 кг из-за вегетарианства, сила упала, зато энергии фонтан. Не буду утверждать вегетарианство - хорошо это или плохо, но внутренне чувствую, что на верном пути.
Щас на МЖ марафонах...день-два перерыва, как каторга. Подсел. Не ожидал от себя, НО доволен :rasta:
Просто направляю покуры в творчество, этап хихи-хаха пройден...

_________________
Хорошо там, где я есть.(с) Марья Ивановна


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.13 23:14
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 179
А у меня вот какой вопрос - каков механизм понижения артериального дОвления после покура?
Дело в том, что мне прописали иАПФ "Рамиприл" (пока 2,5 мг).
Не наложатся ли эффекты?
Коллапс от покура я уже ловил два раза, и больше таких опытов не хотелось бы.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.13 05:03
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 11.04.2010
Сообщения: 1186
DmK [03.01.13 16:23] писал(а):
urfinjuis [03 янв 2013, 13:57] писал(а):
Жестко дую последние 5 лет практически без попусков , бонги, вапоры папиросы,джоинты, все это было и все это ХУИТА . Энергия в организме на нуле, а энергия это все!
Поэтому, вывод может быть только один, Лучше вобще не курить, тем более при болезнях.
у меня хоть и были перерывы, но по году-полтора марафончики случались, думал, что мои загоны про энергию - только мои :friend: Реально, когда куришь, поправляет буквально минут на 15-20, потом в голове просто тупняк и никакого движняка. Перестаешь высыпаться, бодряка нет, даже если ляжешь в 10 вечера и проснешься в 8 утра.
Мое мнение, что МЖ действует по принципу стимуляторов(чай, кофе, скорости всякие), берет т.н. "энергию" из резервов организма, которые всё-таки ограничены. И, если резервы подошли к концу, то самое логичное исключить полностью МЖ, как субстанцию, эти резервы нещадно поедающую.


Спортом займись, да? Как человек не понаслышке знакомый с стимуляторами, скажу что это чушь. Ничего MJ не берёт и сил не добавляет, не убавляет. А то, что ты в тряпку превращаешься - от долгого сидения. Пару раз в неделю как следует прошвырнуться - уже тряпкой не будешь. Третий год курю и очень плотно, считая марафон без конца - работаю, на кайте катаюсь... ролики, вел... но есть один нюанс - пока двигаешься - не куришь. До и после только.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
веганство признали душевным расстройством, ниже - лучшее тому доказательство.

Андро [28.03.13 18:15] писал(а):
ту vage
мудрый пост. Жму руку. Сам пришёл к этому, хотя и долгой дорогой. Ещё ты забыл добавить, что надо пить чистую воду: родник, колодец, помпа(чем глубже, тем лучше), всё остальное компромисс.


Да-да, именно - чем глубже - тем лучше. Да, один товарищ у себя на участке добурился до солёной воды, тоже считал что чем глубже.... О чистоте многих родников в окрестностях крупных городов лучше помолчать. Минуту.

Андро [28.03.13 18:15] писал(а):
Похудел на 10 кг из-за вегетарианства, сила упала, зато энергии фонтан. Не буду утверждать вегетарианство - хорошо это или плохо, но внутренне чувствую, что на верном пути.


Вот тут ещё вопрос - это такое от веганства случилось или веганство к этому привело? Я про логику в выделенном. Или это как - прёт, а сил нет?

Андро [28.03.13 18:15] писал(а):
Щас на МЖ марафонах...день-два перерыва, как каторга. Подсел. Не ожидал от себя, НО доволен :rasta:
Просто направляю покуры в творчество, этап хихи-хаха пройден...

Биполярное расстройство детектед.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.13 05:52
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1235
vage, Не влияет на иммунитет, усиливает огонь пищеварения.
Глубоко он убежден :lol:
Ещё раз убеждаюсь, что подобные "глубокие" убеждения от мелкого ума.
Мне подобные люди напоминают беременных. :lol:

_________________
3xTheOG#18(RP)/2xConnieChung(DNA)/Coco/100ЭСЛ|400MH|600HPS/CannaCoco/Цвет
Тумба, капля, днат 150, Cooltube, Цилиндрический Н-Scrog
Lemon OG Kush(DNA) Skywalker Kush(RP)\Днат(МГЛ)150\COCO\Canna\Drip-to-Waste


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.13 06:52
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
SSY [Пт апр 19, 2013 6:03 am] писал(а):
это как - прёт, а сил нет?

Можно поспорить с доцентом,но забьёт школьник :lol:
SSY [Пт апр 19, 2013 6:03 am] писал(а):
О чистоте многих родников в окрестностях крупных городов лучше помолчать.

Да и успели загадить и дальше городов,аховыми дозами удобры в советское время.

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.13 12:25
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 1246
SSY [19 апр 2013, 08:09] писал(а):
Спортом займись, да? Как человек не понаслышке знакомый с стимуляторами, скажу что это чушь. Ничего MJ не берёт и сил не добавляет, не убавляет. А то, что ты в тряпку превращаешься - от долгого сидения. Пару раз в неделю как следует прошвырнуться - уже тряпкой не будешь. Третий год курю и очень плотно, считая марафон без конца - работаю, на кайте катаюсь... ролики, вел... но есть один нюанс - пока двигаешься - не куришь. До и после только.
Ну физкульт-привет тебе тогда. зал 3 раза в неделю - я знаю о чем пишу.
Если ты третий год в таком режиме, я могу только позавидовать твоему здоровью :) Еще насчет возраста бы уточнить: в 15-20 лет и похмелья с синьки не бывает :)
Я не говорю что ты не прав, но вот нас с урфинджусом двое, а ты один. и мы делимся мнением о сабже.
За твой безмерно крепкий организм рад, надеюсь, лимит ты свой не исчерпаешь до момента, когда марья надоест.

_________________
Purple#1 fem/Земля/0.1м2(50х34х31)/Вега:ЭСЛ 65Вт-цвет:ДНАТ70... рос с 24.09.07... срублен 11.12.2007... высушен 17.12.2007... на пролечке...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.14 22:23
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 21.05.2012
Сообщения: 1
Здравствуйте, недавно произошла ситуация в жизни, после падения и сильного удара головой перенес трепанацию черепа с удалением опухоли. Пролежал месяц в больничке, потом выписали домой, через полгода должны вставить титановую решетку заместо вырезанного черепа, чтобы норм форма головы была :smile: . Врач говорил, в эти полгода алкоголь и табакокурение исключить. Такими гадостями и раньше не баловался, но интересно, можно ли курить mj после трепанации, и не повредит ли она мне за этот период, с учетом того, что врач прописал фенобарбитал и туеву хучу других таблеток?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.14 20:02
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 726
Biboran [27.07.14 23:23] писал(а):
Здравствуйте, недавно произошла ситуация в жизни, после падения и сильного удара головой перенес трепанацию черепа с удалением опухоли. Пролежал месяц в больничке, потом выписали домой, через полгода должны вставить титановую решетку заместо вырезанного черепа, чтобы норм форма головы была :smile: . Врач говорил, в эти полгода алкоголь и табакокурение исключить. Такими гадостями и раньше не баловался, но интересно, можно ли курить mj после трепанации, и не повредит ли она мне за этот период, с учетом того, что врач прописал фенобарбитал и туеву хучу других таблеток?

Это твоё здоровье, бро. Лучше потерпеть и подождать пол года чтобы потом с чистой совестью... ну ты понел :rasta:

_________________
LR#2 — Auto Skunk #1 + Auto AK-47 — Auto WW + Auto Skunk#1 (outdoor) — Bubba Kush — White Widow — WW x Landrace + Auto AK-47 — Orange Bud — Auto AK48 (outdoor) — Original Amnesia Autoflowering (outdoor) — Kaia Kush :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.14 11:19
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2013
Сообщения: 114
Воу, здесь 53 страницы, поэтому, наверное, задам вопрос, который уже здесь был:
А как влияет трава на горло, если оно опухлое и с гнойными, мать их, пробками?

_________________
В поиске знаний.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.14 12:47
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2013
Сообщения: 952
KoksFox, будут неприятные чувства одолевать при осушении, кровь станет активней - может кашель замучать...но я не врачь... да и врачи сейчас как я, не врачи :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.14 20:14
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 3995
Бля, температура 38,5 а дома ни одной плюшки не осталось. Помню, как индика в подобных случаях меня всегда выручала.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.14 02:06
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 03.08.2014
Сообщения: 18
DmK [26.04.13 14:25] писал(а):
Ну физкульт-привет тебе тогда. зал 3 раза в неделю - я знаю о чем пишу.
зря.Чел реально торчал!!Почитай его посты на гиперлабе


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.16 18:26
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2011
Сообщения: 227
толи грип, толи орз. Температура 38-39.
Как думаете на сон грядущий стоит ли курнуть? Страхово галюны словить :lol:

_________________
Don't wanna live on mars, I don't wanna drive space cars, I just wanna be with you, And do the things we do! =)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.16 18:51
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 05.10.2012
Сообщения: 30
soom, Ну да, усугубить до измены можно.... Хотя , если хапочку маленькую для сна и чай теплый с медом, то будет норм :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.02.16 19:59
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2014
Сообщения: 356
"Ломает"отношение к жизни.(в том числе и к траве).
Простой пример.Дал старому знакомому добрый стакан охорошей индюхи,
чтоб помаленьку съехал с синьки.Результат..мало того.что синьку доганял травой,так
помаленьку и чёрного вспомнил...
Для кого лекарство,а для "немцев"..смерть.)

_________________
the dude abides


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.16 10:46
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2011
Сообщения: 227
Чёто вчера температура скакнула выше 39.
Решил воздержатся, ведь все симптомы к которым я отношусь с сарказмом, в глазах укуренного превратились бы в невероятную проблемму=)
Блин, теперь вот думаю скорую набрать, температура практически не сбивается, видать пизд*ц мне :(

_________________
Don't wanna live on mars, I don't wanna drive space cars, I just wanna be with you, And do the things we do! =)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.16 11:24
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2013
Сообщения: 470
soom, давно надо было вызвать скорую, а не у наркоманов советы спрашивать :rasta: скорейшего выздоровления :friend:

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Хотя сам всегда хапочку перед сном делаю, когда чувствую легкое недомогание и при болях в горле :thumbs: но перед этим, само собой, предпринимаю все необходимые меры для скорейшего выздоровления, горячий чай с малиной, ведро меда и прочее :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.16 11:46
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 363
soom, не слушай pugo :rasta:
Мёд,чай и прочее :elk:
Нужны антибиотики и гашиш!
Или просто гашиш. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.02.16 12:10
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 27.10.2013
Сообщения: 641
Biboran, у меня друг попал в аварию, разбился на машыне влител прямо в бетонний забор жылого дома, вылетел через лобовуху пробив ещё своей головой и ударив ище раз головой оп тот же бетонозабор проламал черем дыра в голове получилась 8на6 пролежал 10 дней в коме делали три иоперацыи и врачи говорили что ето уже труп потому что машына за него дышыт а если выжывет то будет инвалидом до конца жызни, но не проходит и 3 месяца мужык встал наноги и научился ходить заново, после года отходняков после аварии уже сидим вместе пьем коньячек и курим убойную дудку,но есть то внём что мне не нравится ето то что он перекурит каждого, я например 2 мокрых и хожу как мумия а он 5-6 и говорит что его гребет но не так как когда-то.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.02.16 08:28
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2011
Сообщения: 227
вроде температура у 38,5 остановилась, лихорадит меньше, грипп течет своим чередом :D
Скорую вызывать не стал, пью морсы и иногда парацетомолом закидываюсь, шишки не трогаю :smile:

upd 06.02 Врача всё таки вызвал, пришла бабулетка, наорала что полис просрочил, из диагностики только глянула горло с помощью столовой ложки и навыписывала антибиотиков на несколько тыщ))
Ещё заметил, что в России болеть вообще нельзя, неделя и я уже ощущаю максимальную бедность, счета приходят, а денег совсем нема (работа сдельная).

_________________
Don't wanna live on mars, I don't wanna drive space cars, I just wanna be with you, And do the things we do! =)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.04.16 22:11
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 29.12.2015
Сообщения: 257
Вот у меня реальный пи*дец со здоровьем. Синдром Марфана... это чуваки пи*дец и все тут. В 18 лет и уже без глаза.. Отслойки сетчатки мать их. Вот сейчас скоро еду сердце оперировать и глаз. Состояние было очень подавленное, суицидальные мысли проходили даже :sucks: Но вот собрал я наконец урожай и понял, что большего мне и не надо, сел, покурил и все, ВСЕ. мысли проходят, депрессия уходит, операции не так боюсь. Даже маленькие улучшения в глазу, но может плацебо, хз :thumbs:
Все эти 2 года я жил как овощь, но где то в мыслях я знал, что только ганджа меня спасёт. Я пережил все ругани и кусание по поводу моего выращивания с предками. Я телом закрывал этот куст. Мне было пох на закон, ибо жизнь дороже наху.
Вот так кароч. Пис и Мир :rasta:

_________________
Первый Опыт Lowryder#2, СтелсПК Удачно :smoke:
Второй удачный опыт Aurora Indica, СтелсПК, LST Удачно, 30 грамм :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.16 10:01
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4252
RastaMrMarley, попробуй её употреблять в виде пищи, молоко, кашу(с семян в том числе), масло обоих видов и бог даст операции не понадобятся, выздоравливай братка...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.10.16 23:43
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2013
Сообщения: 729
phpBB [media]

_________________
Сильные материнские растения=сильные клоны=сильный урожай.
Мапито- субстрат для периодики и с чем его едят.
Поддон для периодики своими руками.
VPD,C02, Плесень и важная информация.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 14:49
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 661
Снова и снова убеждаюсь, что mj обладает защитным действием от вирусных заболеваний. Всегда замечал, что ухожу на попуск и тут же подхватываю какую-то херь. Предыстория, 3 недели назад началась эпидемия аденовируса, все родные поболели, один я в белом пальто стою красивый (не заболел в смысле). И тут во вторник я перекурил и как это у меня обычно бывает после перекура — решил что пора сделать перерыв. И вот буквально в пятницу обнаруживаю что горло воспалилось, сопли, температура... А сегодня еще и глаза покраснели как будто молочища жахнул :twisted: В общем для себя решил, на попуск надо летом и зимой уходить, а не весной и осенью ;) Вот теперь в сомнениях, пока болею может лучше снова задуваться или уже толку не будет? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.18 13:09
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 18.07.2017
Сообщения: 2
Здраствуйте, назрел такой вопрос:
Сейчас приболел ОРЗ, лечусь антибиотиками флемоксин солютаб. Естественно во время лечения употреблять не вижу смысла. После окончания приема антибиотика, через сколько времени можно будет накуриться? И вобще, влияет ли курение бошек или гаша на действие антибиотиков? В поиске этого вопроса не нашел, извиняюсь если уже было.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 32 из 33  [ Сообщений: 822 ]  на страницу...   1 ... 29  30  31  32  33  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Польза сырой конопли для здоровья и её правильное употребление

в форуме Медицина и марихуана

МалиновыйВзвар

9

1188

22.06.19 00:55

HeavenServant Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление ТГК облегчает симптомы депрессии

в форуме Cannanews

Тимофеич

10

252

12.02.24 15:24

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M