Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 28  29  30  31  32  33  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.01.13 00:55
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 3405
suff [03.01.13 00:47] писал(а):
То что ты куришь, можно курить только через джоинт, если курить это по другому, то можно дураком стать. Поэтому он такой тонкий. Курите хорошие вещи друзья.

Опять никуя не понял :roll: Почему только через тонкий джоинт, откуда такие выводы? Разъясни пожалуйста! :pray: Это ты для себя наверное так решил, что так курить безопасно

_________________
Вы тролль? Вы злостно флудите? Глубоко задумайтесь, и шлите санитаров в тартарары!


Последний раз редактировалось VirginBirth 03.01.13 00:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.13 00:56
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
VirginBirth [02.01.13 23:55] писал(а):
Разъясни пожалуйста!

та я сам пристреленый

Добавлено спустя 49 секунд:
культура курения спасёт мозги

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.13 01:05
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 3405
suff, Выдыхай! :rasta:

_________________
Вы тролль? Вы злостно флудите? Глубоко задумайтесь, и шлите санитаров в тартарары!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.13 08:44
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 157
Всем панкреатитчикам привет. Снимаю боль , тревожность и проявления депрессии (вялость , апатию, тоску, страх) , характерные при хрон.панкреатите , с помощью медицинского каннабиса . Диагноз этот неприятный мне уверенно поставили еще полтора года назад , но симптомы особо не беспокоили. А вот недавно слёг опять - грубо нарушил диету (выпил немного пива с жирной селедкой), понервничал сильно - потерял работу.

Лечусь самомассажем по Огулову. Очень рекомендую страдающим болезнями внутренних органов внимательно посмотреть его лекции - в интернете они доступны. "Висцеральная хиропрактика Огулов" набираете в яндекс-видео и находите все 8 практических занятий, которые проводит доктор Огулов - как делать массаж внутренних органов, чтобы снять боль и поправить состояние органов живота.

Каннабис принимаю пока через курение. Факт курения очень напрягает, табак бросил почти 2 года как. А кулинария не всегда доступна при строгой диете, да и травки столько вырастить не всегда получается, чтобы хватало на кулинарию. Заказал вот вапорайзер, жду, попробую.

По поводу использования медицинского каннабиса в качестве обезбаливающего , успокоительного и антидепрессанта советовался с гастроэнтерологом, у которого наблюдаюсь - получил полное одобрение. Понятно, что неофициальное, но когда речь идет о выборе между относительно нормальной жизнью или постоянной тревогой и болью - как то неинтересно мне, что там в законах написано... Я никому ничего плохого не делаю тем, что лечусь тем, чем могу.

И всем, кто страдает от подобных болячек - очень рекомендую вместо химии всякой принимать натуральные , тысячелетиями опробованные средства. Всем мир.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.13 09:46
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2005
Сообщения: 4012
suff [Чт янв 03, 2013 12:47 am] писал(а):
Поэтому он такой тонкий. При такой толщине сбалансирована затяжка, там и вкус и привкус и "спокойствие" для лёгких.

очень с тобой не соглашусь :notice: .. и в первую очередь со "спокойствием" для лёгких..
ещё со времён курения табака.., прекрасно усвоил , что максимальный вред лёгким наносит не никотин(он только присаживает) , а банальные продукты сгорания :notice: .., которые тем больше выделяются , чем больше температура их сгорания..
так воть.., чем меньше сечение джоинта , тем интенсивнее будет проходить через него воздух и тем больше канцерогенов будет выделяться при сгорании содержимого :notice: ..
среди табачных изделий .., самые вредные папиросы :notice: (за счёт полой гильзы).., за ними по вредности сигареты.., потом сигары(чем толще , тем лучше :rasta: ) .., и самая "безвредная" - классическая курительная трубка :smoke: ..
...
воть :sun: ..
...
я тоже , откровенно говоря , не понимаю твою логику .. почему же именно джоинт :hmmm: ???
:friend:

_________________
Оккупанта в Украине
мы едим на завтрак , обед и ужин :P ..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.13 10:17
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 3405
Dubasar [03.01.13 09:46] писал(а):
я тоже , откровенно говоря , не понимаю твою логику .. почему же именно джоинт :hmmm: ???
:friend:

Знаешь Бро, когда накуриваешься хорошо и начинаешь о чем-нибудь размышлять, и на ум приходят безобоснованные выводы, типа:
"Вот джоинт, тоненький - охеренная вещь!" :angree: И сам себе типа отвечаешь: "Да бро, ничто не накуривает лучше чем старый добрый косой! :pray:, столько лет курю и только он удовлетворят все мои потребности. :pray: " Он как бы твой любимый способ поглощения ТГК, и ты просто не обращаешь внимания на его недостатки. :smile: Я думаю у саффа подобные параллели выстраиваются. :mrgreen:
А если по теме то самый безвредный способ курения это вапор :vapor: А компромисс меньшей вредности, цены, и большего удовольствия от курения для меня всегда был и будет Бонг :pray: :thumbs:

_________________
Вы тролль? Вы злостно флудите? Глубоко задумайтесь, и шлите санитаров в тартарары!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.13 10:57
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2005
Сообщения: 443
Жестко дую последние 5 лет практически без попусков , бонги, вапоры папиросы,джоинты, все это было и все это ХУИТА . Энергия в организме на нуле, а энергия это все!

Поэтому, вывод может быть только один, Лучше вобще не курить, тем более при болезнях.

Р.S.Грамотеи сейчас начнут хуярить посты типа нужно попускаться , хотел бы я посмотреть на это , когда гровишь, и имеешь практически неограниченный доступ к классным жирным ароматным шишкам, при этом в окружении естественно одни планокуры. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.13 11:05
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 11.10.2012
Сообщения: 618
понятно конечно если энергия на нуле :hmmm: да еще и
Цитата:
ХУИТА
тут конечно я полностью согласен :nerd: . Вылетаю ждите :hippy:

_________________
Первый приход - как буд-то радостный медведь хватает тебя и начинает весело мять..(c)ГарриПыхарь
Mimi-Siku -кошачья моча


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.13 11:08
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 3405
urfinjuis [03.01.13 10:57] писал(а):
Р.S.Грамотеи сейчас начнут хуярить посты типа нужно попускаться , хотел бы я посмотреть на это , когда гровишь, и имеешь практически неограниченный доступ к классным жирным ароматным шишкам, при этом в окружении естественно одни планокуры. :rasta:

Да уж удержаться трудно согласен :angree: Я во время очередного закура решил, что нам нужен сейф с таймером - типа программируешь его на неделю закрыться, и он открывается только через неделю.:pray:
Попуск-Сейф! :rasta:

_________________
Вы тролль? Вы злостно флудите? Глубоко задумайтесь, и шлите санитаров в тартарары!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.13 11:13
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2012
Сообщения: 93
Заметил точно. Год не разу не болел дольше 1 дня. А до этого когда не курил траву в год по 7 раз болел по 5 дней минимум. Спасибо :angree:

_________________
Клариса, смотрите на вещи проще, и станет весело!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.13 11:27
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2005
Сообщения: 443
Travemeister [Чт янв 03, 2013 11:05 am] писал(а):
понятно конечно если энергия на нуле :hmmm: да еще и
Цитата:
ХУИТА
тут конечно я полностью согласен :nerd: . Вылетаю ждите :hippy:

на нуле именно от травы, трава просто высасывает ее из организма, как и любой другой кайф...


VirginBirth [Чт янв 03, 2013 11:08 am] писал(а):
Я во время очередного закура решил, что нам нужен сейф с таймером - типа программируешь его на неделю закрыться, и он открывается только через неделю. Попуск-Сейф!

если в голове сидит микроб, сейф не поможет, все равно найдешь и снова надолбишся.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.13 11:40
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
urfinjuis [03.01.13 11:27] писал(а):
в голове сидит микроб

согласись,что в этом и проблема.Трава тут совершенно не причём.Все траблы у нас в головах.

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.13 11:47
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 3405
urfinjuis [03.01.13 11:27] писал(а):
на нуле именно от травы, трава просто высасывает ее из организма, как и любой другой кайф...

Может кризис среднего возраста? :help:

_________________
Вы тролль? Вы злостно флудите? Глубоко задумайтесь, и шлите санитаров в тартарары!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.13 12:07
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2005
Сообщения: 443
masanik, VirginBirth, ребята, не буду с вами спорить, возможно все так и есть как вы говорите.
Кто жестко не торчал на дудке, вряд ли поймет все изложенное мной.
Вспоминию как несколько лет назад ,у меня на глазах , ломало друга Jenaro...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.13 12:16
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 3610
urfinjuis, нас всех периодически ломает.главное руки не опускать и пускаться по течению

_________________
---------------------------


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.13 12:56
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2010
Сообщения: 1612
Дневник: Читать (5)
Пускаться - попускаться :) Хрен там получается.. хоть одну с утра но сделаю. Но никакого сравнения с синевой! Рота солдат десантирующихся изо рта по утрам - папа заспиртуй бабочку

_________________
"nobody move nobody get hurt"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.13 16:23
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 1246
urfinjuis [03 янв 2013, 13:57] писал(а):
Жестко дую последние 5 лет практически без попусков , бонги, вапоры папиросы,джоинты, все это было и все это ХУИТА . Энергия в организме на нуле, а энергия это все!
Поэтому, вывод может быть только один, Лучше вобще не курить, тем более при болезнях.
у меня хоть и были перерывы, но по году-полтора марафончики случались, думал, что мои загоны про энергию - только мои :friend: Реально, когда куришь, поправляет буквально минут на 15-20, потом в голове просто тупняк и никакого движняка. Перестаешь высыпаться, бодряка нет, даже если ляжешь в 10 вечера и проснешься в 8 утра.
Мое мнение, что МЖ действует по принципу стимуляторов(чай, кофе, скорости всякие), берет т.н. "энергию" из резервов организма, которые всё-таки ограничены. И, если резервы подошли к концу, то самое логичное исключить полностью МЖ, как субстанцию, эти резервы нещадно поедающую.

_________________
Purple#1 fem/Земля/0.1м2(50х34х31)/Вега:ЭСЛ 65Вт-цвет:ДНАТ70... рос с 24.09.07... срублен 11.12.2007... высушен 17.12.2007... на пролечке...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.01.13 17:58
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2005
Сообщения: 443
DmK, Кто знает тот поймет :friend: :pray: :pray: :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.13 17:57
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 28.01.2012
Сообщения: 8
Всем привет! Искал но не нашел темы по поводу юзания MJ при экстрасистолии! Кто что про это знает? У самого экстрасистолия, поэтому интересуюсь. Всем Peace! :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.13 19:39
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 05.07.2008
Сообщения: 4004
Спроси лучше у врача. Включи дурачка, типо в интернете посоветовали панацею, конопля это лечит, а вы, мол, как думаете?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.13 22:43
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 24.02.2006
Сообщения: 1719
Почему-то я заранее знаю ответ врача.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.13 22:55
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 11.10.2012
Сообщения: 618
Цитата:
экстрасистолия
я так понял,это аритмия ?Тогда наверно от сатив могут быть какие то последствия.

_________________
Первый приход - как буд-то радостный медведь хватает тебя и начинает весело мять..(c)ГарриПыхарь
Mimi-Siku -кошачья моча


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.13 11:56
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях

Регистрация: 28.01.2012
Сообщения: 8
Я думаю после такого ответа он ваще меня лечить бросит))) это типа нервная аритмия))) но оч неприятная, а сативу я не оч, я любитель индик)))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.13 13:48
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2004
Сообщения: 75
Трава не влияет напрямую на иммутинет и на сердце если не жестить. Она просто показывает скрытые проблемы в организме. Например, если организм ослаблен стрессом, то будет сердце беспокоить. Если жрёте всякую гадость (мясо, алкоголь, полуфабрикаты, чипсы), да ещё курите табак, то естественно будут проблемы и с желудком и с поджелудочной и с бронхами.

Трава усиливает огонь пищеварения. То есть она помогает пище скорее перевариваться, отсюда возникает голод. На это всё естественно затрачивается много энергии, которую организм пытается восполнить едой, но это так называемый самообман организма, так как на переваривание большого количества пищи особенно в неправильное время (вечером, ночью) затрачивается очень много энергии. Таким образом нарушается работы почти всех желёз (желчь, поджелудочная, печень).

Т. о., я глубоко убеждён, что проблемы со здоровьем возникают не от травы, а от неправильного питания и образа жизни. Основные негативные факторы - это питание нечистой вредной пищей (мясо, полуфабрикаты, фастфуды, кокакола, пиво, вся ненатуральная еда), также ночной жор, курение табака, алкоголь, частый секс, стресс. Поэтому, прошу обратить внимание на эти факторы всех, кто считает, что у него проблемы со здоровьем от курения mj.

Если не верите мне, то спросите у того, кто курит ганджа, но не ест ночью, не курит табак, не пьёт алко, не трахается как кролик и не испытывает стресс на работе или в личной жизни. Уверен, у такого человека нет проблем со здоровьем, особенно, если он ещё немного занимается спортом. При курении mj, очень полезно спортом заниматься на свежем воздухе, но не сильно жёстко, например 15 минутная пробежка через день - самое то.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.13 16:19
Заголовок сообщения: Re: Употребление MJ при болезнях
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2010
Сообщения: 125
ну вот зачем ко всем болезням приплетать мясо - это бред полный. жители гор питаются мясом но славятся долгожительством. где правда?

по теме у меня недавно было отравление температура держалась 38.5-38.9 дня четыре. курить вообще не хотелось. считаю что про болезнях лучше воздержаться от мж.
комрады, писавшие про энергию, я с вами...

_________________
все просто - мы убьем бетмена...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 31 из 33  [ Сообщений: 822 ]  на страницу...   1 ... 28  29  30  31  32  33  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Польза сырой конопли для здоровья и её правильное употребление

в форуме Медицина и марихуана

МалиновыйВзвар

9

1189

22.06.19 00:55

HeavenServant Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление ТГК облегчает симптомы депрессии

в форуме Cannanews

Тимофеич

10

252

12.02.24 15:24

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M