Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 51  52  53  54  55  56  57 ... 61  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.03.19 17:34
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 464
Тоже проверил льняное масло - через неделю тест пройден, парил пять месяцев каждый день :friend:
Вес 73 не жирный, физ упражнения- делаю зарядку три раза в неделю, кушаю разное, но не жирное, не жареное, алкоголь не употребляю

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.19 06:54

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
Цитата:
Тоже проверил льняное масло

И по сколько ты его пил? Я тут про масло справки наводил. На самом деле очень много гавна. Нужно самим делать масло льняное, и тока свежим его юзать граммотно. Оно долго не хранится и все такое.
На ютубе гуглите эту темку. Я масло льняное коммерческое перестал юзать по итогу. А подсолнечное и оливкое - это вообще яд 100%. Оливковое 90% подделки в рашке.

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.19 07:05
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
МалиновыйВзвар [01.04.19 06:54] писал(а):
. На самом деле очень много гавна.

как и в любом масле и орехах очищенных, просто они быстро окисляются.
интересно как ты собрался масло делать, пресс наверно норм баьок стоит.

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.19 08:20

Регистрация: 11.01.2013
Сообщения: 684
Льняное просто очень быстро окисляется, реально полезным оно будет 2-3 недели после отжима, при правильном хранении, и отжиме. Даже семена льна если неправильно хранить прогоркают быстро. Для омеги 3 растительной ем масло рыжика, с новосиба к нам возят, хорошее, в стекле. Оно хранится лучше.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.19 21:39
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2013
Сообщения: 603
в общем, следует обязательно себя тестить перед сдачей анализа :notice: :facepalm:


Последний раз редактировалось lionspirit 03.04.19 18:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.19 22:38
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2019
Сообщения: 231
lionspirit [01.04.19 21:39] писал(а):
Почему же у нас такие люди ебанутые?

У вас это где? :smoke:

_________________
мой голос навсегда останется с вами :spin:
Ваш фюрэр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.04.19 19:17
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2011
Сообщения: 473
techbox [08.02.19 14:51] писал(а):
Хай гайз, краткий отчет хочу предложить вам, о проделанных наблюдениях. Тесты чек и имунохром. в общем я когда-то писал о том, что хочу проверить, за сколько все выходит. Не буду разглагольствовать, как, чего и почему. Все в общем-то просто. После долгого попуска, а он составил 147 дней, все таки все вышло. Оба теста показали отрицательный результат. Потом решил проверить через сколько выйдет пятка и пару плюшек. Оба раза по 10-14 дней, на 10 день полоска слабая, но как написано в инструкции, порог предельной концентрации близок к 50 нг\мл, а значит тест отрицательный. На 14 день обе полоски четкие. потом проверил за сколько выйдет 2 гр гарика, скурено за неделю день через день. через месяц, 30 дней, полоска слабо видна, а значит тест отрицательный.
178 м \ 67 кг, ем все подряд :rasta: :thumbs:

В подтверждение приведу и мои исследования...После попуска 3 месяца(пил лекарства от гепатита, курить было нельзя) сделал также 2 контрольных теста купленных в аптеке - результат отрицательный. Выкурил ОДНУ полную на сколько легких хватило затяжку сортовых бошек "green poison" после этого 8 дней спустя - положительно, 10 дней спустя - положительно, 12 дней спустя - смазанная полоска, 13 дней спустя - еле заметная полоска, 14 дней спустя - отрицательно :thumbs: вес 80 рост 180 :friend: Так то неплохо бы отдельный топик с подобной статистикой заебенить :notice: :pray: :rasta:

.....Сейчас веду исследования....На чистую кровь ровно месяц марафона по три четыре водника в день. Уже не курю две недели ...Тест положительный Через неделю контроль...посмотрим что покажет :smoke:

_________________
Бог-это я.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.19 10:16
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2011
Сообщения: 473
nar [11.04.19 22:17] писал(а):
.....Сейчас веду исследования....На чистую кровь ровно месяц марафона по три четыре водника в день. Уже не курю две недели ...Тест положительный Через неделю контроль...посмотрим что покажет :smoke:

20 суток !! - полоска в далеееке еле заметная т.е. по сути тест еще положительный :notice: через трое суток контроль :notice: Вес и рост не изменились :rasta:

_________________
Бог-это я.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.19 12:25
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2011
Сообщения: 473
Вчера 23 суток было делал тест полоска чуть более насыщенная но для уверенно отрицательного не дотягивает. Если по мусорской линии на ХТИ отправят имхо можно спалиться на пороговой концентрации :elk: ждем до понедельника(27 суток будет) для уверенности :brow: но уже исчезает из организма что не может не радовать :thumbs: скоро буду чист друзья :smoke: чего и вам желаю

_________________
Бог-это я.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.19 14:47
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2011
Сообщения: 473
Всем привет :friend: Итак подведем итог ...Месяц плотного курения по 2-3 водника в день. Верхний тест 23 суток. Нижний тест 27 суток. Рост 180 вес 80. Никаких попыток ускорить выведение не предпринимал :elk:
522399
Производители тестов разные, но думаю принцип действия у них одинаков. Эксперимент завершен. :smoke:

_________________
Бог-это я.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.19 16:01
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2018
Сообщения: 483
nar, покупные тесты - это, конечно, хорошо. Но, по слухам, лабораторный тест на порядок (в 10 раз) чувствительнеей и точней бытового. Отпишись ПЛЗ, как пройдёт лабораторный тест :friend:

_________________
Вырастил - опять не прёт! Почему? Кто поймет?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.19 17:17
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2011
Сообщения: 473
ChelovekIParohod [22.04.19 19:01] писал(а):
nar, покупные тесты - это, конечно, хорошо. Но, по слухам, лабораторный тест на порядок (в 10 раз) чувствительнеей и точней бытового. Отпишись ПЛЗ, как пройдёт лабораторный тест :friend:

С удовольствием сходил бы сегодня же в поликлиннику на ХТИ но в случае не удачи придется столкнуться с юридическими последствиями(наркоучет и т.п), что для меня крайне нежелательно :lol: А про независимую лабораторную экспертизу в нашем лесу я не слыхал ничего :rasta: Так что, пока все что есть :friend:

У меня к слову другие сведения от знакомого медработника, говорит если тесты отрицательно 99% что на ХТИ так же. А если ты говоришь что у них тесты профессиональные отличающиеся от бытовых, это чушь, точно такие же это из личного опыта в прошлом, а он не малый :smoke: Вот ГЖХ и масс спектрометрия возможно точнее но явно не в 10 раз. Надо загуглить порог обнаружения иммуно хром теста и ГЖХ для метаболитов ТГК и сравнить инфа точно есть в сети искать надо :thumbs:

_________________
Бог-это я.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.19 19:27

Регистрация: 19.05.2018
Сообщения: 60
ХТИ это и есть тесты с чувствительностью 50 нг/мл. Как покупные тесты-полоски.

А вот лабораторные исследования газоспектрометрии там уже чувствительность 10 нг/мл.

Поэтому покупных тестов достаточно чтобы успешно пройти сдачу биоматериала в районном наркодиспансере.

Там используется банка на 10 ПАВ, называется Нарколаб. Сам сдавал недавно в такую.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.19 22:30
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2011
Сообщения: 473
ХТИ - это Химико-Токсикологическое Исследование которое проводится для окончательного уточнения в лаборатории там 10нг/мл :notice: А Имунно-хром тестами проводится предварительное "тестирование" порог 50нг/мл у врача-нарколога который вовсе не химик :notice: :rasta: :elk:

_________________
Бог-это я.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.19 11:50

Регистрация: 19.05.2018
Сообщения: 60
b]nar[/b],

Да ошибся в ХТИ/ИХА. ИХА конечно.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.19 11:46
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2013
Сообщения: 603
чем можно заменить мочу или разбавить ?
можно ли использовать кошачью мочу предварительно набраную в ёмкость? :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.19 14:47

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
lionspirit, можно синтетическую купить в тырнете. Погугли на бонго бонг была.

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.19 10:19

Регистрация: 19.05.2018
Сообщения: 60
МалиновыйВзвар,
И ни один нормальный тест эта фейковая моча не пройдет.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.19 21:21
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2717
lyalyasum [Вс май 26, 2019 5:19 pm] писал(а):
МалиновыйВзвар,
И ни один нормальный тест эта фейковая моча не пройдет.
Экспресс-тест точно пройдёт. А вот насчёт ХТИ не знаю каков там процесс и проверяют ли они перед ХТИ мочу на подлинность.

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.19 13:59

Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 539
Может кто знает, сколько выводится 0.5 г. шиш скуреных, тоже месяц примерно или побыстрее?


Последний раз редактировалось хомс 27.05.19 14:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.19 14:52
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2009
Сообщения: 370
хомс, побысрее конечно :mrgreen:
Сегодня проходил шоферскую комиссию на продление ВУ.
Шмалял всю жизнь как маньяк без выходных. Последний месяц перед попуском бошки автика на 80 процентов спелые. На 27 день прошел очередной тест, авсего их было 6 :pray: :rasta:
Вторая полоска только вдалеке появились ее очертания :elk: ебанул быстрее на комиссию :elk:
Хотя палева было бы жесточайшее :notice: но я на 95 процентов был уверен что ссать не прилется :facepalm:
Прям почти что подорвался быстрее на комиссию :elk:
Не знаю что со мной случилось :facepalm:
На самом деле у меня еще 2 дня было на ожидания, чтобы подойти потом без обломов на ну очень интереснйшие события в жизни, на которые ну грех не обдолбаться, учитывая, что больше нихуя абсолютно я не употребляю :help: уже долгие годы, даже сиги :rasta:
А вообще у меня права еще пару месяцев действовали бы, то есть время ожидания позволяло еще, вот такой я расчетливый подонак :facepalm:
Первые две недели жрал уголь, всего 280 таблетосов :mrgreen:
Выпил поглоточно 200 мл натурального льняного масла :facepalm:
Перед самоконтролями выжирал более 2 литров воды :elk: :elk:
Остальные почти 2 недели жил обычной жизнью, но необычной :rasta: :rasta: :rasta: т к попуск, трашный и ужасный :facepalm:
Вот такая история приключилась со мной.

P. S. Ну и не ссал естественно, как и думал :elk: :elk:
Хотя в процессе все-таки измены посещали лютые :brow:
Всем джа :rasta: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.19 21:32

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 399
Axel004, бро ты после угля активированного срал нормально ? :elk: отверткой не пришлось ковырять ? :elk: наверное думал какой запорище на попусках , а не не тут то было ! А зачем на ВУ сдавать тест ? Там же только нарколог на венки смотрит !? Или уже лешался ? Бля как прочитал опять 280 таблесов опять закатился в истерический смех )))) красавчик))))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.19 22:01

Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 539
egaict [27.05.19 21:32] писал(а):
Там же только нарколог на венки смотрит

не, теперь с 2019 ещё и мочу на анализы берут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.05.19 22:35

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 399
хомс, нет не берут , я 2 месяца назад менял по истечению срока давности день в день как и 10 лет назад! Брут анализ мочи у лешенцев даже если это было давно и пересдачу теорий тоже требуют ( для ЛЕШЕНЦЕВ) и Axel004, пишет что прошёл процедуру за 2 месяца вперёд ! Сейчас так нельзя заранее менять права , только в определённых случаях(я их точно не помню но у моего старенького дедушки получилось ) если ты их меняешь заранее , ну допустим за 2 месяца то тогда тебе выдадут новые ВУ только они будут годны также до того года и месяца что и предыдущий экземпляр и тогда придётся идти снова через 2 месяца и получать уже новое ВУ на срок 10 лет ! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.19 11:14
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2009
Сообщения: 370
egaict, да ты гонишь :rasta: :friend:
Я заранее справку решил сделать. Чуть меньше 2-х месяцев еще права годны. А справка целый год или два действительна :notice:
Не лишенец, тьфу три раза :roll:
Ссут те кто лишенец, не важно за что, как я понял. Ссут если на учете стоял, не важно за что. Ссут те кто на оружие проходит еще. Ссут потребованию некоторых госструктур. Ссут работники госструктур. :notice:
И ссаньё :mrgreen: не может стать сюрпризом у врача в кабинете, еще в регистратуре просят заплатить за всё, что требуется лично тебе сделать (анализы, исследования и т д).
Так что все идите смело на комиссии, пока не заплатишь, магии не будет. :rasta:
Развернулся и ушел если что. Денег нету пока, пойду ждать зарпату. :elk:

P. S. По поводу 280 таблетосов :elk:
Жрал два-три-четыре раза в день после еды по 6-7-8 штук за раз, две недели :facepalm:
Запоров не было,т к возможно компенсировало льняное масло :elk: Скорее даже наоборот :elk:
Но цвет канешна :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 54 из 61  [ Сообщений: 1514 ]  на страницу...   1 ... 51  52  53  54  55  56  57 ... 61  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Исследование: Употребление конопли наносит ДНК организма куда меньший ущерб, чем курение табака

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

anton090

29

730

06.05.20 17:54

Maksimmakas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ДНК- тест, генетический паспорт

в форуме Оффтопик

piton21

4

177

04.04.23 05:36

vodkupey Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цифровые наркотики

в форуме Оффтопик

mikk

20

812

25.09.22 16:21

mikk Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M