Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 73  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.04.06 21:45

Регистрация: 28.09.2003
Сообщения: 80
понимание того, что надо немного попустицца у меня появилось давно - но вокруг все друзья-знакомые курят, да и не особо хотелось жить "на трезвую". и вот с понедельника опять решил начать новую жизнь и временно подвязать. до этого - три или четыре года ежедневного употребления, минимум пару раз в день, начинал прям с утра. ганджа как основное занятие и смысл жизни. больше суток перерыва не делал ни разу за это время...

сейчас у меня заканчивается второй день без травки. очень непривычно, знаете ли, быть адекватным. утром шел за машиной по дождю и лужам в приподнятом настроении. ощущение как от стимуляторов - хочеться общаться, двигаться, кушать и фсе такое. хочецца даже писать длинные мессаги на форумы )) я не знаю, почему именно в этот понедельник ко мне пришла уверенность в том, что я все-таки смогу не курить. возможно, роль сыграли подначки лучших друзей, которые не верили, что я даже сутки продержусь...

ощущение непривычного бодряка особенно удивляет ближе к вечеру - а ведь обычно часам к восьми уже появлялось задупленное состояние, голова думать отказывалась... сейчас наоборот, в универе думается просто отлично, щас вернулся домой и решил еще начать применять ноотропил понемногу. полюбому сегодня не поеду к барыгам.

fpost2260823.html#p2260823
fpost2061931.html#p2061931
fpost449579.html#p449579
fpost482908.html#p482908

на ДЮ когда-то кто-то сказал:
С собой не надо бороться - лучше всего подумать и сказать "А оно мне надо?"
только понимание этого не приходит из ниоткуда-да-да ))

зы. интересно, получится или нет?

_________________
//lesorub


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.06 03:06
Заголовок сообщения:

Регистрация: 03.08.2004
Сообщения: 3
Ха, таже фигня, курил пару лет и много. Перерывы делал, но не большие. А тут меня, чтото перекосило и девушка одна так и сказала, что мол это пристрастие меня в тебе пугает. Вот я и задал себе этот вопорс "а оно мне надо?"... вообщем с начала марта у конопли взял отпуск, первые дни депрессии прошли медленно, но потом организм адаптировался. И вот что я для себя сейчас решил: ничего для меня не меняется, нет никакой разницы, лучше не стало. Хуже стало, вернулась мигрень про которую я уже забыл регулярно употребляя, стал чувствовать неповоротливость мозгов, опять же эта тоска...
чуть не забыл, проболел недели три, а до этого сколько курил не болел ни разу, сам поражался.
И все чаще я опять задаю себе тот же вопрос :wink: Но я уже решил не курить во время поста, да и острого желания нет. Зато я понял, прожив месяц с лишним без конопли, что это мое растение. Курить конечно надо в меру, с утра дубасить это имхо дурной тон, но это имхо и каждый решаеть сам.
У каждого своя золотая середина, комуто траву лучше даже не нюхать :wink:, а комуто надо принудительно ставить клизьмы из молока, что бы на людей не кидался. А мне например покурить после работы три-четыре раза в неделю самое оно.

...если бы я сегодня дунул, мой опус был бы занятнее.
вот через пару недель :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.06 03:31
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2004
Сообщения: 3532
Lesorub, удачи в этом лёгком деле ... главное, чтобы это не было издевательством над собой ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.06 16:42
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2005
Сообщения: 474
3 дня попуска дают удивительные результаты память востанавливается полностью..... помнишь все что нужно и ненужно. в сотальном изменений нет... вывод.. канапля скрашивает нашу жизнь.. имхо большие попуски не нужны нах!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.06 15:30
Заголовок сообщения:

Регистрация: 28.09.2003
Сообщения: 80
прошло четверо суток, а я по прежнему держусь. мир на трезвую оказывается не так уж и скучен.
параллельно выяснилось, что без травы организму требуется гораздо меньше времени на сон (сегодня проснулся в пять утра).

а еще у меня по прежнему сохраняется стимуляторный бодряк и депрессивные заморочки отошли на второй план. ништяк :thumbs:

_________________
//lesorub


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.06 15:37
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2005
Сообщения: 1992
а чем ты занимаешься вместо долбежки? вакум то чем-то заполнять надо, иначе не надолго твое трезвое счастье.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.06 00:27
Заголовок сообщения:

Регистрация: 28.09.2003
Сообщения: 80
Planovoy, интересный вопрос.
мы когда каждый день (вечер) толпой курили - постоянно возникал вопрос, а чем же заняться?
и чаще всего ничего нового интересного придумать не получалось...
а щас я хожу в универ почти на все пары (даже учиться стало вроде как интересней),
сегодня посвятил день машине (менял масла, фильтры и еще кучу мелочей).
вечером поеду пить пиво в гости к старым друзьям (они не курят ганджу, поэтому мы редко виделись последние несколько лет).
еще мы с подругой начали учить китайский язык (надо кстати отметиться в топике Багиры :friend: )
прикольно даже просто гулять по центру города днем, солнышко, девочки и фсе такое :thumbs:

так что с жизненной энергией появился интерес к "обычным занятиям", которые раньше казались незначительными и вроде как не заслуживающими внимания.
а, вспомнил, еще каждый день убираюсь в квартире, теперь тут чисто - самому непривычно (видели бы вы мою хату раньше, ага :shock: )

_________________
//lesorub


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.06 00:45
Заголовок сообщения:
а вот мне никак не удается устроить попуск, более чем на 2 дня( потому как начинается дипрессия, желание скорее перестать быть трезвой...и вообще фигня какая(( это сильно меня огорчает!


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.06 00:48
Заголовок сообщения:

Регистрация: 14.01.2006
Сообщения: 1337
Курить бы рад, прикуриваться тошно. :notice: :mrgreen:

_________________
ОУСК!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.06 00:49
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2005
Сообщения: 1081
два не курил и реально пох..
непохоже на меня..
если проедложат конечно покурю, но пропала навязчивая мысль убицо


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.06 01:19
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2005
Сообщения: 2798
Lesorub писал(а):
мир на трезвую оказывается не так уж и скучен.

Ключевая фраза, имхо. :) Наверно, поэтому у меня больше попусков, чем закуров. Интересных занятий очень много, и многие не совместимы с мж.

Lesorub писал(а):
еще мы с подругой начали учить китайский язык

:shock: А я японский. :mrgreen: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.06 01:19
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2006
Сообщения: 409
Не курил полтора месяца из-за траблов в психическом состоянии...
Cейчас курю раз-два в неделю-не убиваюсь на глушняк,а так-для настроения!
Попуски рулят,-появляестся время,-которое хочется использовать во-благо...

_________________
Первая Пасха будет кровавой,вторая-голодной,третья-победоносной.(с)Иона Одесский


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.06 01:20
Заголовок сообщения:
Imperror_of_da_shit писал(а):
пропала навязчивая мысль убиц



как ты так смог от нее избавится??


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.06 01:26
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2005
Сообщения: 1081
курил понемногоу, но дооолго, а потом пересел на медитацию, музыку солнце и друзей, но если друзья меня накурят, от я за)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.06 14:25
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2005
Сообщения: 1992
THE,
тебе жить в обычном состоянии скучно\не интересно, вот и тянет убицца, займись каким-нибудь делом попробуй.

Lesorub,
А друзья с которыми ты раньше постоянно дул, куда делись? Не предлагают обдолбится?
Ты как китайский изучаешь, на краткосрочных курсах или ? Что это вообще собой представляет? (лучше в ПМ пиши, т.к оффтопик)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.06 14:27
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2005
Сообщения: 1992
Imperror_of_da_shit,
а что такое медитация, можешь простым русским языком объяснить, без философских слово-изъебств? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.06 19:48
Заголовок сообщения: Сила воли
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2005
Сообщения: 140
Вот такя у меня проблема:
Незнаю как у кого, а у меня слабая сила воли!
Немогу долго не курить Траву!
Раньше я мог некурить хоть пол года, тоесть это меня ваще не напрягало, а щас курю очень часто. каждый день.
Причем я постоянно ( почти) думаю о траве, о способах её выращивания, о гороубоксах, гроурумах, о свете, о огромных уражаях! Даже както была навящивая идея - я мечтал, что попаду в результате какойнить катострофы на необитаемый остров, причём у меня с собой будет куча семян разных сортов прямиком из голандии, и я займусь получением семян на будующие года, и буду соблюдать "чистые линии", тоесть несмешивать сорта! Ещё я хочу уехать жить в Краснодарский край. у меня там бабка живет, и я как и все понимаю, какие там возможности для аута. Короче я немогу невыращивать и не курить траву, все эти разные сидбанки, сорта, это так заебись!
Короче если я дней пять, да какой там пять, дня три если непокурю, то моё сознание полностью направляется в сторону добычи травы!
Хотя я знаю, чем больше перерывы, тем больше удовольсьвия.

Вот такая вот психическа зависимость!
Теперь вопрос, как кто справляется с собой, если у когото такоеже было?

Кстати иногда мне становится на всё пох, и мне для щастья нужны мои
друзья и трава! особенно когда дуну :mrgreen: но это уже позитив :D


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.06 19:56
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2005
Сообщения: 2033
Zonhen, Ты не один такой нас много :friend: :dance: :rasta:

_________________
What what what what
Smoke weed everyday
Roll Me Up And Smoke Me When I Die 


Последний раз редактировалось Sobolhead 22.09.06 19:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.06 19:58
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2006
Сообщения: 930
Скажу так , я живу с этим уже много лет. Можно себя побороть конечно, но при первой же возможности... думаю разум понимает что постоянно курить нельзя, но под корка кричит на попуске ЭЭЭ СТОП, БЫЛО ХОРОШО А ТЕПЕРЬ НЕ ОЧЕНЬ... НУКА НАЗАД ВСЕ ВЕРНИ ! думаю связанно это с проблемами по жизни, чем их больше тем труднее отказаться от канабиса. Как покуришь его все проблемы кажутся пустяшными и лекго решаемыми (и реально так зачастую) , а как на попуск мозг тупит, траблы решить не может, они накапливаются гнетут.... и подсозние ищет извесный ему способ скинуть все это... думаю так.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.06 20:05
Заголовок сообщения:

Регистрация: 20.09.2006
Сообщения: 616
на самом деле это еще и отнехуйделать тоже. Дуй каждый день до усрачки, хотя-б годок, чердачок как начнет съезжать, станешь умнее :rasta: :rasta: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.06 20:06
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2004
Сообщения: 1294
GR писал(а):
ЭЭЭ СТОП, БЫЛО ХОРОШО А ТЕПЕРЬ НЕ ОЧЕНЬ... НУКА НАЗАД ВСЕ ВЕРНИ


Да всё так ... чистая мидицына и некакой халтуры...

Zonhen писал(а):
Даже както была навящивая идея - я мечтал, что попаду в результате какойнить катострофы на необитаемый остров, причём у меня с собой будет куча семян разных сортов

Да мысля дельная сам предстовлял :) только мне ещо хотелось с собой ... томик корана,талмуда,библию... ну и буддиское чтонить ... :angree:

А точно чуть незабыл.... Если уж так хочеш попробуй пополучать удовольствия от жизниных моментов которые ещо неиспытывал ....

:spin: :rasta:

_________________
"Ты не ищи во внешнем мире Бога,
внутри себя - к спасению дорога."


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.06 20:09
Заголовок сообщения:

Регистрация: 20.09.2006
Сообщения: 616
4ut,
undefined писал(а):
мне ещо хотелось с собой ... томик корана,талмуда,библию... ну и буддиское чтонить ...

и пару азиаточек :rasta: :rasta: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.06 20:25
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2006
Сообщения: 930
Плановый писал(а):
на самом деле это еще и отнехуйделать тоже. Дуй каждый день до усрачки, хотя-б годок, чердачок как начнет съезжать, станешь умнее :rasta: :rasta: :rasta:



три года подрят каждый день, нормально невидимых друзей не появилось :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.06 20:46
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2004
Сообщения: 1294
И даже если меня перестанет переть ... курил, курю и буду курить впреть... :rasta:

_________________
"Ты не ищи во внешнем мире Бога,
внутри себя - к спасению дорога."


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.06 21:48
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2005
Сообщения: 728
Zonhen, табаарыс, да ты же ПОДСЕЛ!!!

_________________
Под стеклянными крышами, под железными арками, в каменном горшке дымится хавра. Нам весело, весело.
Дайте-ка нам в руки каменный горшок!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 73  [ Сообщений: 1811 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 73  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорт для попуска

в форуме Оффтопик

ВьюгаВосток

14

702

28.07.19 16:45

SmM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Быстрый набор толера после длинного попуска!

в форуме Общий

нуАхуле

16

945

26.12.19 13:57

DubSha Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M