Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.03.17 14:58
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2017
Сообщения: 92
bamser, Образование в сфере микробиологии имеешь или черный пояс по гуглу ?

Какие мнения насчет шишки с плесенью в спирт >несколько дней, недель настаивать>водяная баня для выпаривания спирта (100градусов макс)>в кулинарию или курить через вапор ? :spin:

_________________
Обход блокировки. Личный бесплатный прокси


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.17 17:38
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 1544
Ещё раз, :facepalm:
Тут уважаемый гроувер удаляет плесень, Вам нужно перекись водорода и внимательно посмотреть этот короткий ролик, и не говорите что я вам не говорил.
Если с первого раза зашло туго, советую его пересмотреть 2-3 раза или ещё больше. Привет от Хорхэ :zoid:
-------------------------------
phpBB [media]

_________________
!!! МИРУ МИР !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.17 20:02

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Djaaa, если шишка сильно повреждена - хрен какая перекись поможет. Гниль изнутри идёт, от стебель, мякоть шишки вся повреждается и прорастает грибками.
Хорхе показал только как смыть малые колл-ва, то что в ауте везде и так есть. То не были жирные шишки, серьёзно зараженные плесенью.
А так - грибки, а конкретно плесень - самая главная и единственная причина раковых заболеваний. Потому курить его сознательно - это бред, который может стоить даже жизни. Не говоря даже о случаях когда сам грибок выделяет яды при сжигании, что тоже уже встречалось.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.17 21:10
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 1544
HolyTHC, я их в руки бы не взял. Но если и курить то Хорхе подсказал выход. Вообще писец когда их парят людям или угощяют друзей-врагов.

_________________
!!! МИРУ МИР !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 00:46
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2017
Сообщения: 92
HolyTHC [13.03.17 20:02] писал(а):
А так - грибки, а конкретно плесень - самая главная и единственная причина раковых заболеваний.


Слишком категоричное заяление.

_________________
Обход блокировки. Личный бесплатный прокси


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.17 16:15

Регистрация: 28.03.2016
Сообщения: 19
NiceRasta [31.10.16 17:34] писал(а):
бро все так же было а ломит все суставы особенно в коленях и пояснице обычно все проходит часа через 3 и темпа,но раз я курнул и мне жестко короче это все уебывает темпа под 40 поясница разламывается и продолжалось все это 7-8 дней темпа жесткая сожрал обезболюващего и жаропонижающего пиздец сколько за раз по 10 штк -12 хавал по 4 каждого плюс колол антибиотики так как было понтятно с кровати реально даже поссать не было сил не ел эту неделю вообще похудел на 17 кг в день выпивал по 35-40 лт воды,я отвечаю это был походу была какая та инфекция в траве,больше не за что даже шалву не курю так как заметил когда их перекуриваешь начинает поламывать суставы,но не так как сплесени едиственная поза в которой ты можещь комфортно лежать это поза зародыша когда основные суставы находтся в растянутом и напряженном состояние,после этой жести получил такой удар по печенм 2 месяца болела столько фармы сожрал и вколол это жесть,не болеете и берегите себя.Учитесь на чужих ошибках 1 час кайфа не стоит менят на 4-5 часов ломоты,а тем более это реально не шутки я перенес 4 операции, трипанацию черепа,переломы и прочии штуки зубы это реально не што,вот там был пиздец гнал что могу в кому впасть от высокой темпы поэтому была основа на сброс а так бы сгорел к хуям 42 градуса и привет вечность,никогда больше :notice:


Подтверждаю , ссукка уже неделю ломит все тело и легкие и ребра , и хз чет вроде и печень болит жутко , спать вообще не выносимо , Вздохнуть полной грудью почти невозможно .
Курил травку , запревшую при сушке , цвет очень темнозеленый , почти у всех все норм , а у меня походу ослаблен был организм , (пьянь , будь она не ладна)
Примерно такое же было замечено еще в дремучих 90х тоже под новый год пришел в то место где были кусты , и пособирал шишек с земли под кустами на которых уже снег лежал и сошел .
Трусило люто под 39 температура . причем трусило не всех а примерно половину людей .
В этот раз не так температура не подскакивала , но тушка уже неделю болеет .
Осторожней с этим .
З,Ы.
Кстати подзадумался и... поразмышлял . Трусит походу не совсем плесневелая , а скорее сопревшая и подгнившая (Джишка))
Молоко помню раньше варили почти весь год , собирали сухостой почти до мая , когда уже и молодая дичка лезет . Ни разу не трусило , хотя порой варили с такой гадости.. что аж.. вспоминать страшно . Соответственно температурой эта гадость все ж таки гасится.
Из последний (жалко блин несколько сотен грамм сортовой травы просто выбрасывать , учитывая что уже как бы межсезонье и с куревом то не очень) было принято решение прокипятить всю травку в сливочном масле .и наделать печенюх.
Вроде все классс , побочек не замечено.


Последний раз редактировалось cheburaorrr 21.03.17 10:07, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.17 16:54
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 382
В прошлом ауте самый красивый куст жёстко поразил грибок, в итоге удалось спасти только четвёртую часть, перекись бы не помогла, шишки превратились в рыхлую субстанцию, на которую даже смотреть было не приятно. Вот так то, решил подержать что бы урожая с него было побольше, в итоге вышло всё только хуже. Курить бы не стал ни за что, помню один раз попадались шиши, видимо с плесенью, при курении был хреновый очень вкус, сжимало горло и начиналось в нём восполение, поднялась температура на второй покур, выкинул нафиг этот стаф, к человеку, который угостил, больше не обращался никогда.

_________________
вагонов вереница, все в закат...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.17 22:29
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2014
Сообщения: 533
Всем привет.

Короче сушалась бошка, а потом когда высхола, оказалось, что плесеневелая внутри. Раскрошилась почти вся.
Повыбирал с нее более-менее без плесени. Дунул через парашут, через ватный диск. Фигасе сколько на нем смолы осталось, беее. Сам вкус шишек не очень, пойду сделаю второй колпак и подожду. А так думаю нафиг выкинуть остальное, полностью!

А так наверное выпью еще витаминчика Ц побольше, да отхаркивающее для профилактики.

_________________
Как никак, а ахаха!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.17 22:44
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 888
Да подтверждаю. :hmmm: Не курите если есть подозрения на плесень :spy: уже высушенного стафа. А то оно не то что вставит, кидать в жар начинает,
может сопровождаться сильной головной болью, высокой температурой и обильным выделением холодного пота. :smoke: Попускаюсь лично если кумара хапанул так:
пару таблеток цитрамона, или парацитамола, под одеяльце и малость здорового крепкого сна. Просыпаешся как огурец, и в голове первое фух попустило. :rasta:

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.17 22:50
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 245
Только ебнутый будет курить плесень.
Во первых - от нее трухануть может неслабо, и во вторых - возможно какую-нибудь легочную инфекцию подхватить.

Один раз, после приезда с пятаков, накидал я в целлофановый пакет сырой травы - на молочко. И домой захватил.
Да как то, все некогда было молоко забадяжить.

В общем - наткнулся я на этот пакет в кладовке - недели через 2, после того, как я его туда положил.

В пакете вместо травы, был какой то непонятный блевотный кусок состоящий из клубка кишащих белых червей.
Духан - тоже был соответствующий.
В закрытом пакете, трава начинает саморазогреваться. Этот эффект, ее просто пережигает в непотребную субстанцию.
Ну а потом - еще и черви развелись... :facepalm:

Так что - плесень всякая, ну ее нах! :pray:

_________________
Отыщитесь острова - где зеленая трава.
Там живут любви и мира, позабытые слова. (с) К.Никольский


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.17 23:50
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2005
Сообщения: 52
Steplton [Пт мар 24, 2017 5:50 am] писал(а):

В общем - наткнулся я на этот пакет в кладовке - недели через 2, после того, как я его туда положил.
В закрытом пакете, трава начинает саморазогреваться. Этот эффект, ее просто пережигает в непотребную субстанцию.
Ну а потом - еще и черви развелись... :facepalm:

а черви то от куда взялись? :spy: чёто жесть псдц.

_________________
Jah ble55!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.17 00:02
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 888
Цитата:
Только ебнутый будет курить плесень.

Steplton Не могу не согласиться, :wink: это если знаешь что если дунешь то будет кумарить. Кто это трухалово ловил тот знает. :notice:

Но бывает момент (которого уж точно не ожидал) :spy: осознаешь что попал когда уже принял, :brow: вот в этом то вся и беда.

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.17 00:09
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
Цитата:
Сигареты содержат целые заросли грибов
Infox.ru
Сигареты с грибами оказались доступны любому курильщику. Потому что рабочая группа из Швеции и Польши обнаружила плесневые грибки почти во всех табачных изделиях, которые продаются в Европе и Азии. А там, где их нет, место грибных и микробных токсинов заняли пестициды и фунгициды.

так что держитесь курцы :smoke: все там будем :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.18 20:05
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2011
Сообщения: 48
Не зря за бугром весь урожай из-за одного куста с плесенью в сток сливают


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.18 20:35
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 181
Всем бобра :friend: вот тут https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=35&t=102302 в соседнем топике, я как то свой авторский метод борьбы с плесенью в шишках описывал. С того времени много раз убедился что даже качественные, без плесени, шишки обработанные придуманным мной методом, становятся только лучше в плане эффекта, мощи и аромата. :thumbs:
В общем, рекомендую! :smoke: за все время курения такого стаффа в гриб я не превратился, побочек и чего либо неприятного не замечено, хотя здоровья у меня практически нет :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.22 07:11

Регистрация: 19.05.2021
Сообщения: 15
У меня ваше капец, 8 кустов с очагами черной плесени , уже сухих, видимо прийдется на вакс переработать, правда кашляю я с него. Попытаюсь конечно повырезать нормальных шиш лишбы они в морозилке опять не заплесневели. Все гребаная погода в этом году, залила весь аут мне .

Добавлено спустя 57 секунд:
У меня ваше капец, 8 кустов с очагами черной плесени , уже сухих, видимо прийдется на вакс переработать, правда кашляю я с него. Попытаюсь конечно повырезать нормальных шиш лишбы они в морозилке опять не заплесневели. Все гребаная погода в этом году, залила весь аут мне .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.22 12:56
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2719
rdfrth [Вс янв 13, 2008 6:29 am] писал(а):
А еси я бонг вообще не мою и воду редко меняю?
Ничего страшного не будет. Я бонг мыл раз в год, при том что курил через него по три грамма в день и не только я курил :rasta:

БОДРЯКОВЫЙ [Чт янв 23, 2014 5:34 am] писал(а):
f9, с раннего детства воспоминалия: когда хлеб плесневел, мама-бабушка просто слой срезали со всех сторон верхний, с плесенью (от него ещё запах характерный такой), а что оставалось - и запаха не имело уже, кушали всей семьёй и ничего, не травились, не мутировали.
Та же фигня. А ещё в детсве целлый день на улице гулял и под вечер картошку запекал в углях и потом чёрными от земли, золы и сажи руками эту картошку с удовольствием ел и до сих пор живой. С ковидом та же фигня - маску не носил, не вакцинировался, локдаун не соблюдал, от кашляющих как туберкулёзники людей в общественном транспорте не отсаживался :sun:

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.22 13:03

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 4230
Фобия вокруг плесени из той же оперы, что и фобия асбеста. :roll:
Их строительные воротилы разогнали, чтобы разводить владельцев старых домов на обработку и замену асбеста за крупные бабки 8)
А растаманы тоже на эту вавилонскую шляпу подкинулись :rasta:

_________________
автики и скороспелки здесь раздача семян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.22 13:05

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Повторюсь. Корефан неудачно пролечил урожай, покурил с другим корешем.... В итоге одному хоть бы хны, у другова одно легкое на половину отняли, второе 1/3....
Так что я больше не рискую..... Максимум бы в масле растворил.... А потом кулинорию

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.22 13:33
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5602
Дневник: Читать (6)
Umbilicus, :friend:
Все так, раз на раз не приходится :brow:
Я выпил с речки воды, и хоть бы что :roll:
А друг 2 недели в больничке провалялся :brow:
Здоровье, сугубо индивидуальная хрень :spy:
Сам курил и не раз :facepalm:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.22 13:52
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
не надо ничего плесневелого курить, не опускайтесь в бочку, как раньше возили преступника в бочке с дерьмом и мечом над ним махали ну он и нырял туда чтоб башку сберечь но его можно понять, а как понять того ктл по лености своей и бестолковости сгноил урожай и пытается доказать остальным что можно это курить ничё не будет :facepalm: будет,придёт расплата может только что попозже, но придёт слишком охереный удар по печени наносится афлотоксинами


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.22 14:43
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6991
dett,
А белую плесень можно курить? А есть?
К стати последствия в дыхания вспоровой взвеси разных плесеней наверно может отравить не только лёгкие, но и мозг. :rasta:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.22 19:31
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2719
А вот есть колбаса и сыр с благородной плесенью. Очень вкусно кстати :thumbs: Интерсено на шишках такую плесень можно вырастить? :rasta: :hmmm:

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.22 21:47
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6991
Я вдыхал споровую взвесь грибов. После этого испытывал навязчивые идеи.

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.08.22 22:44
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2021
Сообщения: 1574
Дневник: Читать (2)
курить или ни курить
вот в чем вопрос :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 154 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. бросаем курить раковые палочки : лайфхак от овердоза

[ на страницу...: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Оффтопик

overdoz

276

3630

08.03.23 12:59

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорта/гибриды которые страшно было курить

в форуме Оффтопик

Книжник

16

596

14.07.23 09:42

Samaell Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как правильно курить чтобы чувствовать вкус стаффа

в форуме Оффтопик

Marketer

9

380

27.06.19 10:17

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Снуп Догг решил бросить курить

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

Maksimmakas

58

1410

24.11.23 20:34

kavasta Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M