Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.01.14 22:25
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2013
Сообщения: 107
bold, я как-то покупных пакет большой в своё время на балконе открытом хранил, в итоге после дождя беленькой такой плесенью по верхам стафф подёрнулся, но, насколько я помню, кроме незначительного привкуса изменений никаких не было.
А тут ТОКСИЧНЫМИ МИКОТОКСИНАМИ пугают.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.14 22:28

Регистрация: 20.07.2013
Сообщения: 352
БОДРЯКОВЫЙ, да не, такого не было, у нас климат влажный и жарко тут тупо всё ею покрывается.
Ну так то есть опасные виды, но там даже курить не надо, достаточно рядом быть и дышать, но чет не слышал что бы через план, вот через хлеб или арахис это легко :smile:
как в анекдоте "после литра водки и литра коньяка отравился овсяными печеньками"

_________________
"Хорошая крыша летает сама" (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.14 22:34
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2013
Сообщения: 107
f9, с раннего детства воспоминалия: когда хлеб плесневел, мама-бабушка просто слой срезали со всех сторон верхний, с плесенью (от него ещё запах характерный такой), а что оставалось - и запаха не имело уже, кушали всей семьёй и ничего, не травились, не мутировали. Перорально без термообработки всяко выше шанс травануться, чем через курение, думаю.
В общем, видимо ересь это всё, про страшную плесень, которая на два часа температуру до 39 градусов возгоняет.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.14 05:18
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
в древние времена если в доме завелась чёрная плесень-сжигали нахерр всю деревню и отстраивали новую..а вы её долбите всякую и ра3ную..

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
на химарь её,на химарь!!!

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.06.14 09:54
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2007
Сообщения: 79
врач [23.01.14 08:19] писал(а):
в древние времена если в доме завелась чёрная плесень-сжигали нахерр всю деревню и отстраивали новую..а вы её долбите всякую и ра3ную..

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
на химарь её,на химарь!!!

Это была Хатынь. :mrgreen:
Про другие деревни плизз названия дай или ссылку на первоисточник.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.14 10:22
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2007
Сообщения: 79
Re: Если не ошибаюсь, сжигали роддома если появлялись признаки стафилококовой инфекции. Плесень не стафилокок.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.14 13:10
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 2525
Мою сырые овощи в ручье от которого попахивает тухлым болотом и жру их :twisted: .
Чищу рыбу с Волги, замечаю глистов и решаю пожарить подольше :twisted: .
А еще как-то курил через водный, где вода протухла адски и ниче :smile:
Посмотрите на вонючих бомжей жрущих из целлофановых пакетов, грязнущими руками все, что они смогли туда насобирать.
Напоминает блевотину, но они здоровы как лошади :twisted: .

А вы и правда все здохните от инфекции, из плесневелых шишек :thumbs: :pray: .

_________________
Тумбочка нищеброда
18ватт.бедность не порок
Супермамка!
Гашиш, на краю бедности...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.14 13:34
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 5982
Gora1 [02.07.14 16:10] писал(а):
А еще как-то курил через водный, где вода протухла адски и ниче

Нормально, че! :thumbs: Особенно если отхлебнуть случайно! :mrgreen:

А в остальном согласен. Не того надо бояться.
Но все же, главное позаботиться о том, как сделать, чтобы в шишках не было плесени, тогда и проблемы не будет! А это не сложно совсем! :friend:

_________________
Знаешь, это искусство - посеять добро...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.14 16:48
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Потому что,афлотоксин ядовит :x

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.14 17:50
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2009
Сообщения: 3028
Да хуле, жалко чтоли вас непонимающих максималистов... Курите блевотное гавно и пополняйте статистику онкозаболеваний и отравлений... Я ешо пока верю в естественный отбор! :brow:

_________________
"Куст это совокупность веток растущих из одного места"(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.14 21:07
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 127
Вообще, иммунитет многое решает. А также просмоленность лёгких! :rasta: Человеческий организм вообще гениальное творение, может много разной гадости перенести и отторгнуть. Но реально стрёмно траву с плесенью употреблять, хотя и курили фиг пойми какие пятки барыжные, некоторые с пенициллинчиком :twisted: , и молоко варили из перепревшей много раз и хоть бы хны, все здоровы, слава Богу.
Лежит сейчас аут - отцвел, подплесневел, вот думаю мысль: если подвергнуть продукт недельной водной пролечке проточной водой, (вопрос - какой температуры?) вымоет ли возможные токсины? :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.10.14 21:43
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
moonchild [23.10.14 21:07] писал(а):
В вот думаю мысль: если подвергнуть продукт недельной водной пролечке проточной водой,:

одни аут снимают пере дождем,чтоб что то не смыло,другие пролечивают в воде :spin:

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.15 00:17
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 96
Вставлю свои 5 копеек. Стоп Паранойя! Мы гости в мире Плесени, вообще то, если кто не знал :spy: Я не призываю к курению стаффа пораженную разного рода грибами, но хочу внести ясность и уберечь от психодела мнительных товарищей :smile: Во первых, если уже любая растишка покрылась плесенью, даже немного, то продукты её жизнедеятельности, в частности параноики :shock: поймут, микотоксины, уже присутствуют во ВСЕМ растении!!! Биологию нужно знать, друзья!!!) это раз, Во вторых если это плесень по виду белая паутинка и очаги сероватого цвета на растении, то это вид грибка Серая гниль(Botrytis cinerea) (на клубнике появляется постоянно, эту плесень используют в виноделии, она очень токсичных соединений не производит, только 2 фитотоксина, они имеют слабовыраженную токсичность и то только в перорально применении в высоких дозах!!! (всё же есть опасность для аллергиков) В третьих кто из вас супер садоводы орущие тут об опасности плесени, заявляющие что они и под дулом пистолета это не будут курить, не курил шалуху или бошки покупные? Вы чё на тест возили их в Штаты перед употреблением когда покупали? Или вы сразу начали растить и контролировать продукт) Аж смешно :mrgreen: Поверьте почти всё что вы юзали было с плесенью. Плесень везде! И в парке и в ванной у вас где то в вентиляции и на продуктах питания и мы постоянно дышим спорами. Куда хуже курить через ПЕТ бутылки и фольгу, вот там химозы в лёгкие попадает. Может отдельно создать топик ПЕТ бутылки и фольга ОСТОРОЖНО! :(
Теперь о плохом, и в частности о микотоксине и грибах рода аспергиллис, фунгус (Aspergillusи, Fungus) иже с ними, если стафф упрел в пакете и начал чернеть, точки черные появляться, вот тут то мы и сталкиваемся с микотоксинами и вот именно эта плесень является очень токсичной!!!Но температура плавления при КУРЕНИИ РАЗРУШАЕТ и почти сводит на нет опасность токсинов плесени, детоксикация опасных Афлотокиснов, Охратоксинов, Фумонизинов, Зеараленона(всё это токсичные соединения в грибах плесени) происходит при 250, в некоторых источниках до 300 градусов по Цельсию, к слову, в пламени зажигалки от 600 до 1800 градусов по Цельсию, в момент затяжки стафф разогревается до 2000 градусов по цельсию!!!(ХАНА ВСЕМ ТОКСИНАМ) :smoke: ,продукты распада НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗВРЕДНЫМИ, но они не обладают сильно выраженной тоскичностью, хотя всё же имеют свою негативную сторону и марафонить с сильно плесневелым стаффом я бы не рекомендовал! Через сигарету продуктов распада попадет в лёгкие больше чем через бонг. БОНГ ин да ХАУС! ФОРЕВЕР ТУГЕЗЕР!!! :thumbs: Небольшая оговорка, это всё справедливо ТОЛЬКО при курении стаффа с плесенью, если его просто варить или жарить(кузмитчь или манага, кексы или печенье) или вдыхать пар через вапорайзер, вот тогда ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ попадания токсинов плесени в почти не измененном виде в организм. Так как при готовке и вапоризации темпа равна примерно 180 - 200 градусов и на токсины почти не влияет. :(
И последнее, ваш всеми хвалёный ХИМАРЬ, при не правильном методе экстракции, более опасен чем все виды плесени вместе взятые!
Всем мира и тепла! Занимайтесь спортом, полностью откажитесь от дерьмового оружия геноцида Вавилона - сигарет и любого алкоголя :sucks: ! И всё будет хорошо! Джа Растафарай! :rasta:


Последний раз редактировалось bamser 12.11.16 12:54, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.07.15 20:02
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2009
Сообщения: 118
Если бы я увидел точно , что плесень я бы лучше гаш сделал изопропилом или обычным спиртом причём мочил бы сутки не меньше, пусть лучше зелёнки натянет чем шняги непонятной.Хотя думаю что спирт довольно быстро убил бы всякую хрень. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.11.15 14:32
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2010
Сообщения: 159
Плесень – это не шутки, можно и концы отдать! :notice:
Как-то покурил (не зная что там плесень) и чуть не помер. Вскрылись разом все застарелые болячки бронхов… плюс к этому еще и что-то аллергическое. Ну и еще конечно дикая измена! :lol:
Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
sling [01.07.15 20:02] писал(а):
Хотя думаю что спирт довольно быстро убил бы всякую хрень. :mrgreen:
Не надо думать, бро! Пусть думают те кто в этом разбираются :friend: Когда обыватели начинают строить всякие теории - это лотерея чистой воды , а на кону здоровье! :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.16 10:06
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2011
Сообщения: 321
У меня как-то Speedy Gonzales частично покрылся серой, в ауте - некоторые бошки стали серые. Ну, я по незнанию всё это разделил на две банки (зеленые и серые). В общем курил из обеих и норм. Правда вот одному челу поплохело - при том не сразу, а через час, когда мы уже 4-5 колпак дули. У него в глазах потемнело и он стал тупо падать на меня. Вот тогда я сел на измену по поводу того, что от травы ни кто не умирал. Может от неё и не умирали, но для некоторых слабых здоровьем людей, она вполне может стать катализатором.

_________________
Всем алоэ. =) 4:20
...веками, мы ждали времени сбора, когда под ударами мечей, падут головы и изольётся животворная сила...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.16 10:14

Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2010
Сообщения: 1036
Дневник: Читать (2)
Я не знаю как там по теории, но когда нормальный дозняк набил (более 2-3гр в день) и вдруг тебе попались плесневелые шишки…то ощущения не заставят себя долго ждать. Меня разок колбасил озноб и мышцы болели во всем теле как после треньки и у товарищей с кем курил, такая же херня была. Чего уж там ядовитого конкретно не знаю, но факт есть факт. Хреновые очучения :?

_________________
удобное ведро (DWC "от и до" в одной теме)
простые основы нюансы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.16 20:38
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 152
Я курил прелую траву и наверное и плесневелую.(была черная и пахла плесенью и сыростью. 38.5 температура через 30ти минут после того как курнул. Первый раз не связал эти факты, т.к. на утро температура прошла и позже дунул снова и опять 38? :-| Тело ломит и все такое температурное прочее. Температура через пару часов опять прошла. Короче на вопрос можно ли курить прелое, гнилое,плесневелое ответ 100% НЕТ. :notice:

_________________
Тело акваланг, ум ловок - мечется вокруг с миллионом уловок ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.16 17:34

Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 174
бро все так же было а ломит все суставы особенно в коленях и пояснице обычно все проходит часа через 3 и темпа,но раз я курнул и мне жестко короче это все уебывает темпа под 40 поясница разламывается и продолжалось все это 7-8 дней темпа жесткая сожрал обезболюващего и жаропонижающего пиздец сколько за раз по 10 штк -12 хавал по 4 каждого плюс колол антибиотики так как было понтятно с кровати реально даже поссать не было сил не ел эту неделю вообще похудел на 17 кг в день выпивал по 35-40 лт воды,я отвечаю это был походу была какая та инфекция в траве,больше не за что даже шалву не курю так как заметил когда их перекуриваешь начинает поламывать суставы,но не так как сплесени едиственная поза в которой ты можещь комфортно лежать это поза зародыша когда основные суставы находтся в растянутом и напряженном состояние,после этой жести получил такой удар по печенм 2 месяца болела столько фармы сожрал и вколол это жесть,не болеете и берегите себя.Учитесь на чужих ошибках 1 час кайфа не стоит менят на 4-5 часов ломоты,а тем более это реально не шутки я перенес 4 операции, трипанацию черепа,переломы и прочии штуки зубы это реально не што,вот там был пиздец гнал что могу в кому впасть от высокой темпы поэтому была основа на сброс а так бы сгорел к хуям 42 градуса и привет вечность,никогда больше :notice:

_________________
Кто сопротивляется, может проиграть; а кто не сопротивляется, тот уже проиграл!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.16 18:05
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 763
SP [02.07.14 14:37] писал(а):
Gora1 [02.07.14 16:10] писал(а):
А еще как-то курил через водный, где вода протухла адски и ниче

Нормально, че! :thumbs: Особенно если отхлебнуть случайно! :mrgreen:




было такое, как-то хлебнул немог из мокрого (так вышло случайно) зимой , сливал воду а там дохлая мышка. и живой.
и с плесенью курили вкус говно но прет. и молоко варили с заплесневелого , всё в порядке

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
молоко получилось аж красное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.16 18:13

Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 174
ghea

_________________
Кто сопротивляется, может проиграть; а кто не сопротивляется, тот уже проиграл!


Последний раз редактировалось NiceRasta 13.03.17 15:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.10.16 18:37

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
Все боятся инфекции, а боятся надо отравления микотоксинами.

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.17 00:14
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2012
Сообщения: 498
Вот новость в тему:
Contaminated Medical Marijuana Believed To Have Killed California Cancer Patient
Если коротко, то грибковая инфекция из-за плесневелых шишек убила молодого ракового пациента, с ослабленым имунитетом на фоне химиотерапии :(
Так что поакуратней с плесенью :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.17 00:37
Заголовок сообщения: Re: Температура от шмали
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 245
Чебурело [12.05.11 12:51] писал(а):
Короче в прошлом году какой то мудак нашёл мою нычку на улице, две 3-литровые банки. Банки забрал, походу колхозник какой то, а содержимое тупо вывалил на землю. Я что смог собрал тогда, а этой весной там проходил, уже то место под слоем листьев прошлогодних, а курнуть уже галяки полные. Ну думаю ковырну палкой там, и опа там бошка полузгнившая, там ещё. Даже кустиков 10 маленьких вылезло. И нашёл пакован с уже перебитой. Всё это высушил. Бошки скурил-ништяк, на вкус конешно гамно гамном, но прут. А с пакована решили с кентами на рыбалке раскурится. Курнули, сначала всё нормально, прёт, а потом как не начало труханить, причём всех, верняк температура под 39, всё тело ломит, кароче не рыбалка, а мучение. Так вопрос в чём, у кого бывало что то похожее? Слыхал это от того, что в траве заводится грибок какой то.


Это точно – плесневелые бошки, дают такой эффект.

Мой кореш поймал такую же хню от прелых шишек.

Он дунул, и что –то его прибило.
Закрыл лицо руками.
Я вижу - вода побежала у него с рук.
Я подумал что он блюет, а оказалось что его, пот так пробил, что ручьями с него вода побежала. И температура - скаканула на 39 градусов.

Отпаивали мы его молоком – 10 литров за сутки выпил )))))
Выжил :lol:

Но то что в прелой траве есть какой-то грибок - это 100%.

_________________
Отыщитесь острова - где зеленая трава.
Там живут любви и мира, позабытые слова. (с) К.Никольский


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.02.17 01:25
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 478
Всем привет! Не всегда можешь углядеть, бывает попадется нет нет с плесенью! По привкусу уже понимаешь!
Подтверждаю слова камрада!! Температурит! Не всегда, но видимо зависит от индивидума/дозы и качества плесени :facepalm: Тщательнее перебирайте, особенно аутные! Вроде с виду все целое, а она изнутри жрет!

Мир :rasta:

_________________
Просыпаешься утром и смотришь в окно: новый день настал и год заодно. :rasta: :pray: :sun: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 154 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. бросаем курить раковые палочки : лайфхак от овердоза

[ на страницу...: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Оффтопик

overdoz

276

3630

08.03.23 12:59

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорта/гибриды которые страшно было курить

в форуме Оффтопик

Книжник

16

596

14.07.23 09:42

Samaell Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как правильно курить чтобы чувствовать вкус стаффа

в форуме Оффтопик

Marketer

9

380

27.06.19 10:17

mjcats Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Снуп Догг решил бросить курить

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Cannanews

Maksimmakas

58

1410

24.11.23 20:34

kavasta Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M