Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  10  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.11.19 18:25

Регистрация: 05.10.2019
Сообщения: 75
На наших препах она не ощущается, но там сломать руки-ноги - нет ни чего хорошего. :mrgreen: Ноотропы и др. компоненты влияют, но не охота стенд аптеки изображать. Немного курируют, рациональные формулы есть, но перечень такой, что советовать списками нет резона. Просто нет нутрицевтики рациональной, т.к. базовые ДВ - или не той категории, или запрещены, и там тоже дизайнеры много натворили дэрь'ма... :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.22 15:39

Регистрация: 26.06.2022
Сообщения: 220
Доброе время суток, Помогите разобраться, хочу поинтересоваться про употребление марьи при ВСД (Вегетососудистая дистония) и сопутствующие симптомы например как "панические атаки" "бессоница" "нервозность" "давление прыгает" "шум в ушах - редко" "головокружения" "сердцебиение и сердечные перебои" и другие смптомы ВСД
Я новичек и хочу узнать у знатаков а нужно ли оно мне.
Спиртное по здоровью уже нельзя, а любые другие кроме травки, психотропные препараты исключены однозначно.
Начитался я о целебных свойствах конопли, а тут на форуме в темах узнаю и о негативе конопли как головная боль (хотя как пишут что конопля обезболивающее) и всякие Флешбеки от травы, высокое артериальное давление как пообочка, на утро как с похмелья, и что через несколько дней без курения может по новой накрыть, и сосуды сужает как при похмелье с алко. Как вообще THC И CBD могут на сосуды влиять ? Это же не алко которое при употреблении сначала расширяет сосуды а потом резко сужает - отсюда и похмелье.
А мне как раз нужно от этого избавится при приступах ВСД
Ну и плюс для настроения иногда.
Не пью и не курю уже больше 12 лет, раньше что бы прошли симптомы ВСД принимал феназепам по рецепту врача - помогало, ВСД симптомы уходили, нервозность как рукой снимало, бессоница проходила, на утро просыпался как младенец, с недавнего времени феназепам ужесточили и уже не выписывают, правда и ВСД стало намного реже с возрастом.
Вот начитавшись о чудо травке решил попробовать, но только собственный гровинг для личного пользования т.к. больше не вижу выхода для нормальной жизни, это при условии что не ухудшит состояние
Посоветуйте стоит пробовать, если да то какую ?
И вообще, какое состояние после курения, с чем сравнить можно ? С алко можно или это совсем инное состояние ?
За всю жизнь я кроме алко и табака ничего не употреблял.

P.S. Так же хотелось бы и для улучшения настроения попробовать так сказать снять стресс раз или два в мес, алко не хочу и не могу т.к. желудок уже не тот да и вообще алко-это Яд, если есть такие сорта все в одном


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.22 21:40
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.22 13:49

Регистрация: 26.06.2022
Сообщения: 220
dedu [09.07.22 21:40] писал(а):
Fillini, на правильном пути :friend:
Расти и радуйся :rasta:

Благодарю :friend:
Можно еще несколько вопросов задам
Цитата:
главное не переходить резко из горизонтального в вертикальное положение ну это у многих

Как это понимать, если после покура встать или лечь резко закружится голова ?
Если головокружение, то почему, из за падения артериального давления ?
У меня АД в спокойном состоянии 128/76 и пульс 65, бывает если в нервозном состоянии 165/110 пульс 95-110, возраст за 40+

И можете посоветовать какие сорта из сативы или индики, или гибриды ?
Мне посоветовали такой сорт типа lowrider
Гроубокс хочу приобрести что бы 2 растения поместились 100х100х180 или 120х120х200 со светом фильтром и вытяжкой, почему 2 растения, хочу 2 разных сорта вырастить за один сезон т.к. возможность будет только в зимнее время, и что б понять какой сорт мне подойдет.
Про грунт и удобрения думаю не в этой теме спрашивать.


Последний раз редактировалось Fillini 10.07.22 13:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.22 13:54
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
Fillini, главное помнить, что тебя обязательно отпустит! :old:
Чувак, ты ещё не покурил, а уже на измене :rasta:
А если шутки в сторону, то лорик (lowrider) норм :thumbs:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.22 15:01
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7979
Fillini, бери индику или с преобладанием индики :thumbs: сативу потом сам решишь надо или нет

Индика спокойная, сатива может разгонять как кофе(покруче)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Цитата:
Если головокружение, то почему, из за падения артериального давлен

Почитай как действует ТГК на организм, ща насоветуют тебе :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.22 15:28

Регистрация: 26.06.2022
Сообщения: 220
kikkk [10.07.22 15:02] писал(а):
Fillini, бери индику или с преобладанием индики :thumbs: сативу потом сам решишь надо или нет

Индика спокойная, сатива может разгонять как кофе(покруче)

У меня на кофе нет реакции, если выпью перед сном то засыпаю
Утром выпью бодрости не ощущаю, все ровно что пил кофе что не пил, но а так без кофе нет сомливости, могу проснутся если разбудят посреди крепкого сна и я готов уже за руль тут же ехать
Это я рассказал для понимания, что я не могу знать как разгоняет кофе
Один раз ради эксперимента в молодости за раз выпиль несколько чашек кофе, эффект был сильная раздражительность нервозность и руки потрясывало, я бы не хотел такого эффекта
В сети пишут:
Сативные сорта конопли воздействуют преимущественно на сознание, придавая сил, бодрости и воодушевления. После сативы просыпается желание действовать, а мысли становятся чистыми. Дегустатора охватывает чувство эйфории и переполняет творческая энергия. Настроение при этом улучшается, а проблемы кажутся незначительными и несерьезными. Такой эффект называется «хай». Сатива подходит для выполнения монотонной или скучной работы, для занятий творчеством, а также для активного отдыха. При использовании марихуаны в медицинских целях сативу назначают при борьбе с депрессией, хронической усталостью и стрессами.

Индика действует несколько иначе. Она быстро расслабляет тело, избавляя от мышечного напряжения, болевых ощущений и тревожных мыслей. Появляется желание присесть, а еще лучше прилечь. Движения становятся медленными и даются с трудом, а сознание погружается в состояние сродни медитативному. Возникает желание просто полежать, отдохнуть и подумать о вечном. Такой релаксирующий эффект индики называется «стоун». В медицинских целях он чаще всего используется для нормализации режима сна, устранения болевых ощущений, а также для снятия нервного напряжения.

Если это так на самом деле, я бы хотел сативу и индику, для разных случаев в жизни

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Цитата:
Если головокружение, то почему, из за падения артериального давлен

Цитата:
Почитай как действует ТГК на организм, ща насоветуют тебе :friend:

А простыми словами можно плиз объяснить :friend: ? что означает когда говорят "главное не переходить резко из горизонтального в вертикальное положение"

Я смотрел, ТГК что в индике что в сативе почти одинакой %, не пойму тогда почему такое различие эффекта после употребления
Например:
Northern Light fem от Royal Queen Seeds – это чистокровная индика 18%ТГК
Brazil Amazonia от World of Seeds является одним из чистейших сативных сортов 18%ТГК


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.22 15:45
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7979
Fillini, а ты нормальный кофе пьёшь? Ну так на всякий..

я попытался похожий эффект описать, это не кофе, там другие вещества, но эффект сативы чем то похож - разгоняет, думаю что тебе не это нужно, поэтому советую индику
:friend:

Цитата:
Один раз ради эксперимента в молодости за раз выпиль несколько чашек кофе, эффект был сильная раздражительность нервозность и руки потрясывало,

Ну вот, что то примерно такое будет при передозе сативой, с индики уснёшь просто + всё сильно зависит от сорта и от твоей восприимчивости

Fillini, я не медик и их тут практически нет, тут те кто на себе эксперименты ставит. Так чисто логически у тебя давление скакнет если резко встаёшь. Сердце начинает гонять кровь по большому кругу . У некоторых людей и в трезвом состоянии может головокружение быть от резкого подьема с кровати. А трава при покуре тоже на давление действует. Как и куда трава меняет давление ищи сам, мне лень
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.22 17:26
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
Fillini, судя по размеру палатки, курить ты собрался постоянно :rasta:
Сразу свой сорт не угадаешь, бери классику, с кубками на каннафестах, и расти пробуй и снова расти :friend:

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.22 19:50

Регистрация: 26.06.2022
Сообщения: 220
kikkk [10.07.22 15:45] писал(а):
Fillini, а ты нормальный кофе пьёшь? Ну так на всякий..

Я кофе не пью вообще, т.к. оно меня не тонезирует от одной кружки как других людей, чай тоже только закрашиваю
А в молодости я описал, 1 раз попробовал ради эксперимента и все

Цитата:
Fillini, я не медик и их тут практически нет, тут те кто на себе эксперименты ставит. Так чисто логически у тебя давление скакнет если резко встаёшь. Сердце начинает гонять кровь по большому кругу . У некоторых людей и в трезвом состоянии может головокружение быть от резкого подьема с кровати. А трава при покуре тоже на давление действует. Как и куда трава меняет давление ищи сам, мне лень
:friend:

Спасибо, более менее понятно
Я и в трезвом состоянии могу соскочить никакого головокружения, что и не в трезвом в прошлом тоже самое (описал при нормально состоянии без признаков ВСД)
Было такое в трезвом состоянии раза 4 за всю жизнь, резко встал с кровати и голова закружилась на достаточно на продолжительное время, было 1 раз и при резком повороте головы, раз даже до невролога пришлось ехать в больничку, грешу либо на защемление позвонков либо на ВСД
У вас лично от травы есть головокружения когда реззко встаете или ложитесь ?
Извините, я не пытаюсь придраться, просто хочу понять т.к. я новичек в этой теме, а жить то хочется. :friend:

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
dedu [10.07.22 17:26] писал(а):
Fillini, судя по размеру палатки, курить ты собрался постоянно :rasta:

Постоянно исключено, я за рулем, а ТГК месяц выходит из организма
А какого размера палатку посоветуете ? если минимум для одного растения говорят 40х40, а я хочу 2 кустика за один сезон вырастить попробовать
Хотел сперва 60х120х180, потом думаю если получится пушисты 60см мало ему будет, вот решил 100х100 или 120х120

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
dedu [10.07.22 17:26] писал(а):
Сразу свой сорт не угадаешь, бери классику, с кубками на каннафестах, и расти пробуй и снова расти :friend:

А классика это какой сорт ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.22 22:20
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
Fillini, не не, размерчик норм, если ничего не жмёт, то лучше больше воздуха, это хорошо сказывается на всём, бери большую.
Классика это ты загляни в топики про сорта, по мне самая классика это сканк и белая вдова, NL, AK, может тебе из хейзов зайдёт что-то, это надо растить.
Если подпись видишь, я там про все сорта смогрепорт оставил. Сейчас много новых сортов с мутным размытым действием, у старых такого нет, советую с них начать.
Из новых мне только горилла глю более менее понравилась, только за силу, а особой глубины нету.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.22 22:38
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2011
Сообщения: 1681
Тему не читал если че :rasta: но могу сказать что после марафона мне выставили диагноз вегетососудистая дистония кардиального и гипертонического типа :rasta: :rasta: :rasta:
А после попуска все норм :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.22 00:11
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7979
Fillini, мы тут все на ты :friend: проще так

Цитата:
У вас лично от травы есть головокружения когда реззко встаете или ложитесь ?

Я ж говорю тут всё от сорта зависит и от организма и даже от настроения и времени дня, о как :notice: я серьезно

У меня пару раз бывал "маяк" когда после вдоха в глазах темнело, там и встать резко не успеешь))) главное чтобы падать мягко и невысоко))) ну это от жадности скорее или на алкоголь :elk:

Был случай человек сознание потерял... Четверо курили одного вырубило)

Так что просто не кури сразу наперстками и всё нормально будет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.22 01:08
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5597
Дневник: Читать (6)
kikkk, :friend:
Меня на алкашку всегда рубило :brow:
Не таа что прям с места :mrgreen: , но рубило :twisted:
Кроче полная несовместимость :brow:
Зато легкое похмелие снимало на раз :thumbs:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.22 01:43

Регистрация: 26.06.2022
Сообщения: 220
Спасибо друзья за помощь! :friend:
Вроде с этим разобрался, теперь перехожу в другие темы по грову и сортам :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.22 04:13

Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 76
Fillini, привет бро.
У меня тоже с детства ВСД.
Трава попускает и умиротворяет.
Давление 170/110.
После травы 125/80.
Только бери индику.
Мне все заходит с афганской генетикой.
Больше всего баблгам, АК-47, лсд, мандала#1 попускает. Только курить надо совсем малость.
Если пить алкоголь и поверх марихуану употреблять, то эффект с ВСД будет противоположный. Курю перед сном в основном.
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.22 13:58

Регистрация: 26.06.2022
Сообщения: 220
mappy [11.07.22 04:13] писал(а):
Fillini, привет бро.

Привет, спасибо за совет :friend:
Курить малость это 1 затяжка средняя и только при приступах ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.22 14:22
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
В вонекомате поставили диагноз ВСД еще хуй знает когда. Курить сиги с таким диагнозом точно нельзя, машку думаю тоже низзя, но куру так как не оказывает очевидного негативного влияния как алкоголь например, вот от него быстро болеть голова начинает, хоть 1 бокал пива, хоть 3 будет одинаково неприятно через 2-5 часов, поэтому алкашку прекратил всю.
Че еще можно добавить к этому - черный или зеленый чай умеренной крепости :angree: , но лучше родниковая вода или компот из фруктов по сезону, ваще вкуснятина :angree: , много фруктов-овощей, ну и физическую активность не забывайте.
А в общем, ВСД ведёт в любом случае к ЗОЖ, если хочешь более-менее комфортно жить :smoke:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.22 15:56

Регистрация: 26.06.2022
Сообщения: 220
Ребят скажите, если у меня в спокойном состоянии давление 128/76 пульс 60-67 и я покурю индику без фанатизма, давление еще ниже упадет ? Как я понял индика понижает давление а сатива повышает
И еще вопрос, если при приступе ПА (У меня при ПА давление бывает прыгает до 180/110-115 пульс 100-120) я покурю сативу немного, давление зашкалит еще выше и возможен инсульт ?
Понимаю что здесь нет врачей, ну кто с этим сталкивался расскажите ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.22 17:48
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7979
Fillini, если у тебя ПА случаются то хз даже курить тебе или нет, трава может усугубить всё вот это(особенно сативные сорта), ПА это ж не от всд это твой собственный загон, больше психологический, насколько я понял из опыта общения

у меня дружок один неск лет мучался с ПА, курить траву не мог вообще (и сейчас не курит), сразу же ПА начиналась, отойти от дома 500 метров не мог, потому что боялся что может быть ПА, ну там тяжелый случай он сам по себе параноик, хотя до всей этой фигни мы с ним нормально курили...

Всё индивидуально, возьми в интеренете шишек, попробуй, или поспрашивай по знакомым накуриться, проще на 1 раз попробовать найти чем построить бокс, а потом выкинуть это всё из за ПА. Ты прикинь какие будут загоны когда у тебя дома будет лежать травы на несколько лет турьмы? А у тебя будет лежать даже с одно куста. Тут нужно с пониманием. Технику безопасности соблюдать, соседям в окно не кашлять дымом, никому не говорить про свое занятие и не палиться накуренным. Тогда можно спать спокойно в принципе.
:friend:


Последний раз редактировалось kikkk 12.07.22 01:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.22 18:10

Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 76
Fillini [11.07.22 13:58] писал(а):
Курить малость это 1 затяжка средняя и только при приступах ?

Малость - это 1-1.5 сантиметра в пипетке сильных шишек. Вся трава разная. Мне баблгама малость хватает, чтобы улучшилось самочувствие.
Если часто курить, то толерантность возрастает и по 1 грамму в день люди куряют... :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.22 19:42
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
mappy [11.07.22 18:10] писал(а):
то толерантность возрастает и по 1 грамму в день люди куряют... :rasta:

Хаха, я думал до этого не дойдёт, но ни 5, ни 10 гр не предел для одного вечера сейчас, а начиналось с 25 гр за год :angree:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Fillini, инсульт это отмирание обескровленных тканей, при чём тут давление. И не думай, что это типо таблетки, одна ап другая даун, зависит эффект от до хера всего, время дня и что ел на ужин, а если ПА то лучше вообще не курить, трава усиливает всё, усилит и панику.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.22 21:13

Регистрация: 26.06.2022
Сообщения: 220
kikkk [11.07.22 17:48] писал(а):
Fillini, если у тебя ПА случаются то хз даже курить тебе или нет, трава может усугубить всё вот это(особенно сативные сорта), ПА это ж не от всд это твой собственный загон, больше психологический, насколько я понял из опыта общения

у меня дружок один неск лет мучался с ПА, курить траву не мог вообще (и сейчас не курит), сразу же ПА начиналась, отойти от дома 300 метров не мог, потому что боялся что может быть ПА, ну там тяжелый случай он сам по себе параноик

Всё индивидуально, возьми в интеренете шишек, попробуй, или поспрашивай по знакомым накуриться, проще на 1 раз попробовать найти чем построить бокс, а потом выкинуть это всё из за ПА. Ты прикинь какие будут загоны когда у тебя дома будет лежать травы на несколько лет турьмы? А у тебя будет лежать даже с одно куста. Тут нужно с пониманием. Технику безопасности соблюдать, соседям в окно не кашлять дымом, никому не говорить про свое занятие и не палиться накуренным. Тогда можно спать спокойно в принципе.
:friend:

Согласен :friend: ПА это больше собственный загон который как юла раскручивается непойми из за чего, раньше спасался феназепамом одноразовый прием и через минут 40 как рукой снимало
Я досих пор хочу понять, индика будет действовать как феназепам или нет, ведь по сути мне нужно усокоительное при ПА
Смотришь в инете на курящих и думаешь что примерно действие как от феназепама, седативное успокаивающее действие
Насчет загонов что дома будет лежать трава для личного пользования вообще не парюсь, я семейный и по друзьям не хожу и тем более рассказывать вообще не собираюсь, курить вот только думаю где, балкон единственное место
По улице гулять укуренным тоже в планах нет
Шишек взять негде, закладки не мое
Если только масло вейп попробовать, но опять где приобрести не знаю
Да я хочу попробовать пока что только, а для этого вижу лишь единственный вариант это вырастить самому, если она мне зайдет и поможет от болячек есть планы менять место жительства где есть декриминализация :angree:

Еще вопрос мне в голову стукнул, если при покуре я словлю ВСД ПА можно феназепама тяпнуть что б успокоится или только усугублю ситуацию ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.22 22:17

Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 20
ВСД проходило на фоне резкого отказа от никотина и неникотина, состояние то ещё. К медикаментам стараюсь не прибегать, справлялся своими силами - нормализация сна и питания, частые прогулки (утром и вечером, обязательно) плавание (обязательно), холодный душ (обязательно), чтение, ограничение в потреблении гаджетов, тв и пк (обязательно). Месяца через 3-4 всд пошло на убыль, в последствии не доставало.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.22 02:03
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7979
Fillini, Ну тогда бери Афган какой нибудь, выше mappy написал что ему заходит.

Ну так на вскидку Mazar или Kush наверное норм будет, знатоки подскажите :rasta:

Только автики не бери, фотоперидный феменизированный твоё всё, спросишь тут помогут до шишек довести :friend:

я сам Кандагар курю :thumbs: тоже Афган, но у него есть разгон сильный в начале, Мазар и Куши сколько раз курил вообще спокойные, как одеялом укрылся, только ищи чистые без гибридов с haze или сативой, 100% индика

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Цитата:
Еще вопрос мне в голову стукнул, если при покуре я словлю ВСД ПА можно феназепама тяпнуть что б успокоится или только усугублю ситуацию ?

Я бы на твоём месте не опирался на советы по данной теме, всё очень индивидуально, ты просто заруби себе на носу что от травы не умирают. Любую паранойю купируй смехом над тем как тебя накурило :thumbs: а с па надо как то бороться, у тебя ж наверное есть триггеры какие-то? Разбирайся с ними. Ну подышать ещё можно в ладошки, лодочкой складываешь и дышишь типа как в пакет, но лайтово. Дыхание выравняешь - считай полдела сделано.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 238 ]  на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  10  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Протеин стоит ли ?

в форуме Оффтопик

egorebugore

12

310

21.02.20 15:20

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Доставка оборудования на дом в РФ. Стоит ли?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

polyploid

47

1786

13.12.20 21:00

DubSha Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ли принимать решение подкидывая монетку?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

Свинота

58

563

09.08.20 03:48

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ли гровить если куришь раз в месяц?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Sergss7

39

733

01.02.22 08:49

JanckeyHot Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ли брать, переносные и стационарные отпугеватели насекомых?

в форуме Оффтопик

Dailmax

15

237

21.05.21 17:00

vodkupey Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M