Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 10  11  12  13  14  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.04.16 07:35
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2015
Сообщения: 285
мне от похмельно синдрома она офигенно помогает, а так с амф. спрыгнул именно на ганж, также боли в суставах проходят


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.17 12:52

Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 148
А мне помогает обильной поллюции


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.18 23:55

Регистрация: 01.08.2017
Сообщения: 548
Нервы хорошо успокаивает.Если конечно не марафонить.


Последний раз редактировалось голдовый 18.07.18 19:35, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 15:12
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2018
Сообщения: 63
Дневник: Читать (1)
Она действительно помогает соскочить, слышал и видел подобные истории. Но и не является абсолютно безопасной. Я считая себя волевой личностью немного офанарел от того когда поймал себя на мысли что и дня не могу провести без марьи, мол не дунул-день прожит зря, всё гавно. При длительном и регулярном употреблении марии ко всему остальному (если не нахапаный) теряется интерес. Когда стафа нет то хочешь не хочешь но находишь себе занятие и увлечение, но с трудом и определённым периодом "реабилитации" я испытал своего рода реальную психологическую зависимость и навязчивые мысли о покуре. Часто выхватывал параною на попусках. Пока что решил сделать остановку на два-три месяца до харва и всё обдумать. Мне стрёмно, неужели я стал наркоманом, или там подсыпано что было , стаф же не мой был. В общем всему своя мера, употребляйте но не злоупотребляйте.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.07.18 15:44
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7960
Samhain, друже главное чтоб дела делались, слава богу машка не герыч, максимум попотеть чутка и всё, хуйня это всё

Почитай о реальных ломках если думаете что вам на попуске хуево


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.18 14:39

Регистрация: 21.04.2017
Сообщения: 158
Когда депрессия или на выходах с гриба или ешек-просто закури травой. Ну а по случаю напишу что Да- в ней спасение.

_________________
21е диски на BMW


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.21 12:48

Регистрация: 04.04.2021
Сообщения: 114
Видил как то репортаж где изьявил 10кг шишек и срециально на камеру еше рядышкам 1 кг геры положили чтоб уровнять геру с канабисом и высиовить это прекрасное ростение как самое ужасное и опасное...это тоже самое что постпвить банку меда и рядом положить 1кг геры.....мир кревых зеркал где все сканцентрирлвано только на том чтобо скрыть и очернить правду.

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:
Болен 40 температура 2 дня курю кашля нет температуры тоже...и далешь по списку..

Плохое в ней это марахов но это веновата не трава а сам человек.


Курю уже 16лет.хочу зарематся изучннием и селекцией в сторону авто..ибо авто канабис это светлое будушее плонеты земля.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.21 13:59
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
Мария действительно лекарство от наркомании, но есть у него маленькая побочка, тошнота, отсутствие аппетита, бессонница и чуть сниженное настроение при отказе, но и на лекарствах тоже можно наркоманить, было бы желание упороться.
А в частности своя мария, она помогает экономить денежку и быть здоровым при том шо на позитиве постоянно :cat:
Ингода конешно, особенно в жару, бывает и такое настроение шо ниче неохота, а ток лежишь и дуешь потихоньку да вкусности вкушаешь всякие :gluck:
А так тока положительное могу о ней сказать, но и конешно, она должна остаться единственным лекарством в вашей аптечке, все остальное надо прекратить, и через время вы поймёте шо вам больше ничего то и не нужно, а может и машка со временем перестанет быть нужна, все может быть.
Я вот так пишу, потому как тяги сильной дунуть нету давно уже, есть да и есть, часто насыпешь бонг покурить перед прогулкой и забудешь, вышел идёшь и так хорошо, один фиг ведь через пару часов перед сном курить будешь :rasta: Гровить нравится, а курить уже так себе, перебираешь ужо сортами, вот это хочу, а это не буду сегодня, а с этим смешаю трохе, а эт о давно не пробовал дай ка наверну, огого какая :shock: , а казалось слабше стала :lol:
Маша хороша, когда куришь не спеша, я вам точно говорю :pray: :sun:
А если вы еще и интроверт, то тут ничего не поделаешь, она точно ваша, всегда была ваша :rasta: :angree:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.21 15:55
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
Название темы - бред полнейший, я курю траву уже 13 лет и всё таки иногда меня тянет герыч попробовать.
В моём случае я хочу герыч, а в других случаях, конкретно здесь на олк, вас начинают привлекать психоделики, грибы и лсд, но вы даже не осознаёте что это именно травка стала трамплином.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.21 16:00


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Я благодаря Травке попробовал всякого дерьма...
Травка-спасибо большое тебе :pray: теперь я знаю,что мне надо :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.21 16:03
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
Типтопчик [Пт авг 20, 2021 4:55 pm] писал(а):
но вы даже не осознаёте что это именно травка стала трамплином.


Так может всё же пиво? :spy: Так вот тяпнешь в юности пива, а потом тупой струной дорогу ловишь...

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.21 16:04
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
Gnuma, вообще да, с сигарет всё начинается.
Сиги -> алкоголь -> травка -> тяжёлые наркотики


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.21 16:08
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
Типтопчик, ну я бы всё же табак исключил - он безкайфовый и на поиски сильных ощущений особо не подталкивает. :hmmm:

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.21 16:09


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Табак открывает ворота дыму.
Покурил сигаретку...тут и травка подоспела-а ты уже табакокур со стажем :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.21 16:10
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
Типтопчик [20.08.21 15:55] писал(а):
Название темы - бред полнейший, я курю траву уже 13 лет и всё таки иногда меня тянет герыч попробовать.

Тут речь не об этом, просто есть личности склонные к наркомании, т.е. изменению своего состояния с помощью веществ, это совсем другое, они всегда остаются полинаркоманами, долго не живут и их быстро Земля прибирает, так должно быть. Люди употребляющие гер не по мед показаниям, по моему личному мнению быстро превращаются в животных, назад возвращаются единицы и то какой ценой.
И я пошти уверен, шо если бы у тебя не было травки, о герасиме ты бы вспоминал почаще, а то и не просто вспоминал бы, а к барыге бы уже ехал.
А так ты просто вспоминаешь, но не едешь на точку за отравой, а гуляешь надутый :rasta:

Gnuma [20.08.21 16:03] писал(а):
Так может всё же пиво?

Вот тут больше правды, точнее вся правда, именно алкоголь растормаживает рефлексы и психику снимая блоки на наркотики, травка, она такого с вами не сделает,
она заставляет думать головой, ну конешно происходит только в том случае, когда этот инструмент у вас не только для того чтобы в него кушать :rasta:

_________________
IN LEARNING PROCESS


Последний раз редактировалось mjcats 20.08.21 16:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.21 16:32
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2003
Сообщения: 588
трава и герыч не сомвестимы. по личному опыту понял, почему хмурые в основном не любят дуть. чувствуешь себя овертупым и не получаешь должного кайфа от хмурья. трава дает понять, что ты - мясо. некайфово от слова "аще".

_________________
и это пройдет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.21 16:43

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 4230
С сахара. Детям сахар дают, у них допаминовые выбросы от сладкого . А хмурый тот же механизм включает.
Конфекты - вот путь к норкотегам! :old:

_________________
автики и скороспелки здесь раздача семян


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.21 17:41
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
Герыч это то вещество, что быстренько вас закопает, яд-яднгый в натуре.
Я свой опыт опишу, гарик был грамотный, но к тому времени по вене я уже завязал бахаться, и потому был использован интраназально 8) , ну шо я вам скажу,
пока в компании еще ничего, шо то отвлекает все таки. но когда я пришел домой и лёг на диванчик то понял шо он не дышит, и даже не хочет дышать, а дышать может только принудительно, волевым усилием, сам совсем не дышит, а соберешься, сделаешь протяжный вдох, ох как хорошо просто даже дышать, а вот в землю не охота еще, а он прямо туда, так тянет и бороться сил особых нету. Ты не сопротивляйся говорит, не надо дышать, расслабься и спи, вот где страх проявился шо это последний вечер в жизни, и обидно было шо так глупо все получилось :( .
Когда я на следующий день проснулся, я был счастлив, больше гарика почему то не охота, охота жить, быть и умереть человеком, от старости, в окружении близких родных :sun:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.21 20:18
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
mjcats, пздц у меня ещё и с лёгкими проблемы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.21 21:40

Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2021
Сообщения: 3747
Типтопчик, у нас чарльз был, гашик смешанный с герой...... На мой взгляд гадость редкостная......разок пробовал.......
Лучше хорошей травы покурить попарить.... А то овощизм этот, ну его в пень

_________________
Для счастья нам нужна активность нейронов в прилежащем ядре и только......
выход есть всегда, но зачастую это вход


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.21 11:38
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
mjcats [20.08.21 13:59] писал(а):
Мария действительно лекарство от наркомании, но есть у него маленькая побочка, тошнота, отсутствие аппетита, бессонница и чуть сниженное настроение при отказе

Чё ты несёшь чел? Ты вообще курил траву хоть раз в жизни?
Может это у спайса такие побочки? Или я хз что ты там куришь...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.21 11:43
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2003
Сообщения: 588
Типтопчик, не, чел, если как раз долго и плотно дуть, то все вышеперечисленное на голяках всплывает ((

_________________
и это пройдет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.21 12:38
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2554
archaic, никаких как раз, а именно долго и постоянно дуть, не попускаться и потом охуевать от мощного прихода, а именно дуть свой пэшн, датчпэшн :rasta:
А фиг иво знает шо я там курю, семачки какието проращиваю да куру, то шо получитсо :angree:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.21 13:03
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
Ну и что, я лет 8 назад жил в мск и помню бросил курить сиги и курил только гашиш, а гашиш если знаете ставится на сигу и в батл, и получается 50/50 гашиш и табак, так вот меня не тянуло курить сиги, но очень сильно зато тянуло курить гашиш, я каждый час курил, вот это я понимаю зависимость.
Помню в те годы если я два дня не курил то это был ппц.
Да и потом когда начал курить сиги обратно, гашиш и бошки всё равно не бросил и бывали очень долгие и плотные марафоны.
И. Тем не менее никаких абстинентных синдромов от травы не бывает. Бессонницы не бывает, наоборот , когда куришь бошки, то просыпаешься слишком рано или даже посреди ночи, можно курнуть и обратно лечь. Аппетит после отказа тоже нормальный, а настроение уже от вас зависит, если вас сильно тянет и вы не можете ни о чём другом думать то хз, может и не очень будет у вас настроение.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
В Москве так делают с гашишем, а в Европе есть много людей которые тоже ни курят сиги, но курят сплифы, это косяк в котором 50/50 марихуана и табак


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.21 13:13
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
Типтопчик, то ли куришь недолго, то ли куришь по малу.
На попусках тошнота меня не мучит, но бессонница бывает неделями, а уж по поводу перепадов настроения - просто мрак, странно даже что по сопатке ни разу не накидали. :hmmm:

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 13 из 14  [ Сообщений: 338 ]  на страницу...   1 ... 10  11  12  13  14  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Расстрел за ввоз/вывоз наркотиков в Абхазии

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

Барклай

31

1729

20.04.19 22:01

ВьюгаВосток Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: от 12 лет лагерей за пропаганду наркотиков в сети!

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Cannanews

сопливыйДжо

89

2908

05.03.20 16:44

airwolf Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Госдуме предложили приравнять продавцов наркотиков к террористам

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Cannanews

100100

99

3505

21.12.19 10:39

aist666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Их используют для наркотиков: депутаты предложили запретить продавать «бонги»

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Cannanews

бледныйДэн

164

1182

06.12.23 15:54

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Два хита «Агаты Кристи» запретили, признав пропагандой наркотиков

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

красавчиг

38

492

22.11.23 00:32

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M