Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 39  40  41  42  43
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.04.21 10:11
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
Больше всего запомнились передозы со следующих сортов: Амнезия, Опиум, ЛСД, Белая Вдова и Калифорния Оранж, это за последние полтора года где-то, во всех случаях курил по одному водному.
Но самое самое страшное в жизни было один раз от где-то 5 столовых ложек каши, обычно каша через 1-2 часа начинается, а тогда началась минут через 5 и продолжал наростать где-то ещё часа 3 вот тогда я больше всего в жизни ох*ел от травы, ещё был один дома, но к счастью через некоторое время триппа меня вырубило, потом проснулся, ещё пёрло и на следующий день цвета даже были ярче немного и в голове как будто тесто было, это было лет 7 назад, если бы мне щас снова дать пять ложек то я отъезду наверное так как сердце ослабло у меня с возрастом, щас я только курю и никогда два водных не курю.

А вообще запомните правило, чаще всего передозы лично у меня случаются после перерыва, по этому если не курил 2-3 дня, и особенно если пробуете новый сорт, то не сыпьте много, распррбуйте вначале потом подберёте дозу :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.21 11:29
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1304
100 гр водки любой передоз сеимает


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.21 11:37
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
С использованием марихуаны связывают развитие специфического делирия. Он характеризуется помрачением сознания, паникой, дезориентаций, онейроидным мышлением. Для его возникновения необходимо употребление сверхдоз, наблюдается он обычно только у предрасположенных людей.
Для того, чтобы оценить смертельность вещества, рассчитывают дозу, вызывающую такую концентрацию в крови, при которой погибает 50% исследуемых. Действие каннабиоидов изучали на различных животных. Летальный исход наступал при введении таких количеств тетрагидроканнабинола:

крысы (перорально) – 730-1270 мг/кг
обезьяны (внутривенно) – 90-128 мг/кг
При потенциальном пересчете на человека летальная доза при вдыхании должна составлять не менее 3 г чистого тетрагидроканнабинола (около 60 г качественной марихуаны). Выкурить такое количество травы за один раз очень сложно. За все время был зарегистрирован только 1 случай смерти от передозировки в клинике Колорадо, когда от токсического миокардита погиб 11-месячный ребенок по причине курения родителей.

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.21 11:45
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1304
Я скуривал в день мож грам 30 на протяжении долгово времени , чувствовал себя в норме , только не брало , ну были из кулинарии по молодости такия ощущение что умираю реально , но на следущий день повторял , потом приелся , ну один раз от 5 гр гаша реально чуть не крякнул , были галюцинации и очень плохо , ну если уже вообще помираешь 100 гр водки сразу перекрывают трип ! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.21 14:13
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
kestxx, 60 грамм скурить нереально, зато реально схавать 160 и даже больше.
Так что запомните: марихуана это ядовитое и несъедобное растение, если использовать его в пищу как обычную еду в больших количествах то смерть неизбежна. Даже тут на олк читал что кто-то умер от каши, типа у него сердце слабое было и не выдержало.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.21 16:23
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2004
Сообщения: 4334
по идее глоток синьки, шизу размажет

_________________
Паранойя - это когда тебе кажется, что по твоей ноге ползет паук, и ты постоянно проверяешь, правда ли это. Но на самом деле это кот трется о твою ногу. И тут ты вспоминаешь, что у тебя нет кота! А уже отсюда вытекает шизофрения.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.21 19:53
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 85
Chamey [19.04.21 10:31] писал(а):
Замертво падал с водного вставал отряхивался искал виноватого, а нет никого :shock: но не прет все равно :rasta:
падаешь и конвульсиями начинает бить и на мгновения совсем не поймешь кто ты и что с тобой происходит :D Так было, бро?
У меня с СуперСканка от сенси такое было очень очень часто, по неск раз в месяц. Хотя и курил я его по 4-5 раз в день :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Типтопчик [19.04.21 15:13] писал(а):
kestxx, 60 грамм скурить нереально, зато реально схавать 160 и даже больше.
Так что запомните: марихуана это ядовитое и несъедобное растение, если использовать его в пищу как обычную еду в больших количествах то смерть неизбежна. Даже тут на олк читал что кто-то умер от каши, типа у него сердце слабое было и не выдержало.

Охотно верю. Скажу больше, допивался молоком до такой степени, что позеленевший задавал брату такой вопрос: "а мы не умрем?" А он мне: "не знаю вроде не должны, но надо все выблевать". Так что при сильном передозе, если сердце слабое то можно и отьехать :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
DubSha, а как же ты его столько за раз скурил то? Помнится в Мск, специально ставил задачу, сколько максимально могу скурить. Курил я плюшками через бутылку. Короче грамм докурил и меня вырубило :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.10.21 23:54
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 1008
[19.10.21 18:53] писал(а):
Передоз! Что Делать?

Радоваться :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.21 07:09
Заголовок сообщения: Re: Передоз! Что Делать?
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6991
позитронщик [19.10.21 23:54] писал(а):
Передоз! Что Делать?

Радоваться

+1 :rasta:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 43 из 43  [ Сообщений: 1059 ]  на страницу...   1 ... 39  40  41  42  43

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. что делать если ...

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

port80

29

481

10.03.24 18:19

Артюша Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свистит фляга что делать?

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Оффтопик

egorebugore

151

3294

15.03.24 10:57

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обгорел куст. Что делать?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

spange1988

37

713

26.09.19 14:34

8787235200 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. прививка от короновируса будете делать?

[ на страницу...: 1 ... 36, 37, 38 ]

в форуме Оффтопик

Pupseeds

931

13671

28.04.22 00:34

Мусёна Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выживание, проснулись и все отключено. Че делать?

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

17

690

28.12.22 14:17

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M