Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  

Полезна ли для вас эта информация
ДА 80%  80%  [ 847 ]
Нет 20%  20%  [ 211 ]
Всего голосов : 1058
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.12.09 00:10

Регистрация: 24.12.2009
Сообщения: 1
Да позиция хорошая но работа без покурки не начинается


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.10 16:36
Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2008
Сообщения: 627
Бразики, насколько я знаю по причине курения дуста, еще некто неумер, ганжа для меня как бог, потому как она помогла мне выбраться из оч глубокой жопы, также у меня есть несколько приятелей, с которыми я дружил и тусил, которые подсели на ширку, я видел, что значит ломка, и никто мне никогда недокажет, что есть что то схожее в последствиях, и ваще называть ганжу и опеаты одним названием -наркотики, помоему безпредельно тупо)

18 января: сеня посмотрел форум и понял что по накуре не в той теме отписался, хотел в теме про схожесть опеумной и канопляной ломки))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.10 08:37
Заголовок сообщения: Алкоголь+МЖ
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 11
Недавно подсел на измену впервые серьезно. Курил миксы пол года в разных объёмах, потом запрет - ну их нафиг. Пробовал ДХМ - эффект понятен, но не очень понравился. Решили с друзьями покурить МЖ, выпил от силы 300-400 гр пива "Балтика 3" (оно теперь самое нелюбимое почему-то >_<) и дунул в 2 присеста 3 плотных пипетки(по объёму) по началу было класно, весело и етс. Далее было следующее: эффект от травы поблек, зато алкогольный был такой, что создалось впечатление о том, что Балтика теперь спирт чистый гонит - вообщем бум в голову ппц какой. Думаю всё нормально, сча отойдет, нефиг бухать - хера там. Чтобы не пугать друзей удалился v WC, где раза 2-3 терял сознание, пульс 1 удар в 3-4 секунды. Сделал зарядку, шобы сердце как-то забилось - стало по-легче, пошел умылся холодной водой аккуратно и снова зарядка - убедился, что серд ритм в норме(хотя какая там в писту норма после такой брадикардии) ну и лег отдохнуть, на завтра утром всё окей, как будто нифига не было.
Если вас приплющило к полу(эт не метафора), ваш пульс слабый и хер прощупывается, а попытки посчитать количество секунд/ударов успехом не увенчались - ни в коем случае не отдыхайте - двигайтесь, ибо сознание потерять на раз-два, а вот внезапная остановка сердца в такой ситуации очень вероятна. Не дай бог кому такого :) Растите большими и здоровыми друзя :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.10 09:23
Заголовок сообщения: Re: Алкоголь+МЖ
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2009
Сообщения: 554
ЯестьЕсмь писал(а):
Недавно подсел на измену впервые серьезно. Курил миксы пол года в разных объёмах, потом запрет - ну их нафиг. Пробовал ДХМ - эффект понятен, но не очень понравился. Решили с друзьями покурить МЖ, выпил от силы 300-400 гр пива "Балтика 3" (оно теперь самое нелюбимое почему-то >_<) и дунул в 2 присеста 3 плотных пипетки(по объёму) по началу было класно, весело и етс. Далее было следующее: эффект от травы поблек, зато алкогольный был такой, что создалось впечатление о том, что Балтика теперь спирт чистый гонит - вообщем бум в голову ппц какой. Думаю всё нормально, сча отойдет, нефиг бухать - хера там. Чтобы не пугать друзей удалился v WC, где раза 2-3 терял сознание, пульс 1 удар в 3-4 секунды. Сделал зарядку, шобы сердце как-то забилось - стало по-легче, пошел умылся холодной водой аккуратно и снова зарядка - убедился, что серд ритм в норме(хотя какая там в писту норма после такой брадикардии) ну и лег отдохнуть, на завтра утром всё окей, как будто нифига не было.
Если вас приплющило к полу(эт не метафора), ваш пульс слабый и хер прощупывается, а попытки посчитать количество секунд/ударов успехом не увенчались - ни в коем случае не отдыхайте - двигайтесь, ибо сознание потерять на раз-два, а вот внезапная остановка сердца в такой ситуации очень вероятна. Не дай бог кому такого :) Растите большими и здоровыми друзя :)


Курить меньше надо за один раз то :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.10 22:31
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 333
Подобные памятки вещь необходимая и должны висеть во всех образовательных учреждениях.И на тему секса,и на тему опиатов.И на тему "бухла".Ведь все равно будут молодые "пробовать".Так хоть какая-то "теория" у них будет.Но с такой тупой и упрямой властью это невозможно,"пропаганда!"...Поделюсь своим опытом по поводу "замесов".Если слабая "барыжка" сверху на небольшое количество пивасика,то эффект усиливается. А если пытаться "догонять" траву пивом,то наоборот хуже.Тяжелое состояние и похмелье.Если опьянение уже сильное,то трава запросто заставит проблеваться.Такое ощушение ,что трава усиливает бухло раза в два.Похожие проблемы из-за "неграмотности" с опиатами.Если не слабо бухнуть,а потом вмазаться,то это почти всегда смерть.Доза увеличивается под "бухлом" в несколько раз.Потом говорят "передоз-шмередоз!"А если сначало ширнуться, а когда начнет отпускать,догонятся глоточком пивка,то нахлобучивает по новой.Про "замесы" опиатов с травой ничего не слышал.ИМХО-"замесы"опасное дело,не для новичков,рядом всегда должен быть "опытный" товарищ,который понимает что делает,а не ставит эксперимент! ...Опиаты вообще не рекомендую,столько нормальных пацанов "пропали" всего за несколько месяцев.Сам последний раз "долбанулся" больше десяти лет назад-до сих пор мозги "просят",хотя плотно и не"сидел". :notice: P.S. Конечно секс под "планом" это что-то!Но... Когда вращался в "плановых" кругах,то часто слышал такую байку,что "зачатие под планом -это стопудовое уродство у ребенка и для нормального зачатия нужно не менее МЕСЯЦА "отпускаться",а с опиатами "отпуск" пол-года" :brow:

_________________
Люди добрыя...Да что-ж это делаетсо-то???


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.10 23:02
Заголовок сообщения: Re: Алкоголь+МЖ
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2007
Сообщения: 789
ЯестьЕсмь писал(а):
ваш пульс слабый и хер прощупывается
У меня он всегда прощупывается пох в каком я состоянии. Хотя вообще согласен, кому попало разрешать его прощупывать наверное не следуетм :mrgreen: :mrgreen:

_________________
"This is the Hell you have created for yourself."
Pinhead’s mutilation consists of pins that have been hammered through his flesh into his skull in a grid pattern and six open wounds on his lower torso with the flesh peeled back, and also fish-hooks embedded in the back of his head.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.10 23:13
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2007
Сообщения: 1855
ТГК99
Цитата:
"зачатие под планом -это стопудовое уродство у ребенка и для нормального зачатия нужно не менее МЕСЯЦА "отпускаться",

Не грамотные плановые в твоем "Круге", сожелею :smile: .. ТГК не мутаген. СИгареты(никотин) кстати то-же. Но накуриватся канеш перед зачатием не нужно думаю :smile: . Опиаты? это без нас :rasta: :smoke:

_________________
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
Альберт Эйнштейн.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.10 23:20
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2007
Сообщения: 789
Уважаемый, половина вашего поста ИМХО бред.
ТГК99 писал(а):
Поделюсь своим опытом по поводу "замесов".Если слабая "барыжка" сверху на небольшое количество пивасика,то эффект усиливается. А если пытаться "догонять" траву пивом,то наоборот хуже.Тяжелое состояние и похмелье.Если опьянение уже сильное,то трава запросто заставит проблеваться.Такое ощушение ,что трава усиливает бухло раза в два.
Меня трава наоборот попускает, и когда пьян позволяет немного себя осознать и с похмелья косой лишним не бывает. Я наоборот, пока идет дымок обретаю целостность после загула.

ТГК99 писал(а):
P.S. Конечно секс под "планом" это что-то!
Тоже зависит от настроя, через время приедается, а вот после долгого попуска то да, хотя когда как, иногда получается сконцентрироваться на ощущениях и действительно кайфануть, а иногда наоборот, ворох отвлекающих мыслей, загоны всякие, процесс тупо машинален и кончить не просто.

ТГК99 писал(а):
Но... Когда вращался в "плановых" кругах,то часто слышал такую байку,что "зачатие под планом -это стопудовое уродство у ребенка и для нормального зачатия нужно не менее МЕСЯЦА "отпускаться"

Ой-ой какие глупости! Нет никаких данных подтверждающих это. Судя по посту ваши плановые то травой то слезами солнца вмазываются. Как вообще трава может повлиять на гены в семени? Тут проскаивала инфа о понижжении скорости спермотозоидов, потом статья, что все наоборот, головастики начинают носиться быстрее и сгорать раньше времени. Поэтому и нужен попуск. Но чтобы уроды получались вот эти писец, у меня куча знакомых кто чуть ли не с косым в руке зачали, детки нормальные без "брака". Тогда ямайка, нидерлады, швейцария должны напоминать кунскамеру - галерею уродцев.
Вот у синяков да, особенно если мама бухает, ребенок может быть уродом.

ТГК99 писал(а):
а с опиатами
Лучше не связываться и никогда не пробовать.

_________________
"This is the Hell you have created for yourself."
Pinhead’s mutilation consists of pins that have been hammered through his flesh into his skull in a grid pattern and six open wounds on his lower torso with the flesh peeled back, and also fish-hooks embedded in the back of his head.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.10 15:46
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 333
Чо! Напугал я вас? :mrgreen: Я сам испугался когда услышал.Хотя,конечно,может все это сплетни(чтоб меньше курили).Но зачатие все равно лучше чистым делать.Мало-ли :roll:

_________________
Люди добрыя...Да что-ж это делаетсо-то???


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.10 16:25
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 384
пункты 9,10,11 очень точно и полезно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.03.10 17:06
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 123
Пункт № 7-Всегда считал что мешать марью и табак-очень вредно и убойно-беспонтово (и вообще--кощунство :rasta: ) т.е.получится тяжелый эффект с головной болью во время измененного состояния!!! :hmmm: А тут гляньте:"расслабление тела усиливается" :hmmm:

Добавлено спустя 20 минут 40 секунд:
надо попробовать :rasta:

_________________
Если не знаешь-х_ли тогда спрашиваешь?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.06.10 20:47
Аватара пользователя

Регистрация: 29.06.2009
Сообщения: 195
JustSmoker, согласен, Бро, на все 100. У мну такая же тема. Чтобы синьку снять - надо дунуть, секаса делать и в кайф и в лом, бывает. А если гнать начинаю, ваще не кончить. Сынуля у мну родился очень сладенький, а зачал я его после харвеста. Опиаты фтопку :notice:

_________________
... а если в башне по*ебень...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.10 17:16

Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 21
П. 6 тоже важен и достоин рассмотрения. Всегда надо настраиваться на позитив. и все будет ОК! А если на грузе в жизне куришь иногда становиться еще хуже, как по -накручиваешь себе....(((
Про давление - у меня лично понижает, но все зависит от травы, один раз с одного водного ушел в астрал на 1,5 часа, хотя до этого стаж был.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.06.10 17:51

Регистрация: 07.09.2009
Сообщения: 148
реально курение мануфты не приносит никакого вреда,кроме как горло зимой, если куришь на улице, и дёсны, как у всех заядлых курильщиков, зато пользы вагон, стаж 15 лет, табак не курю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.10 18:26
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2010
Сообщения: 63
вред от куряшки есть,особенно если мамаши курят((


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.10 16:01

Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 263
MGrow писал(а):
3 - В добавление к действию на мозг, гашиш и марихуана действует на ваше тело. Сердце начинает биться быстрее, глаза краснеют, мышцы расслабляются, и пока вы стоите, ваше давление может упасть. Падение давления может спровоцировать у вас чувство головокружения, и даже коллапс. Будьте очень аккуратны, находясь на балконе или рядом с окном, лестницей или местом, откуда можно упасть.


Я так на газовой плите руку себе заклеймил
самое интересное боли как от ожога не было
типа обычной ссадины
шрамы потихоньку рассасываются и уже еле заметны
прикурил называется

так что народ поаккуратнее по накурке резко разгибаться и вставать
особенно тем у кого ортостатический коллапс и в нормальном состоянии бывает


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.10 16:35
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2007
Сообщения: 3276
Moran писал(а):
особенно тем у кого ортостатический коллапс и в нормальном состоянии бывает
Таким вообще стоит курить?

:spy:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.10 22:19

Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 263
каждый человек решает для себя это сам


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.10 00:31
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2010
Сообщения: 116
Курить или не курить очень хороший вопрос и да Moran, каждый решает сам что ему делать... Но тем неменее подовляющая часть населения пытается найти для себя способ хоть ненадолго отстранится от привычного мышления и обыденного мира... И на мой взгляд дубас достойная альтернатива чтобы её выбирали многие


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.02.11 13:48

Регистрация: 14.03.2010
Сообщения: 263
Да , оно того стоит!
А орто статика легко контролируется, если знать свойства своего тела.
:angree: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.11 10:21
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 1861
Цитата:
7 - Можно курить гашиш и марихуану в чистом виде или смешивая с табаком. Если вы курите их с табаком, эффект расслабления будет выражен намного сильнее. Если вы курите их в чистом виде, то ваше воображение стимулируется намного сильнее. Смешивание с табаком также увеличивает шансы появления зависимости.

Всегда курю с табаком, заядлый курильщик. В последнее время стал меньше курить, а раньше до 3 пачек крепких сигарет в день :pray: То есть за 2 года активного курения плана, ни разу без табака не курил. :-| Откуда появляется чувство расслабления, понять можно. А вот почему без курения табака -
Цитата:
Если вы курите их в чистом виде, то ваше воображение стимулируется намного сильнее

несколько труднее понять, если кто сможет пояснить, было бы прекрасно. Или ссылки дать по теме. Как табак искажает воздействие конопли, и в чем разница.

_________________
Critical Kush, Critical Kush & Peppermint Kush, CBD Critical Cure, Hawaiian Snow,
Они умирают от мук и сразу же возвращаются к жизни.
И все это повторяется снова и снова...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.11 10:37

Регистрация: 23.12.2010
Сообщения: 143
hover, Ну это как сигарету во время синьки курить. Рубит сильнее. Сосуды от сигарет сужаются. Симптомы ВСД. Имхо.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.11 10:51

Регистрация: 15.07.2009
Сообщения: 81
Полезна ли для вас эта информация
Нет 19% [ 162 ]x
По-поводу п.7 - я эту наркоту (табак) не употребляю.
no comment ...

_________________
МИРУ-МИР :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.11 11:08

Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 2071
ничего нового я не узнал...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ну если у меня подавленное состояние я курю очень много - но не помогает.... Курю пока не потеряю способность передвигаться а потом сплю :rasta: И всё проходит :thumbs:

_________________
BOM SHIVA!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.06.11 09:30

Регистрация: 04.09.2010
Сообщения: 257
Отличный пост. :thumbs: Перепостил куда надо. :lol: Пусть знают. :notice:

_________________
Бережёного Джа бережёт, не бережёного конвой стережёт.
My sweet Mary Jane! When ill see you again?...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 8 из 9  [ Сообщений: 224 ]  на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Google против марихуаны

в форуме Cannanews

dualseeker

5

510

05.06.19 09:46

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зеленский созвал Раду для легализации марихуаны

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

6487855621

37

1175

03.04.23 11:30

monstr19751981 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Только плюсы от курения или поедания Марихуаны

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

photographer

36

1084

22.07.19 21:41

Zazvata Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Эстонии отказались от легализации марихуаны

в форуме Cannanews

militarymen

8

628

14.11.19 01:03

Leppard Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M