Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.01.07 21:42
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2005
Сообщения: 257
AMD, Он не диагнозу радовался, а тому, что марихуана ему на пользу только :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.07 22:00
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2003
Сообщения: 652
infant писал(а):
AMD, Он не диагнозу радовался, а тому, что марихуана ему на пользу только :rasta:

:hmmm: ну не сразу понял. что ж тогда прости, брат. удачи в поисках правды.

_________________
you took too much, man... you took too much, too much...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.07 22:04
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2006
Сообщения: 1124
Vavkanchik писал(а):
Если бы они бунтовали ...

А дальше воображение рисует мне... ни хрена оно не рисует... :(
Что значит бунтовали?..

Vavkanchik, легче в Европу уехать, а там и лечится и курить...
Но если не можешь - при соблюдении минимальной техники безопасности, можно это делать и здесь... :angree: :smoke:
У меня дома еще не леголайз... но если припрет - будет... :smoke:

_________________
Не парься, чувак! (только для растаманов)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.07 15:51
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2005
Сообщения: 815
Glicerin, если не особо знаешь про рассеяний склероз, то зачем писать. прочитай книжну Марихуана. Запретное лекарство. там подробно описывается болезнь и показаны случаи как конопля помогала людям и чуть ли не спасала жизни. книга есть на олк.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.07 12:59
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2005
Сообщения: 257
У меня не так давно нашли рассеянный склероз. Диагноз поставили по средствам прибора "Оберон" - нелинейной диагностики. Собственно болезнь заключается в нарушении миелиновой оболочки нервных клеток. Сейчас пью БАД True Lecithin от RBC, в первые два месяца дает улучшение на 20%, в последующие месяцы его прием практически бесполезен... В тихушку курю гашиш... То, что выписывают врачи, пить не хочу, слишком сильные побочные действия, вплоть до слабоумия... Вирус Эпштейна Барр как было описано выше является причиной рассеянного склероза, против этого вируса нет ни одного лекарства, есть только препараты способные приостановить резкое обострение, но их стоимость на пятидневный курс составляет порядка 200$ - этот препарат, который должен постоянно лежать в аптечке. 90 % населения земного шара переболели этим злобным вирусом, он остался в их организме пожизненно в спящем состоянии и при ослаблении иммунной системы он начинает свою активность.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.07 14:37
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2006
Сообщения: 1124
infant писал(а):
против этого вируса нет ни одного лекарства...
остался в их организме пожизненно в спящем состоянии


Против вирусов, вообще нет лекарств... тот же самый герпес...
Единственный выход - ИМХО - развивать иммунитет, который в свою очередь борется с болезнями...
Ну, а развитие иммунитета - здоровый образ жизни, БАД (без них похоже никак)... закаливание, диета и т.д.

_________________
Не парься, чувак! (только для растаманов)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.07 01:56
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2006
Сообщения: 67
alexps, повреждения нервных тканей и есть действие имунитета... Почитал народную медицину, предлагают пить настойки натуральных ядов в маленьких дозах (Мухоморы, Волчье лыко, Дурман)... Странно, что правительство не спонсирует поиск лекарственных средств, ведь 90% населения планеты ходят со спящим вирусом Эпштейна-Барр, который в любое время может обостриться... Масштабнейшая болезнь не поддающаяся лечению...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.07 13:17
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2005
Сообщения: 257
Блин... С врачем попробовали воздействовать на вирус хорошим противовирусным препаратом, только расшевелили вирус в результате обострение... Жопа, деньги потрачены бестолку...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.07 20:46
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2005
Сообщения: 2600
Vavkanchik писал(а):
Плохо то, что доводы сторонников легализации не выдерживают критики

Хаха не выдерживают критики...
Братело, это где ты увидел критику доводов сторонников легализации? Никакой критики нет, как нет практически никакого диалога. Государство напротив всячески затыкает рты противникм оголтелого прогибиционизма , потому что уж чего чего а доводов в пользу марихуаны уже столько накоплено что ни в одной открытой дискуссии необходимость нынешнего режима не отстоять. А потому и вместо критики запрещалы опускаются до откровенной лжи и вранья, как например в той передаче, где они выкрикивали будто маризуана в 2000 раз токсичней морфина, вызывает слабоумие и вообще у пыхающих пора скальпы снимать.
Понимаеш власти боятся диалога и его стараются избегать, а вовсе не побеждают за счет своих доводов

_________________
{Ответы на все вопросы} {Клуб Вегетарианцев ОЛК} :pray:
{А вот че ращу я}


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.07 12:02
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 2551
Дорогие друзья, не буду создавать новую тему, напишу здесь.
Дело в том, что близкий мне кровный родственник болен более 10 лет рассеяным склерозом. Периодически лежит в больнице, тратит просто бешенные деньги на лечение (от которого и лучше то не становится и просто ужасные побочные эффекты), инвалид 1 группы (3-я степень ограничения) почти не ходит и ничего не делает. Буквально увядает на глазах. Это моя мама.

Недавно дала почитать книгу "Марих. - запретное лекарство", но не говорю ей, что дую и ращу. Она вроде не говорит "да" и не говорит "нет", то есть говорит попробует, если я достану.

Вопросы такие, для тех, кто в теме:
1. Что лучше по мед. свойствам при этой болезни - сатива или индика, листья или шишки?
2. Пойдет ли для того, чтобы хотя бы ей не становилось хуже, а осталось все как есть, сварить из дички молоко? Просто не смогу объяснить ей как я достала сортовую траву (параноя за свою жизнь и свободу не позволяет доверять ей настолько). Может еще можно сделать какой-то полезный в данном случае продукт из mj? Или есть способ объяснить источник сортовой травы.
3. Можно ли ожидать реально какого-то улучшения? Книга книгой, но в жизни может все по другому оказаться.

Помогите советом, кто может, или кто не дай бог сталкивался. Заранее спасибо всем отозвавшимся.

_________________
Вапорайзер Катрино (или Волкано своими руками)
Opium,Dutch Dragon,Sensi Star(все fem PS) ДНаТ 400 (окончен)
Пару слов о стимуляторах цветения


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.07 13:53
Заголовок сообщения:
Согласен с Chilic - только шишки, не более 1-й затяжки (даже если не будет действовать сначала, лучше два раза пусть покурит, чем испугается трипа) и обязательно оставь ее одну после того как покурит, взрослые обычно боятся показаться нелепыми и начинают напрягаться. Если надо, она тебя позовет! :D
Курить советую из пипетки, через бутылку 0,5. В бутылке снизу делаешь два отверстия, в одно вставляешь пипетку, другое для подсоса воздуха, набираешь сама дым в бутылку, после передаешь маме, ей остается только вдохнуть. Не передозни! Это очень неприятно и отбивает желание покурить надолго!!!


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.07 14:06
Заголовок сообщения:

Регистрация: 21.05.2006
Сообщения: 1210
Музыку поставить, знаешь такая успокаивающая есть. Я как понимаю трип тут нафиг не нужен, если уснет даже лучше. Если мама у тебя не курит сигареты, то трудно ей будет полноценную затяжку сделать. У тебя же что-то типа выпорайзера есть, его попробуй. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.07 14:41
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2007
Сообщения: 1023
:hmmm: Как, однако, легко тут сразу с советами: пипеточку, индику, музычку поставь. Вы хоть сами то раз в жизни видели человека со склерозом рассеяным! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый! У нее же не просто бомж в квартире с диагнозом сидит, а мама единственная!!!
Я бы на ее месте не стал вот так сразу, особенно следовать советам с этого форума. Здесь только одно и можно услышать: давай забивай, кури, музончик, трип. Какой на хер трип, это серьезная болезнь у взрослого человека никогда не курившего до этого! А где вы все будете со своими советами, если у нее рассудок помутится до конца жизни??? Новыую темку для обсуждения создадите?...
ИМХО
Если и спрашивать советов по этому вопросу, то лучше на западных форумах тех стран, где разрешено меж. использование MJ.
Например http://www.cannabisculture.com, там хоть можно встретить РЕАЛЬНЫХ ВРАЧЕЙ и спросить совета по конкртеному заболеванию. Нужно толтко знать английский.

_________________
"...С цветущих вишен капельки росы ловлю, покуда ветер не увлек с собой и аромат, и лепестки..."
Минамото-но Тору, IX век


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.07 14:47
Заголовок сообщения:
watashi, я как раз написал, что трип не нужен, если ты не понял! :D
Katerina, я совсем забыл, что у тебя вапорайзер есть - это идеальный вариант!


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.07 10:29
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 2551
Спасибо вам друзья, я очень очень очень тронута вашей поддержкой :friend:
Вчера мама в первый раз покурила с моей помощью, совсем немного через маленькую трубочку (пока отца не было дома). В качестве запретного лекарства использовалась щепотка измельченной шишечки WW от DP. Маме вроде понравилось, она сказала, что немного зашумело в голове и она расслабилась. Горлодерство говорит не было и она совсем не кашляла (думаю это хороший знак, особенно для первого опыта). Сегодня снова поеду к ней, продолжим :smoke: :pray:

_________________
Вапорайзер Катрино (или Волкано своими руками)
Opium,Dutch Dragon,Sensi Star(все fem PS) ДНаТ 400 (окончен)
Пару слов о стимуляторах цветения


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.07 18:44
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2004
Сообщения: 2967
Катя, не парься. То, что это сортовая трава - мама никогда в жизни не узнает. Скажи - вот трава. Растет в полях, она вся одинаковая.
Не знаю насчет улучшений - но трава реально облегчает существование больных этим заболеванием. Хотя буржуи говорят, что даже наблюдали улучшения.
Травичку лучше всего сативу или гибриды с сативным преобладанием. Думаю, что не прикуренная мама не сможет по достоинству оценить индичный стоун.

Если мама согласится на прием травы- отпиши потом как это реально сказалось на ее самочувствии.
Способ потребления конечно же будет "Катрино"? :)

_________________
Сделал, что мог. Пусть сделает лучше кто может!
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.07 18:54
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2004
Сообщения: 910
Katerina писал(а):
Сегодня снова поеду к ней, продолжим

доктор я самый больной в мире человек... :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.07 19:36
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2004
Сообщения: 2284
Blind писал(а):
Katerina писал(а):
Сегодня снова поеду к ней, продолжим

доктор я самый больной в мире человек... :mrgreen:

подлечить? 8) :smoke:

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.07 19:45
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2006
Сообщения: 3
proshu proshenija, za to, chto pishu latinicej,(obychno ja prosto chitaju, no tut ne uderzhalsia) u menia net russkogo..ja sam lechus etim chudesnym rastenijem, u menia redkoje, neizlechimoje zabolevanije, nazyvat ne budu, vam ego navanije malo chto skazhet, lish vnesiot putannicu kak eto bylo v nachale topica...hochu skazat drugoje, lekarstv dlia lechenija ne sushestvujet, bolezn progresirujushaja, i vozmozhno s letalnym ishodom, shias ja uzhe v koliaske, goda tak 3-4(tochno ne pomniu;)..tak vot ja hotel skazat, o bezuslovno pozitivnom vlijanii mj, v pervuju ochered na psihicheskoje sostojanije. Liudi s beznadiozhnymi diagnozami, prosto obiazany znat chto est, to chto im realno mozhet pomoch otvlechsia ot svoih problem, mj - eto edinstvennyj dejstvennyj variant bez serjioznyh pobochek, poluchit uspokaivajushj i otvlekajushij ot svojego polozhenija effekt..
odin nedostatok etogo lekarstva, eto to, chto ja vynuzhden ego postojanno prinimat, a pri ego cene na ulice, eto zatrudnitelno, plius postojannoje ego upotreblenije, liogkije zhalko..nu a vapor, poka nerealnaja tema...
Vavkanchiku i Katerine hotel pozhelat byt smeleje v svoih nachinaniJah! Nu konechno ne zabyvajte pro prafilaktiku zabolevanija,obsheizvestnymi sposobami (zhal', chto maloefektivnymi) bez etogo tozhe nikuda... :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.07 21:12
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2007
Сообщения: 147
А что это за вирус ? который вызывает рассеянный склероз может более бытовой термин

_________________
И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без тени ужаса хватаем наслажденье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.07 21:21
Заголовок сообщения:

Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 5749
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.07 21:21
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 2551
interbob спасибо :friend:
Способ употребления металлическая маленькая трубочка, про вапор не говорю, тем более Катрино участвует в Миксере 2, скоро уйдет какому-то счастливчику. Да и не хочется себя показывать продвинутой по части mj, например у брата был реальный шок, когда сказала ему, что у mj бывают мужики и бабы, теперь контролирую каждое слово :mrgreen:

В общем если получится, то может через несколько месяцев куплю заводской вапор, может даже Волкано. Тогда и подумаем :friend:

Если будут какие-то улучшения, обязательно отпишу, так хочется чтобы ей стало лучше, а то она уже начинает говорить о себе как о неживом человеке :cry:

_________________
Вапорайзер Катрино (или Волкано своими руками)
Opium,Dutch Dragon,Sensi Star(все fem PS) ДНаТ 400 (окончен)
Пару слов о стимуляторах цветения


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.08.07 00:03
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2005
Сообщения: 20
Дай бог вам всем выздоровленья :cry:
Почитаю такие темы и благодарю "бога" что я родился таким какой я есть а не хуже. Всем мира не унывайте :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.07 09:56
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2006
Сообщения: 2551
Продолжаю ездить к маме почти каждый день. Она не может сама курить, поэтому нужно помогать.
Нельзя сказать, что ей лучше, но хоть боли стали слабее. Иногда она боится курить, поэтому бывают перерывы день, максимум два дня. Страхи связаны с тем, что якобы у нее стали появляться мысли о самоубийстве (они и раньше у нее иногда возникали), а также говорит, что временами возникает тревожное сердцебиение (у меня тоже кстати такое иногда бывает).

Мама сдавала недавно общий анализ крови, на следующий день сказали перездать (это впервые такое), она отказалась на всякий случай.

Вчера она рассказала мне, как ей было хорошо, когда покурила в первый раз. Говорит перед глазами летали маленькие разноцветные слоники и лошадки, которые смешно кувыркались :mrgreen:

Еще говорит, что временами возникает желание покурить, чтобы полетать, отвлечься от болезни и от серости жизни :friend:

_________________
Вапорайзер Катрино (или Волкано своими руками)
Opium,Dutch Dragon,Sensi Star(все fem PS) ДНаТ 400 (окончен)
Пару слов о стимуляторах цветения


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.07 13:06
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2006
Сообщения: 707
Катерина, может, чтобы она не боялась, давать ей перед курением витамин С?
Вот что нашел в соседнем топике:

http://www.olkpeace.org/forum/fpost745386.html#745386

Удачи! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 108 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Использование конопляных экстрактов в терапии рассеянного склероза уменьшает спастичность мышц у

в форуме Cannanews

kusto123

1

116

29.10.23 05:18

dett Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M