Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 55  56  57  58  59  60  61 ... 73  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.11.17 15:22

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Sonnen, да нормально всё будет, просто через недельку начнёт переть очень сильно от трезвости...
Жди кайфов трезвянских :notice: :thumbs:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.17 15:42
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 219
Цитата:
как поддержать себя на попуске

Найти себя. И сказать себе "я могу без шишек из холодильника"
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.11.17 16:24

Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 148
Sonnen,

Привет, браза.

Ну для начала пить обильно много воды, а ещё лучше китайских чаев. В первое время на попуске может помочь пустырник. Вообще нужно что-то, что заберет твоё внимание, новое хобби, цель в жизни, может быть тот же спорт. Я когда на попуске был меня немного штормило месяца 2


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.17 12:34

Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 53
Благодарю други, konnapel " я могу без тебя, Муджи" умилило. А так пока семь дней - полёт нормальный. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.17 12:55
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2016
Сообщения: 80
Sonnen, Держись, бро :friend: Главное - есть цель :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 12:10

Регистрация: 06.05.2015
Сообщения: 1
.Попуск это здорово ,советую :notice:


Последний раз редактировалось forest70000 21.11.17 23:05, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 12:15
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
forest70000 [19.11.17 12:10] писал(а):
будто вьебал какой-то неведомый наркотик

Есть такой, да, "отрезвин" называется :)

phpBB [media]

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 12:39
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
forest70000 [19.11.17 12:10] писал(а):
Не курю вторую неделю ,курил 5 лет каждый день 1г-2г.Наблюдаю нарушения сна ,аппетита не было 4 дня ,снятся не приятные но яркие сны .Радует ясность сознания,ощущения будто вьебал какой-то неведомый наркотик .Попуск это здорово ,советую :notice:

Блин, почему у меня на попуске не случается подобного "отрезвления" и эйфории? Ну первые несколько дней переживешь кое-какие траблы (сон, нервы и тд),а потом все выходит на ровное плато "нормальности". Скука... :( Никакой "чистой эйфории" никогда на попуске не наблюдала, даже на длительном, даже после двухлетних марафонов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 12:57

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
forest70000 [19.11.17 15:10] писал(а):
Не курю вторую неделю ,курил 5 лет каждый день 1г-2г.Наблюдаю нарушения сна ,аппетита не было 4 дня ,снятся не приятные но яркие сны .Радует ясность сознания,ощущения будто вьебал какой-то неведомый наркотик .Попуск это здорово ,советую


Не курю четвёртый год, курил лет 25 почти каждый день, а последние 7 лет хуячил сортовую ежевечерне до выхода в Астрал.
Отвечаю, резко прекратил, раздал шишки корешам и всё. Никаких нарушений, ни сна, ни аппетита, ни шума в ушах, ни дрожи в коленках. Вообще ничего. Трава не наркотик! И даже не антидепресант. Потому что на антидепресанты садятся, а я за 25 лет ни сел на траву и даже не расстроился, когда бросил. Я даже не бросил, я просто прекратил курить её постоянно. Если мне кто-то предложит покурить вкусных гроверских шишек, я покурю, не обламаюсь, если будет располагать обстановка, Я и курил за эти 4 года несколько раз, может раза 4 или пять..

Да, сны появляются сразу! Это точно. Единственное изменение. Но мне похуй на сны. Я их не запоминаю и не анализирую. Сны это спонтанная ночная деятельность мозга, её нет смысла анализировать.
Так вот..
Траву бросить курить вообще не проблема.
Другое дело сигареты.
Вот тут да!
С третьего раза получилось. Теперь уже навсегда. Больше года без сигарет. Кровь в пальтцах кипит и хуй дымится! Я чувствую белочек в сосновом лесу на расстоянии более километра!
Осталось разобраться с алкоголем.
Эта зараза круче всех прилипает..
Эх, детишки, ваша трава, это хуйня, послушайте старого алкоголика. Вот где поебаться придётся!
Так сказать, вступить в самый серьёзный бой со своим демоном! :smoke:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 13:00

Регистрация: 03.10.2016
Сообщения: 84
Салют попускающимся вынужденно и добровольно. Решил вступить в ваши ряды после около года курения каждый день с утра до вечера, изредка разбавляя другим штыревом. Кто что скажет насчет употребления иван-чая ака кипрей узколистный? И вопрос к завсегдатаям темы - есть ли какой-нибудь гайд, где собраны все более-менее действующие средства, дабы облегчить муки попуска? А так же интересует вопрос о сорте канабиса, который подходит для постоянного курения, если конечно это не индивидуальный фактор. Исходя из своего опыта могу выделить в подобную категорию кали мист, но с натяжкой, т.к. курил его всего на протяжении 2х недель, как он будет влиять с течением большего промежутка времени - не могу сказать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 13:01

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
АзЕсмь, не покури 5-7 дней и кинь хорошую,дорогую лсд марку мин 200мкг :friend:поверь мне милая,все наладиться с твоими серотонино и дофомановыми связями :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 13:08
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
remdigger, :friend: предпочитаю грибочки "а-ля натюрель" :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 14:10

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
АзЕсмь [19.11.17 15:39] писал(а):
Блин, почему у меня на попуске не случается подобного "отрезвления" и эйфории? Ну первые несколько дней переживешь кое-какие траблы (сон, нервы и тд),а потом все выходит на ровное плато "нормальности". Скука... Никакой "чистой эйфории" никогда на попуске не наблюдала, даже на длительном, даже после двухлетних марафонов.


Эту чистую эйфорию, которой нет в природе, каждый по своему прокачивает. Кто-то находит эйфорию в вере в дядю на тучку, кто-то в кипучей мышечной или мозговой деятельности, кто-то в любви разнообразной, к маме, к детям, к черепашке, к дельфинам, кто-то занимается дыхательной гимнастикой и от этого кайфует, кто-то питается исключительно побегами одуванчика или пранами, кто-то медитирует, кто-то яхту мечтает купить и ебашит как папа Карло и ему даже кайфовать некогда, а кто-то даже никогда и не задумывался, что можно или нужно кайфовать, кто-то курит шмаль и от этого кайфует, кто-то дышит клей, колется по вене, бухает, как черт, кто как, короче.

Но есть такое состояние души и тела, когда ничего не надо вообще, вот Солнышко светит, морской прибой, чайки кричат, пахнет чистым кислородом и к тебе твой сынишка бежит радостный, ручки тянет, его нужно вывести в этот мир так, что бы он не нуждался в алкоголе и наркотиках вообще. Ему же сейчас хорошо без них.
Посмотри в его чистые, абсолютно свободные от всего глаза, без лжи, без фальши, без понтов.
Мы такими в этот мир приходим. Красивыми и невероятно крутыми. А потом мы себя портим.
Превращаемся в какое-то дрожащее гавно, тянущееся за рюмку, за косяк, за сигарету.
Кайфовать нужно на живую, поглощать атмосферный воздух, воду и питательные вещества, функционировать разнообразно, взаимодействовать с другими живыми людьми. Живыми!

В течение пяти миллиардов лет пока существует Солнечная система и ещё пяти миллиардов лет, которые она будет существовать, ты будешь существовать какие-то 60-70 лет. Секунда. Один - единственный раз.
Может будет ещё один раз, но это уже будешь не ты.
Один раз.
А где-то, на других планетах кто-то такой же как ты или совсем другой тоже живёт одновременно с нами и думает о нас!
Какой ещё кайф нужен? Кайф внутри нас. Это жизнь и круче кайфа не бывает. Любой другой кайф, это как ёжику найти в мозге центр удовольствия и спицой туда тыкать, что бы он обоссался от счастья. Разве приколько быть таким Ёжиком. Мне больше нет! :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 14:18
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Azick, :friend:

phpBB [media]

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 14:27
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 798
Azick, согласен, бро :friend:
Я тут давеча отдыхал посреди тайги в избушке, рядом речка с чистейшей водой. Покой, тишина, свежий воздух, чистое небо и яркое солнце... И ничего больше мне не нужно было. Проснулся и прямо с мостика в речку прыгнул, умылся, поплавал. Потом на костре картохи испёк и рыбу зажарил, пойманную тут же в речке, пока купался. Потом прилёг на мостик и смотришь на облака, играешь какое на что похоже, слушаешь пение птиц и журчание воды, вдыхаешь лесные запахи и кайфуешь безмерно. Вечером банька и купание в речке.
Была трава с собой, но курить совсем не хотелось. Пёрло и так, по-настоящему, как в детстве.

_________________
Перемены - это единственное постоянство, которое нам дано


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 15:06

Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2017
Сообщения: 735
Цитата:
Мне больше нет!


Azick,поделись,расскажи как ты к этому пришёл.

Всё время кайфовать не получится.Всегда будут случаться негативные моменты.Поэтому,наверное,стоит любить жизнь во всех её проявлениях,а не делить её на до и после,на хорошее и плохое.Просто потому что это жизнь и просто потому что она твоя.Другой нет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.17 16:10

Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 53
Странно, многие пишут о проблемах со сном на попуске, я вообще такой не наблюдаю. Сегодня тринадцатый день трезвости, с первого дня сплю как сурок. Сны правда стали другие, не каждый день но несколько раз снились яркие как художественные фильмы, сюжеты самые разнообразные. И главное бывают осознанные, то есть я понимаю что я сплю, при этом нахожусь внутри сна. Это как бы проснуться во время сна, даже не знаю как объяснить. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.11.17 22:30
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 392
SeedsPeace [06.11.17 13:43] писал(а):
Но я уже давно понял, что главное свойство конопли - не кайф! :rasta:
:lol:


:shock: как это не кайф :shock:
Я люблю поднять настроение с ее помощью :rasta:
Разделяю мнение тех, кто пишет, что без нее как-то обыденно.

Какое же свойство каннабиса для тебя главное?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.11.17 22:55
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 219
Nurlana [30.11.17 22:30] писал(а):
SeedsPeace [06.11.17 13:43] писал(а):
Но я уже давно понял, что главное свойство конопли - не кайф! :rasta:
:lol:

Я люблю поднять настроение с ее помощью :rasta:

Вам просто нужно немного соуса :mrgreen: :elk: :elk:
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.17 01:38
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 392
konnapel [30.11.17 22:55] писал(а):
Вам просто нужно немного соуса :mrgreen: :elk: :elk:

Нам нужно немного больше серотонина, а организм дудя отвыкает самостоятельно его вырабатывать. :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.17 10:33
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 219
Т.е. раньше организм был вашим слугой. Всё было как надо,т.к. организм был привыкший. Настало время быть слугой организма, вами созданного отвыкшим.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.12.17 08:31

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6366
:rasta: вряд ли Азику Башлачев близок. ))) С чего вы взяли что марья именно серотонина снижает? Почему не допамин или эндорфин? Читал где то на олке что конопля анандамид имитирует.

_________________
...коротаем бесконечность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.17 21:45
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 392
Гуамоколатокинт, имелось в виду, что регулярное употребление влияет на собственную выработку гормонов счастья, поэтому так безрадостно когда на попуске.

Считается, что основным действующим веществом в марихуане является дельта-9-тетрагидроканнабинол, или ТГК. Он с легкостью связывается с каннабиноидными рецепторами мозга — участками на мембранах синапсов нервных клеток, которые в трезвом состоянии реагируют на безобидные вещества, вырабатываемые твоим собственным организмом. Во-первых, это анандамиды, которые заглушают боль, повышают аппетит, расслабляют. Во-вторых, ацетилхолин, который в малых дозах активизирует связь нервных клеток, а в больших — блокирует ее. В-третьих, серотонин, так называемый гормон счасть­я. Таким образом, марихуана на первых порах оказывает обезболивающий, осчастливливающий, расслабляющий и (в больших дозах) отупляющий эффект. При регулярном употреблении организм постепенно перестает сам вырабатывать то, что ему даром дают при каждой затяжке. Кстати, анандамиды (то есть марихуана тоже) участвуют в блокировании предшественника адреналина — гормона дофамина, повышающего ясность сознания, бодрость и смелость. Аналогом дофамина являются амфетамин, метамфетамин, в некотором роде кокаин и другие искусственные возбудители.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.17 21:58

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Неправда у меня на попуске всё ок :notice:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.17 22:45


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Sonnen [21.11.17 16:10] писал(а):
Это как бы проснуться во время сна, даже не знаю как объяснить.

СновИденье наверно,Кастанеду почитай. Со мной такое только под Кубами было,везёт :friend: Тоже замечал,что на попусках сны ярче :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 58 из 73  [ Сообщений: 1811 ]  на страницу...   1 ... 55  56  57  58  59  60  61 ... 73  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорт для попуска

в форуме Оффтопик

ВьюгаВосток

14

702

28.07.19 16:45

SmM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Быстрый набор толера после длинного попуска!

в форуме Общий

нуАхуле

16

946

26.12.19 13:57

DubSha Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M