Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 63  64  65  66  67  68  69 ... 73  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.01.22 15:52

Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2021
Сообщения: 74
Из своего опыта могу скачать, что через четыре месяца попуска, проблемы со сном не ушли. Через пару месяцев получше стало, но все равно по ночам просыпался.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.22 15:56

Регистрация: 21.12.2021
Сообщения: 80
Дневник: Читать (3)
WhiteRider [28.01.22 15:38] писал(а):
Я спать без допинга в 300грам не могу,

И тебе нравится такой образ жизни?
Это действительно полезно для тебя?

_________________
Йа какледко! ©™ - вкусныя каклеты с кепчупом да с малосольным огурчиком :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.22 16:01
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
WhiteRider [28.01.22 15:51] писал(а):
mjcats, Что это за дичь?

Спакуха :friend: , щас все поправим :rasta:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.22 16:14
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 254
гекконыч, за 4 месяца с таким режимом реально крышка моя наклоница минимум на одну сторону...а есть такой вариант типа уменьшить дозу. Как бы не 5 раз на день в гараж ходить, а один...потом начать ходить не раз в день, а через день и т.д.? У меня такое впечатление что после месяца воздержания стало еще хуже :spy: уже дажеглаз на этой почве начал дергаться :!:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
КАКЛЕТЫсКЕПЧУПОМ, О полезности я не написал ни одного слова, не нужно придумывать того что небыло сказано, но думаю грибы тож не самая полезная штука в мире. Захотел узнать мнение и разные решения моей проблемы, я рад что вы можете себе позволить сидеть в спортзале и в бесеке, у меня совсем другая робота. Не все всем подходит в этом мире.

_________________
Пусть хранит Вас Джа!!! :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.22 16:35

Регистрация: 21.12.2021
Сообщения: 80
Дневник: Читать (3)
WhiteRider [28.01.22 16:14] писал(а):
гекконыч, за 4 месяца с таким режимом реально крышка моя наклоница минимум на одну сторону...а есть такой вариант типа уменьшить дозу. Как бы на 5 раз на день в гараж ходить, а один...потом начать ходить не раз в день, а через день и т.д.? У меня такое впечатление что после месяца воздержания стало еще хуже :spy: уже дажеглаз на этой почве начал дергаться :!:

Грибы самое безвредное ПАВ из всех известных!
686982
Говорю изучи вопрос - а он мне ахинею эту про вред талдычит :facepalm:
Скажу тебе так - в таком случае ты заслуживаешь всех своих мучений сейчас!
Тебя жизнь учит, а ты лишь ищешь как себе в штаны насрать (допинг 300 гр это вообще пистец, да и в гараж бегать), вместо того чтобы развиваться и работать над собой.

Все эти проблемы (как зависимости так и кумары) помогают решить грибы.
Пишу ж тебе.Тоже самое и про гараж... Это не решение! Ты лишь ухудшишь ситуацию.

В том числе и твоих 300 грамм в качестве допинга. Яд и самый вредный наркотик этанол глотает, а на грибы, когда нихера о них не зная гонит :elk: :facepalm:
Ты всего этого заслуживаешь!
И кумаров и проблем со сном!


Дальше сам. Задолбало уже реально тугодумам и нытикам что либо доказывать и помогать.
Вам даёшь решение на блюдечке - вы срёте на голову.
Потому что вы не решить проблему хотите, вы хотите вечно ныть и пускать сопли.

Человек сам в ответе за свою жизнь и счастье.
Без работы над собой и развития приходит деградация.
Ты лишь видимо поныть пришёл и лёгких путей поискать. :facepalm:

Тебе пишешь простое и эффективное решение без побочек, но тебе видимо нравится на грабли наступать и по лбу граблями регулярно получать. :facepalm:
Наступай на грабли. Мне насрать реально.
Заслужил всего! Продолжай лить себе на голову свои фекалии и жаловаться :sucks:

_________________
Йа какледко! ©™ - вкусныя каклеты с кепчупом да с малосольным огурчиком :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.22 16:43
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 254
КАКЛЕТЫсКЕПЧУПОМ, братиша следи за своим базаром, с тобой нормально пока разговаривают. Я будучи в 6ти летнем трипе выучил английский и занимался собою. Так что про развитие иди парь кому то другому. Штанги тягать вот твой пик развития. Перед тем как гневно по клавиатуре стучать подумай чего добился ты Василий? А сейчас вытри слюни свои с экрана и удались в аут.
Ёще мне засранцы наподобе тебя только саветы не давали. Закинь грибов иди себе в топку или ты уже под ними?

_________________
Пусть хранит Вас Джа!!! :pray:


Последний раз редактировалось WhiteRider 28.01.22 16:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.22 16:50
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
WhiteRider [28.01.22 16:18] писал(а):
[Как бы не 5 раз на день в гараж ходить, а один...потом начать ходить не раз в день, а через день и т.д.? У меня такое впечатление что после месяца воздержания стало еще хуже :spy: уже дажеглаз на этой почве начал дергаться :!:

А дяде взрослому как бы и не положено в гараж ходить, это уже дома должно все стоять, и ходить максимум на балкон надо, а по хорошему просто встать с дивана и протянуть руку до бонга, насыпать, натянуть, вдохнуть :angree: , выдохнуть, прилечь :lol:
Конешно это же стресс ходить куда то в гараж, там дуть в холодном гараже :? , а если еще и зима :shock: , потом назад топать, потеря времени однако будет и стресс, от того шо палево и фигня это полная курение в гаражах.
Воздержание от травы занятие так себе, во перивих, она перестает вставлять как надо, а во вторых жажда прямо блять просыпается, а эффекта ссука нету нихуяшеньки, тока нервит и психозит от неё в таком режиме.
С травой либо любовь либо лучше отказаться на время совсем, ну пока терпения хватит, и когда начинаешь после длительного перерыва, надо по чут-чуть входить в Марию, как бы не хотелось часто её кушать, раз в сутки максимум.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
WhiteRider [28.01.22 16:43] писал(а):
КАКЛЕТЫсКЕПЧУПОМ, братиша следи за своим базаром
Йоду ты этим не проймёшь, его ваще ничем не взять, он мастер-мастеров в своём мастерстве :help:
Он тока сам съебнуть может, но ненадолго :mrgreen: , скушно ему без нас, учить некого :lol:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.22 17:01

Регистрация: 21.12.2021
Сообщения: 80
Дневник: Читать (3)
Вот почему говорят: человек сам творец своего счастья. :smoke:
Окружающие могут лишь помочь тебе в достижении цели, подсказать, поделиться опытом, полезной информацией и фактами, морально поддержать в трудную минуту, но основную работу придется выполнять самостоятельно. :notice:
Моя роль в этом выполнена. 8)
Я поделился с вами фактами, опытом, морально поддержал.
Теперь всё в ваших руках :friend:

_________________
Йа какледко! ©™ - вкусныя каклеты с кепчупом да с малосольным огурчиком :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.22 17:04
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 254
mjcats, Дома дети и это не есть гуд, я постоянно на машине и гараж внизу под домом там же и бонг для меня это не проблема) Отказаться это как раз то что имею я сейчас уже почти 2 месяца не дул, но пока такое ощущение что лучше б дул :hmmm: если бы не работа то може и не писал бы этом топике, а дальше себе б горя не знал и спал как младенец.

Да есть такой тип людей которые думают в этом мире ОН такой и Билл Гейтс. Прохавал жизнь от А до Я, а другие просто упыри все...помагатель :elk: .

_________________
Пусть хранит Вас Джа!!! :pray:


Последний раз редактировалось WhiteRider 28.01.22 17:09, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.22 17:06
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
КАКЛЕТЫсКЕПЧУПОМ [28.01.22 16:35] писал(а):
Грибы самое безвредное ПАВ из всех известных!

Це тока глупый отморозок с нулевым уровнем критического мышления может поверить такой таблице, там весь рейтинг абсолютно не правильно выстроен.
Вот почитай сам, ты же это еще ведь можешь делать, там канабис вреднее бензедиазепинов, мефа ебучего, метадонища ебать опаснейшего, экстов - ты шо там грибожор себе придумал, очнись пока не поздно :hmmm:

WhiteRider, да, иногда надо сделать этот нелёгкий выбор. Решил завязать - держись братан :friend: , через время станет легче, с каждым днем будет легче, помни - в наше болотце ты всегда вернуться успеешь.
Держись и укрепляйся в своем, ищи только положительные моменты, не вспоминай как оно было, только это и время тебе помогут :hmmm:
И ради себя и своей семьи - не ПЕЙ!!!

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.22 17:17
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 254
mjcats, Было очень часто такое что в 7 утра иду на работу или еду на рыбалку уже веселым а потом еще 4 раза за день, хотя не настолько веселым как это было на старте марафона, знаю что по утрам курить это правило плохого тона. Я далек от мысли что брошу курить, но думаю перейду на лайт режим...
Во всяком случаи спасибо за поддержку.

_________________
Пусть хранит Вас Джа!!! :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.22 17:51
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
WhiteRider, ничего плохого в утреннем курении не вижу, хотя тоже раньше думал шо опасно, а вот днем реально не надо по 3-4-5 раз хапать, перерыв в идеале при постоянном приёме не менее 5-6 часов, разные сорта и проблем быть не должно, и воздерживаться не захочется.
Хули её долбить постоянно, она любая прикуривается со временем, я с детства знаю шо чем больше хапаешь тем меньше прёт и тем больше хочется - вот это точно уже злоупотребление начинается, когда частить начинаешь. 3-4 раза в сутки с перерывом 5-6 часов и почуть, а это до 1 грамма в сутки - это безопасный максимум, чаще вредно реально, я проверял :lol:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.22 18:05
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 254
mjcats, оно то так, но пока сам не проверишь то не поверишь :facepalm:, так во всем по жизни не только с ганджей. Да и все равно было мне до этого времени, а сейчас когда прижал отходняк начинаю думать об этом. Сутра откажусь от курения полюбе. На попусках корка кричит чтобы ее вернули в то состояние которое было было до этого, а оно уже не то, на 4-5 раз дуешь без особого эффекта, только тупеешь больше, но уже поделать ничего не можешь...это и есть её главный бок и мой :wink:
Когда на роботе занят то иногда забывал или приглушал в себе желание вдуть, правда это было редко, так мог до вечера дотерпеть. 2, а в идеале 1 раз на день самое то...жизнь на трезвую скучна до безобразия.

_________________
Пусть хранит Вас Джа!!! :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.22 18:59
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2795
mjcats [28.01.22 14:58] писал(а):
Не устаёшь говоришь , да ты не знаешь скорее всего шо такое въебывать в зале по честному, там не усталость, а заряд после которого спать 5-6 часов не возможно, приход как от метамфетамина, лёгкость в теле, тока ты ничего кроме штанги не принимал, бегать ты уже не хочешь, но эйфорит и бодрит долго и сильно, какой там сон

mjcats, ты прав практически во всем кроме одного, нельзя человеку который только дул последние годы давать нагрузку в спорте, тебе можно поскольку ты в этом деле давно, ему категорически НЕТ! Почему? У него и так симпатика вышла из под контроля, о чем говорят проблемы со сном и дикая раздражительность, а большие нагрузки еще сильнее её возбуждают, сама тренировка это по сути дополнительный стресс, даже без всяких оговорок это стресс, а ему нужно чтобы парасимпатика возобладала. У меня на самом деле, была ровно такая же ситуация несколько лет назад, только мне ещё постоянно снились кошмары это был пиздец, расслабить булки не удавалось ни днём ни ночью. Человеку нужно успокоиться, я не говорю что ему не нужны нагрузки, но входить в них надо очень аккуратно, по чайной ложке буквально (как это делал я в своё время). Сама тренировка, как я уже сказал, возбуждает симпатику и как ты знаешь нужно потом некоторое время на восстановление, иначе поймаешь перетренированность, а человек не может восстановиться даже не занимаясь спортом, куда ему ещё нагрузки большие? У бегунов (а возможно не только у них) есть понятие восстанавливающая тренировка, это когда на низком пульсе (примерно 60% от максимальной ЧСС) бегают. Но поскольку он вряд ли знает свою максимальную ЧСС ему будет достаточно, пробежки на пульсе в районе 120 ударов в минуту в течении 15-20 минут для начала, да и я более чем уверен такой пульс у него будет просто от быстрой ходьбы. При таком режиме тренировки сердце работает в самом оптимальном режиме не захлебывается и очень хорошо кровоснабжается само как орган который тоже требует много крови, а самое главное ускоряется обмен веществ по всему телу и в мозге в частности этакий ноотроп бесплатный. Мне всё вот это очень помогло в своё время, помогает и сейчас :thumbs: . Я сразу смекнул как бег влияет на эмоциональную сферу, накупил себе кардиодатчиков, часы кроссы и прочую чепуху))), а раньше меня шевелиться заставить было трудным делом, теперь вот мечтаю о марафоне уже, ну или хотя бы об половинке. К стати когда видишь результаты то ещё больше хочешь этим заниматься, что само по себе отлично прокачивает дофаминовую систему, которая вначале попуска сильно проседает (полное отсутствие мотивации), вот так и бежишь от одной маленькой цели до другой.

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:
WhiteRider [28.01.22 18:05] писал(а):
Сутра откажусь от курения полюбе. На попусках корка кричит чтобы ее вернули в то состояние которое было было до этого, а оно уже не то, на 4-5 раз дуешь без особого эффекта, только тупеешь больше, но уже поделать ничего не можешь...это и есть её главный бок и мой
Когда на роботе занят то иногда забывал или приглушал в себе желание вдуть, правда это было редко, так мог до вечера дотерпеть.

Как всё знакомо))),WhiteRider, ты не один такой, если проявишь волю все получится. Мне тоже нельзя курить сутра, иначе весь день в угаре пройдет. Сейчас я где то три недели на попуске, но меня не качает люто как тебя, а все потому, что понижал дозу медленно, потом пару недель курил перед сном буквально нанодозу, мне даже на попуск расхотелось :mrgreen: , все бока от курева ушли осталось только светлая сторона :D . И ещё попуск должен быть частым делом ИМХО, а не раз в пять лет. По себе заметил что всё о чем ты тут пишешь практически ушло из моей жизни, да и привычка появляется, захотел и стопарнулся когда нужно, потом без всякой трагедии закурил, снова попустился, попробуй психика спасибо скажет.
И, да, я понимаю, после закуров сутра вечерней хапки ждешь целый день, но это только недельку так, потом привыкаешь и мысли о куреве вообще в голову не приходят, ты ещё удивишься как мало надо будет стафа, чтобы очень приятно вставило вечерком перед сном :smoke: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.22 19:32
Аватара пользователя

Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 1963
Цитата:
И, да, я понимаю, после закуров сутра вечерней хапки ждешь целый день,
о да,чем ближе вечер тем ты раздражительней и больше уже хочешь добраться до бонга.
Цитата:
У меня на самом деле, была ровно такая же ситуация несколько лет назад, только мне ещё постоянно снились кошмары это был пиздец, расслабить булки не удавалось ни днём ни ночью.
Последний попуск такой же был,2 месяца чистый,а сны только больше и сильнее.Да и сна толком не было,так под утро.Настрой поганый не смотря на то,что все отлично по факту и ты знаешь, что тебе поможет в один миг. :smile:
Вот сейчас вторую неделю обираюсь на попуск,тк достало уже, покуришь и думаешь- а нафига?хочется трезвости,но... вышеописанное как вспоминаешь и все...

_________________
Be water my friend


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.22 19:41
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2795
awesomecookies [28.01.22 19:32] писал(а):
о да,чем ближе вечер тем ты раздражительней и больше уже хочешь добраться до бонга.

Ты упустил одно слово в повествовании "постепенно", но согласен что когда снижаешь разы\количество бываю неприятные ощущения, а как же? Но это ерунда вполне нормально переносится, хотя волю включать приходилось, было дело, и это, согласись, не ночные кошмары совсем.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.22 20:22
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 254
ГалдящаяТишина, Бро я понимал что нужно меньше этим упариваться но сейчас ничего не могу поделать. Из 5 доз по 5 хапок на день перейти на строгий ноль оказалось тяжело и болезненно для организма, давление и сердце покоя не дает. Крайний год вообще дико разогнался. Сейчас понимаю последствия. За пару часов до сна навалить нормальная тема, особенно когда день ходить светлым, вот жалко что понял я это поздно, сейчас мучаюсь как собака.
Сна вообще нет, от слова ПОЛНОСТЬЮ, голова как бочка потом целый день,а еще работать нужно, к траве знаю что вернусь, но дозу урежу.

_________________
Пусть хранит Вас Джа!!! :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.22 07:20
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2005
Сообщения: 62
Надоело, достало, не прет, понимаешь, что уже перегнул палку, а трава, она вот рядом - забил и дунул. Прет, хоть немного приятно, уже только с утра, толян набит.
2 дня назад увез всю кухню из дома подальше, есть возможность. Первая ночь вся в поту, день не ел, ничего не лезло и весь день тошнота, доходило до блева, хотя нечем, 2я ночь жуткая бессонница. Сейчас день, от вялости и аппатии спасаюсь кофеином в таблетках до обеда, еда не лезет, пью сок. Потреблял посредством вапора Yihua 959D, меня привлекает возможность пыхнуть через него ботву на веге и отсутствие продуктов горения. 2 года марафона с 2мя месячными перерывами. НАДОЕЛО.

Цитата:
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телевизор с большим экраном. Выбери стиральную машину, музыкальный центр, автомобиль и электрический консервный нож.
Выбери здоровый желудок, зубы и медицинскую страховку. Выбери недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбери друзей. Выбери курорты и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку в самой лучшей фирме из самой дорогой материи.
В свой выходной выбери диван, чтобы развалиться и смотреть отупляющее шоу. Набивай брюхо всякой всячиной.
Выбери загнивание, в конце концов, и со стыдом вспомни подонков, которых ты заложил, чтобы выбраться самому.
Выбери своё будущее. Выбери жизнь.
Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать жизнь, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть "почему", когда есть конопля.



PS. А в боксе 6 регов кали мист переведены сегодня на цвет.

_________________
План достаточно адекватный. Было значительно хуже когда плана не было.


Последний раз редактировалось Rod 25.04.22 08:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.22 07:36

Регистрация: 13.05.2020
Сообщения: 187
Rod, бро такая же хрень была первые дни на попуске, сам нехочу а организм просит, больше резко не буду бросать, постепенно надо
З.ы. Марафонил пол года по 1-2г в день с самого утра


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.22 09:19
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Не могу остановиться, никогда такого не было! Просыпаюсь и уже через полчаса-час начинается маята "надо дунуть". А ведь бывали времена, когда я с 19-00 курить начинала.
Что-то жуткое я вырастила в этот раз :shock: Не отпускает ведьма, с утра до ночи как в тумане :facepalm:

Почему в этом топике? :hmmm: Плохое начинание, опасное... Так и впрямь можно начать "слезать", а я это умею :notice: :elk: (сигареты, сахар, мужики...)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.22 09:46
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
АзЕсмь, от шо за люди однако, есть дунуть страдают, нету че дуть обламываются и тоже страдают некоторое время до прояснения сознания, потом опять маята какая то :help: , это шо прикол такой да? :lol:

АзЕсмь [25.04.22 09:19] писал(а):
Что-то жуткое я вырастила в этот раз :shock: Не отпускает ведьма, с утра до ночи как в тумане :facepalm:
Очевидно шо в этот гров вы отнеслись с большим вниманием к генетическому материалу на который потратили время :pray: :sun: и все получилось как надо :gluck:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.22 10:19
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
mjcats [25.04.22 09:46] писал(а):
Очевидно шо в этот гров вы отнеслись с большим вниманием к генетическому материалу на который потратили время :pray: :sun: и все получилось как надо :gluck:


Не-а))) В этот раз я использовала свой собственноручного изготовления (замешивания) грунт :thumbs:
Вот "дорежу" кусты и покажу фотку внутренностей ведра, самой охота на корни посмотреть :pray:

А сейчас поставлю цикл с... некро-коноплей. У Азика вон то Нефертариум, то Хеопсариум, но это все смехуечки и символы - правды нет никакой!
А я выращу куст... на настоящем трупе! :twisted: :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.22 10:55
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2021
Сообщения: 141
Тоже не могу остановиться :mrgreen: :facepalm:
Но от грова все же отдохну. Скоро лето - некогда за боксом смотреть. К тому же за последний цикл поднял полкило шишек. Думаю на полгода забуду про паранойю. Шишки закопаны в лесу, оборудование вывезено - можно спать спокойно. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.22 11:46
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
АзЕсмь [25.04.22 10:19] писал(а):
Не-а))) В этот раз я использовала свой собственноручного изготовления (замешивания) грунт :thumbs:

То есть это тот же Белый носорог Ф2 от нирваны так силён :shock: , и вся сила в грунте да? :pray: :sun:
Мне всегда думалось шо если сёмы Ф2, то замешивай не замешивай, а как повезёт так и будет, а в нашем деле так нельзя кажысь :hmmm:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.22 15:06

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 587
Дневник: Читать (1)
mjcats [25.04.22 11:46] писал(а):
это тот же Белый носорог Ф2

Нет , ето Азмеська вкушала класику Black Domina :rasta: :notice: и мну рекомендовала :pray:
С опаскай я отношуся к сортам с приставкамы Кали и Блак :hmmm:
С Кали мист беды по пионерии ловил не зошло )
До блэк домины так и не добралсо ))
Черный торч видать у их :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 66 из 73  [ Сообщений: 1811 ]  на страницу...   1 ... 63  64  65  66  67  68  69 ... 73  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорт для попуска

в форуме Оффтопик

ВьюгаВосток

14

702

28.07.19 16:45

SmM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Быстрый набор толера после длинного попуска!

в форуме Общий

нуАхуле

16

943

26.12.19 13:57

DubSha Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M