Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 43  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.11.15 18:53
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 83
был както у меня передоз, так плющило что сознание потерял, потом сутки еще кошмарило :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.16 16:35
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?

Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 367
Всех пердозов не упомню :facepalm: но спасал лимон иль лимонная кислота от перекуров :thumbs: не ток мне...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.16 14:02
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2015
Сообщения: 60
Не всегда хорошо учиться чему-то самостоятельно. Будучи ещё с малым количеством опыта, вчера пожадничал и забил пипетку по больше чем обычно. Вот меня прижало знатно. Сначала мягко всё началось, пока сидел, чую ноги потяжелели, сам туда же. Встал в туалет сходить и вот там понял что ничего не понимаю. Сознание уже где-то не совсем тут и ощущение что либо я дойду до кровати и лягу, либо упаду тут. А потом три часа меня мандражило, озяб сильно, тошнило и вертолёты были знатные. И всё волнами. давление 145-90 и пульс 109. Хотя иногда спать ложился, 140-85 было и состояние хоть куда, вроде спать надо, а я гулять хочу, но не в этот раз.
Похожее было, но в слабой степени, самый первый раз. Потом стал совсем чуток в пипетку забивать и один напас делать, да и тот, совсем небольшой. Вот тогда давление или сразу опускается не много или сначала поднимается чуток, а потом понижается и состояние нормальное. Просто расслабляет, лишний мыслей нет, пофигизм и благодать. Ну и жора.
Это получается у меня организм такой слабенький и мне совсем кроху надо? А то насмотришься на курильщиков, там целый джойнт выкурят и счастливые. Вообще интересно послушать кто как прикуривался. Меня конечно не печалит тот факт что мне для счастья достаточно затяжечки, но я тут бонг хочу купить, а там дыма дохрена. Это получается не весь набирать? Извиняюсь за свой французкий, да ещё от вчера не доконца отошло.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.16 14:23
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
mozzarella [15 май 2016, 12:02] писал(а):
но я тут бонг хочу купить, а там дыма дохрена. Это получается не весь набирать?


Не маникюрь и с листвой мешай,счастливчик!!!Тут некоторые торбохваты по 5 раз в день 6 водных берут.А тебе одну затяжечку тока надо.

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.16 14:40
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 612
mozzarella, это та сатива, которую ты таки взрастил, несмотря на своё всд? :rasta: :facepalm: :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.16 15:30
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2015
Сообщения: 60
helvete [15.05.16 14:40] писал(а):
mozzarella, это та сатива, которую ты таки взрастил, несмотря на своё всд? :rasta: :facepalm: :lol:

Ну, если верить продавцу, то это гибрид, правда без понятия в каком соотношении и всё остальное тоже загадка. Сорт Lemon Skunk, от продавца с другого форума, вроде ни кто там не жаловался. Я видать такой, ранимый :lol:
А на счёт всд, не знаю даже, есть ли оно у меня и виной ли такому состоянию, а не передоз ли обычный. По сути не только травой передознуть можно и потом последствия не самые приятные. Пока курил меньше, эффект нравился и негатива я вообще с шишек не получал, ну кроме первой прикурки через джойнт. Через пипетку как-то почти сразу приловчился, чуток травы, чуток затяг и спустя время расслабление сразу, особенно по мышцам в шее стал понимать что вот, то самое. Голова как бы устаёт висеть на шее и надо либо ровно сидеть, либо лечь, а то обломно на весу её держать, тяжело :) Но вот загонов, давления выше 135, озноба, который при отходняке в жар переходит (хотя температура в норме) у меня не было. Только самый первый раз и вчера, с двух затяжек по больше.
Ну, я так понимаю своё знакомство всё равно можно продолжить? Главное урок усвоить и не пробовать больше, в смысле лишнего. :notice:

p.s. решился на второй гров, сорт cbd skunk haze, тоже гибрид 50:50, но по меньше тгк и по больше кбд, 1:1. Мне вообще марихуана стала интересна из медицинских интересов и опыта, а я тут передозы ловлю :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.16 16:33
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 612
mozzarella, больше употребляй каши по утрам, куриного мяса, гречку, кефир, фрукты. и кури индику. я сам порой от сативы излишне оху.ваю, это конституция такая, понимаешь... меньше загонов по давлениям всяким и будет ок


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.16 16:42
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 577
Дневник: Читать (1)
mozzarella, толер постепенно вырастет и будешь ты по грамму скуривать в день... В час... Забудешь что такое передоз.
Хотя может ты умеренный профи :thumbs:

_________________
No comment


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.16 17:32
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2015
Сообщения: 60
helvete, в этот раз так и делал, думал что надо переждать, но всё равно офигевал от наплыва с мыслями, "что? одной затяжки мало было" :facepalm: :lol:

IcannabisI, по живём, увидим :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.16 22:49
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 1710
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.16 14:10
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?

Регистрация: 29.03.2016
Сообщения: 38
Аналогично было от 10ти небольших плюх хорошего провереного гаша. первые 3 плюхи скурены подряд и каждая оставшаяся скуривалась с интервалом где то в минут 5. хз. зачем я так сделал но было что то подобное, без блевотни, но позывы были.
В таком случае лично понял что главное не паниковать в этот момент раз перехапал чутка, а лучше расслабиться в кресле и пустить себя по течению))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.16 14:33
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?

Регистрация: 03.09.2009
Сообщения: 243
mazafack, во-во.. самое главное прилечь или присесть и расслабиться в первые 30 мин. надо просто понимать, что дальше - будет легче. максимальный эффект марья имеет только в первые 30-40 мин, потом плавно попускает и становиться легче(этим она и отличается от других видов "удовольствия"). с детства это усвоил и никогда не переживал.
Даже когда прихожу в полу-мертвом состояние от сливы, всегда, даже смотря одним глазом, не забываю сделать перед сном глазницу :mrgreen: вертолетом становиться намного легче управлять :roll:
Мир! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.16 14:37
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2014
Сообщения: 205
чай с эфедрой и лимончиком хорошо отрезвляет в таких случаях :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.16 14:56
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?

Регистрация: 29.03.2016
Сообщения: 38
Notorius [19.05.16 16:33] писал(а):
mazafack, во-во.. самое главное прилечь или присесть и расслабиться в первые 30 мин. надо просто понимать, что дальше - будет легче. максимальный эффект марья имеет только в первые 30-40 мин, потом плавно попускает и становиться легче(этим она и отличается от других видов "удовольствия"). с детства это усвоил и никогда не переживал.
Даже когда прихожу в полу-мертвом состояние от сливы, всегда, даже смотря одним глазом, не забываю сделать перед сном глазницу :mrgreen: вертолетом становиться намного легче управлять :roll:
Мир! :friend:


хз у меня вертолетов то нет особо, просто начинается сильный дискомфорт в теле и необычное состояние к которому я не привык. а так когда курю обычно беру 2 бутылки дорогого пива какого нить вкусного и могу скурить много если там фильмец смотрю.
Еще с женой на филосовские темы рассуждать прикольно, там про жизнь и материальные ценности. хотя она не знает что я курю и не должна знать!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Ива [19.05.16 16:37] писал(а):
чай с эфедрой и лимончиком хорошо отрезвляет в таких случаях :notice:


чай с лимончиком кстати тема в таком случае, но с имбирем, хотя сколько людей столько и мнений! :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.16 15:27
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?

Регистрация: 03.09.2009
Сообщения: 243
mazafack, ты знаешь, после выпитой бутылки виски и сделанного плотного напаса, ты непроизвольно становишься пилотом вертолета :lol: а под пиво - да, сколько стоишь над булем, столько и куришь :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.16 15:44
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2013
Сообщения: 1113
Лет 15 назад первый раз нажарил каши. Заточили на двоих. Пошли посидеть в бар. Сели за столик, чайку заказали. Опа :facepalm: и официантка за плечо тормошит и говорит ,мол закрываемся уже.Чай так и остался нетронутым. Пиздец видать картина со стороны была. Два торчка почти 5 часов просидели возле чая ни глотка не сделав. Ввесь следующий день в позе эмбриона на стуле просидел.Через пару дней опять каши замутили. :mrgreen: Но ели значительно меньше.

_________________
І настане час, коли один скаже: "Слава Україні!" - і мільйони відповідатимуть: "Героям Слава!" Степан Бандера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.16 15:48
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?

Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 1
Выпивал как-то на дне рождения товарища пивка литра 2 и плюсом два стакана отменного молочища, дак на следующий день даже толком не отошел :mrgreen: :D


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.16 15:51
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 464
Спорт и кайф)))) :rasta:

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.16 15:54
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2015
Сообщения: 60
Notorius [19.05.16 14:33] писал(а):
mazafack, во-во.. самое главное прилечь или присесть и расслабиться в первые 30 мин. надо просто понимать, что дальше - будет легче. максимальный эффект марья имеет только в первые 30-40 мин, потом плавно попускает и становиться легче(этим она и отличается от других видов "удовольствия"). с детства это усвоил и никогда не переживал.
Даже когда прихожу в полу-мертвом состояние от сливы, всегда, даже смотря одним глазом, не забываю сделать перед сном глазницу :mrgreen: вертолетом становиться намного легче управлять :roll:
Мир! :friend:


Спорить не стану, но у меня после первой волны, были другие, сложно сказать когда конкретно мне было хуже, в самом начале или в конце или середине. Три часа лежал под пледом. То накатит что почти отключаешься, всё крутит, то вроде отпустило чуток и можно над собой посмеяться, какой дурак, а потом снова, ни шутки ни просто нормальной фразы не связать. Одно неизменно - мысли в голове, что чего-то зря так сделал и надо переждать и не волноваться. Потом ещё следующий день был как после бодуна какого-то


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.16 16:14
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
Паранойную сативу и гибриды не люблю, индика наше все
Гибриды даже сильнее на психику давят, нужно что нибудь залипательное, лучше вечером


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.16 16:26
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2012
Сообщения: 153
Да от толера все зависит особенно когда куришь постоянно, целыми днями, прет нормально только утром. А потом стаф начинает улетать как в трубу. Только подкуриваешся, сыплешь больше а уже слабо, как будто сено куришь, делаешь много напасов! По этому толер свой не поднимаю, и не курю так и время на это нету! А если сильно перекурить только время лечит :notice: Никакие лимоны с чаем не попускают :lol: :mrgreen: И в магазин за хавкой ползти стремно, рожа сильно помятая и глаза как фары :mrgreen:

Wh1teman, ну индюху только вечером курить, не всем нравится как крепит к дивану даже после небольшой хапки, а сатива для некоторых сено, ну если человек полный укурок :)

_________________
cannabis sativa


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.16 01:44
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 254
Привет любителям
Мое мнение такое - при передозе нужно научится получать удовольствие, ничего там прям смертельного нет, ну да пульс чуть учащается или наоборот пропадает :smoke: . Я думаю больше половинаы передозов связана с тем что люди попутно синьку квасят с травой, вот тут уже сами виноваты :notice: Я вообще забыл такое слово как передоз есть, для меня чем больше чем лучше. Когда с кровати или со стульчика встать не могу это самое то :thumbs: . Но конечно все от ситуации зависит и от желания.
А попускать себя вообще считаю глупо :sucks: какой смысл вообще курить то! Зря продукт перевел только и панику навел в толпе, теперь весь вечер все будут носится с чаем, водой и ещё всякой хренью, в то время как могли просто отъехать толпой и залипнуть мыслями.
Вывод для себя сделал такой курю или сам или с проверенными товарищами, слова передоз давно не слышал в нашем кругу :friend:

_________________
Пусть хранит Вас Джа!!! :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.16 11:38
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Эххх... где мои "бледные"... :-|
Не бывает уже передозов - то ли норму за столько лет свою уж выучила, то ли толер нагнала.

А по сабжу - недавно впервые делала печеньки, начиталась тут страшилок про передозы от них. Перед снятием пробы говорю дочери (совершеннолетняя) : если начну просить скорую и ли стонать, что умираю и все такое - не вздумай никого вызывать!!! Дай мне чайку, водички ну или типа какого-нить активированного угля)))

НО!

Я-то знаю про себя, что у меня здоровье луженое. А вот тем, кто не уверен (ну мож правда сердечко барахлит или че нить еще...давление, там, скачет) - вы поосторожнее все ж будьте. Бледный это очень неприятно. Реально думаешь, что вот-вот и кони двинешь)))

Всем пис.

ПС: при снятии пробы с печенек ни один Сольвейг не пострадал :thumbs: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.16 15:10
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 1008
Цитата:
Передоз! Что Делать?

Наслаждаться,т.к. возможно он(передоз) больше не повториться :hippy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.16 16:23
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 499
АзЕсмь, накурил как-то своего старого приятеля-планокура, который в последнии годы практически не курит из-за жены, ипет ему мозг не по-детски. Дал нормальный колпак авто Северного Сияния и тут его как прихватит, схватился за сердце, забегал и только потом рассказал, что из-за синьки у него с сердечком проблемы. В этот момент я и хватанул немного бледного, а вот от самого плана что-то давненько не ловлю передозов. Проклятье гровера. Помню лет в 18 дунешь сативушки и на дискотеку, три-четыре часа приключений с бледным, изменой, адовым сушняком и бутылкой пива на двоих. Славные были деньки. :D

_________________
viewtopic.php?f=78&t=95564&start=30 Завершен auto Somango
viewtopic.php?f=24&t=97528 текущий auto WW.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 38 из 43  [ Сообщений: 1059 ]  на страницу...   1 ... 35  36  37  38  39  40  41 ... 43  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. что делать если ...

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

port80

29

481

10.03.24 18:19

Артюша Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свистит фляга что делать?

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Оффтопик

egorebugore

151

3294

15.03.24 10:57

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обгорел куст. Что делать?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

spange1988

37

713

26.09.19 14:34

8787235200 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. прививка от короновируса будете делать?

[ на страницу...: 1 ... 36, 37, 38 ]

в форуме Оффтопик

Pupseeds

931

13671

28.04.22 00:34

Мусёна Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выживание, проснулись и все отключено. Че делать?

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

17

690

28.12.22 14:17

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M