Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.12.16 09:27
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2012
Сообщения: 219
хреновая это болячка, на неделе тоже такой диагноз получил, после плотного марафона выхватил жесткий бронхит (с дудкой подвязал), 2 недели лечился антибиотками вроде все прошло, но начались проблемы со стулом (думал нормально после курса антибиотиков) но спустя месяц он так и не нормализовался, потом проблемы с мочеиспусканием, сделал узи там вроде нормально, отправили на МРТ, там 4 очага нашли, как все дальше протекать будет хз, в общем както грустно стало

_________________
Когда корень крепок, плод сладок © Bob Marley


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.17 10:37

Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 17
Предлагаю тему переименовать в "Мне поставили диагноз рассеяного склероза. Вирус Эпштейн-Барр" Так как именно этот вирус по всей видимости является причиной заболевания. Я заразился 2,5 годя назад, пролечился у инфекциониста в поликлиннике и сказали ты здоров, все ок. С этого момента начали появлится симптомы никогда раньше не беспокоившие. Последний год лечил антибиотиками простатит у хорошего(по отзывам) частного уролога, 2 мес назад после сильного стресса и адреналина случилось сильное обострение с поражением внутренних органов. Перед обострение полгода болела голова в затылке под вечер, как будто водой накачали. От чашки кофе как и от накура голова под вечер болела сильнее, тупил и тормозил, забывал и переспрашивал в разговоре, еще дохера спишь, утром после сна сильная разбитость и усталость. Не тормозите с лечением! вирус выпиливается из организма постоянной терапией(по отзывам людей с forums.epstein-barr-virus.ru ). Фактором активизации спящего вируса у меня стал сильный стресс и адреналин + курсы антибиотиков в течение года(срвный сука врач-уролог). Год назад появился простатит и опущение почек (хоты раньше со штангой приседал, все ок было) после 2 мес тяжелой физ. работы по 12-14 часов. Оббежал много врачей за это время, все пытаются лечить по своей схеме, по своему профилю, меня перестают слушать как только видят какой то знакомый симптом и заворачивают лечение по своему профилю. врачи и старые и молодые, платные и бесплатные абсолютные 0 в вопросе вирусов герпеса к сожалению.
Зы на третий день противовирусного лечения про простатит забыл, все симптомы ушли)). Еше колено болело последний год, тоже не беспокоит пока, с начала противовирусной терапии.
Вобщем не тормозите, изучайте forums.epstein-barr-virus.ru и валите вирус всеми возможными способами вкомплексе.
Мое первое сообщение, посмотрите не регу)
Зыы мне не ставили рассеяный склероз, сдал кровь на ифа, lgg к эпштену превышены в 50раз. пока гоняю по врачам.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.17 13:51
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1272
Antoniopenoblok, ты выяснил точные причины и конкретный вирус, вызывающий рассеяный склероз, да еще и вылечил его? :shock: Не теряй время, подавай заявку на нобелевскую!

С чего ты взял, что он у тебя вообще был? Из-за того, что просто голова сильно болела? :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.01.17 16:11

Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 17
когда заразился методом пцр в слюне был и антитела lgm в крови. Читай пост внимательнее.
У кого диагноз РС и нет lgg к эпштейн-барр и другим (5,6,7,8) герпесам?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.17 02:48
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1272
Ты в курсе, что РС считается неизлечимым дегенеративным заболеванием? Это кстати также написано в одной из статей на том форуме, который ты дал.

Наука пока еще не знает наверняка точную этиологию этой болезни. Да, самая популярная версия - борьба организма сперва с какой-то другой заразой, после чего иммунитет переключается на клетки собственного тела и начинает бороться уже с ними. Но ты ведь бескомпромиссно говоришь, что это именно вирус герпеса и ничто иное... откуда такая информация? Почему врачи о ней не знают?

Симптомы первого обострения бывают всякие разные и среди них есть гораздо более яркие, чем головная боль, которой и вовсе может не быть. Для того чтобы поставить этот диагноз нужно сделать как минимум 2 МРТ с промежутком в несколько месяцев, чтобы сперва выявить очаги демиелинизации, а затем динамику их развития. В завершении, скорее всего, придется еще сдать пункцию спинного мозга (это когда тебе позвоночник "спицей" протыкают). Но ты сдал слюну и на основе этого сам себе поставил диагноз, да еще и заявил, что вылечил его.

Я понимаю, что тебя греет эта мысль, но ты его либо не вылечил, а просто вошел в естественную стадию ремиссии, либо его у тебя вообще не было. В любом случае, сделай МРТ.

P.S. Не воспринимай это как наезд. Просто для меня это очень больная тема, ибо я "счастливый" обладатель этого диагноза + так же страдаю от простатита, а ты своим сообщением сперва поселил во мне надежду, а потом выяснилось, что у тебе и диагноз такой никто не ставил. В любом случае, если не трудно, напиши в личку как ты простатит за 3 дня вылечил. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.17 06:37

Регистрация: 05.06.2008
Сообщения: 17
Я с тобой не спорю, вирус может быть причиной, перечитай пост. Распухала левая доля простаты, и придаток яйца левого + вены к этому придатку, жжение в паху, в уретре иногда, отдавало при тряске яйца в область почки и низ живота. в течении года из мазков и секрета простаты высеивалась условно-патогенка пневмоки и фекалисы. на третий день приема валтеркса все прошло по простатиту, пока 2 мес ниче по нему не беспокоит. Назначил сам себе)
схема такая: валтрекс 3 табл по 500мг 2 раза в сутки+ свечки виферон 3мл 2 раза в сутки через 5 дн вальрекс снизил до 2 табл каждые 12 часов так как закололо почки, +стал пить много воды. свечки ставил 15 дней. валтрекс жрал 10 дней.

Добавлено спустя 25 минут 13 секунд:
Смоуктуновский, у тебя какие симптомы кроме простатита еще есть? у меня были трещины на коже на последней фаланге(там где сгибается) мезинцев и указательных пальцев обеих рук, абсолютно симметрично на обеих руках. болели и кровоточили, года 1,5-2 их пластырем заклеивал. то пройдут почти то пиздец как болят. врачам показывал при случае, говорили типа херня кремом помаж или зима типо у всех кожа трескает че ты хочешь витаминов попей. витамины пил кремом мазал помогало мизер вобще. прошли за три дня вместе с простатитом. моя девушка охуела с такой эфективности)
Вобще проявлений вируса много и они оч разные, поэтому так подробно описываю.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.17 11:31

Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2014
Сообщения: 189
Езжай в Грузию. Будем почти соседи.. климат идеальный.. леглайз.. вино.. Ммм.. рай..
viewtopic.php?t=99422&view=unread#unread


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.03.17 23:55

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 31
Всем бро крепкого здоровья. Скажите пожалуйста, кто-либо из вас почувствовал улучшения симптомов при потреблении mj? Или может почувствовал ухудшение при ее отмене?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 108 ]  на страницу...   1  2  3  4  5

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Использование конопляных экстрактов в терапии рассеянного склероза уменьшает спастичность мышц у

в форуме Cannanews

kusto123

1

116

29.10.23 05:18

dett Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M