Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 12  13  14  15  16  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.01.16 20:59
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и беременность

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
SAMOLET2000 [2 минуты назад] писал(а):
Сколько перерыв нужен?

месяца 2-3 :smoke:
Гдет читал что у раст :angree: получаются очень психически уровновешенные дети с хорошей умственной активностью :mrgreen:
инфа не 100% :spin:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 22:01
Заголовок сообщения: Re: Марихуана и беременность
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Тоже делал паузу 3месяца в первый раз.

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.16 23:49
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 17.06.2008
Сообщения: 852
Моя женушка перестала употреблять как алкоголь, табак и марью за 3 месяца до беременности. Я тоже (кроме табака :( каюсь) .
И не нарадуюсь своим дитятком. Чего и всем желаю.
Во время беременности потребляйте MJ на свой страх и риск. Причем слова "страх и риск" должны быть определяющими!
Ничто не мешает вам принимать MJ после зачатия (для мужчин) и вскармливания (для дам) в разумных пропорциях.
А собирающиеся к зачатию: просто иногда вдумывайтесь, необузданные вы торконавты, ЧТО вы можете привнести в утробное развитие своего малыша!!!
MJ не коварна для взрослых - это факт, но что она может дать на стадии зачатия и развития эмбриона -хз. Не стоит экспериментировать. Не у всех могут получиться дети "индиго", скорее можно получить детей "даунито". Мое ИМХО.И вы будете считать их "особенными", "не такими как все" и наделять их т.п. эпитетами, дабы обмануть и оправдать СВОЕ ненасытное "потребленческое" поведение. В итоге вы не оправдаетесь, даже перед собой.
Если дети для вас не просто сопутствующая жизни и незащищенному сексу "хрень", а желаемое и ожидаемое счастье, то я полагаю, что вы сделаете правильный выбор. :notice:
Потом курите сколько хотите :thumbs:, но не забывайте, что у вас на руках маленькое существо, которое без вас - никуда. Это ощущение, для меня как отца, просто восхитительно!

Неудачники и не имеющие детей безмозглые хрены могут меня чмырить - это их долбанное право. :sucks:
Если вы не можете себя ограничить в обозначенное (для соответствующего пола и зачатия) время, то у вас реальная зависимость. Тут уже никто из ОЛК вам не помощник, токма вы сами.

Если кого обидел или задел каким-либо образом, то мне жаль.
Просто прошу зачесть мое мнение при решении "потреблять или не потреблять" в качестве рекомендации рядового члена ОЛК... Ибо не для себя стараюсь.

_________________
Жизнь хороша.... когда дымится анаша


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.16 00:33
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2013
Сообщения: 43
Когда планировал с женой ребенка, на 6 месецов отказались от всех вредных привычек(алкоголь,никотин,марихуана) никакой колы и чипсов. Это же Ваш ребеночек, хочеться чтобы был здоровый.Думаю можно потерпеть...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.16 06:50
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 29.03.2016
Сообщения: 38
Ученые проводили исследования на этот случай. целая статья была опубликована на странице не помню какого то закардонного универа. Наблюдали за курильщицами все 40 недель, были те кто марафонил не подетски были и кто употреблял мало например косячек в 2 дня, особых аномалий не выявили короче все в пределах нормы. генных мутаций не обнаружено у 100% беременных. но это еще не значит что нужно курить как паровоз, лучше конечно в период беремености вообще от всего вредного отказаться, да это тяжело лишать себя приятностей, но куда деваться.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.16 07:34
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2717
Обсуждение статьи "Новость: Исследование: Потребление конопли в ходе беременности"

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.02.17 04:09
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 08.02.2011
Сообщения: 10
Родил троих сыновей сразницей в десять лет. Старшему сейчас 24, соответственно среднему 14 и самому самому 4 ! :thumbs: Курил всё время,

было правда два перерыва один в пять лет ,после старшего и три года после среднего, да и то на этих каникулах нет-нет перепадало . Скажу ответственно никаких аномалий не выявлено у моих пацанов!!! :angree: Так что не ссыте!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.02.17 05:35
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 07.04.2016
Сообщения: 24
glok375, для себя родил? :))) А я вот зачать собираюсь, на попуски пошел: здоровое питание, активный и здоровый образ жизни на пару месяцев:) хотя я и так сильно не злоупотребляю
Сперма то у мужиков за месяц-2-3 обновится полностью, при условии что конечно же никаких интоксикаций. А вот у женщин яйцеклеток с рождения ограниченное количество, и при жизни они не обновляются, а только стареют и подвергаются мутациям от алкоголоя и т.д. Так что, женщинам нужно беречься всю жизнь :sun:

Ну вот парадокс, с женой все думаем, почему нормальные люди без в\п годами не могут забеременеть, а всякие алкаши отпетые сморщенные плодятся как тараканы и детки у них здоровые.... ведь есть объяснение, но никто не знает:) Гены хорошие? ну в генах же предрасположенность к алкоколю, значит предки бухали и родившиеся алкаши должны быть с отклонениями и своих детей уже с трудом по идее должны заиметь, ан нет.....мысли вслух:) короче хз


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.17 14:39
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 256
Дневник: Читать (1)
недавно копалась в статьях про медицинскую марихуану, так вот, Израильские врачи одобряют её во время беременности. тошнит меньше, настроение лучше, а на плод они в своих исследованиях никакого влияния не нашли, единственное, советуют её не курить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.17 17:11
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 6
Всем добра!
Топик изучила, товарищи, у меня примерно такой же вопрос, как и у автора.

Собственно, тема такая: узнала о беременности на 4 неделе.
Бухло в принципе не моё развлечение, так что тут даже вопросов нет.

с травой как порядочная будущая мать решила, конечно же, завязать, так как исследований мало на эту тему.
Но пока не знала - ужабливалась, естественно.

Сейчас срок 8 недель, месяц не курю марью.
в принципе, я и до этого спокойно столько же не курила, т.е. попускалась спокойно и без напрягов.

но херня в том, что начались адовые перепады настроения. капец просто. лучше б блевала - но токсикоза нет, только гипертонус и вот ещё настроение.

третий день хожу рыдаю на ровном месте.
вчера вообще была классическая истерика как по учебнику психиатрии. сначала мужу съела мозг чайной ложкой, потом ещё часа два билась в рыданиях. ну реально на пустом месте - ощущение было, что все, все пропало.
утром проснулась - вроде ничо, в обед опять, и так третий день нон-стопом.

есть предательские мысли про один колпак - но совесть мучает и не даёт.
и истерики на ровном месте.

девчонки, милые, кто курил во время беременности и у кого детки уже появились - поделитесь опытом, пожалуйста.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.17 17:41
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 24.04.2017
Сообщения: 327
Цитата:
истерики на ровном месте.
это синдром отмены,100% только не кури лучше кузи пол чайного весла заточи :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.17 17:46
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 802
SpalenayaXata, это ты сейчас беременной женщине сказал основывая на своём опыте?! :) беременность - это как месячные, которые дляться девять месяцев :rasta:

хз что делать с тягой, у меня где колпак, там и десять. AlisaLi, в твоём случае, для успокоения совести - вапор, масло, печеньки. Думаю даже советы "бывалых" не помогут :D

_________________
Топлёное маслице : - Легально. Вычурно. Не прёт!


Последний раз редактировалось RozmaryN 26.12.17 17:48, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.17 17:47
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 6
SpalenayaXata [26.12.17 17:41] писал(а):
Цитата:
истерики на ровном месте.
это синдром отмены,100% только не кури лучше кузи пол чайного весла заточи :friend:


да вот хз. до беременности-то я спокойно столько же не курила - и без истерик. максимум первую неделю ходила гавнилась - а потом ничо, ну и такого чтоб по трое суток нон-стопом - тоже не было.

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:
RozmaryN [26.12.17 17:46] писал(а):
хз что делать с тягой, у меня где колпак, там и десять. AlisaLi, в твоём случае, для успокоения совести - вапор, масло, печеньки. Думаю даже советы "бывалых" не помогут :D

ну где колпак - там и десять всё-таки вряд ли, я изрядный параноик, даже у пустырника противопоказания.

а с масло и печеньки я не пробовала никогда.

советы бывалых мне интересны в том смысле, что кто из женщин курил во время беременности и какие дети родились.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.17 18:23
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 802
AlisaLi, :smile: обожаю пустнырник :oops: я к тому, что такие советы из разряда - кто перебегал автостраду? норм? можно успеть?! :spin: :elk:
у мну жена табачила немного во время беременности -) всё супер

_________________
Топлёное маслице : - Легально. Вычурно. Не прёт!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.17 18:26
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 6
RozmaryN [26.12.17 18:23] писал(а):
AlisaLi, :smile: обожаю пустнырник :oops: я к тому, что такие советы из разряда - кто перебегал автостраду? норм? можно успеть?! :spin: :elk:

так-то да)

Цитата:
у мну жена табачила немного во время беременности -) всё супер

в смысле никотин или траву?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.17 18:50
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 07.08.2017
Сообщения: 224
Все супер-в смысле у ребенка уже есть дети, нет хронических заболеваний, ему уже за 35?
Тогда ни о чем. Никто и никогда не посоветует марью беременным) для этого нужны как минимум исследования в долгосрочной перспективе. В свете эндокринологии опять таки-же, которая сама по себе наука очень юная. Хотите баловаться-ну хз) расскажете ли потом детям "если что"?) что все нормуль " маман дунуть любила")) я отнюдь не высокоморальное существо, у меня первая ваще получилась на стероидном курсе, а агрессию давил травой)) много чего перелопатил, и все больше ясно то что нихуямне ясно, и утверждать в этом вопросе что-либо бессмысленно. Но риск в любом случае высокий, плод получит свою дозу тгк и приторчит, а как это повлияет на его развитие? Те же канарецепторы? Гормоналку опять таки же?)
Не играйте в бога)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.17 19:20
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 802
AlisaLi, табак , самокрутки :smoke: ганжа - только как пассивный курильщик :D

_________________
Топлёное маслице : - Легально. Вычурно. Не прёт!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.17 19:44
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 24.04.2017
Сообщения: 327
RozmaryN [26.12.17 18:23] писал(а):
жена табачила немного во время беременности -) всё супер

Не кажи гоп пока не перепрыгнул,еще может попозже вылезти боком :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.17 20:01
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 802
SpalenayaXata, женись :wink: супер всё сейчас, как и сказал :smoke:

_________________
Топлёное маслице : - Легально. Вычурно. Не прёт!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.18 15:28
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 6
я кстати боюсь все-таки дуть во время беременности, хотя узнала не сразу и все начало, получается, дула. и с сигарет слезть никак не могу ((

но вот перечитала весь топик, там в самом начале товарищ говорит, что нафиг лигалайз, раз беременные дуют и все такое.

так вот пришла такая мысль, что пока не будет лигалайза, то и статистики никакой не будет, и научных исследований тоже.
во-первых, никто не признается врачам (потому что нет дураков признаваться в подсудном деле), а во вторых, в принципе невозможно в провести легальные исследования нелегального процесса.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.19 09:12
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2017
Сообщения: 740
AlisaLi, исследования есть. Понятное дело, что не на территории СНГ они проводились.

Пишешь в гугле что-то типа "pregnancy and marijuana" и получаешь список статей самого разного пошиба.

Я вот открыл самую первую: https://www.livescience.com/63437-marijuana-pregnancy-breast-feeding-guidelines.html

Читаю: "Don't use marijuana, in any form, during pregnancy". Запрещают употреблять марихуану в любом виде во время беременности. Ниже написано почему - потому что дети рождаются с кучей самых разнообразных отклонений от нормы.

Самое первое из них - недостаточный вес. Особо упоротые наркоманы могут заявить что вес - херня, отожрется и все норм будет. Может и будет, а может и не будет. Вес новорожденного ребенка это его способность выжить, выраженная в граммах, если хотите. Если способность ребенка выжить, на ваш взгляд, не так уж и важна, то флаг косяк вам в руки - ребенок ваш, совесть тоже ваша.

Помимо веса есть и другие траблы. О них сами почитаете - гугл вполне способен передать общую суть подобных статей, ибо они не изобилуют сложными языковыми конструкциями.


Про табак - каждая выкуренная мамашкой сигарета по эффекту равноценна пшику из баллончика с дихлофосом в лицо ребенку. Не смертельно, для здорового ребенка, но очень неприятно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.19 09:17
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2009
Сообщения: 3149
если есть сомнения, значит надо прекращать

идти на слабость осознанно с сомнением в голове - вот ключ к провалу

_________________
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.19 10:04
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 780
Интересно наблюдать как ТП обманывает собственный мозг чтобы чем-то упороться.
Ребенок может быть нездоровым??? Да ну нах бред какой-то..... Вон подружка курила и все норм вон на форуме прочитала что такая же ТП вместе с отцом идиотом добила и детёныш здоров как бык и тд.

При этом дышите грязным воздухом, пьете отравленную воду, и жрете не качественный корм не говоря уже о психическом здоровье.
Так что давай смелей опусти еще пару водных, выкури сигарету, и пропусти стаканчик.
Потом пишут помогите Алешиньке на операцию.
Для особо одаренных рекомендую сходить в отделение детской онкологии. Будет гораздо информативный чем обсасывать это на тематическом форуме, в надежде прочитать что ничего страшно не произойдет, тем более со мной.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.19 10:59
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2019
Сообщения: 231
Курить нельзя, но вапор можно.

_________________
мой голос навсегда останется с вами :spin:
Ваш фюрэр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.19 22:42
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 6
Bender86, если Вы это в мой адрес, то я не долбила во время беременности. я могла сколько угодно обсасывать это на форуме, но в итоге попечатала-почитала тут - и не стала, кстати.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 15 из 16  [ Сообщений: 383 ]  на страницу...   1 ... 12  13  14  15  16  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марихуана и кладбище.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

XakerSpooky

53

1906

03.07.23 09:22

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Covid 19 и марихуана

в форуме Медицина и марихуана

miki777

12

1273

11.11.21 22:09

mrbaryga Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Работа и марихуана

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

trickster412

29

965

21.01.23 21:21

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марихуана и выделения.

в форуме Медицина и марихуана

Высраслав

13

1418

19.01.21 23:30

dualseeker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марихуана и печень

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Медицина и марихуана

kotabarsik

28

1515

24.07.23 19:18

Bravo38 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M