Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.08.07 19:49
Заголовок сообщения: Витамин С перед курением ганджи

Регистрация: 21.02.2006
Сообщения: 1045
ВИТАМИН C для предотвращения паранои, тревожных состояний и помутнений сознания.

Я создал эту тему, потому что заметил много людей страдают физическими проблемами как параноя и тревожные состояния когда они принимают каннабис и я хочу чтобы Вы все знали, что это может быть предотвращено.


Сначала расскажу как это происходит. TГК, что является химическим элементом в каннабисе, это стимулянт и он стимулирует надпочечную железу. Железа вырабатывающая адреналин, производит химические элементы которые дают резкую реакцию наподобие когда вас резко будят и вы пытаетесь сопротивляться или на вас находит желание заняться сексом с тем, кого вы только увидели.


Когда вы курите каннабис, особенно сильный сорт, вы наполняетесь этими стимулянтами, которые освобождают тело от химии, вызванной стрессом. Это всё не плохо ЕСЛИ ваше тело имеет необходимые для сопротивления этим же стимулянтам элементы как допамин, серотонин и более важный ВИТАМИН C.


ВИТАМИН С помогает вашему телу замедлить высвобождение гормонов стресса, которые дают такие эффекты, когда вы чувствуете, что должны реагировать на что-то из за чего-то. В случае стимуляции, именно они являются причиной такой реакции. Вот почему те кто потребляет много кокаина, сахара и пьют много кофе страдают параноей по поводу себя и в результате становятся как умалишеные. В случае с легкими стумуляторами как кофе и сода, пока вы ещё не знаете этих людей или проводите с ними время случайно, может показаться что они просто осторожны, но когда вы живете с ними, то видите, что они действительно на пределе.


Все эти негативные явления могут быть предупреждены здоровой диетой и хорошей дозой витамина C, ещё помогают солнечные ванны, свет солнца через глаза достигает мозга, вывобождая серотонин, который является расслабляющим химическим элементом, такое же действие оказывает еда типа индейки или еда с высоким содержанием карбогидрата такая как спагетти.


Когда в любой форме принимаете каннабис, убедитесь что за 30 – 60 минут до этого вы употребили витамин C. Возьмите не меньше 500 мг, но если вы принимаете что-то типа гашиша или ведете активный образ жизни принимайте 1000 мг. Лучше иметь витамин в порошковой форме столько сколько возможно для максимального усвоения организмом. На сайте http://www...com можно найти новый продукт, который нужно только смешать с питьём.


Что делать если вы можете и курите много, но не хотите постоянно принимать витамин с до каждой сессии. Употреблять метамуцил с витамином C. Что даёт замедление абсобции и выделения витамина C, это значит, что эффект будет длиться дольше обычного. Витамин C является компонентом растворимым в воде и выходит из системы организма относительно быстро если не используется.


Метамуцил содержит шелуху писиллиума, что имеет мякоть. Эта липкая субстанция замедляет абсорбцию питательных веществ и позволяет их использовать больше, чем не использовать вообще. Это так же замечательно подходит людям, страдающим диабетом и нуждающимся в содержании инсулина в крови на постоянном уровне.


По началу, когда впервые начнете использовать этот метод, вы можете не заметить никаких эффектов, особенно если вы уже имеете недостаток витамина C, НО если вы принимаете его каждый день, он восстановится и в течение одной недели вы уже сможете наслаждаться травой без негативных ментальных побочных явлений.


Этот применительно и к грибам. Мир.
http://olk-peace.org/cannapedia/Medicina/NedostatokVitaminaC.html?v=8xz

Статья давно уже весит в каннапедии, кто-то наверняка уже попробовал есть витамин С перед курением ганджи и постоянно поддерживать этот метод! Какие изменения?

_________________
Проснуться можно, услышав щебетание птиц за окном — и застать приход весны.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.07 12:42
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 78
Я,стал больше употреблять витамин с, а именно: стал ложить много лимона в чай.Редко получается употреблять лимон именно перед употреблением,но я скажу результат положительный,ну конечно несразу,может через месяц.Может это самовнушение,может и правда в организме мало витамина с, но принцип работает стало веселее курить тяга к ганджу повысилась спасибо за статью автору.На мне работает пробуйте кто нить еще и пишите,интересно на кого еще действует.

_________________
на этом месте может быть ваша реклама


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.07 14:19
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2004
Сообщения: 2284
МАТ, кушай горошек, он очень полезный :thumbs: :smoke: :rasta:

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.07 15:24
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 488
А я вот если приму витамин С, то после покура и пока не отпустит сплошной стёб идет. А если не приму, то сразу такой умный, типа филосов :mrgreen: .
На счет дофамина и серотонина, так это помоему важнее чем витамин Цэ. Если не высплюсь как следует, то вообще не прет, просто каким-то потеряным, сильно рассеяным становлюсь.
А теперь важная информация: не употребляйте часто витамина Ц в больших дозах, это вредно и может повлеч за собой почечнокаменную, или каменнопочечную :hmmm: :mrgreen:... А, вспомнил - мочекаменную болезнь. Лучше каждый день лимон или киви кушать и будет счастье. :smoke:

_________________
Что ни мысль, то блокбастер :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.07 15:38
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2004
Сообщения: 1963
Я каждый день по 2 аскорбинки съедаю уже пол года где-то.
И паранои как были, так и остались. Эта херня по ходу дела не лечится. :mrgreen:

_________________

Confirm Your Dominance

____________________



 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.07 16:27
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2003
Сообщения: 1266
Ну вы блин даете :shock: Трава и в африке трава!
Параноя-одна из составляющих-ради которых траву и курим :smoke:

_________________
А мож я убитый на.уй совсем???


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.07 16:45
Заголовок сообщения:

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 1
Стал принемать С, друзей этими оскарбинками пичкал, прошло наверное с начала процедур :mrgreen: дней 7-8, а толку нуль =(
Нуту тока той убитости если если оч плотно накуриться)))
а таг, эффекта почти и нет)
Лучше пейти люди пиво, через ганджавский затяг)

_________________
..."Только ганджа спосёт меня от бессоных ночей"... (с)
RastaFara!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.07 01:59
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 78
Ну если никому С не помогает, может мне не от этого лучше. Кстати если не высплюсь тоже эффект галимый от накура. Еще есть разница с кем курить: с друзьями намного лучше чем просто со знакомыми или самому. Может паранои связаны еще с этим?
:hmmm:

_________________
на этом месте может быть ваша реклама


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.07 03:24
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2006
Сообщения: 1728
арабы в многие блюда лемонный сок добавляют, а прикольчики у них по укуру сильно в ходу, стукнуть на то что обопрёшься или над ухом крикнуть. посади соукурника на измену и твоя пропадёт

_________________
Тот, кто не в силах уничтожить мысль, пытается уничтожить мыслителя. (с) Поль Валери.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями за столом у мерзавцев, имеющих власть. (с) Омар Хайям


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.07 03:59
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2006
Сообщения: 1124
Пополнение витамина "С" провожу вне зависимости от употребления MJ... :angree:
Сироп шиповника... либо свежевыжитый апельсиновый сок...

_________________
Не парься, чувак! (только для растаманов)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.07 04:06
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2005
Сообщения: 1063
Africano, пей новопассит, только не по 500 мг и будет тебе счастье, наверное))

_________________
Winter Is Coming


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.07 04:29
Заголовок сообщения:

Регистрация: 14.12.2004
Сообщения: 1325
Тревожные состояния витаминами не снять, равно как и новопаситами всякими. Тревожные состояние - вещь жесткая, думаю, не многие из нас с этим имели дело. А нервишки успокоить мона и самовнушением. ууууу.... оффтоп сцуко...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.07 05:20
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2006
Сообщения: 187
А мне витамин С помогает. Мы все тут привыкли к сиюминутным результатам, а витамин С, на меня например, действует день на второй-третий, причем меняется направление мысли - на более позитивное. Пью по 2-3 мг в день.

_________________
"Все лгут" (С) Доктор House.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.07 05:23
Заголовок сообщения:

Регистрация: 14.12.2004
Сообщения: 1325
Лайнус Полинг по 12(!!!) гр хавал в день :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.07 05:26
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2006
Сообщения: 187
И ещё витаминка во время употребления даёт более high эффект. Или даже не high, а более вапонайзеровский что-ли. Уменьшаются эффекты на тело, всё самое интересное в голове происходит. :rasta:

_________________
"Все лгут" (С) Доктор House.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.07 06:36
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 386
Читая подобные посты я порой сомневаюсь что их пишут взрослые адекватные люди, а не огромные человекообразные обезьяны... А почему не витамин D ? РР? или еще какой витамин а имено C? С какого х№я?
То что действует да то е факт что действует на одного не всегда действует на другого! Анаша - психоактивна! Витамин С на психику никак не действует! А-Б простая логика показывает что витамин на психику никак не действует!
Да и вообще у меня на витамины алергия! Доктор сказал что я не должен извне т.е. через таблетки принимать витамины...
Так что идите на Х%Й со своими витаминами! :notice: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
"В икусстве мира нет атаки" Уэсиба Морихей, основатель айкидо.
Если самка богомола откустит мне голову, пускай порадуется сука, там всё равно ничего нет.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.07 06:47
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2007
Сообщения: 277
хз.. мысли действительно меняют направление на позитивное, покуры становятся значительно веселее!... :angree:

_________________
Возможно самое адекватное на сегодняшний день исследование того, что можно назвать типичным каннабиоидным опытом, заключает, что каннабис дает спонтанное осознание Себя (Dr. Charles Tart, "On Being Stoned: A Psychological Study of Marijuana Intoxication", Science and Behavior, 1971)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.09.07 07:22
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2005
Сообщения: 531
Надо попробывать :friend:
А мне не нравиться утром курить потом целыйцй день кислый 8)

_________________
Корпус от Сервера & LR Девайс под именем РУЖЬЁ
AK-47 Bublegum WhiteWidow cколько видов я выдул?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.07 06:38
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 488
ОН, Ну разошелся прям :rasta: Сами по-себе витамины на психику не влияют, но многие влияют на процессы в организме, которые влияют на психику. Одно из свойств витамина Цэ -он регулирует активность надпочечников- желез, которые вырабатывают адреналин и норадреналин, а вот они то на психологическое состояние очень сильно влияют. А ещё витамины группы Б для мозгов важны - если будет их недостаток, то нервная система, и центральная и вегитативная, в такую х*йню превратится...
Так шо не надо витамины посылать. :friend:

А еще на витамины не могёт быть аллергии, они жизненно важны. Это все равно что аллергия на воду или на кислород. Скорее у тебя индивидуальная непереносимость вспомогательных веществ в витаминных пилюлях, желатина например.

1010 писал(а):
А мне не нравиться утром курить потом целыйцй день кислый

Утром пыхнул - весь день свободен :mrgreen:

_________________
Что ни мысль, то блокбастер :mrgreen:


Последний раз редактировалось CJRaiL 03.09.07 06:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.07 06:41
Заголовок сообщения:


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.09.07 07:49
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2006
Сообщения: 186
надо просто весь день догоняться и к вечеру на индюху переходить.
всем мир. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.07 06:57
Заголовок сообщения:

Регистрация: 05.09.2007
Сообщения: 1
люди какие витамины? есть приход, которым, можно и нужно управлять. как ты воспринимаешь реальность, как ты сам настроишься так и будет. можно лежать и размышлять, а можно полосу препятствий с удовольствием пройти. можно упасть в глухую измену, а можно и гопникам рассказать (в последнем случае приход разбавлен пивом) в общем всё в наших руках, вернее в мозгах

_________________
мы созданы по образу и подобию божиму


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.07 18:31
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2006
Сообщения: 93
Раньше пробовали витамин С, когда только начинал шишки курить, а щас прикурился, сплошной позитив, иногда даже специально хочется паранойных состояний, а нет :) Не выходит


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.07 19:18
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2007
Сообщения: 246
Вобщето витамин С не влияет на выработку адреналина норадреналина надпочечниками, он влияет на выработку кортикостеройдов() в надпочечнике, те являются антивосполительными - антистрасовыми средствами которые вырабатывает организм, при недостатке витамина С синтез кортикостероидов снижается. Хотя витамин С врятли спосёт от паранои, параноя это психическое расстройство, и кстати когда куриш драп то очень помогает снять стрэс и сжет излишний адреналин занятия спортом, обратите внимание в топике о паранои пишут, что несмог заставить себя зайти в транспорт из-за психического напряга, и поэтому пошёл пешком , у меня не раз такое бывало, физические нагрузки помогают сжечь адреналин который и вызывает ступор на фоне общей физической активности. Ещё адреналин называют гармоном жертвы, а нор-адреналин гармоном хищника, щас не могу найти ссылку по этой теме, кАму интересно посмотрите на Яндексе. В целом различие между этими двумя гармонами таковы ,что адреналин вызывает непродолжительное сстимулирование при котором сгорает много инергии и потом человек замирает тоесть как бы смиряется с положением вещей, а норадреналин длительное время стимулирует и дает человеку возможность постоянно быть в тонусе и готовности.
http://medinfa.ru/drug/3/649/

_________________
"Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью".


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.07 14:12
Заголовок сообщения:

Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 46
Хз насчет именно витамина С и паранои, но вот вообще, недостаток витаминов тревожность, неврозность и слабость организма вызывает. В городских условиях авитаминоз - вообще частое явление, так что совет - купить себе мультивитаминки какие нибудь и пить их.
Я например, на прошлой неделе взял "Селмевит" - там указано по 3 табл. в день кушать, а я 5 ем, и вообщем реально заметил улучшение общего состояния. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 132 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: ЦКЗ предупреждает население о рисках инфекции коронавирусом, связанных с курением табака и конопли

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

4

385

22.04.20 16:52

8787235200 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M