Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 14  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.09.10 15:43

Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8114
Все, наверное, наслышаны о лживой антиконопляной пропаганде, провозгласившей это удивительное растение "вратами в мир тяжёлых наркотиков". Точнее переложившей на неё прямой результат её запрета и неумных действий госнаркокартелей...

Предлагаю в этой теме постить случаи из жизни обратного порядка, когда марихуана эффективно использовалась в качестве средства, помогающего бороться с наркотической и алкогольной зависимостями. Уверен, таких историй очень много.

Навеяно следующими комментариями:
Laserdo писал(а):
Сегодня столкнулся с явлением обратного порядка:
Сопровождал пациента с послеоперационной опиоидной зависимостью (трамадекс до 10 таблеток в день)
Он получил две баночки по 25 грамм. В одной сатива для первой половины дня, во второй индика для вечера. Будет, говорит, с трамадола на траве соскакивать :notice: :angree:
viewtopic.php?p=1962578#p1962578
Георгий14 писал(а):
Лично знаю таких, которые с трамадола и с винта спрыгивали с этой дряни с помощью планокуров, которые от чистого сердца помогали.
viewtopic.php?p=1962999#p1962999

Ещё замечал в форуме подобные комментарии раньше, было бы неплохо их систематизировать в одном месте.

Мои истории:
1. героиновые 90-е, знакомый в процессе спрыгивания с иглы, помимо медикаментов, курил марихуану - с его слов она значительно облегчала симптомы и, главное, позволяла не зацикливаться мыслями о хмуром кайфе. После исцеления он продолжал курить траву, поскольку, как он говорил, она полностью снимала психологическую тягу, в отличие от опасного и вредного для здоровья депрессанта - алкоголя. :angree:

Примечательно также и то, как он подсел на опиаты: во время одной из доблестных "спецопераций" во всём городе исчезла трава и гаш, зато стало дохрена героина, который барыга и предложил ему и компании взять на время отсутствия травки. Так судьба нескольких молодых безбашенных человек была сломана - не травой, как в таких случаях кричат государственные наркофашисты, а её запретом, ложью и укрывательством информации о свойствах запрещённых веществ...

2. Знакомый парнишка - запойный алкоголик, неоднократно ловил белочку, подшивался, срывался и снова подшивался... ну думаю всем знакомая картина.
Стал гровером, даже подшиваться не стал - на алкоголь через некоторое время смотреть не мог.
Да, курит в мясо, да, много и часто. Но жив, здоров, работает и кормит счастливую семью.

3. Совсем недавно слышал историю, как чел от табака отказался, начав курить траву - типа слишком лёгкие засираются, решил бросать, начал курить индику, и забывать закуривать сигарету :lol:

По себе также знаю, что физическая никотиновая абстиненция должна неплохо гаситься хорошими дозами ТГК :angree: , жаль на момент финального бросания травы не было под рукой, было бы намного легче в ту пору :rasta:

Ну и лично мне, пьянице, марихуана помогает неплохо справляться с фобиями, неврозами, депрессиями и прочим подобным, делая ненужным алкоголь, который лишь на время заливает проблему, беря за это плату здоровьем и последующим обострением...

Вдарим же по лжи реальностью, постите свои истории, друзья! Солнце за нас! :rasta:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.10 15:55
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5670
Да мне некоторые говорят если бы ло б чё покурить всегда они бы к синьке ни ни..... :evil:
синька главное зло ) так как повсеместно :twisted: есть доступ :thumbs: :sucks:
да кстате бросал курить сиги...заменяя плюхами :angree:
не пью не курю 2 года.....насчёт остальной наркоты-химии...про неё и так всё ясно давно :sucks:
если тока грибы и лсд...
после последнего лсд сеанса я понял что и мэри то мне уже как бы не нужна....осталась привычка :help:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.10 16:11
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2009
Сообщения: 293
Мариванна не только лекарство снимающее симптомы, не только лечит тело, а еще и является хорошим психологом, помогает "врубиться" в "здесь и сейчас" и в моменты тупика и жесточайшей годовалой суицидальной депрессии помогла мне вновь заняться собой и как-то начать наслаждаться процессом жизни :friend:

ну а то что непрошаренные говорят - с травы многие "переходят на бла бла бла".... да е*ать в рот их мнение :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.10 16:14

Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8114
MadSeason, ага, тоже замечал такое, что MJ не только симптомы гасит, но и, купировав источник проблем, оставляет шанс в то же время поработать над ними :thumbs:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.10 16:18
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5670
постил уже ....ещё раз запощу к месту :thumbs:
Цитата:
Наркотики обладают силой уводить за пределы земного измерения. С древних времен многие различные нapкoтики использовались в магических обрядах. Однако наркотики имеют тенденцию быть почти тaкити жe нeпpeдcкaзyeмыми, кaк и люди, и, подобно ceкcy, могут либо освобождать, либо порабощать. Некоторые говорят, что ceкc является величайшим нapкoтикoм из всех и что нет ни одного более опьяняющего средства, чем любовь мужчины к женщине. конечно, это правда, что нapкoтики и ceкc имеют много общего. Оба средства могут вести к достижению магических сил и оба имеют внутреннюю иллюзорную природу, способность сильно изменять восприятие реальности. В этом смысле и нapкoтики и ceкc являются трансцендентными.
Существует много различных видов нapкoтикoв с бесчисленными различными действиями. Трансцендентные нapкoтики имеют тенденцию преувеличивать то, что лежит непосредственно под нормальным порогом сознания. Они поднимают или расширяют сознание, увеличивают осознанность и могут заставить пробудиться и подняться энергию кундалини. К этой кaтeгopии относятся марихуана, чарас, бхань, гашиш, мecкалин, пейотль, магические грибы, «утренняя слава» и другие естественные opгaничecкиe психо-активные вещества. Oднaкo, если чeлoвeк принимает эти нapкoтики, находясь в отрицательном состоянии сознания или в эмоционально нестабильном состоянии, то шансы такобы, что отрицательность и нестабильность будут сильно увеличены. Переживание нapкoтика станет неприятным, даже ужасающим и обычно зaкaнчивается ощущением паранойи. С другой стороны, если челoвeк принимает эти природные нapкoтики с положительным умственным отношением и с определенной йогической подготовки, то в результате возникнут трансцендентные и экcтaтичecкиe переживания.
Существуют тaкжe нapкoтики, имеющие тенденцию сжимать или сужать поле сознания, блoкиpoвaть восприятие и в конечном счете вести к забвению. Это не трансцендентные нapкoтики и их использование никогда не поощрялось мудрыми учителями. к этой кaтeгopии относятся опиаты и многие синтетические, изменяющие сознание вещества Подобные нapкoтики производят отрицательный эффект кaк на тело, тaк и на сознание, независимо от состояния сознания. Они имеют тенденцию подавлять эмоции и вызывать дисгармонию в Toнкoм Теле. Кроме того, они пpивлекaют отрицательные влияния и существа и создают кapмичecкиe преграды, кoтopыe трудно преодолеть.
Естественно возвышающие нapкoтики имеют весьма определенный эффект, кoгда их применяют правильно в качестве причащения. Принимаемые под руководством жреца или гуру, они служат для инициации в переживание трансцендентности путем освобождения чeлoвeка от самосозданных ограничений Трансцендентные нapкoтики могут обеспечить нeкoe замыкание (т. е. обращение) пути к Освобождению, освобождая «Я» и эго, и одновременно привнести усиление восприимчивости и миcтичecкoe общение. Эти нapкoтики следует принимать тoлькo в духе инициации и с положительным умственным отношением. Те, ктo не забывает призывать трансцендентные качecтва Шивы во время приема тaкиx нapкoтикoв, могут ничего не бояться.
Нapкoтики являются существами сами по себе. Дух марихуаны, например, это женщина. Она пpивлекaтeльна и очень соблазнительна В ее присутствии время проходит незаметно. Ее Cладкии аромат опьяняет чувства и возвышает сознание.

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.10 16:45

Регистрация: 17.05.2008
Сообщения: 2607
styx, Даже не знаю, с чего иначать оду восхваления MJ !

На своем личном опыте скажу - выпить любила зело в студенчестве, да и после. В алкоголизм не скатывалась - видно, нет у меня к этому способностей, хвала Небесам. :pray: Причем, долго открещивалась от травы - не понимала, в чем тут прикол, предпочитала синьку. Момент "перехода" так и не уловила. Теперь та же история с алкоголем, что раньше с травой - ну не понимаю я, в чем прикол - нажраться в сосиску и тупить :sucks:

Моя подруга несколько раз кодировалась и срывалась. Трава ей очень помогала держаться. После какого-то очередного срыва она, помню, ко мне примчалась с пузырем джина и просто умоляла ее накурить, чтоб она в запой не ушла. Тогда обошлось - накурила и с собой дала, дама не запила. Давно не общались, не знаю, что сейчас с ней и как.. :roll:

Случаев "соскока" с тяжелой наркоты на траве не знаю, не было таких знакомых у меня.

О чем сожалею - был у меня дядька любимый, родной. Алкоголик. Спился и умер. А человек был просто СВЯТОЙ - позитивный, добрый, безобидный, я таких больше не встречала. Судьба не удалась у него, он просто в нашем мире потерялся, не приспособился. Может быть, Марьюшка могла бы его спасти... :(

Немаловажно: ВСЕ поголовно люди-раста из тех, кого я знаю лично - просто ЦВЕТ нашей нации я вас уверяю! Хотя разброс там - от шофера до вице-президента компании.

Наверное, бывают и "укурки", но я таких в своем окружении не встречала :smoke: .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.10 17:02

Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8114
Solveyg писал(а):
В алкоголизм не скатывалась - видно, нет у меня к этому способностей, хвала Небесам. Причем, долго открещивалась от травы - не понимала, в чем тут прикол, предпочитала синьку.
ага, ровно та же фигня :friend:
Solveyg писал(а):
она, помню, ко мне примчалась с пузырем джина и просто умоляла ее накурить, чтоб она в запой не ушла. Тогда обошлось - накурила и с собой дала, дама не запила.
отличную вещь напомнила - я ж тоже накуривал чувака на грани запоя, да и сам сколько раз уже таким образом останавливал вечерние излишние возлияния (в запой не ухожу - принцип не пить днём и не напиваться ничем крепче лёгкого пива работает, но в некоторые вечера, бывает, хватаю явно лишнего, и на след. день офигевший жду вечера чтобы выпить, а выпивается в такие вечера опять больше обычного...).
Solveyg писал(а):
Немаловажно: ВСЕ поголовно люди-раста из тех, кого я знаю лично - просто ЦВЕТ нашей нации я вас уверяю! Хотя разброс там - от шофера до вице-президента компании.
+1 :thumbs: :friend:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.10 17:20
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2010
Сообщения: 300
У меня знакомый есть всю жизнь на флоте, алкоголизировал так что семью разрушил и работу потерял.
Начал курить и гровить(аут) самое близкое к алкоголю что пьет это пиво нулевочка и так уже много лет.
Крепкий мужик здоровый по нему и не скажешь что до белочки и потери адекватности выпивал.
Сам не пью, если нету анаши, лучше средсва не знаю от похмелья, а задыхаться после пьянки без живительной травки лучше уж вообще не пить тогда.
ЗЫ Страдаю аллергией сезонной на пыльцу. Приходится принимать антигистамины, побочный эфект у них близок к мерзкому димедрольному раскумару, сонливость, раздражение, ломота и т.п.
Так вот самый прекрасный способ снять все побочки от лекарств и самой аллергии это тоже анашичка :rasta:
Вся демонизация марихуаны - это не справедливо и нечестно, по отношению к простым обывателям с нерешенными проблемами со здоровьем.

_________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!
Double X♀ & Humboldt-♀ ЭСЛ105/2х50/2х32.105х45х35.ХарвестCubensis PES Hawaii гроудневник.(подробный закончен)
Northern Light(Nirvana) ♀ ЭСЛ105/2х50/2х32.105х45х35.Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.10 17:58

Регистрация: 23.05.2009
Сообщения: 2109
styx, респект, уважуха и кавод. :friend:

Думаю следует подметить для тех, кто не разу не интересовался темой о наркотиках. Да и тех "умных", что нипрочтя и не встретив ни чего по теме, кричат что это зло.
Для тех чьё мнение основывается на лживой и лицемерной государственной пропоганде и со слов "бабы Ани"
NoPalevo писал(а):
если тока грибы и лсд...
.. и энтеогены :smoke:
Наркотики и психоделики объединили в одну группу по ошибке ( или по идиотизму ).

(психоделический или психеделический) был впервые предложен в 1956 году британским (работавшим в США и Канаде) психиатром Хамфри Осмондом (Humphry Osmond), который изучал возможности применения этих веществ (прежде всего ЛСД) в психотерапии. В дальнейшем слово было популяризовано в работах Тимоти Лири и Олдоса Хаксли. Первооткрыватель ЛСД Альберт Хофманн в своей книге «ЛСД — мой трудный ребёнок» .

(от греч. ψυχή — душа, δήλος — ясный) — термин, означает "Проявляющий разум" или "Расширяющий сознание", обозначающий круг явлений, связанных с «изменением» и «расширением» сознания и исследованиями устойчивости психики.

Психоделики, это химические ключи для преключения сознания.
Наркотики - тёмные очки, оскопизм уход в спячку...
По теме, тоже слышал про людей спрыгнувших с табачных наркотиков благодаря канабису.
Но и тут, на мой взгляд, нужна мера. Иначе можно превратиться в растение.

Курение, не важно чего, в любом случае не в пользу лёгких. :roll:
Чем меньше гадости в дыме, тем лучше, так что курим водники или если есть возможность пользуем вапоры. :friend:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Не важно, чёрный ты или белый, единственный серьёзный цвет - зелёный !


Последний раз редактировалось Antik1 04.09.10 18:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.10 18:43

Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8114
Antik1, :friend:
Antik1 писал(а):
Наркотики и психоделики объединили в одну группу по ошибке ( или по идиотизму ).
или по преступному сговору :brow:

Antik1 писал(а):
Но и тут, на мой взгляд, нужна мера. Иначе можно превратиться в растение.
безусловно, сдуру можно много чего поломать, вон, даже от злоупотребления ВОДОЙ смертельные случаи зафиксированы (в отличие от марихуаны, кстати). Но ведь запрет едва ли снижает уровень злоупотребления, скорее наоборот - нет культуры потребления, на чёрном рынке трава сомнительного качества, даже многие потребители не в курсе особенностей и средств снижения вреда, и т.п...

p.s. собирательная тема-обсуждение места марихуаны в профилактике и лечении пьянства и алкоголизма: Также описаны успешные случаи :thumbs:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.10 18:57
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2008
Сообщения: 1027
styx писал(а):
или по преступному сговору :brow:

или по преступному сговору :notice:

а у меня вот есть один знакомый с детства, (по вене) стаж с 1991 года. хмурого, чернуху... всё в себя! ганжа, говорит, вообще никак :spy:

_________________
любая власть говно!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.10 19:00

Регистрация: 08.09.2009
Сообщения: 1763
styx,
Цитата:
или по преступному сговору

тоже это хотела написать, только без слова "или". А четко, однозначно: целенаправленно во имя зла.
У меня таких историй нет - просто хотела пожать руку за создание топика и вообще за твою активность в защите правды о МЖ :friend:

_________________
Сдаётся мне, стукачок у нас завёлся: стучит в гестапо, как заяц на барабане © Матвей, к/ф Шматрица
Einem zufriedenen Herzen scheint die Sonne überall


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.10 19:23

Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8114
GrowerIsInTheHeart, ага, я тоже слышал от практикующих наркоманов, что трава не всех цепляет как надо. Видимо индивидуальные особенности плюс настрой на торч... Тут совместно с психологом надо работать, мне кацца :hmmm:

rubchinka, :shy: взаимно :friend:
По запрету всё ясно, благо "Голый Король" Джека Херера есть теперь и на русском :thumbs:
(Ссылки на книгу для незарегистрированных на ОЛК:
http://www.cannabisnature.ru/load/0-0-0-132-20
http://lib.rus.ec/b/200430/download)

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.10 20:04
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2007
Сообщения: 858
мне рассказывал один знакомый у него барыга знакомый слез с гераина с помощью химки (во владике только её и продают травы там нет вроде как) так вот он ею барыжил и курил, говорит мать его рада что типа пусть лучше курит чем колится


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.09.10 20:13
Аватара пользователя

Регистрация: 02.02.2010
Сообщения: 899
МЖ! :pray: сняла меня с графика "1 г. амитриптиллина + литр пива каждый день" , с обоих .

_________________
Первый опыт: Три девицы под окном..
Трицаха: Амстерdam и Кубы
Nano-growing & nanoharvest
НЮ ОЛК 2013 No.06


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.10 17:20
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 786
Всё не читал - многабукав. Скажу только одно:

Трава помогла мне избавится от никотиновой зависимости.

Методика:
  • покупаем пачку сигарет
  • потрошим табак в унитаз
  • забиваем обычный уличный рудераллис (он даже не прёт в таком виде, только гашиш прёт)
  • курим по 2-3 затяжки когда начинается никотиновая ломка (больше невозможно - сильно дерёт горло)
  • продолжаем в течении недели или пока не перестанет ломать
  • радуемся жизни без табака :thumbs:

_________________
Партизанское движение: ⚫ Не корми картель, выращивай сам ⚫ Засеивай просторы родины ⚫ Распространяй информацию
РЕГУЛЯРНЫЕ СЕМЕНА В ОПАСНОСТИ! Как правильно выбрать лампу Мгновенное устранение запаха


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.10 18:33

Регистрация: 08.09.2009
Сообщения: 1763
styx писал(а):
По запрету всё ясно, благо "Голый Король" Джека Херера есть теперь и на русском :thumbs:
(Ссылки на книгу для незарегистрированных на ОЛК:
http://www.cannabisnature.ru/load/0-0-0-132-20
http://lib.rus.ec/b/200430/download)

:pray: скачала! спасибо, Стикс!
Кто же перевёл?

_________________
Сдаётся мне, стукачок у нас завёлся: стучит в гестапо, как заяц на барабане © Матвей, к/ф Шматрица
Einem zufriedenen Herzen scheint die Sonne überall


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.10 19:12

Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8114
rubchinka, ого, какую бомбу ты пропустила! Вот ссылка на новость от 07.05.10, когда перевод впервые вышел в свет: Новость: Jack Herer: The Emperor Wears No Clothes :thumbs:
Там же и примечания переводчика-энтузиаста можно увидеть на первой странице, весьма стоящие внимания на мой взгляд :smile:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.10 22:21
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 50
Respekt,знакомая хня. :friend:
styx писал(а):
Все, наверное, наслышаны о лживой антиконопляной пропаганде, провозгласившей это удивительное растение "вратами в мир тяжёлых наркотиков". Точнее переложившей на неё прямой результат её запрета и неумных действий госнаркокартелей...

Предлагаю в этой теме постить случаи из жизни обратного порядка, когда марихуана эффективно использовалась в качестве средства, помогающего бороться с наркотической и алкогольной зависимостями. Уверен, таких историй очень много.

Навеяно следующими комментариями:
Laserdo писал(а):
Сегодня столкнулся с явлением обратного порядка:
Сопровождал пациента с послеоперационной опиоидной зависимостью (трамадекс до 10 таблеток в день)
Он получил две баночки по 25 грамм. В одной сатива для первой половины дня, во второй индика для вечера. Будет, говорит, с трамадола на траве соскакивать :notice: :angree:
viewtopic.php?p=1962578#p1962578
Георгий14 писал(а):
Лично знаю таких, которые с трамадола и с винта спрыгивали с этой дряни с помощью планокуров, которые от чистого сердца помогали.
viewtopic.php?p=1962999#p1962999

Ещё замечал в форуме подобные комментарии раньше, было бы неплохо их систематизировать в одном месте.

Мои истории:
1. героиновые 90-е, знакомый в процессе спрыгивания с иглы, помимо медикаментов, курил марихуану - с его слов она значительно облегчала симптомы и, главное, позволяла не зацикливаться мыслями о хмуром кайфе. После исцеления он продолжал курить траву, поскольку, как он говорил, она полностью снимала психологическую тягу, в отличие от опасного и вредного для здоровья депрессанта - алкоголя. :angree:

Примечательно также и то, как он подсел на опиаты: во время одной из доблестных "спецопераций" во всём городе исчезла трава и гаш, зато стало дохрена героина, который барыга и предложил ему и компании взять на время отсутствия травки. Так судьба нескольких молодых безбашенных человек была сломана - не травой, как в таких случаях кричат государственные наркофашисты, а её запретом, ложью и укрывательством информации о свойствах запрещённых веществ...

2. Знакомый парнишка - запойный алкоголик, неоднократно ловил белочку, подшивался, срывался и снова подшивался... ну думаю всем знакомая картина.
Стал гровером, даже подшиваться не стал - на алкоголь через некоторое время смотреть не мог.
Да, курит в мясо, да, много и часто. Но жив, здоров, работает и кормит счастливую семью.

3. Совсем недавно слышал историю, как чел от табака отказался, начав курить траву - типа слишком лёгкие засираются, решил бросать, начал курить индику, и забывать закуривать сигарету :lol:

По себе также знаю, что физическая никотиновая абстиненция должна неплохо гаситься хорошими дозами ТГК :angree: , жаль на момент финального бросания травы не было под рукой, было бы намного легче в ту пору :rasta:

Ну и лично мне, пьянице, марихуана помогает неплохо справляться с фобиями, неврозами, депрессиями и прочим подобным, делая ненужным алкоголь, который лишь на время заливает проблему, беря за это плату здоровьем и последующим обострением...

Вдарим же по лжи реальностью, постите свои истории, друзья! Солнце за нас! :rasta:

_________________
мне пожалуйста халвы и чайу...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.10 09:47

Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 397
а про то, что трава - лучшее средство при похмельном синдроме уже писали?

_________________
"Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал" Томас Джефферсон


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.10 11:45
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2010
Сообщения: 300
styx спасибо тебе друг за эту тему. :friend:
Признаюсь честно.
Меня в свое время именно цветы спасли от героина, когда по глупости осмелился попробовать и начал соскальзывать.
Ворота ОТ наркотиков и алкоголизма - скажу больше это спасательный круг, надежда и панацея от нарко.болезней которые можно получить по молодости, глупости или слабости.
Без Святой Марьи давно бы уже наверное сторчался и небыло бы меня.
Если меня слышат люди в сером, Я НЕ ПРЕСТУПНИК ПРОСТО ХОЧУ ЖИТЬ! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!
Ну какой я преступник, уголовник или опасный элемент если выращиваю волшебные цветы здоровья и счастья дома?!!
Какие же мы всетаки маленькие и бесправные человечки в мире дядек с законами и винтовками, направленными на и против нас.
Для меня риск гроуверства и потребления всегда будет оправдан, вопрос семейного благополучия, счастья и срал я на законы, правила и тех кто их нацарапал.

_________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!
Double X♀ & Humboldt-♀ ЭСЛ105/2х50/2х32.105х45х35.ХарвестCubensis PES Hawaii гроудневник.(подробный закончен)
Northern Light(Nirvana) ♀ ЭСЛ105/2х50/2х32.105х45х35.Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.09.10 11:53
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5670
Цитата:
Ну какой я преступник, уголовник или опасный элемент если выращиваю волшебные цветы здоровья и счастья дома?!!
Какие же мы всетаки маленькие и бесправные человечки в мире дядек с законами и винтовками, направленными на и против нас.
Для меня риск гроуверства и потребления всегда будет оправдан, вопрос семейного благополучия, счастья и срал я на законы, правила и тех кто их нацарапал.

Хронос, :friend: :angree:
Как это какой преступник :pray: а у барыг кто хлеб отнимает.....айя яй :hmmm: .... мир денег так то :help:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.10 00:46
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 8
Цитата:
В течение миллиардов лет на планете Земля создавалось чудо, может быть, единственное во всей вселенной — разум человека. Это потребовало преодоления множества препятствий. А ныне ясный и чистый человеческий разум, увы, по воле самих людей уничтожается наркотиками, среди которых самым опасным и широко распространенным является алкоголь, яд, который в состоянии не только остановить прогресс человеческого гения, но и привести его к деградации.
Фёдор Углов - "В плену иллюзий"

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.10 00:55
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2008
Сообщения: 3378
duradol писал(а):
Трава помогла мне избавится от никотиновой зависимости.

duradol, :thumbs: бросил употреблять траву и через год бросил курить, до кучи и с алко завязал :P
Хронос писал(а):
Ну какой я преступник, уголовник или опасный элемент если выращиваю волшебные цветы здоровья и счастья дома?!!

Хронос, почитай УК :roll:
Хронос писал(а):
надежда и панацея от нарко.болезней...

надежда и панацея это здоровое окружение и нормальное воспитание...
" Если твои друзья собираются прыгнуть с моста и подбивают тебя сделать тоже самое - нахуй таких друзей" :notice:

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. ©
Бонсай


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.09.10 08:36
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2010
Сообщения: 300
maJa писал(а):
Хронос писал(а):
надежда и панацея от нарко.болезней...

надежда и панацея это здоровое окружение и нормальное воспитание...
" Если твои друзья собираются прыгнуть с моста и подбивают тебя сделать тоже самое - нахуй таких друзей" :notice:

Не всегда так дядь.
Хотя безусловно окружение, воспитание и еще добавлю, высокий моральный/духовный облик всего общества, снижают шанс вляпаться.
Наркоалко яма это как сума или тюрьма. Видел людей из интелигентных семей с безупречным воспитанием,
видел друзей бьющихся до последнего за судьбу близкого товарища в попытке вынуть его из говна.
И далеко не всегда по стадному выбору тот или иной человек приходит к страшному диагнозу наркоалкозависимости. Многие так глушат
боль, душевную или физическую после перенесенных травм. Боль уходит зависимость остается. Причем лечить ее бесполезно наркоалкопопадос это хроническое заболевание трагедия. И канабис для многих(не всех конечно) единственный вариант вернуться к человеческой жизни. Миръ :friend:

_________________
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей!
Double X♀ & Humboldt-♀ ЭСЛ105/2х50/2х32.105х45х35.ХарвестCubensis PES Hawaii гроудневник.(подробный закончен)
Northern Light(Nirvana) ♀ ЭСЛ105/2х50/2х32.105х45х35.Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 14  [ Сообщений: 338 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 14  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Расстрел за ввоз/вывоз наркотиков в Абхазии

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

Барклай

31

1729

20.04.19 22:01

ВьюгаВосток Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: от 12 лет лагерей за пропаганду наркотиков в сети!

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Cannanews

сопливыйДжо

89

2908

05.03.20 16:44

airwolf Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В Госдуме предложили приравнять продавцов наркотиков к террористам

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Cannanews

100100

99

3505

21.12.19 10:39

aist666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Их используют для наркотиков: депутаты предложили запретить продавать «бонги»

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Cannanews

бледныйДэн

164

1182

06.12.23 15:54

Umbilicus Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Два хита «Агаты Кристи» запретили, признав пропагандой наркотиков

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

красавчиг

38

492

22.11.23 00:32

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M