Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 16  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.12.03 18:31
Заголовок сообщения: Беременность и марихуана

Регистрация: 05.12.2003
Сообщения: 11
Драсти! Весело тут у Вас. Бум знакомы! ))
Приятно встретить умных /вернее здравоумных и остроумных растаманов.
Ты и я одной крови.
А терь о теме: растаманю прилично /лет5/ но не каждый день /хотя иногда и неделю с мужем убиваемся до неприличности/. Сроку моему малышу 3 мес /12недель по-науке/. Все оk пока, курить стала конечно намного меньше, курить сигареты ваще бросила, на выпить даж и не тянет. Излазила весь инет по моему вопросу и везде фиКня какаят: вообщем вывод сделала: достоверных исследований о влияние ганжи на меня и бэйбика не проводилось, везде лишь догадки и предположения: мол на развитие плода влияет /децельный родится/, на память с егойными мозгами и т.д.,... конкретики никакой ..... Вот , думаю минут через десять один булик самосада ВдОвы Белой хапану..... до этого неделю не курила .Может все эт только самоутешения, что мол доза то "никакая", но вреда точно не чувствую. Через 2 дня иду на первое УЗИ, .. результаты расскажу позже.


Тема по теме:
МJ и зачатие ребёнка


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.03 18:43
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2003
Сообщения: 674
ну вот... теперь чтоб народ на измены не высадился тебе придется регулярно отчитываться, до завершения цикла так сказать :D
здоровья вам

_________________
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.12.03 23:14
Заголовок сообщения:

Регистрация: 07.04.2003
Сообщения: 96
Ну приплыли блин... Знаете робяты, а я вот всерьез начинаю думать, что может и правильно говрят политиканы, что надо запретить МЖ.. или вернее уж точно ни какой легализации не надо к черту.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.03 10:17
Заголовок сообщения:
Petrovi4 каждый поступает так, как щитает нужным. и легализация дела не меняет.


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.03 10:26
Заголовок сообщения:

Регистрация: 19.07.2003
Сообщения: 14
Pertovi4 прав , легалайза в нашей стране не надо ..., пусть всё будет так как есть .

_________________
...How ...High^?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.03 10:41
Заголовок сообщения:

Регистрация: 01.09.2003
Сообщения: 69
AlyaFF писал(а):
курить стала конечно намного меньше

Ну...мое мнение-это не очень правильно.
Не дай Бог родится не собсем здоровым,тфу,тфу,тфу.
А сам ребенок в этом не виноват.Это у мамы крышку рвало во время беремености.
Может, 9 месяцев уж можно воздержатся ради здоровья ребенка?
Хотя,может вандер-киндер родится(екстрасенс,вудеркинд).

Подумай!!! :evil: :evil: :evil:

_________________
Укушеный андатрой и ОЧЕНЬ опасен!:)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.03 13:47
Заголовок сообщения:

Регистрация: 24.11.2003
Сообщения: 354
Мы у Дзаги эту тему уже обсуждали,и почти все сошлись во мнении, что шмалять во время беременности нестоит

MJ и беременность http://eforum.com.ua/cgi-bin/ultimatebb ... t_point=25

_________________
Улыбок тебе дед Макар!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.03 16:02
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2003
Сообщения: 6
разве можно так рассуждать о здоровье маленького ребёнка: "никто не сказал, что может плохо повлиять...." Зачем же рисковать и испытывать судьбу? Но это тоже только лишь моё мнение... :(
P.S. :shock: :?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.03 16:50
Заголовок сообщения:

Регистрация: 05.12.2003
Сообщения: 11
Во-первых рада всех вновь поприветствовать, и всех благодарю за отзывы. Сообщать о протекании беременности буду (конечно при условии, что это хоть кому-то будет интересно).
Далее: испытвать судьбу , конечно никто и не собирался, и алкоголь с никотином гораздо вреднее /и говорила , что их уже и нет в моём организме, курить стала меньше, эт значит , что практически перестала, и вчера пришла к мысли, что курить, так курить, а так как я по децелу , раз в неделю, тока травку переводить и рот морать, Вот Новый год встречу с ней (прочла как ее курить из бокала мона - понравился метод, - на Нов.Год и применю, затем отпразную ДР, и усё,..... :lol:
Жду следующих мыслей :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.03 20:53
Заголовок сообщения:

Регистрация: 07.04.2003
Сообщения: 96
2Loki
undefined писал(а):
каждый поступает так, как щитает нужным

может ты посмотришь чуть дальше? я не хочу иметь в своей стране(как ни пафосно звучит, да и похуй) детей которых рожали не думая о их здоровье , детей которых ни воспитывали, а имхо так и будет, если уже на самой главной стадии формирования маленького чела люди так относяться похуистечски.
Блин вообще, моему возмущению нет предела и модераторы ! я бы на вашем месте вообще такие темы убивал нах сразу и бесповортно, ибо миф о том что МЖ безопасна и вообще не наркотик рушиться прямо тут и сразу.
Блин я реально стал думать что мж наркотик очень страшный , и даже не в том что это ступенька к тяжелым
А то что она реально мешает жить людям, Ипать У этой мадам и ее мужа мозги настока прокурены что они вообще завели дитятю, ну просто пиздец у меня не хватает слов как выразить то что я думаю, ЛЮДИ ВЫ ЕБИТЕСЬ, ДЕЛАЙТЕ ЧЕ ВАМ ХОТЬСЯ, но нерожайте детей вообще , зачем они ВАМ??
Бля мало нам брошеных детей родителей алконавтов, если ВАМ не хватает острых ощущений, в любой детдом сходите и просто посмотрите полчаса на этих бедалаг! И поймиет одно что вы пойдете домой к свойей семье а и это на всю жизнь.
Модеры ну нах тут еще провоцировать умы неокрепшие наших юных поситителей ,
И еще меня добивает что все больно снисходительно попускают вообще такие разговры, КАМРАДЫ Вы че одумайтесь!?
Блин и вообще я точно могу сказать что 90% форумчан мариванна действительно затрудняет адекватное восприятие .
Нахрен вы ее курите ? что бы убиваться в сопли? И потом рассуждать о силе , дело не в СИЛЕ если кто еще не понял, дело в своевременом и разумном применение, для дополнения красок жизни, а не замене, на хуй какой поймешь дурман. Просто руки опустились у меня, и Дело реально не в этой даме и не ф форуме, а то что мало кто думает что эти дети будут жить через 20-30 лет и именно эти будут управлят государством , ой бля впизду даже не хоться продажать дальше,
КАк жит дальше я хз, наверное думаеться что надо радикально что менять , отстериливать наркот, барыг нах,
или валитьс этой страны (бля но у меня тут вся родня живет) Я не хочу истери и паранойи, но я не хочу иметь говно в нашем будещем, просто не хочу , с меня хватило говна начиная с 90 и по сей день.
Все больше мне сказать нечего, верне есть но нах?
Подписываюсь
Петрови4


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.03 01:14
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2003
Сообщения: 862
Уважаемый! shroomer Агроном (модератор), я еще раз повторяю, что отношусь к Вам с большой симпатией! Поверьте я говорю Правду! Я рощу и курю! И хочу разобраться, что такое:
shroomer писал(а):
травокур не = растаман! Почитайте о растафарианстве подробнее....

Тем более по Вашей иконке видно, что Вы мудрый человек!
Мне очень тяжело читать строки Петрови4. Но ЖИЗНИ смотреть в глаза еще тяжелей!
Помогите разобраться!
«fin»


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.03 09:42
Заголовок сообщения:
Petrovi4 тут если не травка, то сигареты или еще что-то. и я не вижу причин винить во всем ганжа. человек сам отвечает за свои поступки. он сам думает своей головой. что касается легализации - она нам нужна. может быть первое время и будут какие-то отрицательные последствия, но они ИМХО будут намного меньше, нежели последствия тюремного заключения за один косяк. У нас свободное общество и каждый решает сам как ему жить. Если кто-то не угодил тебе своими поступками - не надо винить в этом ганжа. :|


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.03 14:07
Заголовок сообщения:

Регистрация: 05.12.2003
Сообщения: 11
ПЕТРОВИ4!!!!!! Здравствуй! Заведем с тобой дискуссию. Я не хочу ни на чем настаивать и ничего в общие массы проливать, но твой ответ, конечно же , задел меня, ...... и очень сильно и очень больно.
Первое - я считаю себя адекватным умным (умным(!) человеком. Моё первое образование (а их у меня 2 - это я не хвастаясь, а убеждая тебя в моём абсолютном нормальном восприятиии мира и довольно-таки высоком ай кью)... так ват, ссылаясь на оное образование заявляю: ребетенка планировали уже с полгода назат и подходили к этому со всеми осторожностями - и на отдых съездили, и таблетки пить всякие перестали, и курить(сигареты) стала много меньше, и за собой следить (в плане здоровья) стала больше. Да я курила МЖ... .........НО: только качественную траву( а не пластик и разбавленный всяким говном отстой, который на улицах малолетки продают), траву заказывали(!) отборную,.... Далее: как только на тесте появились 2 полоски - все - алкоголь и никотин неупотребляю вообще, (ну если быть до конца честной, - то когда муж пьет бутылочку пива , то иногда позволяю себе отхлебнуть 1 (один(!) глоток, в накуренных помещениях не нахожусь, ноги держу постоянно в тепле, питаюсь фруктами, овощами и йогуртами, следуя всем таблицам прибавляю по 300-400 калорий в день для малыша, пью Элевит (специальные витамины для беременных) и йодомарин (дабы исключить возможный процент выкидыша, т.к. в йододиффецитной зоне проживаю), вся жизнь под строгим наблюдением врача, мамы, свекрови, и , главное, мужа (ему-то я и больше всех благодарна). Узнала о беременности , когда бэйбику мес. уже был,...... в тот месяц, конечно все было, НО: первый закон : "В первом месяце беременности или ВСЕ или НИЧЕГО" Эт значит - либо - трендец ребенку полный - и выкидыш, - либо это все мною употребленное на нем никак не скажется!!! Это говорят все гинекологи и вся литература по данному вопросу!!! В последующие 2 месяца - 1 колпачек в неделю той же отборнейшей травы (это как бокал хорошего красного вина) - и накуриться с этого колпачка особо не удасЦа, так, только расслабиЦа, и вред - мinимальный. Вчера ужо написала, что пришла к мысле о полном отказе, т.к. в конце 3-го, в 4-ом месяце закладывается кора головного мозга со всеми ее извилинами, .........
млин..... такое чувство, что я оправдываюсь,..... хотя виноватой-то себя не чувствую......
вот , еще вспомнила, мой гинеколог, еще давно говорила: "..Странно, но в моём роддоме у наркоманов и алкашей наиболее здоровые дети рождаются, а вот у родителей, которые по книгам беременность провели - куча паталогий...."..... и дальше:знаю девченок, которые после того ,как узнавали, что беременны Постинор пили (чтобы избавится от малыша), и иногда все 2 таблетки сразу,... и в итоге рожали,... без паталогий - это тоже срабатывал закон "Всё или ничего". По-идее она глотнув 2 таблетки не только ребенка убить должна была, но и сама травануться,... а ничего.... Это конечно, в пример ставить никому не надо, эт я к тому, что бокал красного вина, или затяжка травы помешать точно не могут, я ж не раскуриваюсь как демон до зеленых человечков в глазах, а все лишь 1раз в 1 неделю 1колпачек, от которого и то со вчерашнего дня отказалась......
..........слишком уж ты Петрови4 настроен против меня агресивно, ........, ОБЫдно, я думаю, что это совсем не верно..... я люблю мужа, люблю себя, безумно люблю своего малыша, и абсолютно уверена в своей нормальности, и в том, что мой сын (аль можа и доча) родится просто великолепно-здорово-нормально-адекватным........
Давай, отвечай :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.03 14:40
Заголовок сообщения:

Регистрация: 07.04.2003
Сообщения: 96
2AlyaFF дисскус не будет, это было мое мнение я его высказал.
Честно не ставил ни какой цели специально задеть тебя или оскорбить, извини.
Но еще раз повторю, что если будущая мама позволяет себе употребление пусть самой даже качественой МЖ( а что собствено это еняет? в баржыной тоже самое имхо) для меня это нонсенс или 3`14здец по русски.
Ибо дитяте это святое и к его рождению надо готовиться, а уж если случилось незапланировано, то бросать все нафиг на 1,5-2 года, чай не умрете, а если Вас "ломает" и вы не моежете ето пересилить то читай выше.
Блин сорри еще раз, что заставил Вас растроиться, ВАМ и дитяте это просто противопаказано в даный период.
Здоровья Вам и Вашему малышу.
Петрови4


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.03 14:58
Заголовок сообщения:

Регистрация: 05.12.2003
Сообщения: 11
Ах Петрови4, Вы еще , оказывается , и джентельменом быть можете.. Приятно.. И еще радует, что здоровье будущего поколения все-таки волнует нас.....
ни ничего нас не "ломает", сам дожен знать - коли нормальный чел, то и курит он нормально - т.е. если есть - курит, а нету - так и фик значит с ней.... помню как то возник у нас период, когда на еду нормальную денег не хватало, не то что уж на траву, и ничего месяца три не курили, и не тянуло особо..... так что не самая я и худшая маманька :)... а можа даже всех остальных маманек затмю.... :) ...................... :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.03 02:01
Заголовок сообщения:

Регистрация: 03.11.2003
Сообщения: 36
AlyaFF:

Скажите, Вы не хотите бросать марихуану на время беременности или просто не можете?

_________________
Не суди, да не судим будешь...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.03 10:19
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 151
Удивляет подобное отношение. Курение во время беременности, во время кормления грудью.............. Причём рассуждения на уровне: "Курить ли мне во время спортивных тренировок/походоф по магазинам?". Это ведь ребёнок! А отношение такое: будь что будет :evil: авось и пронесёт :x . Поразительная безответственность!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.03 11:11
Заголовок сообщения:

Регистрация: 24.11.2003
Сообщения: 1
Сейчас наблюдаю такого ребенка .Жена друга курила во время беременности .Чудный вышел ребенок ,богатырь,
1,6месяца он больше и сильнее 2,5 месяца почти в два раза! Главное не злоупотреблять! 8) 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.03 11:20
Заголовок сообщения:

Регистрация: 15.03.2003
Сообщения: 34
AlyaFF писал(а):
В последующие 2 месяца - 1 колпачек в неделю той же отборнейшей травы (это как бокал хорошего красного вина) - и накуриться с этого колпачка особо не удасЦа, так, только расслабиЦа...


Эх... Не курили вы видимо девушка никогда ОТБОРНОЙ травы... Или отбирали не по тем критериям :?

А если по теме, то поддерживаю отрицательное мнение.

Это же твой ребенок!!! Плоть от плоти... Ребенок - это чудо! Пожалуй самое прекрасное из всех чудес! Как же так можно :cry: Все, что даже теоретически может отрицательно повлиять на развитие плода, должно по возможности исключаться! Или у вас нет возможности не курить? И завязывать со всем этим надо не когда появляются цветные полоски, а за несколько месяцев до планируемого зачатия.
Конечно такие вещи нельзя спрогнозировать точно, но тем не менее...
И то что вы перечисляете те меры предосторожности, которые соблюдаете, действительно выглядит как оправдание...

Больше мне добавить ничего не хочется, тут уже достаточно высказались.

Я не зол... Я просто очень сильно опечален :cry: :cry: :cry:

_________________
Спокойствие, только спокойствие.


Последний раз редактировалось Слепой НЕпью 08.12.03 15:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.03 12:34
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 238
AlyaFF
Если вы решили пойти на такой эксперимент, то будьте готовы к возможным отклонениям в развитии ребёнка. В этом случае обязательно сообщите врачам, ЧТО и в каких количествах вы употребляли. Просто им следует учитывать и эти факторы как при диагностировании, так и при формировании научного видения этой ситуации.

Все, кто здесь советуют вам не употреблять ничего "дурного", пока не выкормите грудью, руководствуются здравым смыслом, а не научными данными, которых по этому вопросу ничтожно мало. Так что пусть ваш опыт хотя бы поможет людям от науки для изучения этого вопроса.

Но в любом случае, природа - за вас, и нужно очень и очень постараться, чтобы сбить её с толку.

Желаю крепчайшего здоровья вам и вашему ребёнку!

_________________
My mind is clearer now


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.03 16:53
Заголовок сообщения:

Регистрация: 05.12.2003
Сообщения: 11
Все снова ЗДРАСЬЬЬТИ! :)))
Сегодня сделала первое УЗИ - результаты - малыш - 14 см, 2 ручки, 2 ножки, я его видела!!! он даже так пальчиками пошевелил, что мне показалось, что он со мной здоровается :))))) Вообщем суперски все . Врач сказала , что беременность у меня образцово - показательная, все параметры (и мои и его) в норме. Полнейшее обследование пройду 17-18 декабря, т.е. уже на след.недели. Всё опишу позже.
Не курю МЖ 4 дня(эт я не хвастаясь, а констатируя факты!) и действительно не собираюсь до Нового года. Врач сказала, что самое страшное - это употребление алкоголя, герыча и кокса, что даже 1 сигарета в день вреда не наносит(пользы, конечно тоже никакой). Так же сказала - что на новый год я могу выпить бутылку (0,7л) Целую(!) бутылку(!) красного вина(!) и ничегошеньки она не сделает!!!. Вообщем самое главное чтобы я чувствоваласебя комфортно,.... вот думаю пройду 17-18 все анализы и с результатами приду к ней и раскажу об МЖ..... т.е. через неделю напишу отчет, что думает об МЖ заведующая гинекологическим отделением.
Чао.
До связи.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.03 17:06
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2003
Сообщения: 509
Самое страшное для ребёнка - ЛСД (уж извините за офф-в-во). Хоффман исследовал алкалоиды спорыньи для получения гинекологических лекарств. Кислота запросто спровоцирует выкидыш (бррррррр не дай Джа).
Удачи и здоровья. А целую бутылку вина лучше не пей, споткнуться можно с непривычки , всмысле алко-попуски тоже работают(хотя на таком сроке с координацией ещё всё в порядке).
Ещё раз всего тебе хорошего :) .
Это у меня детёныш появился недавно, вот я и реагирую :D

_________________
Так-так, ещё один хитрец.Всё мало вам, с жиру беситесь!Может быть хватит уже наконец.Искатели новых реальностей, заебали, а тебе так уж точно настал пиздец!(c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.03 17:09
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2003
Сообщения: 909
AlyaFF писал(а):
..... т.е. через неделю напишу отчет, что думает об МЖ заведующая гинекологическим отделением.


Умничка :D
Люблю, когда нашего брата становится больше.
Не пей не кури и пыхай в меру, т.е. пыхай сколько хочешь - это и будет ваша мера :D

ПС. Сегоня свою с утра в роддом отправил. Как-никак 40 недель.
ППС Спешл фо ю http://mama.ru/pregn/ там слева табличка от 1 до 40 Покликай - прикольная штука :wink:

_________________
„Так неужели же это не серьезное дело - понять почему они изо всех сил стараются отрастить шипы, если от шипов нет никакого толку?"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.03 17:14
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2003
Сообщения: 509
Я смотрю плановые неплохо разможаются на воле :D
Удачи, Валера :)

_________________
Так-так, ещё один хитрец.Всё мало вам, с жиру беситесь!Может быть хватит уже наконец.Искатели новых реальностей, заебали, а тебе так уж точно настал пиздец!(c)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.12.03 17:15
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2003
Сообщения: 909
Supafly писал(а):
Самое страшное для ребёнка - ЛСД (уж извините за офф-в-во). Хоффман исследовал алкалоиды спорыньи для получения гинекологических лекарств. Кислота запросто спровоцирует выкидыш (бррррррр не дай Джа).


Хофман открыл ЛСД-25 в поиске препаратов для сокращения матки. Это и породило те байки о которых ты упомянул. Однако, на сколько я знаю ниодного выкидыша от ЛСД зафиксировано небыло.

Так что, милые дамы, для прерывания беременности ЛСД вам не поможет... а вот кетамин (брр) поможет, особенно под наблюдением врача.

_________________
„Так неужели же это не серьезное дело - понять почему они изо всех сил стараются отрастить шипы, если от шипов нет никакого толку?"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 16  [ Сообщений: 383 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 16  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марихуана и кладбище.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

XakerSpooky

53

1902

03.07.23 09:22

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Covid 19 и марихуана

в форуме Медицина и марихуана

miki777

12

1273

11.11.21 22:09

mrbaryga Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Работа и марихуана

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

trickster412

29

965

21.01.23 21:21

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марихуана и выделения.

в форуме Медицина и марихуана

Высраслав

13

1417

19.01.21 23:30

dualseeker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марихуана и печень

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Медицина и марихуана

kotabarsik

28

1512

24.07.23 19:18

Bravo38 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M