Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 43  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.08.04 00:00
Заголовок сообщения: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2004
Сообщения: 1040
Многие говорят - передоза от каннабиса не бывает. Я расскажу об обратном, хотя ситуация не чистая.
ВНИМАНИЕ! Если вы зашли почитать форум "на позитиве" то читать это не рекомендую, может сбить хорошее настроение.

Итак:
Вообще, мне любых ПАВ (правда, пробовал только алкоголь и ТГК) хватает в очень небольших количествах (грубо говоря - в 2 раза меньше, чем другим в среднем).
Почему эксперимент не чистый:
а - было выпито примерно 1 литр (чуть более) пива, примерно за 2,5 часа до накурки. Эффект опьянения уже не ощущался, но, возможно, что-то в организме еще оставалось.
б - шишки (сильные, как выяснилось, недешевые, курили их в первый раз, поэтому не было опыта с дозировками) были в смеси с табаком (количество было мальеньким, а курили через сухой баттл).

Итак, насколько я помню, я сделал 4-5 напасов. Плюс один товарищ насыпал в буль табака и сказал "народ, я тут остатки собрал, давайте курите", и все повелись. Напасы вроде были не особо глубокие, хотя держать старался подольше.

В итоге - после первого - ощущение - "уже что-то покурил" у меня сигналом служит подрагивание мышц.
Короче говоря, я сидел в кресле, ощущал, что спинка давит на затылок, чувствовал, как она пережимает сосуды. Глаза в основном были закрыты, голоса людей вроде бы слышал, но сам говорить практически не мог, с трудом заставлял себя открыть глаза и что-то ответить на вопросы, чтобы люди поняли, что я еще жив. Потом начало подташнивать, далее (извините уж за подробность) блевал желчью и отмокал под холодной водой, полоща ей рот и умываясь, причем впал в прострацию (люди подумали - заснул в ванной).

Потом, вроде отмок, отпустило, поел пошел домой нормально, вообщем, других последствий я не заметил.

Вот такая вот история. Если кто-нибудь из медиков (да и не только) прокомментирует, будет интересно

_________________
Ежедневно конопля убивает миллиарды людей во всем мире.
Энциклопедия ОЛК - есть вопрос?! Загляни сюда!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.04 03:24
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Student_grower писал(а):
один товарищ насыпал в буль табака ... держать старался подольше.

Похоже на сосудистый спазм. Ты сигареты куришь? Если нет, имхо скажи "спасибо" "товарищу". На человека, к табачищу непривычного, подобное могло произвести самое непредсказуемое действие.
Student_grower писал(а):
возможно, что-то в организме еще оставалось

Тоже возможно. Лично на меня микс ганджи с пивом, особенно если курить после, действует, как удар по голове. Автомобилисты, кстати, должны знать сколько времени какая доза алкоголя ещё в крови остаёцца :)

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.04 08:24
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2003
Сообщения: 909
Student_grower писал(а):
Итак, насколько я помню, я сделал 4-5 напасов.

4-5 - это вполне может оказаться много. Остатки алкоголя в крови также играют недобрую шутку, аналогичными неблагоприятными факторами могут являться сильная усталость, невыспанность, пустой желудок и т.п. При стечении подобных факторов я тут недавно, знакомясь с нашей северной столицей и её славными обитателями (кстати, привет вам :friend: ), ухлопался неожиданно для самого себя одной хапкой :shock: Ситуацию усугубляло отсутствие возможности повтыкать часик в тишине. Спасала только вера в то что от МЖ ещё никто не умер и скоро всё пройдёт (действительно, через часик прошло) и опыт, благодаря которому я не сделал вторую хапку :mrgreen:

Слышал даже про обращение за мед. помощью :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Малолетние гопники где-то раздобыли шишек и скоро один из них перестал ходить и подавать признаки жизни в должном объёме :mrgreen: Друзья подсели на измену и припёрли его в ближайшую клинику. Врачи, услышав слово "передоз" забеспокоились, забегали, но когда узнали, что речь про ганжубас, дали попить водички и под шутки-прибаутки выгнали нахрен из больницы :mrgreen:

Будте осторожней :notice: шишки - детям не игрушки.

_________________
„Так неужели же это не серьезное дело - понять почему они изо всех сил стараются отрастить шипы, если от шипов нет никакого толку?"(с)


Последний раз редактировалось Валера 24.08.04 08:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.04 08:25
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2003
Сообщения: 193
Полюбому от микса с алкоголем
И похлеще вертоли бывали ;)
Бухло - ЗЛО :notice:

_________________
I smoke two joints before i smoke two joints and then i smoke two more


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.04 09:01
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2003
Сообщения: 2738
Сейчас вообще коньки можно склеить от травки (сорта типа Супер Сканк), а ты коктейль делаешь. Крепкий народец пошел :)

_________________
Outdoor 2013 в теплице (Дневник)
Аэропоника 2013 во дворе (Дневник)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.04 13:06
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Rusland писал(а):
коктейль делаешь

Какой, на фиг, коктейль? Для большинства людей выпить пару пива за два с лишним часа до покурки - не есть криминал, для меня, по крайней мере :oops: :wink:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.04 13:29
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2003
Сообщения: 2738
Joyweed - пиво то и алкоголем не называют особо.

Я вот тут переводил когда-то по поводу дозировок алкоголя в крови:

Почему эта информация так важна?
Алкоголь – главная причина большинства аварий с летальным исходом. Как показывают данные, почти 50% всех водителей, погибших в аварии, употребили до этого алкоголь. Только у одной трети из них концентрация алкоголя в крови была выше нормы. Остальные пили совсем немного, но и этого было достаточно, чтобы попасть в аварию.

Алкоголь быстро попадает в кровь. В отличие от пищи и безалкогольных напитков, ему не нужно перевариваться. Через несколько минут после употребления он достигает мозга и начинает влиять на человека. Главное последствие алкоголя – замедление и ослабление функций организма как умственных, так и физических. Что бы вы ни делали, вы сделаете это хуже после употребления алкоголя.

Концентрация алкоголя в крови

Чем больше алкоголя у вас в крови, тем больше степень повреждения. Ваш организм способен ликвидировать алкоголь со скоростью одна порция в час. Если вы потребляете алкоголь в большем количестве, то он начинает накапливаться в вашем организме. Количество алкоголя в организме выражается Концентрацией Алкоголя в Крови (Blood-Alcohol Concentration или BAC). При «BAC» .05% большинство людей уже не может быть в нормальном состоянии и, согласно законам большинства штатов, считаются опьяненными. Но их состояние ухудшается задолго до достижения цифры .05%. Все начинается с первого глотка.

Что определяет «BAC»
Три фактора определяют «BAC»:

- Количество потребленного алкоголя.
- Количество часов его употребления.
- Вес тела.

Обычная порция содержит 25 мл 40% алкоголя, столько же алкоголя содержится в кружке пива 300 мл, в бокале вина 150 мл или в одной порции ликера. «BAC» частично определяется количеством потребленного алкоголя.

Но есть и другие факторы, которые имеют свой вес при влиянии алкоголя на людей. Пол, физическое состояние и прием пищи – это только несколько факторов, которые могут повлиять на уровень «BAC» и даже повысить его. Полное влияние этих факторов полностью не известно. Алкоголь может накапливаться в вашем организме, даже если вы пьете со скоростью одна порция в час. И эта одна порция может повлиять на ваши способности при принятии решений.

Чем больше вы пьете, тем больше алкоголя накапливается в вашем организме. Организм может сжигать алкоголь только в количестве одной порции в час. Таким образом, если вы употребляете две порции в час, в конце этого часа одна порция алкоголя ликвидируется, а другая останется в крови. Чтобы вычислить, сколько порций алкоголя у вас в крови, используйте следующую формулу:

Принятые порции – часы = оставшиеся порции

Вес – также один из факторов, определяющих «BAC». Крупный человек будет иметь меньшую концентрацию алкоголя после каждой потребленной порции. Это происходит из-за того, что у него больше крови и других жидкостей в организме, а «BAC» - это процентное содержание алкоголя по отношению к другим жидкостям в организме.

Например, если люди маленького роста и весят менее 54 кг, то они считаются опьяненными уже после трех порций, накопившихся в их организме. Для людей среднего роста 63 - 81 кг четыре накопившиеся порции дадут значение «BAC» приблизительно от 0,08% до 0,1%. Люди с весом свыше 81 кг становятся опьяненными (согласно законам), если будут иметь пять накопившихся в организме порций алкоголя.

Нет никого, кто был бы защищен от воздействия алкоголя. Не важно, как сильно будут хвастаться ваши друзья о своих способностях не пьянеть, но алкоголь делает их менее способными ясно мыслить и умело выполнять физические задачи.

Алкоголь – не единственное вещество, которое влияет на ваши способности безопасно ездить. Многие патентованные (так же как и нелегальные) и отпускаемые по рецепту лекарства имеют побочные эффекты, которые повышают риск езды на мотоцикле. Тогда как точно определить степень влияния какого-то определенного лекарства на возникновение аварии достаточно трудно, известно какое влияние оказывают различные наркотические вещества на процесс вождения. Также известно, что совместное воздействие алкоголя и какого-либо наркотика более опасно, чем их влияние по отдельности.

Алкоголь/Наркотики и их влияние на езду.
Какое влияние оказывает алкоголь на умственные и физические способности?

Одна или две порции алкоголя в человеческом организме влияют на умственные процессы, связанные с самообладанием, компетентностью, концентрацией и принятием решений. Время реакции замедлено, и человек становится неспособным к выполнению сложных задач.

Три – четыре порции в организме влияют на ощущение объемного восприятия, равновесие, движение глаз и фокус. Также становится хуже со способностью принимать решения и управления.

После пяти порций ухудшается координация, принятие решений в критических ситуациях отсутствует, память и понимание ослабляются.

Ну а какое же влияние оказывают наркотики на езду?

Успокоительные, такие как седативные средства, барбитураты и транквилизаторы (Quaalude, Librium, “Red Devils”, PCP или “angel dust”), вызывают замешательство, плохую координацию, депрессию, неразборчивую речь, вспыльчивость. Эти препараты ослабляют все важные навыки езды на мотоцикле.

Стимуляторы, такие как кокаин, “speed”, “bennies”, “dexies’, “crystal”, амфетамин и бензедрин могут, как кажется, сделать человека уверенным и внимательным. Но часто после этого следует депрессия и чрезвычайная усталость, когда действие наркотика проходит. Стимуляторы ослабляют такие способности и умения как принятие решений на дороге, знание дороги, видение других машин, выбор скоростей и внимательное вождение.

Марихуана (также Weed или Grass) изменяет в человеке восприятие времени/пространства, и он начинает мыслить фрагментами. Увеличивается время реакции и ухудшается память. Это приводит к ухудшению знания дороги, ослаблению наблюдения, внимания к другим машинам, ночного видения, выбора скоростей, торможения, внимательного вождения, и к маневрам уклонения.

Героин (также H, “horse”, “smack” или “scag”) приводит к звону в ушах, дремоте, сонному состоянию, оцепенению и привыканию к наркотику. Героин ослабляет все важные водительские навыки.


Многовато конечно, но по дозировкам точно есть :)

_________________
Outdoor 2013 в теплице (Дневник)
Аэропоника 2013 во дворе (Дневник)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.04 14:15
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2004
Сообщения: 53
DreaDLoKKi писал(а):
Бухло - ЗЛО :notice:


Вспомнился забавный случай: один чел выпил 3 пива, а через часок съел грибов... Его потом несколько часов :puke:

Миксовать MJ с алкоголем :nottalk:... Хотя немного хорошего вермута (как-то даже не хочется его приравнивать к алкоголю) иногда имхо очень даже :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.04 14:36
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2004
Сообщения: 165
Student_grower писал(а):
Многие говорят - передоза от каннабиса не бывает.


Они его не употребляли :lol:

_________________
____________________
_________________________


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.04 15:16
Заголовок сообщения:

Регистрация: 24.02.2003
Сообщения: 668
Natrix писал(а):
Они его не употребляли :lol:

в достаточном для передоза количестве :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.04 15:51
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2004
Сообщения: 811
Насчет вождения машины по укурке, скажу, что покурив барыжной шалы, проблем с вождением не возникало никогда. Слава богу 15 лет стажа. А вот покурив гаша, даже к машине не подхожу, пока не отпустит. Во всяком случа,е когда тормозит ГАИ, сохраняется адекватность общения и проблем не возникало. Вот вождение ночью в укуренном состоянии ИМХО проблематично, особенно на трассе, когда дорога и скорость прибивает и воображение может рисовать то бревно на дороге, то ложный поворот. ЗЫ: Я не поклонник вождения по укурке, но опыт необходим :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.04 16:55
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2004
Сообщения: 53
А мне нравится водить под MJ... Ну тока если канечна не в сопли... :mrgreen:

:offgrin: вчера: еду с дачи, время где-то час ночи, состояние прекрасное :rasta:... Неспеша еду по проселку и тут бац: прямо передо мной медленно перелетает дорогу огромная белая сова (вспомнился Твин Пикс...) У меня от такой картины ориентация в пространстве нарушилась на несколько секунд :hypno: :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.04 17:57
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2004
Сообщения: 219
Не люблю микс алкоголя и МJ., хотя раньше, когда выпить полюблял, всегда пятку держал, что-бы
после серьёзной синьки выкурить... дело в том, что алк в большом кол-ве, вызывает у меня дичайшую активность (демоны вселяются, бля) и спать синим, не лягу до рассвета никогда, сколько бы не выжрал :evil: , а пятушка разпластывает и вырубает напрочь... да и заметил как-то, что после этой самой пятки, похмелье на следующий день, процентов на 30, терпимее, чем без оной.
Максимум, который нынче для себя определил : 50-75 грамм хорошего коньяка, минут за 15-20 до покурки - это нормально, но не больше.

А в случае Student_growerа, имхо, микса ни какого нет... :hmmm:.. литр пива за 2 часа - это ерунда. Причина, скорее всего, не в этом.
Цитата:
сильные, как выяснилось, недешевые, курили их в первый раз, поэтому не было опыта с дозировками)

Цитата:
насколько я помню, я сделал 4-5 напасов.

Вот и ответ на все вопросы... Да плюс табаком сразу добил. А судя по желчи, желудок был пустоват... Вот тебя, дружище, и накрыло ! :evil:
4-5 напасов незнакомых шишек, сродни русской рулетке..., результат не предсказуем. :notice:

Валера писал(а):
Будте осторожней :notice: шишки - детям не игрушки.

Валера :thumbs: Согласен на 100%

_________________
В чём сила, браза ? В ТРАВАХ - ВСЯ СИЛА !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.04 21:14
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2004
Сообщения: 1040
Просто, со мной курили люди, выкурили вроде на равных, при этом у остальных все было ОК, т.е. посидели, посмеялись (смеятся я начал вместе со всеми, а потом уже - жесть), но качество продукта хвалили потом остальные сокурильники. Насчет 4-5 напасов - может их было и 3. Точнее, 3 я точно помню, далее - вопрос.
ЗЫ табак курю, хотя не очень много
Natrix писал(а):
Многие говорят - передоза от каннабиса не бывает.

Они его не употребляли

А я то думал - я один на весь мир такой слабый организмом. Эта фраза успокаивает успокаивает.
Просто, такие неприятности бывали 2 раза, но там был четкий микс с алкоголем, а тут как такового микса не было, вот я и перепугался - что же со мной творицца

_________________
Ежедневно конопля убивает миллиарды людей во всем мире.
Энциклопедия ОЛК - есть вопрос?! Загляни сюда!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.04 22:08
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2004
Сообщения: 1033
Rusland писал(а):
Это приводит к ухудшению ... ночного видения
:spy: Rusland в Терминаторы подался :big_grin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.04 22:31
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2003
Сообщения: 2738
gc - да нет эта статья связана с ездой на мотоцикле. Ночью и в сумрак на глаза одна надежда. Без них никуда :)

_________________
Outdoor 2013 в теплице (Дневник)
Аэропоника 2013 во дворе (Дневник)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.04 01:55
Заголовок сообщения:
Rusland писал(а):
Сейчас вообще коньки можно склеить от травки (сорта типа Супер Сканк), а ты коктейль делаешь. Крепкий народец пошел :)


Были случаи когда от сканка копыта клеили?


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.04 08:01
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2004
Сообщения: 165
Rusland писал(а):
коньки можно склеить от травки (сорта типа Супер Сканк),


Да интересная инфа. :)

Такую возможность я не исключаю, думаецца мне, что нужен S.Skunk, коньки и клей, чтоб провернуть всё это :mrgreen: :rasta:

ЗЫ Под сканком, кстати, гораздо интереснее самолётики из мух и слепней клеить... хотя... зимой-то кроме коньков ничего не остаётся... :rasta: :rasta:

Добавлено ~ Ср Авг 25, 2004 8:30 am:

bgb-krux писал(а):
от сканка копыта клеили


Не-е чувак копыта клеить - безпонт, прояви сострадание к зверюшкам :thumbs: :rasta: :rasta:

А вообще случаи были :lol: :lol: :lol: :rasta:

_________________
____________________
_________________________


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.04 09:42
Заголовок сообщения:
Где-то читал, что при передозировке марихуаной специальных процедур по оказанию первой помощи не делается и если человек после накурки лежит не дышит (в смысле не помер, а остальные участники накурки не видят у него признаков жизни) и не реагирует на пощечины и т.д., то надо дать ему отлежаться часок-другой, обеспечив приток свежего воздуха и он отойдет. Т.е. обычно лекарства никакие не применяют. Но это, естесственно, не касается тех случаев, когда на MJ аллергия или если у него случился сердечный приступ.


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.04 10:01
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2004
Сообщения: 165
scotch писал(а):
человек после накурки лежит не дышит

scotch писал(а):
у него случился сердечный приступ

scotch писал(а):
надо дать ему отлежаться

:lol: :lol:

_________________
____________________
_________________________


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.04 15:58
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2003
Сообщения: 51
Помоему в передозах от травы тоже есть свой прикол , когда лежишь на диване с закрытыми глазами (главное не вырубиться а то проспишь всю тягу) и все внешние раздражители выхватывешь как бы из далека, возникает ни с чем не сравнимое ощущение нереальности происходящего иногда в сознании возникают неописуемо яркие образы :spin: и видения, бывают неосознанные моменты остановки внутреннего диалога но тогда как правило засыпаешь....
спасибо Джа за то что миф о отсутствии передозов под МЖ - только миффф :rasta: :rasta: :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.08.04 19:09
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2004
Сообщения: 219
Natrix писал(а):
Такую возможность я не исключаю, думаецца мне, что нужен S.Skunk, коньки и клей, чтоб провернуть всё это

Natrix :friend: Досканально тему раскрыл ! :mrgreen:


scotch писал(а):
надо дать ему отлежаться часок-другой, обеспечив приток свежего воздуха и он отойдет...

...в мир иной :rasta:

_________________
В чём сила, браза ? В ТРАВАХ - ВСЯ СИЛА !


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.08.04 00:59
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2004
Сообщения: 48
AAAAAAAAAAAAA........................ где сканк б№я где б№я сканк!!!??? б№я я не хочу жить я хочу сдохнуть!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Двум смертям не бывать, а одной не миновать.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.04 06:02
Заголовок сообщения:

Регистрация: 26.10.2004
Сообщения: 10
У меня вот тоже было два раза ощущение наступления смерти. Но один раз это было после алкоголя (хотя не более полбаночки слабоалкогольного коктейля).. как раз внутренний диалог стал заканчиваться.. не могла взгляд переместить на любую ближайшую точку.. тут же тошнило 8( но потом проспалась.. и с утра странное чувство было, будто заново начинаю ощущать привычные казалось бы вещи. у простой воды запах стала чувствовать.. никотин как в первый раз. чай и прочее тоже как в первый раз. но через пару часов пришла в себя 8) :praying:
а вот второй раз было безо всякого алкоголя. Был тогда твердый привезенный с Гоа. Месяца два только и его каждый день курила. Но однажды покурив я почесала глаз.. где-то через минуту подумала.. не слишком ли сильно я на него надавила8)).. его стало жечь.. оч сильно. подумала, что надавила на какие-то сосуды может.. измена. решила пойти заварить чайный пакетик и приложить к глазу.. дошла до кухни, подумала, что не буду греть воду, сил нет ждать 8) а потом решила срочно вернуться в комнату и прилечь. пока шла обратно (метра 4), держалась за стенку и падала, но таки-дошла до кровати и прилегла. потом почувствовала, что зазвенело в ухе, да так звонко! :shock: ну и во втором, соответсно.. так громко, что я не слышала, что мне говорили. стало темнеть в глазах. и я стала себя разморачивать. что мол не может такого быть.. уже давно его курю.. и больше было и вообще.. :wink: ну и постепенно опять же пришла в себя. причем как ни в чем не бывало! как будто ничего и не было. чувствовала себя отлично.......


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.04 07:13
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2004
Сообщения: 23
Я с маняги зрение терял. Выпил где то 1/3 стакана убийственной маняжки в общем пёрло как обычно. Зато утром просыпаюсь, встаю с кровати, делаю два шага и бац свет погас. Ну думаю лампочка перегорела. Иду на кухню включаю свет, бля не горит… :shock:
Тут начинается паранойя, я догоняю что вообще ничего не вижу. Сижу на кухонном полу, думаю, допился зелёнки придурок. :help: Смотрю слепыми глазами в потолок и замечаю, тоненький красный волосок. Это была спираль от лампы накаливания. Далее как в сказке постепенно начинаю различать предметы. Минут через пять зрение вернулось полностью. Можно сказать, что я минут десять побыл в шкуре слепого. Манягу пить не бросил, хотя стал больше параноить на счёт дозняка. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 43  [ Сообщений: 1059 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 43  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. что делать если ...

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

port80

29

478

10.03.24 18:19

Артюша Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обгорел куст. Что делать?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

spange1988

37

713

26.09.19 14:34

8787235200 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свистит фляга что делать?

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Оффтопик

egorebugore

151

3283

15.03.24 10:57

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выживание, проснулись и все отключено. Че делать?

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

17

690

28.12.22 14:17

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. прививка от короновируса будете делать?

[ на страницу...: 1 ... 36, 37, 38 ]

в форуме Оффтопик

Pupseeds

931

13671

28.04.22 00:34

Мусёна Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M