Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 12  13  14  15  16
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.05.19 01:13
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
AlisaLi [16.05.19 22:42] писал(а):
но в итоге попечатала-почитала тут - и не стала, кстати.

Вот и славно. С малышом всё нормально?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.05.19 22:36
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 6
взрослый, тьфу-тьфу-тьфу, пока полет нормальный)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.19 08:03
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 07.05.2019
Сообщения: 56
Блин. Что случилось с ОЛК?! :facepalm: Не ожидал я тут такого ханженства встретить. Обговорил вопрос со знакомыми, перерыл интернет, думаю дай зайду на ОЛК спросить о пренатальном влиянии бошек на плод. А то шовинизм и ханженство, да флуд. Пздц товарищи.

Задался этим вопросом, так как девушка забеременела, а бошки мы в походе покурили, да еще и с французским коньяком, ни кто тогда не знал как оно скажется, с содроганием ждал узи, на узи все ок. Практика людей, ну вот тот же Боб Марлей - показывает, что истерия и шовинизм высосаны из пальца. Да и тут, думаю почитаю мнение тех кто столкнулся, а по итогу какая-то истерия православных :pray:

Жена практически отказалась от марихуаны, была микродоза спустя 3 мес. беременности. У самого отшибло курить больше 0.1гр и тех кто поглощает ведрами, сегодня считают отбитыми :roll: Нет никакой инфы о том, проникает ли ТГК через плацентарный барьер, о чем вообще можно говорить если основополагающей информации нет? Заявление же шовинистов о том, что в рф не нужен легалайз вообще поражает, вы что мусора и правительственные шавки? Исследование и информированность населения - это основа здоровья и безопасности нашего общества или может запреты на продажу алкоголя снизило число пьющих и выпивающих подростков? А по данным ВОЗ алкоголь тяжелый наркотик. Когда-то мне нравилась аудитория ОЛК именно тем, что люди тут высказывали разное мнение грамотно его аргументировав, а сегодня? Что это за: :elk:

В итоге, заходишь почитать информацию по важной и острой теме и вместо диалога умных людей, видишь какой-то треш не то троллей, не то мусарил. Даже сам пост топикстартера намекает нам что это тролль или бот :facepalm: Я в шоке :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Re: Марихуана и беременность
ДідІзот [24.01.16 20:52] писал(а):
SAMOLET2000 [24 янв 2016, 18:46] писал(а):
Вот думаю повлияет ли как нибудь мое употребление на здоровье ребенка?


На здоровье вряд ли,а вот на активность сперматозоидов однозначно.



и где ответ то дальше? ппц ребята. Влияет. Сперматозоиды более активны :rasta: и тестостерон выше.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
greengrow24 [08.04.14 01:09] писал(а):
Flex, хм но тут вопрос спорный яб хотел сказать и говорю :rasta: так как есть знакомые которые уже 6 лет хотели ребенка, и обследовались вклиниках дорогих и яйцеклетку заморозили, короче пипец что они токо не пробовали, а причина была лиш впартнере, он не мог иметь потомства так как у него 200% жывучей спермы из 1000чи, но мы раз седели у моего брата на днюхе и розговор пошел на ету тему, и так как я с братом любитель подыметь потолковать, мы и ему предложыли, так как у меня после курения в плане секса вобще все супер гуд! ну и брат предложыл ему покурить, так от после накура чувак ездил в клинику где сдавал сперму, так ему сказали что появились на много больше рухомых сперматозоидов, и че выдумаете?через пол года как начал к нам приходить на суботу и ввоскресение мы так и дубасили, так вот его жена забереминила! через пол года! а дубасил с нами потомучто уже не верил что сможет иметь детей, но сталось чудо! и кто как ето обяснит?



это уже давно объяснено наукой. активность спермы курящих марихуану минимум в 3 раза выше не курящих.

Блеть, ОЛК стал контактиком с педовней что ли? :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.19 10:28
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 05.10.2019
Сообщения: 733
fitotron,
Рожай шнягу, как говорится :mrgreen:
Цитата:
Блеть, ОЛК стал контактиком с педовней что ли?

:exit: никто не держит. ))


Цитата:
активность спермы курящих марихуану минимум в 3 раза выше не курящих.

Не у курящих, а у тех, кто хоть раз в жизни курил траву.
Цитата:
Оказалось, что у мужчин, когда-либо куривших марихуану, концентрация сперматозоидов в сперме была на 28 процентов выше, чем у тех, кто никогда ее не употреблял (62,7 миллиона сперматозоидов в миллилитре против 45,4 миллиона сперматозоидов в миллилитре).
При этом концентрация сперматозоидов у продолжающих курить и бывших курильщиков была примерно одинаковой. Количество сперматозоидов у курильщиков также было на 24 процента больше, чем у тех, кто никогда не употреблял марихуану (150 миллионов сперматозоидов против 114 миллионов

Исследователи замечают, что к полученным результатам стоит относиться с осторожностью. Возможно, часть участников, которые на самом деле употребляют марихуану, могли не упомянуть об этом в анкете. Также результаты не стоит распространять на популяцию в целом, так как все участники исследования были пациентами центра лечения бесплодия. Для того, чтобы понять, влияет ли количество марихуаны на сперматогенез, и есть ли вообще такая зависимость, или же дело в повышенном уровне тестостерона, нужны дополнительные исследования.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.12.19 10:32
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
fitotron [12.12.19 08:03] писал(а):
Нет никакой инфы о том, проникает ли ТГК через плацентарный барьер, о чем вообще можно говорить если основополагающей информации нет?

Почему тогда в Германии беременным некоторым марихуану прописывают? :hmmm:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.20 16:58
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 07.05.2019
Сообщения: 56
ДМТ [12.12.19 10:32] писал(а):
fitotron [12.12.19 08:03] писал(а):
Нет никакой инфы о том, проникает ли ТГК через плацентарный барьер, о чем вообще можно говорить если основополагающей информации нет?

Почему тогда в Германии беременным некоторым марихуану прописывают? :hmmm:


Это не только в Германии, во многих западных странах. Там причин море от стресса до отказа в еде из-за токсикоза.

Интересный момент, доктор вот под новый год выдал, что бокал вина не сделает патологий в развитии и причаститься можно :brow:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
GekkoS [12.12.19 10:28] писал(а):
fitotron,
Рожай шнягу, как говорится :mrgreen:


Делишься успешным опытом? :hmmm:

Цитата:
активность спермы курящих марихуану минимум в 3 раза выше не курящих.

Не у курящих, а у тех, кто хоть раз в жизни курил траву.
Цитата:
Оказалось, что у мужчин, когда-либо куривших марихуану, концентрация сперматозоидов в сперме была на 28 процентов выше, чем у тех, кто никогда ее не употреблял (62,7 миллиона сперматозоидов в миллилитре против 45,4 миллиона сперматозоидов в миллилитре).
При этом концентрация сперматозоидов у продолжающих курить и бывших курильщиков была примерно одинаковой. Количество сперматозоидов у курильщиков также было на 24 процента больше, чем у тех, кто никогда не употреблял марихуану (150 миллионов сперматозоидов против 114 миллионов

Исследователи замечают, что к полученным результатам стоит относиться с осторожностью. Возможно, часть участников, которые на самом деле употребляют марихуану, могли не упомянуть об этом в анкете. Также результаты не стоит распространять на популяцию в целом, так как все участники исследования были пациентами центра лечения бесплодия. Для того, чтобы понять, влияет ли количество марихуаны на сперматогенез, и есть ли вообще такая зависимость, или же дело в повышенном уровне тестостерона, нужны дополнительные исследования.


Зачем ты мне постишь то что я без тебя читал? Исследование не единственное кстати и примеров валом, но это уже не имеет отношения ни к школоте, ни к данной теме :brow:


Последний раз редактировалось fitotron 13.01.20 17:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.20 17:07
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2009
Сообщения: 565
Каюсь. Курила обе беременности . Пацаны супер- красавцы и крепыши. По развитию опережают явно большинство. Оба пошли в 8.5 месяцев. Старший рано заговорил. Соображают :thumbs: никаких косяков по здоровью не наблюдается, вирусы только непрошенно портят благодать.

Но курю я всегда микродозы, а по беременности тем более и не чаще нескольких раз в месяц. И алко мы вообще не принимаем. Тоесть вообще 0 алкоголя в год много лет, муж ещё и не курит мж :roll:

_________________
Сила заключена не в физической мощи. Она заключена в несгибаемой воле.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.20 17:34
Заголовок сообщения: Re: Беременность и марихуана

Регистрация: 07.05.2019
Сообщения: 56
salvina [13.01.20 17:07] писал(а):
Каюсь. Курила обе беременности . Пацаны супер- красавцы и крепыши. По развитию опережают явно большинство. Оба пошли в 8.5 месяцев. Старший рано заговорил. Соображают :thumbs: никаких косяков по здоровью не наблюдается, вирусы только непрошенно портят благодать.



Спасибо за вашу честность :sun: С новым годом)) Ну мы как лошади курили, ни кто не планировал :rasta: теперь иначе все, только терапевтические дозы по праздникам :smoke: ну это у жены, каюсь, я грешу по чаще) В идеале, мне кажется, переход на пероральное употребление сведет все негативное влияние на 0 :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 16 из 16  [ Сообщений: 383 ]  на страницу...   1 ... 12  13  14  15  16

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марихуана и кладбище.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

XakerSpooky

53

1907

03.07.23 09:22

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Covid 19 и марихуана

в форуме Медицина и марихуана

miki777

12

1274

11.11.21 22:09

mrbaryga Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Работа и марихуана

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

trickster412

29

968

21.01.23 21:21

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марихуана и выделения.

в форуме Медицина и марихуана

Высраслав

13

1420

19.01.21 23:30

dualseeker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Марихуана и печень

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Медицина и марихуана

kotabarsik

28

1516

24.07.23 19:18

Bravo38 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M