Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.05.16 09:29
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2010
Сообщения: 110
Кофэ с молоком - мой выбор!
Три чашки крепкого на стакан, примерно..
Если повезёт - будет весело!
Если нет - будет что вспомнить.. :pray:
Какой там "прилечь" или "витамин Цэ"..
Нет, если серьёзно - сильная трава даёт сильное молоко!
Будьте аккуратнее.. :friend:

_________________
Корова, пёстрые бока, Корова с грустными глазами Траву однажды съест И мальчик выпьет молока и станет бредить островами Ну, а пока шумит трава, Которой снятся острова И время медленно идёт


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.16 04:24

Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 367
Помню куличиком свернулся боялся даже мизинцем шевелить,шевелишь и от мизинца волны по телу как круги по воде,рыгать не рыгал но был близок...манага была с бутора,пили по 50-60 грамм,а некоторые пишут250,я б сток за раз не рискнул пить...у МнУ знакомый со своими кентами в 90х от 250грамм на брата пару дней у подруги то умирали то воскресали,она не знала что с ними делать,только тазики меняла,чаем отпаивала да молилась что б без жмуров :spin: слава джа все оклыгали...А вашпе если найти ту златую середину прухи,то ржачь неймоверный...помню болел гаймором и что бы в больничке не лежать,батя уколы в булки на дому делал.Выпил манаги прогнал домой на процедуры,а сам уже как этот смайл :twisted: и вот лежу,ржу в подушку расслабиться не могу и тууут каааак...етить колотить.Короче это был мой самый смешноболючий укол :P а да кстати,потом я и лежал калачиком через час боясь шевельнуться как и описывал сначала...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.16 08:11
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2015
Сообщения: 761
да скорую вызывать надо, попросить просто чтобы не сообщали никуда, а записали как отравление или синюю горячку. либо самим сходить в аптеку и взять никотиновую кислоту, поставить себе нужную дозировку или попросить того кто умеет. ещё можно поставить капельницу с физраствором. пить побольше кислого. тёплую ванну принять, только под контролем чтоб не утонуть внезапно)
даже самое жестокое молоко через день обычно уже отпускает, нужно лишь перетерпеть) если с сердцем и давлением у человека нет проблем то не помрёт.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.16 13:09
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2011
Сообщения: 473
Плов как то с центральной бошки ~8-10г кайа куш сварганил по рецепту адила. Наложил тарелочку, съел, запаха марьи в нем не почувствовал. Появилось ложное чувство "маловато" :facepalm: :elk: ...втоптал еще тарелку. Сижу жду пока провалится :) ...в это время сестра жены подходит, говорит дай попробовать просто на вкус, ну типа мол чтоб не торкнуло, ложку съела ммм вкусно и ушла. Минут через 30 начало подпинывать :rasta: ...через потора часа я уже был в полную кашу :twisted: и жалел о съеденой добавке :pray: :rasta: состояние бреда и ощущение фарша в голове не покидало меня 3е суток!!! :shock: Сестра жены с ложки на сутки улетела :lol: ....с работы девка отпросилась :rasta: короче я охуел с такого плова явно такое блюдо не для пионеров :mrgreen: перло сильно очень :twisted: ....бесвязная неразборчивая речь, жуткий тупняк и все такое НО что примечательно абсолютно не было паранои :hmmm: просто очень сильное опьянение..наверное гены индики сказались или хз

_________________
Бог-это я.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.16 13:56
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 1761
ПОчувствовал себя однажды мухой дроздофилом приземлившимся на унитаз поблевать от того что все очень не хорошо.
Было это после дневной командировки в другой город, на обратном пути выпили водочки, а добравшись до дома сварили уже с другой компашкой молоко :pray: :oops: :D :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.16 14:29
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2010
Сообщения: 740
Помню при передозе молоком ползал и блевал, ползал назад чтоб не по блевоте, дело в лесу было потом меня кент по блевотному следу нашел

_________________
Никогда не сдувайся!
Конкурс от RuSeeds/Magnum/Kraken/Mochalope Express/White Express


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.16 15:05
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 577
Дневник: Читать (1)
Как то я молодой на даче дознулся молоком. Лежу, вечер, часов 10, ох@еваю. Подходит бабуля и говорит соседка мол уехала, пошли забор мне приподнимешь (сетка рабица между нашими участками) я к соседке на участок пролезу цветов выкопаю там каких то а то она мне не даёт)))) Пришлось отказать бабушке, так как подняться небыло сил. :)

_________________
No comment


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.16 00:13
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2011
Сообщения: 473
pavlusha65 [02.06.16 16:56] писал(а):
...мухой дрозДофилом....

Есть мухи дрозофилы :notice: а дроздофил это скорее не муха бро а любитель птиц дроздов :rasta: ...хотя я могу и ошибаться конечно

_________________
Бог-это я.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.06.16 02:28
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2009
Сообщения: 3344
от передоза молоком есть отличный "дедушкин" метод - водка в кол-ве от стакана до двух-трех, это смотря кто как припит.

становиться просто похуй что у тебя передоз, потом :puke: и ложишся баюшки :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.08.17 05:12
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2011
Сообщения: 377
У меня как-то с индора остались низовые шишки и шала, грамм 5 или 7. Я забацал манагу и съел жмых :shock:
Меня так мягко и так четко перло 12-15 часов :angree: :sun:
дозняков не было и это хорошо. мне понравилось.

_________________
Паранойя - мой добрый друг. Не ращу, не курю, с гнк не сотрудничаю. Будь осторожен, друг, на пути своем, ведь он так узок. Аминь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 185 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. что делать если ...

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

port80

29

478

10.03.24 18:19

Артюша Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свистит фляга что делать?

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Оффтопик

egorebugore

151

3283

15.03.24 10:57

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обгорел куст. Что делать?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

spange1988

37

713

26.09.19 14:34

8787235200 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не заводится авто. 2106 с бсз. Уже хз че делать!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

PIONER30RUS

38

472

03.09.21 02:42

ИезусКанабис Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выживание, проснулись и все отключено. Че делать?

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

17

690

28.12.22 14:17

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M