Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  

Приходилось?
да 38%  38%  [ 43 ]
нет 42%  42%  [ 47 ]
о чём речь? 4%  4%  [ 5 ]
что такое троичка? 4%  4%  [ 5 ]
кто я? 4%  4%  [ 4 ]
Гайдук - это с какова раёна? 7%  7%  [ 8 ]
Всего голосов : 112
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.05.09 02:17
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2008
Сообщения: 160
Спасибо братья! Мое решение к концу дня было попустится месяцок, это мой первый попуск за все время, тут кстати уже посоветовали тоже самое.

Как попускаться? Есть какие нибудь прошаренные нюансы?

_________________
Самурай с мечем подобен сaмураю без меча, только с мечем.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.09 02:59

Регистрация: 31.05.2008
Сообщения: 60
.. покурите сальвии, сразу все на место встанет :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.09 03:37
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 89
А я тут как то раз накурился так что поднялась температура,всего затрясло а потом побежал блювать,короч такое состояние было думал всё капец,но всё гуд))слава Джа :pray:

_________________
Ананас,пиписька,глина :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.09 06:29
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 2042
GreenFlowers писал(а):
Что такое ВСД? И как убедиться что это правильный диагноз? К какому врачу обратиться?
Если проблема в сосудах, к какому врачу обратиться и под каким предлогом? Как лечиться?
Если давление, в чем причина? Как бороться? Могу

ВегетоСосудистая Дистония. Невролог. Говори что вырубаешься когда дунешь. :lol:
Никак не лечиться, будешь ноотропы пить курсом каждый пол года. Причина в нарушении тонуса сосудов головного мозга, ничего серьезного в принципе.
Тут у половины форума такая фигня. У меня вот аналогично было, вырубило 1 раз. Правда там была связка алкоголь-табак-трава, не очень приятное ощущение.

_________________
Делай добро и оно вернется.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.09 07:43
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2008
Сообщения: 230
Felix De Suze, Да ты прав, ВСД - это вегито-сосудистая дестония, на ее фоне может развиваться внутречерепная гипертензия (внутречерепное давление), знаю, потому как отмазывался от армии по ентой болезни, ВСД вещь не очень приятная, постоянно мутнеет в глазах, могут быть предомрачные состояния, когда они учащаются необходимо идти к неврологу, курсы лечений раз в полгода, кстати не факт что пройдет, необходимые процедуры: доплера (слушают сосуды), компьютерная томограмма мозга (может быть все серьезней, чем просто ВСД), электроэнцифолограмма мозга (чтобы исключить эпелептический синдром, он кстати так и начинается с потери сознания, без судорого и пены), также необходимо позамерять артериальное давление, иногда и от него бывает такая хрень.
А вообще у мня такое было только один раз, когда Супер Сканка покурил после 6 месяцев завяза, но я сознание не потерял, у меня просто в голове все темно было, и полная дизориентация, через несколько секунд темнота ушла, а я домой спать поехал.

_________________
Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.09 08:16
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 2042
JohnFaber писал(а):
Felix De Suze, Да ты прав, ВСД - это вегито-сосудистая дестония, на ее фоне может развиваться внутречерепная гипертензия (внутречерепное давление), знаю, потому как отмазывался от армии по ентой болезни

Не да, аналогично, не полный отруб, а по плыл сильно и секунды на 2-3 ноги просели.
По ВСД освобождают только если в комплекте идет ВЧГ, то о чем вы писали, просто по ВСД не отмазаться, у меня вот гипотоническому типу, плюс еще последствия травмы в виде энцифалопатии, и то я тока добавив психа съехал от армейки, вот такие они геи в военкомате, сложно по одной неврологии от армии освободится, за частую надо с ними судиться за неврологию.
По поводу приятности, не знаю, у меня если не бухать то проблем не доставляет никаких вообще.

_________________
Делай добро и оно вернется.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.09 10:11
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2008
Сообщения: 105
GreenFlowers писал(а):
Кто знает в чем дело? Или у кто сталкивался? Буду рад любому мнению.


скорее всего это случилось из-за кислородного голодания мозга.
У меня тоже такое наблюдалось многократно когда от жадности пытаешь подольше задержать дым в легких. Но я чувствовал надвигающийся конфуз и выдахая немедленно хватал воздуха из форточки. Становилось лучше моментально.

Все от жадности )


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.09 12:06
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 661
Всегда когда табаченный стафф, голова кружиться, ноги подкашиваются, всегда хочется сесть. :( Сигареты не курю.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.09 12:09
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 172
grinvi4 писал(а):
GreenFlowers писал(а):
Кто знает в чем дело? Или у кто сталкивался? Буду рад любому мнению.


скорее всего это случилось из-за кислородного голодания мозга.
У меня тоже такое наблюдалось многократно когда от жадности пытаешь подольше задержать дым в легких. Но я чувствовал надвигающийся конфуз и выдахая немедленно хватал воздуха из форточки. Становилось лучше моментально.

Все от жадности )



Как я тебя понимаю,так же люблю убиватся вот только не падал без сознания я,а так держе дым пока сушей не пробьет=)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.09 23:47
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2008
Сообщения: 160
grinvi4 писал(а):
GreenFlowers писал(а):
Кто знает в чем дело? Или у кто сталкивался? Буду рад любому мнению.


скорее всего это случилось из-за кислородного голодания мозга.
У меня тоже такое наблюдалось многократно когда от жадности пытаешь подольше задержать дым в легких. Но я чувствовал надвигающийся конфуз и выдахая немедленно хватал воздуха из форточки. Становилось лучше моментально.

Все от жадности )

Нужно попробовать, т.к. на попуск я уйду после выходных в любом случае, как раз будет стимул соурудить бокс :spin: , так что завтра в последний день опробую твой метод.

tees писал(а):
Всегда когда табаченный стафф, голова кружиться, ноги подкашиваются, всегда хочется сесть. :( Сигареты не курю.

Хм, это о многом говорит. Я без табака уже не курю давно, с табаком баночка кажутся плотнее, а я такие очень люблю :rasta:, если курить - курить в хлам.

Как я уже и говори, месяц не покурю и посмотрим что к чему.

_________________
Самурай с мечем подобен сaмураю без меча, только с мечем.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.09 12:01

Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 296
1


Последний раз редактировалось 10456045620 21.01.10 13:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.09 12:59

Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 448
worm123 писал(а):
Под Вайт рашей начинал терять сознание в парикмахерской, но все таки выбрался - перед глазами переодически все темнело чувствовал шо ща буду падать с кресла, но равномерными глубокими вдохами всетаки одуплился, вся херь заняла около 10 мин, когда встал аж коленки трусились, попалился я там наверно шо песдец :lol:

Не совсем по теме, просто вспомнилось. Знакомая парикмахерша как-то стала терять сознание, когда клиента стригла. Чтобы не упасть, вцепилась в волосы клиента. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.09 13:48
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2005
Сообщения: 2798
Вот же ж понаписали: и микроинсульт, и ВСД. :roll: :lol: Это банальное падение давления, вызванное неумеренным перекуром. Именно так себя чувствуют гипотоники, когда их колбасит от пониженного давления (у меня пара друзей гипотоники, я уж от них понаслышана): головокружение как на карусели, ноги подкашиваются, в глазах темнеет, тело холодеет и подташнивает. Я сама гипертоник, мне больше знакомы боли в затылке от повышенного давления. :) Но неумеренный накур, особенно на фоне алкоголя, дает возможность познакомиться и с ощущениями от пониженного давления. Ничо приятного, но в моем случае довольно быстро лечится принятием внутрь крепкого чая.
Больше всего меня как-то приплющило от волшебных шоколадок с ботвой WW. Они чо-то как-то слабо действовали, и я на всякий случай слопала их побольше. :rasta: Приплющило на следующее утро, да так, что я несколько часов была на грани обморока, с тех пор траву не ем, только курю. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.09 14:09
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2007
Сообщения: 968
Lisichka писал(а):
головокружение как на карусели, ноги подкашиваются, в глазах темнеет, тело холодеет и подташнивает.

я так недавно бахнулся. хорошо не один был поймали а то разбил бы голову :pray:
Lisichka писал(а):
с тех пор траву не ем, только курю.

я так же :mrgreen:

_________________
I love you maryjane


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.09 14:30
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 214
ого, у меня так друган как то раз барыжной поники хапнул раз(один раз)и лицом по ступенькам в полной бессознательности съехал.люди тут говорят что поника может нынче быть с PCP :(

_________________
hear the najabingi...drum drum drum


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.09 14:34
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 71
Что такое РСР?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.09 14:40
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2007
Сообщения: 968
hashu, не знаешь - оно и к лучшему 8)

_________________
I love you maryjane


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.09 14:55
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 214
hashu писал(а):
Что такое РСР?

да такая бага была:ехал чел, вез вес PCP, а это говорять такой наркотик что надо на кончике иглы только,тут его менты тормозят,обыск,находят мешочек,в отдел,там самый главарь в этот мешочек палец макнул и лизнул(думал что гера или кокс)ну тут его и расплющило до неадеквата полного,живой остался ,только с ума сошел....
а пыхать надо в меру и только хорошее.

_________________
hear the najabingi...drum drum drum


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.09 16:42
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 2042
hashu писал(а):
Что такое РСР?

Фенциклидин - Фенил циклогексил пиперидин, ("База, базилик, Ангельска/Лунная пыль, Жидкость для бальзамирования") сокращённо PCP)) (с)
Транквилизатор, использовался в ветеринарии при СССР, сильный диссоциатив, очень нейротоксичен и сносит мозги напрочь. На сайте откуда цитат есть одна ярка жертва потребления pcp, пишет под ником Треугольный Мулла.
Санfly писал(а):
да такая бага была

На бихае был рассказ, называется ангельская пыль. Мент не с ума сошел а в астрал ушел залипнув в потолок, что с ним было дальше не известно.
ЗЫ:Никто не будет траву бадяжить этим недодиссом.

_________________
Делай добро и оно вернется.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.09 17:27
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 71
жесть просто :shock: А менту поделом :brow: Они походу все на себе тестят постоянно :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.09 17:39
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 14
когда траву ешь если что её из желудка назад вернуть можно,а если куришь- никак! так и помереть можно,а если внутричерепное давление-темболее. :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.09 17:41
Аватара пользователя

Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 540
Kanoplyanka писал(а):
когда траву ешь если что её из желудка назад вернуть можно,а если куришь- никак! так и помереть можно,а если внутричерепное давление-темболее. :hmmm:

От травы еще не кто не умерал,только Брюс ли и то из-за алергии :old:

_________________
Кури свои бошки, а не барыжное сено так написал я, а не Сергей Есенин
███████████████████████████████████████████████████████████████████████████


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.09 18:02
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 14
конечно я не помру ,а если сознание теряешь,значит со здоровьем не все в порядке :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.09 18:07
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 14
А ещё хочу сказать что лучше всего в таких случаях помогают яблоки или лимон с сахаром(проверено и то и другое)
Главное не падать духом! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.09 18:12
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2008
Сообщения: 17
каноплянка, а как на счет -встретиться? :angree:

_________________
WWfem/ДнаТ250/эсл/гидра/вега


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 166 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M