Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 47  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.01.16 13:08
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
rgazavat [27.01.16 13:03] писал(а):
У меня подруга говорит что когда я переберу с марьей, я начинаю очень тяжело дышать. Мол складывается ощущение что мне очень тяжко дышать.

У меня была подруга-телепатка, которая ни разу не дула в жизни, но всегда почти меня палила, когда я накуренный. Говорила, что я как бы "в нос" говорю :mrgreen:
Так нужно минимизировать кол-ва, использовать вапор и другие прогрессивные методы + промывание носа :thumbs:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


Последний раз редактировалось MisterBlack 28.01.16 23:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.16 17:22
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
предрассветный [14 дек 2015 22:15] писал(а):
Хочу друга с синьки марьей снимать после урожая, но беда в том, что он кайфожор и 100% замарафонит и синьку не бросит, но думаю сократит.

Если будет миксовать - непременно сократит, просто потому, что вырубаться будет намного раньше :D
Бардак [27 янв 2016 11:32] писал(а):
максимум что видел в людях от синьки и марьи,так это обездвиженное бревно в обрыге
:notice: :friend:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.16 23:19
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1319
Ганжамен [27.01.16 12:28] писал(а):
Не нашёл отдельной темы про марафон.
Вреден ли он и насколько!?
Каждый день курю и по несколько раз, так уже 4-й месяц...
По утрам недавно стал ощущать странные ощущения в голове.....
Не болит голова, но типа того.
Побочка!? :hmmm:


Если начал задумываться об этом, то переходи на вечернее потребление. Днём работай, делай дела, займись спортом. Короче, марафон не выход. Снять напряжение после дня - небольшой крапалик надо.

_________________
Закончены: {Jack47, HGK, OG18} FLUORA 300W Holy Grail Kush Jack 47 Main Lining. 26 кол SLH & OG18 SLH & Jack 47 LST
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картельЗасеивай просторы родиныРаспространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.16 00:07
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
patrickdope писал(а):
для меня первый секс не был особенным и точно не самым ярким/лучшим в жизни.
Но он был первым. И кто знает, какую нейронную дорогу он протоптал внутри твоей черепной коробки, которая повлияла на подсознательные механизмы. Вполне возможно это определило многие аспекты выбора полового партнера.

h773kp писал(а):
Наверно когда мозг впервые что то получает у него ещё нет нейронных связей что бы действовать согласно памяти. В первый раз все особенное....

Да, первого раза не будет никогда. Все меняется.
Вполне вероятно, что второй раз, это "замедление рефлексов мозга", т.е. сигнал проходит второй раз дольше, по уже проложенным нейронным тропинкам, и если ему хватает энергии, то в конце пути он пробивает чуть дальше путь, ну или уходит в разные стороны, протаптывая в конце еще тропинки.

предрассветный писал(а):
Хочу друга с синьки марьей снимать после урожая, но беда в том, что он кайфожор и 100% замарафонит и синьку не бросит, но думаю сократит.

Боюсь что кайфожоров уже не исправить. Многие психотерапевты отказываются от зависимых. Их нейронная сеть и сенсорные датчики, серьезно искаженны, и дают сбои. Но возможно я и ошибаюсь, это мое личное наблюдение.

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.16 13:45
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 222
Ребят, я 3 месяца занимался сексом на постоянно основе только под травой.
То есть я ни разу не трахался трезвым.
Теперь хуй стоит как каменный, только когда я удутый, а так стоит как-то вяло.
Было такое у кого-нибудь?

_________________
пока думал, что в этой жизни главное
сдолбил с пол поля плавно Я...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.16 14:53
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2012
Сообщения: 152
Зависимость сильная . Дул каждый день по два водных 6-8 раз в день почти шесть лет . С ноября 15 в попуске проблеммы со сном аппетитом всё раздражает. Никто не понимает .все тупят когда я трезв. Декабрь депрессия . Сейчас агрессия . В феврале можно и в дурочку попасть если ниче не созреет . Дуть стал после лишения ВУ типо теперь можно. Ездить разучился .реакция пропала сделал ДТП но трезвый . Вчера неудержалсЯ напаснулся и все перевернулось . Я нехочу шобить а псих в нутри меня заставляет пыхнуть . Но я держусь


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.16 15:00
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2010
Сообщения: 85
алматы, перетерпи, у меня всегда после марафона психоз, все бесит, на ровном месте повышаю голос, срыываюсь на людей))) две недели не курю и все норм. Тебе же наверно надо пару месяев не курить и конкретно себя занять, что бы времени даже не было подумать о дудке! если есть чвободное время пиши пропало, мысли потихоньку к траве идут

_________________
.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.16 15:13
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."

Регистрация: 27.11.2015
Сообщения: 199
алматы,может стоит посетить анонимного нарколога ? :roll: У него рецептики на лекарства,которые снимут раздражение и агрессию,выведут из депрессии,голова начнёт работать. На дурку не попадёшь,если вовремя обратишься. Мы фсе такие разные,психика у всех неодинаковая. Тут один писал,со стажем приличным,видимо был изначально,до употребления, с нестабильной психикой.Писал, что ушёл в попуск,началась глубокая депрессия,потом психоз,потом дурка,как попал на дурку уже не помнит. А может я сгущаю краски и тебе стоит прислушаться к другим советам. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.16 17:18
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
two2 [29 янв 2016 14:13] писал(а):
рецептики на лекарства,которые снимут раздражение и агрессию,выведут из депрессии,голова начнёт работать.
Нет таких лекарств, чтоб что-нибудь другое не покалечить. Бесплатный сыр - в мышеловке. Потом от них попускаться - а это ещё трудней.

алматы, а попуск - по причине отсутствия или идейный? Как по мне, лучше подкармливать внутреннего психа, чтоб не высовывался особо, чем выпустить его окончательно. И - немногие это понимают - если "пациент" изначально не вполне устойчив, а трава худо-бедно помогает жить полноценно, строгий попуск на силе воли после многолетнего непрерывного употребления может окончательно разрушить психику. К тому же, срывы ведут к снижению самооценки ("я тряпка - не могу даже потерпеть") и, как следствие, к пресловутой депрессии. А депрессия, как ни крути - серьёзная болезнь, кто бы что ни говорил.

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.16 17:44
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 56
я вот употребляю очень редко и по чуть чуть,и все равно потребление начинает становиться системой если куришь больше раза в неделю.у меня чувствительная кожа,и постоянно что то на ней выскакивает,когда мало когда больше,на всяких контактирующих частях,типа если вспотел во время поездки на велике то там где трут шлейки рюкзака вылезет 100 пудово.заметил что когда начинаю курить, хоть и по разу в сутки,но дней 3-5..то вся эта гадость не желает заживать,а то что начинало вылазить,не созревает и превращается в воспаление без гнойника,такой же эффект дают цинкосодержащие препараты и косметические средства.читал на канапедии что затяжные инфекции от канабинола это нормальное фармакологическое явление.так же вижу как кенты кашляют всегда,типа бронхит хронический,часто простужаются.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.16 18:33
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
crissstal999, :friend:
Тут как-то темку даже создавал, что дым марихуаны вызывает у меня "хрусты" в пальцах и шеи, если не курю то не хрустит особо, как покурю сразу хрустеть начинаю.
С кожей тоже обратил внимание, на лице красные пятная не проходят, пару недель перерыва и они почти исчезают. Никак не могу месяц не курить, чтобы доказать самому себе что это из-за дыма.

Я думаю что это вообще из-за дыма такая штука, если марихуану кушать то такой херни быть не должно.

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.16 18:58
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 56
phenol, то ты за какую то алергию говоришь,а я имею в виду инфекцию,и с ней имунную систему. шпэк как я понимаю гасит имунитет,а значит и выработку гноя,с которым организм отторгает чужеродные элементы из себя,моя проблема в коже,это воспаление волосяных фоликул,если на работе пот с пылью,или в жаркую погоду трущаяся испачканная моим жиром одежда ,волосы на затылке или челка тоже жирнеет, собирает на себе грязь за день и упирается в распаренную жарой или физическим трудом кожу,или просто даже синтетические шапки,на лыжах,велике..под ними подпревает кожа и на следующий день лезут прыщи.но если не дудеть,они сходят-умылся содрал их обработал,они за сутки заживают.а когда курю-то хуй там.содрал,обработал,не воздействую на них причиной появления,соблюдаю гигиену,а не заживают.продолжают нагнивать или не развиваются вообще.покраснеет кожа в этом месте и стоит не туда не сюда.такая вот байда.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.16 19:52
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2706
crissstal999, попробуй через вапорайзер употреблять, либо в пищу - вдруг окажется что все эти негативные реакции не на ТГК, а на продукты горения в дыму :hmmm:
phenol [Сб янв 30, 2016 1:33 am] писал(а):
Никак не могу месяц не курить, чтобы доказать самому себе что это из-за дыма.
Так ты через вапорайзер - там не дым, а пар! :sun:
phenol [Сб янв 30, 2016 1:33 am] писал(а):
Я думаю что это вообще из-за дыма такая штука, если марихуану кушать то такой херни быть не должно.
Скорей всего именно из-за дыма - вдыхание продуктов горения ещё никому пользы не принесло! :old:

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.16 20:14
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 313
Зачем рецептики, не понимаю, когда попускаюсь, раз в году в Великий пост, 7 недель, первые две недели, по 2 круглых 3 раза в день валерьянки и все, без рецептиков...
Всем МИР! :rasta:

_________________
Не грусти, будь весел не на век твоя пора
Пройдет сегодня как прошло вчера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.16 00:15
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
AleeJohn [14.12.15 13:06] писал(а):
Интересно , что если человек . который ни разу ни дул , почитает этот топик?
Те кто отрицают её вред (марихуаны) находятся под её влиянием :friend:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.16 07:13
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2012
Сообщения: 152
Попуск вышел вынужденный вырос цикл беспонта с канабея до него амнезия голд была . К периоду трезвости был не готов . Потом сокращение на работе .смерть бабушки . И да моя психика не устойчива есть диагноз и карточка в ПДН но туда не хожу лечение не проводилось ниразу. Сам себя в руках всегда держал. А сечас на попуске мне страшно могу несправиться уже нет того прежнего самоконроля который был под дудкой . И всё как снежный ком наростает . Ералаш какой то.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.16 12:17
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 56
Immortal_Cat, вот неделю назад так и зделал-не помогает,это тгк так работает или кбн или кбд.. 100 пудов.тупо не дает развиться прыщу.на носу уже пятый день не может вылезти..

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
алматы, ты бы не курил лучше.у моей кумы брату два месяца назад поставили диагноз шизофрения(курил шмэк регулярно).полтора месяца в стационаре лечился,страшное зрелище скажу я тебе.не всем можно дудеть.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.16 12:47
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
patrickdope, у меня было. Возможно это простатит.
Либо просто организм истощён.
Время лечит. Но на простатит проверься посети уролога :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
алматы [30.01.16 08:13] писал(а):
Попуск вышел вынужденный вырос цикл беспонта с канабея

У проверенных продаванов надо брать, а не у полупокеров однодневок :lol:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.16 16:12
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 222
Йод, организм истощен - 100%. ещё и заболел гриппом, с сегодняшнего дня на больничном.
буду восстанавливаться

_________________
пока думал, что в этой жизни главное
сдолбил с пол поля плавно Я...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.16 21:31
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
Immortal_Cat, так эффект от вапорайзера не такой как от водного. Пишут что при одинаковом расходе накур выше у водника. А тут сам понимаешь плюсы очень значимые когда речь о кол-ве идет) А так если её много то можно и через вапор догоняться до нужного состояния.

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.16 22:11
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2013
Сообщения: 582
алматы [30.01.16 08:13] писал(а):
Попуск вышел вынужденный вырос цикл беспонта с канабея до него амнезия голд была . К периоду трезвости был не готов . Потом сокращение на работе .смерть бабушки . И да моя психика не устойчива есть диагноз и карточка в ПДН но туда не хожу лечение не проводилось ниразу. Сам себя в руках всегда держал. А сечас на попуске мне страшно могу несправиться уже нет того прежнего самоконроля который был под дудкой . И всё как снежный ком наростает . Ералаш какой то.

Такая же фигня. Даже подумываю лечь в дурку. Еще развод и юбилей, тот который не отмечают. Не отпускает. Реально реву как баба, офигеть, никогда такого не было. Даже с голода пухну , не иду в магаз. 2 года марафона по нарастающей. Попуск 4 месяца :facepalm: :help: Держись бро.

_________________
Haze Berry(RQS), Happy Skunk(zambeza), Church (мутатнт), LED + ЛВД
Pineapple punch (autoseeds)/LED + ЭСЛ/(типа) stealth ~100гр., скурен
SYstem 0f up
Реальность как женщина, считаться с ней придется


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.16 22:54
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2706
phenol [Вс янв 31, 2016 4:31 am] писал(а):
Пишут что при одинаковом расходе накур выше у водника.
Лично я пишу что накур одинаковый (особенно чётко это понимаешь после попуска хотя бы в месяц). А разница в эффекте обусловлена отсутствием отравления организма продуктами горения при использовании вапорайзера.
phenol [Вс янв 31, 2016 4:31 am] писал(а):
А тут сам понимаешь плюсы очень значимые когда речь о кол-ве идет)
А минусы как же? Здоровье то его ни за какие деньги не купишь!

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.16 08:31
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 222
Заметил, что если курю по 3-4 раза в день, то начинает голова очень сильно болеть после 3-4 раза.
Есть у кого подобные проблемы?

_________________
пока думал, что в этой жизни главное
сдолбил с пол поля плавно Я...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.16 12:15
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Предполагают что сразу после изобретения аспирина,от него людей умерло,больше чем от эпидемии испанки и от тех болезней что им пытались лечить.
Дело в том что,его пихали во все дыры в огромных дозировках,т.к считали панацеей от всего. :(
Вот и тут смотрю происходит,нечто похожее. :(
Для примера вам: основатель компании Дач Пашен,признался как то в интервью что,употребляет примерно раз в неделю и то не всегда,сативку :smile: :smoke:
Думаю психонавту прежде всего,нужно вырастить в себе,дисциплину и уважение к своему телу.Потом можно и куст посадить. :smoke:

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.05.16 12:57
Заголовок сообщения: Re: Поговорим о "вреде марихуаны..."
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2011
Сообщения: 321
Наконец-то, я дочитал тему до конца. И напишут же некоторые. Особенно улыбает рефлексия некоторых товарищей в стиле: "а вот чего ты добился"; " а зачем ты живешь "; " а вот без мж я бы смог больше "; "зачем жизнь прокуривать, типа трава нас обманула". Это же гонево ёпрст! Жизнь бессмысленна. Главное, это занять себя от рождения и до смерти. Каждый выбирает свой путь сам. Кто-то живет ради семьи и детей, кто-то ради адреналина, кто-то ради понта и т.д.
В жизни есть много интересного и увлекательного, что доставляет и без всякого компота.
Я пробовал заниматься сексом под мж - да это круто и даже похоже на ощущения от первого секса, когда тело твоего партнера, для тебя ново и незнакомо. Но, для себя я решил по жизни так - все удовольствия хороши по отдельности. В очень редких случаях получится микс, лучший чем отдельно взятое удовольствие. Секс только на трезвую - и по факту лучше, кто бы что не говорил. Не забываем, что Мария снижает болевой порог, что сказывается на чувствительности в целом.
Если у тебя куча свободного времени, мешок шишек и отсутствие каких-либо интересов, то тут только марафон, как бы это ни было печально. Может, это я такой особенный и рассудительный, но дую исключительно раз в неделю в выходной. Тут многие марафонят годами, на работе дуют, а потом пишут, что она вредная. Естественно вредная, когда ты трезвым мир не видишь. Трава это особое лакомство и для него нужно особое время и место. Зачем курить на работе. :facepalm:
А теперь по сабжу:
1. Да вредная ибо продукты горения.
2. Да нервы и всё бесит(индика мой выбор) на следующий день, особенно если не выспался. А как вы хотели? Ни что не проходит бесследно. За всё надо платить. Но, это всяко лучше чем после синьки. Пуэр иногда помогает.
3. Спорный вопрос по поводу паранои, ибо если заглянуть в соседнюю тему, про друзей гроверов, можно заметить, что многие на это болт положили, что для некоторых не проходит бесследно.
Да, я стал меньше доверять людям за время употребления, да я стал более замкнут в себе. А теперь вопрос - а не результат ли это жизненного опыта. А может не зря, я людям не верю - целее будешь. В жизни каждый сам за себя и не надо этого лицемерия про дружбу и родственные связи.
4. Изменилось мироощущение и мировоззрение? А может это, опять же, результат жизненного опыта и изменения вкусов. По малолетке я фанател от тяжелого металла, а теперь мне ритм и динамику подавай. А в детстве дети любили в прятки играть, а теперь не играем.
Исходя из выше перечисленного, считаю, что надо тщательно взвешивать и осмысливать то, что ты называешь вредом от конопли.
Необходимы независимые испытания. Без них, эта тема, как кружок по интересам и бессмысленная рефлексия.

_________________
Всем алоэ. =) 4:20
...веками, мы ждали времени сбора, когда под ударами мечей, падут головы и изольётся животворная сила...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 40 из 47  [ Сообщений: 1152 ]  на страницу...   1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 47  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пишу Дипломную работу о вреде алкоголя

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

TheRealGrower

55

828

29.04.23 14:35

kavasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поговорим о черном

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

Void0

65

1709

21.03.24 03:12

Гуамоколатокинт Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поговорим за фильмы - 10

[ на страницу...: 1 ... 192, 193, 194 ]

в форуме Культурная ЖЫзнь

Маклауд

4837

102015

27.03.24 10:20

Degenerate Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поговорим за радио будильники - 12

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

debuzz

33

711

02.02.21 06:05

Скарфейс Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M