Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 51  52  53  54  55  56  57 ... 73  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.03.16 23:13
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 66
Время от времени завязываю с покуром и занимаюсь здоровьем.Несколько общеизвестных и действенных рецептов для чистки организма от шлаков:1.Очищение сосудов чесноком (тибетский рецепт)
Тибетский метод очищения сосудов

Тибетский метод очищения сосудов

Очистить сосуды от вредного холестерина поможет такой известный и широко применяемый продукт, как чеснок, который обладает антисклеротическими свойствами. Регулярно употребляя этот продукт в пищу можно снизить на 9% уровень холестерина, что соответственно уменьшает риск заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Известный во всем мире тибетский метод очищения сосудов и снижения холестерина был обнаружен экспедицией ЮНЕСКО в 70-х годах прошлого века при изучении древних тибетских монастырей. Изучив рецепт, записанный на глиняных дощечках, ученые пришли к выводу, что древние монахи изобрели настоящий эликсир молодости, основанный на очищении организма от жировых и известковых отложений.

Согласно тибетскому рецепту очищения сосудов для приготовления настойки понадобится 350 г чеснока и 200 мл спирта. Чеснок мелко нарезать и растереть до состояния кашицы. Эту массу на некоторое время оставить до появления сока . Затем набрать один стакан чесночной смеси вместе с соком и смешать со спиртом. Настаивать в темном месте в закрытой банке 10 дней. После этого процедить.

Спиртово-чесночный настойка для очищения сосудов принимается по строго определенной схеме 3 раза в день перед едой в течение 11 дней. Первый прием начинают с одной капли, а с каждым следующим приемом количество капель увеличивается на одну. И так продолжают до тех пор, пока не дойдут до 15 капель на один прием.

С шестого дня количество капель уменьшается в обратном порядке: на одну при каждом приеме, и на десятый день прием составит одну каплю. На одиннадцатый день принимают по 25 капель 3 раза. Чесночную настойку перед употреблением разводят в 50 мл охлажденной воды или молока.
Чистку сосудов таким способом разрешается проводить не чаще одного раза на 5-6 лет.

Тибетский способ очищения сосудов является профилактикой таких заболеваний, как инфаркт, паралич, стенокардия и атеросклероз.
2.Ингаляции и соляные ванны с аромамаслами(аромамасла подбираються индивидуально). :sun: :sun: :sun:

_________________
Везет тому кто везет. :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.16 04:31
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 181
Прежде, чем попускаться, подумай, стальные у тебя яйца или нет :rasta: Испытание не для слабонервных - приготовьтесь к сердцебиению, панике, бессонице и потным ладошкам (все, жаждущие попуска, потеют, как мыши=)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.16 08:22
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2015
Сообщения: 413
через недельки 2-3 отказа потеть перестаешь вообще.

_________________
С абсурдной пропагандой не спорят и, как правило, не опровергают. Этим пользуются пропагандисты, которые зачастую обертывают наглую ложь в нарочито абсурдную форму и торжественно вещают: «Ну, что вы на это ответите?!» Поскольку, образованные люди на заведомый бред ничего не отвечают, можно так же услышать следующее: «Вот видите! Вам нечего сказать!»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.16 22:11
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Мертвые не потеют :notice:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.16 22:25
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
не курю с нового года. Сны каждую ночь снятся. Прям вторая жизнь началась во сне. График сна не поменялся. Так же в 2 ложусь,в 11 просыпаюсь.
Товарищи марафонщики,которые от водного не отходят,кажутся какими то нариками.
Я даже когда курил,столько не курил

_________________
Люблю грозу в начале мая


Последний раз редактировалось rezident 18.03.16 22:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.16 22:49
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
rezident [18 мар 2016 21:25] писал(а):
Прям вторая жизнь началась во сне.

Вооо...
А качество той жизни по сравнению с реалом - как оцениваешь?
У меня это ж кошмар какой-то беспросветный был.

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.16 22:58
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 80
привет!
иду на первую неделю попуска! помогайте! что делать? хочется конечно курнуть, но не сильно... :)
читаю форум, смотрю на фотки и хочется сильнее(((


Последний раз редактировалось elena1amazing 18.03.16 23:01, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.16 22:59
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
там прикольно. Там я человека убил. Машины постоянно новые. Богом был на днях. Прикольно. Реальность не такая веселая.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
человека когда убил,убил его не я. Когда проснулся,понял,что то я был,но в виде другого человека.
Во всех снах я это я,а на днях кино приснилось,я там как оператор с камерой летал вокруг. Потом ,когда проснулся,понял,что убийца это я. Только негр. Действия проходили в африканской стране 3го мира.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.16 23:25
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2011
Сообщения: 216
Не дую 3 месяц - ибо нечего)) Есть возможность дунуть беспонтовых листьев, но я их не курю принципиально, а лучше чем листья никто не предлагает, покупать я отвык. Такой вот вынужденный попуск. К концу лета вырастет аут, вот тогда и буду курить, а лучше есть и пить - молочко, масло, печеньки и прочую кулинарию. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.16 00:53
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
rezident, грабила, убивала, сидела, лежала в больницах, психушке, жила с бомжами, стала жертвой маньяка, водила машину и моцик, хотя не вожу, пережила несколько войн, революцию, лютую диктатуру, даже побывала в параллельной вселенной - видела себя со стороны... и всё бы ничего, и правда, интересно. Но это всё отягощалось детьми. Вот, где настоящий пиздец.

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.16 01:45
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
Joyweed [18.03.16 17:23] писал(а):
Вот, где настоящий пиздец.

ну и как теперь считаешь,вместе с клиникой на пользу был попуск?

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.16 02:08
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Joyweed, не,у мня не могло быть столько событий. Я в марафоне не один год. Снов не видел. Только последний месяц вижу сны.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.16 04:45
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
rezident, это всё за последний длинный попуск. 8 месяцев.

врач, как и раньше: клиника - рулез, попуски - фтопку. я не "для пользы" попускаюсь, а когда нету. и в клинику ложусь не от травы отдыхать, а от мирских сует.

Что могу сказать: попуск в клинике проще попуска в обычном режиме.

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.16 13:19
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2012
Сообщения: 25
Парю из вапора и работаю, работаю и парю. Могу браться за самую сложную куйню - если есть "топливо" знаю разберусь - даже азарт уже появился на этот счёт. Пример: под куст PP от DP освоил с помощью гугла пайку медных труб больших диаметров и переделал скважину в медь. Результат такой терапии: нет самокопаний на тему "я прожигаю жизнь" , приподнимается своё реномэ в собственных гразах. Раздражительность есть когда ничего нет или не дают дунуть внезапные гости... Привыкаю бороться с гневом, уже не помню, что пявилось в моей жизни раньше - ганжа или разражительность. Имееться паранойя про здоровье "гроблю себя"(в планах к вапору бонг заиметь). Имеется паранойя быть спаленым детьми, даб и прочее регги слушаю только сам когда дабы не были проведены параллели детками, и т.п.. Сиги бросил курить лет 5 назад. Неожиданно легко, стаж был почти 20 лет. Мысль о том , что с Марьей рано или поздно придётся расстаться расстраивает. Но тем и прекрасна ганжа, что всё компенсируется даваемыми ей "позитивными вибрациями". Всю жизнь прятаться - не каждая куку выдержит - отсюда и личностные заморочки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.16 13:24
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
BillyBons [19.03.16 13:19] писал(а):
. Всю жизнь прятаться - не какждая куку выдержит

да,мне знакомые некоторые говорят - как ты можешь так жить,я бы посидел уже на нервах. Имеется ввиду конечно не просто курение.

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.16 14:18
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 530
Твёрдо верим мы в древнюю молву
Храбрым станет тот кто три раза в год
В самый жуткий час косит трын-траву :angree:
Кто опасается за кукушку при отмене, все же рекомендую делать это плавно.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.16 14:48

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
С 2013 года где-то курил раз пять от силы. Последний раз в сентябре.
До этого 25 лет почти ежедневного стажа, последние 7 лет каждый день на своих сортовых.
Никаких психологических и тем более физических ломок не ощущал и не ощущаю.
С сигаретами и с алкоголем всё намного сложнее.
Поэтому мне как-то странно читать про то, как кого-то там раскорячивает без марьи.
Мне очень помогает установка:
Ни при каких обстоятельствах я не покупаю (западло) и не прошу у тех у кого есть (ещё большее западло).
Это табу. Угощаюсь только если за компанию и не покупное (кто-то вырастил сам) и настаивает протестировать.
Зачем я это делаю? Растил бы, да растил себе по тихому. Но есть некая цель. Я хочу научится без марьи быть таким, какой я под ней. Пока не получается, без неё я другой человек. Но есть ещё над чем работать!
Вернуться к грову никогда не поздно. :notice:

Отдал на прокат всё своё оборудование одному хорошему человеку, он на нём без перерыва рубит и рубит ёлки.
Так что всё в деле. Правда я так ниразу и не попробовал, что он там выращивает, но говорят пацаны бледного ловят, последний раз я ему пачку белой вдовы от DP отдавал. С неё, наверное, бледнеют.
Сейчас у него опять харвест, а он в отпуск вдруг засобирался. Просит меня срубить и упокавать за половину урожая. Что-то нет! Пусть найдёт кого-нибудь помоложе. :rasta:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.16 16:20

Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 199
Azick, ну так если не курить сигареты и не пить алкоголь на попуске,то думаю ничего странного в том,что без марьи раскорячивает людей.
Приходится читать некоторых попускающихся,пишут они:"Попуск проходит нормально,употребляем пивко,винишко,водочка,сигаретку закурим,а вы какие-то слабаки или что-то тяжёлое употребляете..".
По поводу установки от покупки травы невозможно с тобой не согласиться. Правильно! По ряду причин правильно.
Если память не подводит, то ты уже больше полугода на попуске и попуск обьявил на несколько лет.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.03.16 16:35

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
two2 [19.03.16 19:20] писал(а):
то ты уже больше полугода на попуске и попуск обьявил на несколько лет.


По большому счёту я уже три года как на попуске, эпизодическое употребление раз в пол года я за употребление не считаю, так же не считаю, что моя жена бухает, если она глоток шампанского или вина раз в полгода делает.
На несколько лет я ничего не объявлял и не анонсировал. :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.04.16 12:12

Регистрация: 18.05.2014
Сообщения: 46
Azick, 25 лет стажа :shock:
Куясебе. А я паникую после 5 лет непрерывного потребления по 4-7 раз в день (в основном через вапор).
Вот бы сиги бросить. Задолбали. Но с ними, кажется, что накуривает сильнее :rasta:

_________________
Ой! Тут кто-то есть?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.16 22:29

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 7
Joyweed, а под каким предлогом тебя кладут в больничку? Ты же им не говоришь типа "привет гайз, я тут попуститься хочу"


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.16 06:43

Регистрация: 29.03.2016
Сообщения: 38
Вы ребята попробуйте заняться физическим трудом во время попусков, например там грядку вскопать и тд. возьмите холодненького чаю или сок и арбайтен, а если зима то снег почистить самое оно. если чистить негде или копать то обязательно найдутся родственники или друзья кто живет за городом или есть сад. физический труд он же облагораживает человека. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.16 06:53
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2013
Сообщения: 1009
gondu2 [06.04.16 13:12] писал(а):
Вот бы сиги бросить. Задолбали. Но с ними, кажется, что накуривает сильнее :rasta:


Мочевина крупного рогатого скота, добавляемая в сигареты, способствует более быстрому проникновению в кровь. Так что тебе не кажется :thumbs: ты прав, сильнее накуривает.

_________________
В интернете никто не знает, что ты девол. Никто!
Если не видно пути в этом океане яда, если умираешь и совсем никого рядом… когда забитый мегаполис кажется пустым - разожги Огонь, и мы придём на Дым.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.16 23:41
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 726
На попусках месяцев 10, ни-ни. До этого 3 года практически ежедневной курехи, ну там пару месяцев перекумаривался между урожаями.
К осени, надеюсь, что-нибудь созреет, но это будет совсем другая тема. Такие дела...

_________________
LR#2 — Auto Skunk #1 + Auto AK-47 — Auto WW + Auto Skunk#1 (outdoor) — Bubba Kush — White Widow — WW x Landrace + Auto AK-47 — Orange Bud — Auto AK48 (outdoor) — Original Amnesia Autoflowering (outdoor) — Kaia Kush :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.16 10:34
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
kuz420, мне предлогов не надо было - я не попускаться туда ложилась. По крайней мере, не от веществ. Это был неприятный бонус.

DeVoL [20 май 2016 06:53] писал(а):
Мочевина крупного рогатого скота, добавляемая в сигареты

ааааа, мой моцк! :pray:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 54 из 73  [ Сообщений: 1811 ]  на страницу...   1 ... 51  52  53  54  55  56  57 ... 73  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорт для попуска

в форуме Оффтопик

ВьюгаВосток

14

702

28.07.19 16:45

SmM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Быстрый набор толера после длинного попуска!

в форуме Общий

нуАхуле

16

947

26.12.19 13:57

DubSha Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M