Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 10  11  12  13  14  15  16  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.10.12 18:07
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
Аттракция [27.10.12 15:06] писал(а):
Курить во время беременности нельзя, это сто процентов

Откуда такая уверенность? А может это полезно? Откуда тебе знать, чтобы делать вот такие однозначные выводы?
Вот что точно вредно в любом дыме, так это такие продукты горения, как CO.

Аттракция [27.10.12 15:06] писал(а):
плацента не плацента

На счет плацентарного барьера чуть выше прочитай. Не может ТГК через него проникать.
Да и вообще, что за двойные стандарты? Кто сказал, что это вообще вредно? Иванов? Онищенко? :facepalm:
А на счет плюсов тут уже и теоретики и практики кучу всего написали: и облегчение последствий токсикоза, и снятие тонуса матки, и избавление от послеродового депрессняка.
На счет того, может ли ТГК содержаться в молоке курящей матери - вопрос открытый.

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.12 19:31
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 355
OH [27.10.12 18:07] писал(а):
Откуда такая уверенность? А может это полезно?

OH, твоей жене полезно :friend: А когда дети появятся, там, вместо прикорма сразу молочагой можно :thumbs:

_________________
Most of all I love ПеЛьМеНи !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.12 19:34
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 187
Вопрос неоднозначный конечно и требует всестороннего изучения профильными исследовательскими организациями. Форум любителей конопли врятли можно таковой считать. Хоть-бы потому, что тут врятли кто-то может со всей ответственностью утверждать что-то о метаболизме канабиноидов в период беременности и их влиянии на плод. Хотя возможно среди нас и есть проф. медики а еще лучше ученые-медики.

Как НЕ медик и НЕ биолог я бы лично задался вначале несколькими вопросами:
1. Готовы ли мы мирится с некоторым увеличением вероятности появления отклонений у плода и в последствии человека который из него (как мы все надеемся) разовьется? При условии, что отклонения могут быть как отрицательными так и положительными а вероятность неизвестна.
2. Является-ли необходимость употреблять МЖ в период беременности столь непреодолимой, что начинает влиять на п.1. ?
3. Считаем-ли мы приемлемым существенное повышение вероятности появления у ребенка толерантности\аддикции\предрасположенности к канабиноидам МЖ, закладываемой еще на этапе внутриутробного развития плода?

Поясню третий пункт-
Есть исследования убедительно показывающие, что у млекопитающих есть механизм формирования у плода устойчивости\аддикции\предрасположенности к факторам среды в которых находилась мать при беременности. Очевидно он носит адаптивный характер и предназначен для того, чтобы потомство рождалось уже немного подготовленным к условиям в которых оно будет существовать. Ценная эволюционная фича на самом деле. Ребенок рождается уже готовый принять то, что окружало его мать и вероятно будет окружать его.
К примеру беременным самкам крыс добавляли лимон в рацион и детеныши имели заметную склонность к лимонной кислоте. И таких исследований немало, гугл поможет вам их найти. Очевидно этот механизм является частью большего комплекса помогающего популяции становится успешной в занимаемом ею ареале. Впрочем я отвлекся :rasta:

Не вижу поводов механизму работающему с вкусовыми пристрастиями\стрессовой нагрузкой\климатом, игнорировать канабиноиды... Очень даже может быть, что ребенок "с молоком матери" получит некую информацию о гаджубасе. И какого именно рода нельзя сказать точно. Т.к. блядские законописцы разных стран нашей планеты желаю жуткой смерти этим пидарасам усложнили насколько могли всякие исследования психоактивных веществ. :evil:
Решай сама ТС, это твой организм и плод пока-что его часть. :!:
Но имей в виду еще этический момент- если вышеописанный механизм таки сработает и ребенок получит некую расположенность\устойчивость к канабиноидам (при этом родившись вполне здоровым) его сознательный, личный выбор в будущем будет существенно ограничен. А употребление психоактивных веществ это все-таки сознательный выбор взрослой личности. Подталкивание в ту или иную сторону ребенка (а тем паче плода) в некоторых моральных системах рассматривается как неэтичное.

Лично я считаю формировать у плода такую склонность так-же плохо, как посвящать ребенка в какую-нить религию. (крещение, обрезание) Это ограничивает его свободный выбор во взрослой жизни. :sucks:

_________________
Оптимальные мозги для гроубокса. Формируем Тех.Задание


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.12 19:47
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 44
Цитата:
Лично я считаю формировать у плода такую склонность так-же плохо, как посвящать ребенка в какую-нить религию. (крещение, обрезание) Это ограничивает его свободный выбор во взрослой жизни
:thumbs: :thumbs: :thumbs: Дык, в этом ж и "прелесть" этих ограничений.

Может пора устроить голосование по этому трудному вопросу? :hmmm:

Голосуй:

1. Конопля не повредит.
2. Это ещё не изучено (не доказано).
3. Влияние водки и курения на беременность сильно преувеличены.
4. Это смелый эксперимент.
5. Пусть пробуют другие.
6. Есть чо?..

_________________
Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит. Леонардо да Винчи.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.12 20:41
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 297
Nemridis [27.10.12 19:34] писал(а):
и ребенок получит некую расположенность\устойчивость к канабиноидам (при этом родившись вполне здоровым)

Не совсем понятны эти слова: "некая расположенность" - это физическая зависимость? (о психологической здесь явно не может идти речи) - ну так от травы физической зависимости нет; или, может быть, имеется в виду, что потом этот выросший ребенок будет пЫхать , а от синьки его мутить будет? В таком случае ему "явно не повезет" :lol:
"устойчивость к канабиноидам" - а это, вероятно, когда он в будущем попробует хороших шиш, а ему эффекта - тоже шиш, причем без масла! :mrgreen: :brow: :facepalm:

_________________
Скорей бы Легалайз...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.12 20:49
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2007
Сообщения: 2270
Ребяты....курить не надо однозначно....угарка и прочая хня с кровотоком прям в дите уйдет....хотите опытов-жрите....тут побочек однозначно меньше

_________________
...ты что, дальтоник, Скрипач? Зеленый цвет от оранжевого отличить не можешь?Турист...(с)
"Когда Бог говорит с ангелами о людях, он наверняка называет их "эти бL@дi"..."(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.12 21:01
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 297
Petrovi4 [06.12.03 20:53] писал(а):
КАк жит дальше я хз, наверное думаеться что надо радикально что менять , отстериливать наркот, барыг нах,
или валитьс этой страны (бля но у меня тут вся родня живет) Я не хочу истери и паранойи, но я не хочу иметь говно в нашем будещем

Вот ты, чувачок, не хочешь истерии и ..чего ты там еще не хочешь, а сам нагородил здесь. Говна не хочешь? не ешь! Прими успокоительное! Лауданчик там, элениум... Что ты в руках себя держать не можешь?! Пыхни уже, наконец, не бойся, не отравишься :lol:

_________________
Скорей бы Легалайз...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.12 21:04
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1115
Дневник: Читать (1)
OH [27.10.12 18:07] писал(а):
На счет того, может ли ТГК содержаться в молоке курящей матери - вопрос открытый.

так и другой вопрос открыт, так как он стоит этот вопрос, и есть сомнения, люди интересуются. Хотите рискуйте, но у меня есть пример из жизни который не хотелось бы сюда вписывать, был случай беременный после покура, который спровоцировал скачёк давления у девушки в итоге она еле спасла свою жизнь, ребёнка пока нет у неё :( :hmmm:

_________________
бояться надо не смерти. а пустой жизни


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.12 21:05
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 187
В том-то и дело yunnat, точно сказать нельзя.
Незнаю я, да и врятли кто-то здесь точно знает. Более-менее достоверно сказать можно одно-
Очень может быть, что отношение ребенка и канабиноидов будет другим, чем если-бы мать не хапала в период беременности.
А каким именно "другим" это надо исследования и статистически значимое количество изученных реальных случаев.

По "некой расположенностью" я имел в виду, что возможно человек выросший из этого плода будет каким-то образом расположен к употреблению МЖ.
Не секрет ведь, что есть расположенность (как и не переносимость) к алкоголю например? И трава наша тоже одними людьми на ура принимается после первой в жизни затяжки а другие ее видеть не хотят, даже после того как накуриш их раз 5 долго уговаривая.
Организм одних людей охотно воспринимает %вписать вещество% а других нет. Вот я о том речь веду- что куря ганж при беременности, мать вполне возможно переводит своего будущего ребенка из одной категории в другую. Что возможно и неплохо в целом. А возможно и плохо.
Данных мало по этому поводу. Но так-как организм ее и плод ее и с проблемами (если таковые возникнут) разруливаться тоже ей- выбор принимает она сама. Даже муж здесь "постольку-поскольку".

Цитата:
Голосуй:


Голосую-
2. Это ещё не изучено (не доказано).
4. Это смелый эксперимент.

_________________
Оптимальные мозги для гроубокса. Формируем Тех.Задание


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.12 21:12
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2007
Сообщения: 306
Вот, собираемся делать ребенка. Если курить во время беременности это плохо?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.12 21:19
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1115
Дневник: Читать (1)
Стая_рыб, Лучше воздержатся, очень рекомендую, потом родишь, откормишь годика полтора и как курнёшь так и улетишь)) После такого попуска ещё возрадуешся что не курила, и ребёнку не навредишь, а то ещё курить и думать мысли всякие, а вдруг, а может быть не нужно... Знаешь это не супер когда есть сомнения, так что лучше с уверенностью родить здорового малыша или малышку)) Это тоже кстате очень хорошо програмируется) :friend:

_________________
бояться надо не смерти. а пустой жизни


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.12 21:27
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
HowardMarks [27.10.12 20:31] писал(а):
OH, твоей жене полезно :friend:

У меня трое от двух жен, теоретик :friend:

Аттракция [27.10.12 22:04] писал(а):
был случай беременный после покура, который спровоцировал скачёк давления

Трава снижает давление. Может у девушки другие проблемы были?
Некоторым и ходить нельзя во время беременности - на сохранение кладут. Трава может и не при чем?
У меня 2 противоположных примера есть (две жены тонус снимали), но я ж не заявляю о стопроцентной уверенности, что это всем нужно?

Я не пропагандирую, мол: курите все, это круто! - своей головой думать надо. Все мы разные. Некоторым трава башню набекрень сворачивает, если есть предрасположенность. У кого-то на арахис вон аллергия, что ж теперь арахис запрещать курить? :D
Просто не стоит так безапелляционно заявлять: низя и фсё!
Истерический популизм: прерогатива дуболомов из ФСКН.

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.12 21:29
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 187
Rudolfensis [27.10.12 22:10] писал(а):


Возможно))) А еще я немного экстарсенс!) Хочеш я тебе погадаю на этих 7-и буквах что ты написал?

Ты боговер, веришь в трансцендентные штуки если они прикольные, облегчают тебе жизненный выбор и уменьшают страх смерти. Который у тебя пока находится в скрытой форме по причине твоего маленького возраста. Ты гуманитарий, либо учился очень дерьмово, к тому-же в какой-то занюханной бурсе которую назвали университетом\колледжем только по причине общего развала образования в стране.
Ты мало что умеешь делать сам и не привык принимать самостоятельные решения. Правда в твоем возрасте это еще поправимо. По причине "печального" образования и не очень развитого любопытства ты плохо представляешь что такое "метаболизм" "плацентарный барьер" "фенотип". И совершенно не в состоянии привести значения этих слов не заглядывая в гугл и викепедию. Ты твердо уверен, что последнее утверждение ошибочно, и слова вполне понятны.
Ты считаешь, что большинство серьезных вопросов имеет правильный ответ и есть общая для всех ПРАВДА до которой можно при желании докопаться. И на основе ее составить свод правил по которым ВСЕМ людям ЛУЧШЕ будет жить.
В эволюцию ты врятли вериш (но тут я уже не уверен) и наверняка вериш в кого-то КТО ВСЕ СОЗДАЛ.

Как тебе? В скольких пунктах я угадал?) Хотя можеш не отвечать. Мне привычно похуй на мнение людей которые разговор начинают с оскорблений оппонента и доводов никаких не приводят. Цена такого мнения- кусок дерьма, у каждого хомячка такое есть.

_________________
Оптимальные мозги для гроубокса. Формируем Тех.Задание


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.12 21:44
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1115
Дневник: Читать (1)
OH [27.10.12 21:27] писал(а):
Просто не стоит так безапелляционно заявлять: низя и фсё

а вы хотите сказать что если у вас обошлось то можно? или всё же лучше воздержатся? Были отрицательные случаи среди положительных, думаю это должно как то сдерживать. Рада что у вас всё хорошо. Я вот к примеру шла к солнцеедению за месяц до зачатия была только на фруктах и чаях, и вот забеременела, узнала об этом и насторожилась, что для меня и хорошо пить чай круглые сутки и кушать яблочко, а вот хорошо ли это для плода я задумалась очень серьйозно, стала искать информацию о беременности и солнцеедении, ничего конкретного не нашла и решила выносить и родить хорошо, без рисков, так и вышло и я не жалею. Ведь как то даже не супер пупер офигенно когда девушка, да ещё и беременная курит травку, она находится в самом невероятном состоянии, внутри неё развивается, зарождается новый человек.. как вы тут можете так об этом говорить... Не знаю. :roll:

_________________
бояться надо не смерти. а пустой жизни


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.12 23:17
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 297
Аттракция [27.10.12 21:44] писал(а):
она находится в самом невероятном состоянии, внутри неё развивается, зарождается новый человек..

:friend: - согласен с тобой. Такое разве нужно еще как-то усиливать, расширять сознание... там же не глист какой-то у тебя сидит. :facepalm:
С другой стороны, ОН тоже правильно пишет, что, напротив, может быть даже польза в тех случаях, о которых он говорил.
Весь топик не читал, но вполне может быть, что Твой пример с подскочившим давлением - единственный негативный, но связан ли он с Травой (давление понижающей), или с идиотским психозом, что, мол: "ААА-Бля!!!ПокурилаДура,теперь ХЗ ЧОБудет!!!" --- если психика не в порядке, не надо вообще ничего употреблять...
Короче, вреда никакого не будет, бояться не надо, не надо сваливать в одну кучу разные вещи - алку и машку, или еще что-то - не надо ...ля-ля! :wink: :smoke:
ОДНАКО, можно еще раз сказать: ЗАЧЕМ? :spy: "ты шо, НАРКОМАН(ка)?" :facepalm:
Трава не стоит двадцати страниц на такую тему.
Моя первая когда вынашивала нашего второго напивалась не раз до полного вырубона! НЕ РАЗ! Я надеялся, что второй наш спасет её от алки, а она еще больше стала. ..И когда кормила - тоже. Правда, молоко быстро сошло на нет... Так вот, родился сын, вполне нормальный, можно сказать, среднестатистический для мегаполиса, сейчас в 11 класс пошел. Так то СИНЕВА, а вы тут о какой-то конопле!
Спокойней, спокойней, товарисчи! :smoke:

_________________
Скорей бы Легалайз...


Последний раз редактировалось yunnat 27.10.12 23:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.12 23:22
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1115
Дневник: Читать (1)
yunnat, :facepalm: я не могу такое спокойно читать, вырывается возмущение, хочется кричать просто.. Девушки!! Вы же матери уже почти, беременные, ну подумайте о ребёнке, а не о травичке :sun:

_________________
бояться надо не смерти. а пустой жизни


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.10.12 23:29
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2009
Сообщения: 297
Аттракция [27.10.12 23:22] писал(а):
Девушки!! Вы же матери уже почти, беременные, ну подумайте о ребёнке, а не о травичке :sun:

Так вот и я говорю, вы что, наркотки что ли?

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Аттракция, блин, был бы я "в положении" :mrgreen: , уж "потерпел" бы, наслаждался бы лучше ощущениями зарождения во мне Новой Жизни. :sun:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Какая нахрен конопля!

_________________
Скорей бы Легалайз...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.12 01:02
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2007
Сообщения: 2270
ну чо будем делать хомо канабикус или все же нет желающих ставить эксперименты на собственных детях? :rasta:

_________________
...ты что, дальтоник, Скрипач? Зеленый цвет от оранжевого отличить не можешь?Турист...(с)
"Когда Бог говорит с ангелами о людях, он наверняка называет их "эти бL@дi"..."(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.12 01:12
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 2070
Цитата:
Беременность и марихуана

беременность не шутки.никаких продуктов горения! только молочище,каша и янтарь орально :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.12 13:33
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 355
OH [27.10.12 21:27] писал(а):
У меня трое от двух жен, теоретик :friend

"Большое спасибо" тебе от генофонда всего человечества за столь огромный вклад в его развитие и укрепление! :facepalm:

_________________
Most of all I love ПеЛьМеНи !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.12 13:44
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 09.02.2012
Сообщения: 150
консилиум акушеров-гинекологов.И кого тут только не встретишь. :mrgreen:

_________________
Единственный врач, который никогда не сделает пациенту хуже, чем ему было до визита к этому врачу - патологоанатом.(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.12 13:53
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2012
Сообщения: 1115
Дневник: Читать (1)
паталогоанатом, :friend: даа, мне интерестно что об этом говорят в странах где легалайз, допустим в Нидерландах, как к этому относятся, к курению при беременности?

_________________
бояться надо не смерти. а пустой жизни


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.10.12 14:08
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 09.02.2012
Сообщения: 150
Аттракция [28.10.12 14:53] писал(а):
мне интерестно что об этом говорят в странах где легалайз, допустим в Нидерландах

что говорят не знаю,но думаю этот вопрос,там все таки изучается,а курить,имхо,по любому не стоит,ни во время беременности
ни во время кормления.Вред он ведь не сразу проявляется,время должно пройти,тем более,что абсолютно здоровых людей нет
есть недообследованные,поэтому говорить о чистоте эксперемента,даже если он и будет проводится,не приходится.Кто знает,
какой латентный недуг может спровоцировать МЖ через определенный промежуток времени.

_________________
Единственный врач, который никогда не сделает пациенту хуже, чем ему было до визита к этому врачу - патологоанатом.(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.12 07:52
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 6572
HowardMarks [28.10.12 14:33] писал(а):
"Большое спасибо" тебе от генофонда всего человечества

А ты что, в генофонде секретарь по внешним связям? Или чисто от себя решил высказаться?

_________________
"Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке." (с) Аристотель


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.11.12 13:13
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2012
Сообщения: 661
комрады...а если залет произошел во время жесткого накура и долгого марафона,кто знает,есть ли повод для паники и вообще,какие то восстанавливающие механизмы?

_________________
Outdoor 2020. Тихий Дон. DjSort / Nucleon.
Dinafem- Original Strawberry Cough, Power Kush,Critical Jack.Днат400.GrowLab GL80. GHE Flora. Bagpot по 10л.Земля. Кокос
BC Lambsbread,Jack Herer,AMS.МГЛ250/ДНАТ400,Growlab80,JUNGLE JUICE.ручной полив.bagpot.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 13 из 16  [ Сообщений: 383 ]  на страницу...   1 ... 10  11  12  13  14  15  16  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марихуана и кладбище.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

XakerSpooky

53

1906

03.07.23 09:22

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Covid 19 и марихуана

в форуме Медицина и марихуана

miki777

12

1273

11.11.21 22:09

mrbaryga Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Работа и марихуана

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

trickster412

29

966

21.01.23 21:21

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марихуана и выделения.

в форуме Медицина и марихуана

Высраслав

13

1418

19.01.21 23:30

dualseeker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марихуана и печень

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Медицина и марихуана

kotabarsik

28

1515

24.07.23 19:18

Bravo38 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M